из 1с в веб кто хоть раз задумывался над этим?

  1. 7 г. назад

    Расскажите что вас остановило от решения перейти в веб разработку из 1с?

    Перешел из 1с в веб и доволен как никогда. Никогда не был так счастлив, как сейчас занимаясь созданием сайтов и изучением веб технологий. php, js, html, css.

    js оказалось целой наукой. его еще учить да учить.
    php - это очень просто.
    html, css - это интересно и легко.

    в 1с все слишком скучно и уныло. Копаться в проблемах это гемор. В вебе ты не капаешься в проблемах, ты создаешь рай для бизнесмена.

    Что лучше? Когда ты человеку подаришь инструмент или когда ты подаришь ему курицу, которая несет золотые яйца? Конечно второе.

    Вот - когда вы настраиваете ему или продаете 1с, вы просто даете ему инструмент.

    Когда вы делаете ему сайт, то даете ему волшебную палочку, приносящую деньги.

    Ответы: (8) (16)
  2. 21.08.2016 00:55:06 отредактировано tsr

    Останавливает отсутствие спроса

    Ответы: (2)
  3. tsr Останавливает отсутствие спроса

    отсутствие спроса? кто такое сказал. Сайты нужны очень нужны. А помимо сайтов есть еще куча разных веб-сервисов, которые тоже нуждаются в исполнителях. Вот вакансии к примеру по сайтам в соседней ветке было - порядка десяти вакансий за один день в чате по 1с битрикс. и это только битрикс. На 1с намного меньше спроса, Чем на веб. Ведь веб нужен всему миру, а 1с только в Рашке

    Ответы: (3) (4) (19)
  4. (2) а в чем фишка 1с битрикс, я просто с этим не работалю Почему на нее 10 вакух заявлено как думаешь?

    Ответы: (4)
  5. NewTesla (2) а в чем фишка 1с битрикс, я просто с этим не работалю Почему на нее 10 вакух заявлено как думаешь?

    ну у них хороший маркетинг - в каждом крупном городе есть сертифицированные партнеры. Типа как 1с короче. Ну и ведь импортзамещение на носу поэтому на битриксе сейчас многие заказывают сайты. Сам удивился. Но в телеграмм чате за один день было сразу много вакансия - и на удаленку и на работу в офисе. Идея нравится тем, что можно применить знания 1с программиста и оказывать клиенту сразу две услуги и настраивать всякие обмены.

  6. jsmith82 Еврейчик сказал, что на форум не зайдет.

    Мироед трепло он, тряпка половая, прибежит скоро

    прибежал

    Ответы: (6) (7)
  7. (5) он же пизадоболиЩЕ

  8. Мироед прибежал

    Меня Игорь попросил подтвердить на последок что мы не в ссоре.

    Ответы: (11)
  9. Еврейчик в 1с все слишком скучно и уныло. Копаться в проблемах это гемор.

    ты сначала автоматизировал что-нибудь серьёзное, например какое-нибудь производство, а уж потом говорил про унылость

    Ответы: (9)
  10. zak555 ты сначала автоматизировал что-нибудь серьёзное, например какое-нибудь производство, а уж потом говорил про унылость

    я когда ты еще на форуме Миста не зарегался уже автоматизировал три производства ДВД дисков. Сначала они работали на моей самописке 7.7 потом я сам изучил восьмерку когда еще небыло толком книжек и написал конфу для них на восьмерке и она работал более 10ти лет на этой проге. Пока производства не закрылись - совсем недавно. Я занимался серьезными делами и занимал серьезные должности настолько, что мне это до тошноты надоело. А тебе до моих заслуг далеко, ты слишком неталантлив для этого.

    Ответы: (10)
  11. (9) давай мне номер телефон -- я позвоню и узнаю, как было на самом деле

  12. Еврейчик Меня Игорь попросил подтвердить на последок что мы не в ссоре.

    иди уже

    Ответы: (12)
  13. (11) ему некуда идти, катя/алиса нахер не нужны
    денег поехать куда-либо нет
    вот и приходится на форум идти

    Ответы: (13)
  14. ха. зак - фсбшник просит чтобы я дал ему телефон пиратского производтва двд дисков. нормально...
    (12)мечтай мечтай. ты проиграл в нашей войне. Потому что из тебя вылезло все то дерьмо, которое в тебе было и правильный человек поймет кто есть кто.

    Ответы: (14)
  15. (13) мудло, перестань рассказывать сказки
    ты ничего в жизни не автоматизировал, кроме печатных форм

  16. а если я доволен занимаясь разработкой в 1с...мне обязательно задумываться о какой то паипени???

  17. Еврейчик php, js, html, css.

    пфффф. везде порог вхождения низкий, любой школоло через месяц начинает думать, что он крутой вебразработчик.

    Ответы: (17)
  18. (16)

    1. он по развитию ниже школьника, даже отзыв сам про себя грамотно не смог написать

    2. скоро он овощи будет выращивать и будет считать себе великим агрономом -)

  19. Чем больше смотрю на современные сайты - тем больше накручиваю AdBlock.

  20. (2) На битрикс вакансий много, но денег за него предлагают мало. Невыгодно переходить с 1С. Кроме того знания битрикса не конвертируемы, забугорным клиентам их не продать.

  21. свалил в Германию. Сейчас Full Stack Dev.

  22. Битрикс это шо? Настройщик готового по ха пе говна?

  23. пфффф. везде порог вхождения низкий, любой школоло через месяц начинает думать, что он крутой вебразработчик.

    да да да.

  24. Днище блять, даже Битрикса не знает

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!