Ветка о кино

  1. 7 г. назад

    jsmith82 Так заметно, что я бухаю?

    ну пару дней точно

    Ответы: (555) (556) (558)
  2. 3 г. назад

    Да не коснётся вас тремор иных дней. Посмотрел цвет из иных миров по Лавкрафту с незабвенным Кейджем.
    До [...] мрачный и тяжёлый фильм, хотя режиссура слабая донельзя (имхо). Считаю ли я, что фильмансдос воспроизвёл бессмертное произведение Лавкрафта? — Нет.
    В камментах один чел написал, что типа персы себя ведут неестественно, но это ведь фишка произведения. Насколько я помню, челы мэны ганы, хотя какие они ганы, раз на такое подписались, не выезжали за родные пенаты и ничем не стремились убедиться в своём здравомыслии.

  3. 1 г. назад

    Типа если не скачаете, то вам осталось 9 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Примерно в таком стиле. Хах. Наоми Уоттс круто снялась. Я уж сам немного очканул.

  4. 3 мес. назад
    18.01.2024 08:18:11 отредактировано Kevin

    Ну а если пройтись по рейтингу фильмов ужасов.
    Антихрист - не смотрел. Хотя приятель вроде в восторге был. Вроде от того фильма. Не хочу ошибаться.
    28 дней спустя -зобми-ужастик качественный. но не в топе.
    Реинкарнация - вот это жесть.
    Впусти меня - оригинальный фильм, давно смотрел. Крутой.
    Бабадук - жутковатый атмосферный фильм.
    Заклятие. Вера Фармиго.. Вроде бы чёто было..
    Хижина в лесу. Ну это вряд ли ужасы особые. Но прикольный фильм.
    Пульс. Не помню
    Сырое. Жрут людей. Тошнотворный фильм. И не ужасы.
    Ведьма. Не помню.
    Зомби по имени Шон. Весёлый фильм про становление главного героя, как он из неудачника превращается в лидера. Но это не ужасы.
    Спуск. Смотрел что ли. Жутко, мрачно, и не моё
    Побудь в моей шкуре. Не помню
    Аннигиляция. Офигенный фильм. Ещё бы раз глянул
    Хребет дьявола. Ой. Гильермо дель Торо. Не особо его привечаю. Не моё.
    Дом дьявола. Не помню.
    Мы by Джордан Пил. Норм.
    Оно by Дэвид Роберт Митчелл. Круто.
    Тихое место. Ну это жесть полная. Брат хочет себе ракету. Отец ему отказывает. Сеструха позволяет, и батарейки даже не прячет. А тот берёт батарейки и включает ракету. Его эти ловят. Другая история: жена на сносях, а отец с сыном пошли типа на рыбалку. Неадекватные люди. Выключил потом. Сюжет прочитал.

  5. 2 нед. назад

    Похоже, 5 дней трезвости мало для меня. По хорошему наверно надо больше не пить. А так - фиг его знаэ. Пятница-развратница. Давай за пивом.