Когда шабашить выгоднее, чем работать?

  1. 7 г. назад

    -image-

    Понравилось это. А ведь и вправду в провинциях зарплаты 30-35 тысяч рублей в месяц в среднем. Как вообще живут люди на эти зарплаты и какой смысл так вот работать за такие деньги, если можно просто уехать на заработки куда-нибудь, как тот парень из рисунка.

    Ответы: (11) (19)
  2. ‹ Ранее
  3. 7 г. назад

    ЕруФдуч и немедленно выпил (С) ?
    зы интересно знаешь откуда мем ?

    Немедленно. После такой трагедии. Я жену друга потерял.

    Ответы: (220) (222)
  4. jsmith82 Я жену друга потерял.

    [smile=:D]

  5. 21.08.2016 12:11:06 отредактировано jsmith82

    Мироед Зачем ты это пишешь? Какое уважение, кого уважать? Он [...], а ты его уважаешь.

    Я его всегда уважал. Это закон улицы и чести. Закон чести и достоинства. Мы с ним в реале общались. Если бы не он, я бы, может, умер.

    Ответы: (223) (226)
  6. jsmith82 Немедленно. После такой трагедии. Я жену друга потерял.

    жжошь, смотрю набрал форму )))

    Ответы: (224)
  7. jsmith82 Это закон улицы и чести. Закон чести и достоинства.

    [...]

  8. ЕруФдуч жжошь, смотрю набрал форму )))

    С Заком набрал. Ем мясо.

    Ответы: (228)
  9. Хотелось бы послушать версию брошенной жены.

    Ответы: (227)
  10. jsmith82 Закон чести и достоинства.

    это явно не про жиробаса

  11. Мироед Хотелось бы послушать версию брошенной жены.

    Брошенная жена Еврейчик сказал, что на форум не зайдет.
    Так что тут все свои - Стас, Дюша.

    Ответы: (230) (5)
  12. jsmith82 С Заком набрал.

    это любопытно ))) разверни

    Ответы: (229)
  13. ЕруФдуч это любопытно ))) разверни

    Работа, деньги, работа, деньги - что тут еще рассказывать.

  14. jsmith82 Еврейчик сказал, что на форум не зайдет.

    трепло он, тряпка половая, прибежит скоро

    Ответы: (231) (234) (5)
  15. (230) Вот не знаю даже. Как Санта-Клаус если только - с оленями.

  16. Еврейчику верить нельзя. Он мясо предал, овощам продался

    Ответы: (233)
  17. Мироед овощам продался

    больше наркотикам

  18. 21.08.2016 12:39:57 отредактировано Мироед

    Мироед трепло он, тряпка половая, прибежит скоро

    прибежал

  19. [...] придумали [...]! пара! вот [...].
    А на форуме мне делать нечего. Раз форум стал красным, я сюда реально больше не собираюсь заходить. Форум, где в открытую пишут люди, что они ФСБшники и что готовы сдать человека при этом сами ведут себя как позор для человека хоть в погонах хоть без.

    Не можете выстоять со мной в баттле ни один и от своего безсилия начинаете вести себя как бабы.

    А с Игорем - да. Мы друзья. Но сейчас у него такой этап жизни, когда ему предстоит выбрать как жить дальше. Поддастся влиянию "непорядочных" начальников или остаться человеком.

    Есть просто мусора, а есть милиция. Даже работая в милиции можно не быть сукой и не быть мусором.

    Ответы: (237) (239) (241) (242)
  20. И [...] меня еще нарком называют тут. Я веду ЗОЖ уже очень давно. А наркоту никогда не пробовал кроме травы и то это было до рождения детей. [...]...

    Ответы: (240)
  21. Еврейчик А на форуме мне делать нечего. Раз форум стал красным, я сюда реально больше не собираюсь заходить. Форум, где в открытую пишут люди, что они ФСБшники и что готовы сдать человека при этом сами ведут себя как позор для человека хоть в погонах хоть без.

    [...] отсюда, тряпка.
    Завтра заходи :-)

    Ответы: (238)
  22. Мироед [...] отсюда, тряпка.
    Завтра заходи :-)

    тебя я давно опустил, маромойка. Ты как с болтом во рту против меня - не вывезешь не в одном базаре.

  23. Еврейчик А с Игорем - да. Мы друзья.

    переобулся.. Отказ от мяса делает человека овощем

  24. Еврейчик Я веду ЗОЖ уже очень давно.

  25. Еврейчик А на форуме мне делать нечего. Раз форум стал красным

    жир, посмотри наверх --- у него всегда была красная полоса

    Ответы: (246)
  26. Еврейчик с Игорем - да. Мы друзья.

    бу га га, а вчера под кумаром писал про друга

    Еврейчик ты ссучился.

    Еврейчик Продаться вот так вот и начать служить гандонам. И еще защищать их. Сначала одно про них говорить, А потом совсем по другому петь. ФУ [...], противно.

