Как вы пришли в веб-разработку?

  1. 7 г. назад

    Вы скорее всего 1с программисты в большинстве из вас. Скажите, А как вы пришли в веб разработку? Судя по постам на этом форуме, среди вас есть люди разбирающиеся в php и js. А 1c то мало пересекается с вебом - там и своих проблем хватает.

    Что вы делаете в веб-разработке?
    Зарабатываете ли на этом?
    Думали ли перейти в веб как в основное направление?

    Ответы: (1) (20)
  2. Поросян А как вы пришли в веб разработку?

    Захотел создавать сайты.

    Поросян Что вы делаете в веб-разработке?

    Пока ничего не делаю, но последняя тема - создание форума.

    Поросян Думали ли перейти в веб как в основное направление?

    Нет.

  3. 01.10.2016 16:19:46 отредактировано jsmith82

    Когда похапе вымрет?

    Ответы: (3)
  4. jsmith82 Когда похапе вымрет?

    не вымрет. Его уже сколько раз пытались хоронить, но он развивается и развивается. уже седьмая версия вышла.

  5. Есть клиенты, которым нужны решения например на битриксе
    Подписал договор

    Ответы: (5)
  6. zak555 Есть клиенты, которым нужны решения например на битриксе
    Подписал договор

    а кто будет исполнителем? Битрикс ведь хоть и не очень сложная тема, но требует определенного уровня знаний. Некоторые сайты на 1с Битрикс делаются за 2-3 месяца.

    Ответы: (6) (7)
  7. (5) есть тема по битриксу24
    Начну с него, далее уже сайты

    Ответы: (7)
  8. zak555 (5) есть тема по битриксу24
    Начну с него, далее уже сайты

    Если дойдете до сайтов битрикс, можете связаться со мной. Кое-что полезное смогу вам рассказать и кое-куда навести.

    Ответы: (8) (9) (10) (11)
  9. (7) ты же не работаешь с "мусорами" ))

    Ответы: (9)
  10. TypucT (7) ты же не работаешь с "мусорами" ))

    работать я не собираюсь с ними. Но инфу дать могу, тем более в этой конторе работает мой кент - Игорь, а я заинтересован в его благополучии.

  11. (7) ты же ничего не знаешь по битриксу

    Ответы: (11)
  12. zak555 (7) ты же ничего не знаешь по битриксу

    у меня есть доступ к полезным материалам, которые стоят больших денег и я знаю ресурсы, в которых ты как на мисте всегда найдешь помощь, только более оперативно. А по битриксу я не спец, но сайт http://domap.info/ на 40% делал я.

    Ответы: (12)
  13. (11) для меня 1000 рублей -- это небольшие деньги

    Ответы: (13)
  14. (12) а для кого 1000 рублей - большие деньги?

    Ответы: (15)
  15. Тут таких нет.

  16. (13) для петросяна

  17. Видимо, инфа по битриксу 1000 рублев стоит )

  18. Я не верю в найти помощь быстро оперативно на сайте техподдержки. Проще заплатить деньги спецу.

  19. ха. стандартный набор. долбоеб паша еврейчик, пробитый синяк жесмит [...] между собой.

  20. ох я с этой поддержкой поработал. Заклебешься от них ждать ответа. Даже платная поддержка отвечает не сразу. А на форуме Битрикс можно вообще остаться без ответа. Так что набивайте шишки ребята.

  21. Поросян Судя по постам на этом форуме, среди вас есть люди разбирающиеся в php и js.

    Поросян А как вы пришли в веб разработку?

    От 1С плавно перешли к трансмутациям, а потом уже и на веб докатились.

    Ответы: (21)
  22. Bekas От 1С плавно перешли к трансмутациям, а потом уже и на веб докатились.

    работая в направлении 1с мне с каждым годом становилось все тоскливее и тоскливее и хотелось вернуться в нормальное программирование и вот тоже до веба докатился.

    Ответы: (22) (23)
  23. (21) минуя трансмутации?

    Ответы: (23)
  24. Bekas (21) минуя трансмутации?

    ну я не понял просто что имелось ввиду под транс мутациями.

  25. Судя по постам на этом форуме, среди нас есть люди разбирающиеся в трансмутациях.

    Ответы: (25)
  26. Bekas Судя по постам на этом форуме, среди нас есть люди разбирающиеся в трансмутациях.

    кого только нет у вас на форуме

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!