Мне одному кажется, что в ERP как то по [...] производство сделано?

  1. 7 г. назад

    Все эти РЦ, верёвки, барабаны

    Ответы: (6)
  2. wtf? в глаза не видел ерп и только мельком упп. МОжно подробнее ? Дебет/Кредит местами поменяли что ль ?

    Ответы: (2)
  3. (1) Да я ещё сам нихера не понял, так что объяснить не смогу

  4. Отсталый ты. Верёвки с барабанами это наше фсьо

  5. Уже второй месяц работаю в ERP - конфетка же. А вы 2.2 видели?

    Ответы: (7)
  6. Единовременно у нас в разработке могут находиться до 3 версий продукта, например:

    2.1.3.X – Поддерживаемый релиз предыдущей подредакции. Будет выпускаться до конца 2016 года. В этой версии идет только исправление ошибок и правки для соответствия текущему законодательству.
    2.2.1.X – Текущий релиз текущей подредакции. В нем новая функциональность подредакции. Для него до выпуска релиза 2.2.2.X, будут выпускаться исправительные сборки.
    2.2.2.X – Развитие функциональности текущей подредакции. Именно этот релиз активно разрабатывается.

    Учитывая, что из каждой ветки ERP получаются, помимо ERP, еще 3 решения – КА, УТ и УТ Базовая – получаем 12 версий продуктов, находящихся в 12-ти разных хранилищах.
    В ходе разработки мы имеем до 4 горизонтов планирования, например:

    2.1.3 (поддерживается), решаем, какие ошибки правятся, какие проекты, связанные с изменением законодательства, будем реализовывать. Будут реализованы только те изменения, которые вступят в силу в 2016 году. Горизонт – до конца 2016 г.
    2.2.1 (поддерживается) – исправляются «внешние» ошибки + изменения законодательства, вступающие в силу до выхода 2.2.2. Горизонт – до выхода 2.2.2.
    2.2.2 (активно разрабатывается) — исправляются «внешние» ошибки + найденные нами ошибки + реализуется новая функциональность. Горизонт – до выхода 2.2.3
    2.2.3 (планируется). Если проект большой, то он может сразу разрабатываться на эту версию (и не войдёт в предыдущую). Горизонт – до выхода 2.2.4 или до конца 2017 года.

    (с) https://habrahabr.ru/company/1c/blog/280394/

  7. (0) ББВ можно не использовать

  8. (4) А я второй день, редкое говно )

    Ответы: (8)
  9. (7) отдавай клиента, раз разобраться не можешь

    Ответы: (9)
  10. (8)Клиент не мой, хозяйский

  11. я уже 2 года работаю в ERP. и ничего жив.

    а производство сдал еще пол года как ...
    нормально..

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!