    но всем известно твои слова -- это ничто, так "Собака лает — ветер носит"

    Ответы: (243)
  27. zak555 бу га га, а вчера под кумаром писал про друга

    но всем известно твои слова -- это ничто, так "Собака лает — ветер носит"

    и что? только друг скажет другу правду. здесь нет никакого лицемерия. Ссучиться означало - связаться с суками, начать их поддерживать. Он мне сегодня объяснил что это не так, что он просто программист, а не мусор никакой.
    Специально мне пришлось войти в этот ник чтоб читать твои сообщения.

    Ответы: (244)
  28. Витязь Специально мне пришлось войти в этот ник чтоб читать твои сообщения.

    с это кличкой ты тоже не будешь на форум заходить?

    Ответы: (247)
  29. [...] тут творится.

  30. zak555 жир, посмотри наверх --- у него всегда была красная полоса

    ты кого жирным назвал? Я накачанный парень. А вот ты скорее всего даже 50ти килограмм штанги не сможешь на грузь выжать или отжаться больше десяти раз. Я тебе еще вышлю ссылку на видео на ютубе моей тренировки за городом, сразу поймешь какое ты ничтожетство в плане спорта по сравнению со мной.

    Ответы: (251) (254)
  31. Мироед с это кличкой ты тоже не будешь на форум заходить?

    ты кто вообще такой, чертила, чтобы я тебе отвечал? ты был мной опущен и тебе только пендали раздавать и у параши в тебя харкать.

    Ответы: (253)
  32. Паша, ты же меня послал накуй - правильно. Окей.

    Ответы: (255)
  33. Паша, епт, по-мужски, ты послал меня в далекие дали - окей?

    Ответы: (255)
  34. когда я тебя опускал Муравьед, ты зассал и сбежал с ветки - это может каждый прочитать.

  35. Витязь Я тебе еще вышлю ссылку на видео на ютубе моей тренировки за городом

    давай выкладывай, всем интересно

    Ответы: (256)
  36. Я уже [...] в этой ветке встревать,

  37. Витязь ты кто вообще такой, чертила, чтобы я тебе отвечал?

    ты мне отвечаешь

  38. (246) не рассказывай сказки : кроме как обосраться после чая для похудания ты ничего не можешь

  39. jsmith82 Паша, ты же меня послал накуй - правильно. Окей.

    jsmith82 Паша, епт, по-мужски, ты послал меня в далекие дали - окей?

    зачем ты это пишешь? Будь выше

  40. (251) сейчас он пидерастию начнёт выкладывать

  41. 21.08.2016 12:59:34 отредактировано jsmith82

    Павел, я сегодня предложил тебе мировую. Ты послал меня в далекие дали. Окей. А представляешь если я буду писать, что хочу - как ты.

    Ответы: (263)
  42. Ты что, думаешь, я глупый что ли? Реально так думаешь?! Ты меня унизил на этом форуме. И типа я теперь по понятиям должен встрять за все дела? В любых воровских понятиях такое не прокатит. Ты меня один раз послал [...]. И второй. Хотя я к тебе шел как к другу. После всех твоих тем. В последний раз - иду как к тебе как к другу. Без твоего спроса и вопроса.

    Ответы: (260) (261) (262)
  43. Да пошел ты. Достал уже. За тебя впрягаться себе дороже. Да [...]. Да [...]. Да [...]. Да [...]. Да [...]!!!!!!!!!11

    Ответы: (260) (559)
  44. jsmith82 В последний раз - иду как к тебе как к другу.

    тряпка

    jsmith82 Да пошел ты. Достал уже. За тебя впрягаться себе дороже.

    одумался??

    Ответы: (264)
  45. (258) он же сейчас заплачет

  46. jsmith82 В любых воровских понятиях такое не прокатит.

    вот же [...]. Живут на свободе по законам зоны.

  47. jsmith82 Павел, я сегодня предложил тебе мировую. Ты послал меня в далекие дали. Окей. А представляешь если я буду писать, что хочу - как ты.

    Ты мне писал что друг и такая то [...]. Зайди на форум. Я захожу на форум а тут [...] ты про меня пишешь. И вот наши последние слова были в переписке

    -image-

    а сейчас я захожу и [...] что вижу. То ли то пиво, за которым ты пошел так на тебя подействовало, толи я уже [...] знает. ФСБ не дремлет

    Ответы: (265) (267) (302)
  48. Мироед тряпка

    Да. Чето [...].

  49. (263) ты же прямо написал, я мусорская шавка. окей. я красная сука.
    где [...]-то. [...] у меня в душе.
    я устал от всего этого

    Ответы: (267)
  50. Короче, я устал [...]. В последний раз. Ты мой друг. И все. Точка. Дальше твои срачи на форуме. Я никогда больше не встряну ни за что. [...].

    Ответы: (269)
  51. jsmith82 (263) ты же прямо написал, я мусорская шавка. окей. я красная сука.
    где [...]-то. [...] у меня в душе.
    я устал от всего этого

  52. Будь сильным, я тебе скажу, не прогибайся под толпу никогда. удачи. У тебя еще многое впереди.

  53. jsmith82 Короче, я устал [...]. В последний раз. Ты мой друг. И все. Точка. Дальше твои срачи на форуме. Я никогда больше не встряну ни за что. [...].

    опять переобулся

  54. Когда ты меня использовал тут на форуме - я молчал. Ты же тролль. По понятиям?

    Ответы: (275)
  55. облизывают друг друга

  56. Я никогда никого не облизывал. Я всегда был Игорем. Еврейчик перешагнул границу, унижая и стремая меня в теме про меня. Он отказался от моей дружбы - я понял. Окей.

  57. Вся эта тема должна завершиться полным разрывом отношений с Пашей. И я рад этому. Рад избавиться от этой темы.

  58. Если я пытался как-то восстановить дружбу, не стоит считать это за тряпку.

    Ответы: (278)
  59. jsmith82 Когда ты меня использовал тут на форуме - я молчал. Ты же тролль. По понятиям?

    [...] ты. когда это я тебя использовал? [...] такого небыло. Ты меня на днях спрашивал я тебе все ответил как было. И не унижал. это [...] про меня.

    Ответы: (277) (280)
  60. Но теперь все.

  61. (275) Всегда.

  62. jsmith82 Если я пытался как-то восстановить дружбу, не стоит считать это за тряпку.

    ты сейчас писал здесь "жена" перечеркнуто про меня а минутой раньше написал мне в ВК "ты мой друг". не похоже ли это на двойную игру.

    Ответы: (281) (284)
  63. Павел. Я хочу уйти с ветки на нейтрале.

  64. Еврейчик И не унижал. это [...] про меня.

    интересно, кто же усилено писало про рабство ?

  65. Еврейчик ты сейчас писал здесь "жена" перечеркнуто про меня а минутой раньше написал мне в ВК "ты мой друг". не похоже ли это на двойную игру.

    Никогда. Я сейчас за тебя встрял по полной. Меня опять оскорбили. Двойная игра, да? Когда я встреваю за тебя вечно? А ты меня [...] посылаешь в контакте. У кого двойная игра????!!!!!!!!!!!!!!1111111

    Ответы: (286)
  66. Я хочу, чтобы ты сам не играл в двойные игры и не использовал мою жизнь в своих целях.

  67. #280 zak555 21.08.2016 13:16:18 21.08.2016 13:16:22 удалено Еврейчик
    Еврейчик И не унижал. это [...] про меня.
    интересно, кто же усилено писало про рабство ?

    Это был камень в твой огород. ты его унижал. Точнее унизил своими словами. А я доносил до людей какой это плохой поступок. Против Игоря в этих моих словах не было ни слова. Было только про тебя про то, что так нельзя относиться к своим подчиненным - выставлять их на посмешище. И мне то это было не смешно, а вот другие когда ты так написал в открытую ему "иди спать" над этой ситуацией угорали не в пользу Игоря.

    Ответы: (295)
  68. Еврейчик ты сейчас писал здесь "жена" перечеркнуто про меня а минутой раньше написал мне в ВК "ты мой друг".

    [...], как это мило

  69. Ты меня сам [...] послал. Сам [...] послал вк. Сам [...]. Когда я униженно блять вымолял у тебя примирение

    Ответы: (288)
  70. jsmith82 Никогда. Я сейчас за тебя встрял по полной. Меня опять оскорбили. Двойная игра, да? Когда я встреваю за тебя вечно? А ты меня [...] посылаешь в контакте. У кого двойная игра????!!!!!!!!!!!!!!1111111

    я тебе всегда говорил, что тут на форуме нет достойных соперников из этих троллей. Что они для меня просто надписи. Впрягался ты за меня... Вот я за тебя впрягался когда тебя гнобили всегда.

  71. Когда я униженно тут пытался восстановить с тобой дружбу
    Ты меня посылаешь [...] и [...] и [...]
    Что мне еще сделать. Опять упасть на колени? Я этого больше ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

    Ответы: (290) (292)
  72. jsmith82 Ты меня сам [...] послал. Сам [...] послал вк. Сам [...]. Когда я униженно блять вымолял у тебя примирение

    еслиб я тебя послал [...] я бы послал [...]. а я тебе после того как ты мне объяснил весь расклад сказал, что больше нам не по пути. Раз тебя тут мусора пасут как ты со мной можешь дружить. Если они знают про тебя все и видят каждый твой шаг.

  73. оба клоуна идут [...]

  74. jsmith82 Когда я униженно тут пытался восстановить с тобой дружбу
    Ты меня посылаешь [...] и [...] и [...]
    Что мне еще сделать. Опять упасть на колени? Я этого больше ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

    я уж [...] знает что где ты увидел что тебя [...] послали. Но как ты себе представляешь это? Твой шеф ФСБшник. он пасет тебя, все твои переписки читает, все твои контакты. Раз ты считаешь что он такой бог да еще и Гук в придачу. Я лично не хочу чтобы за мной тоже по этой причине наблюдали.

    Ответы: (293) (297)
  75. Да уж. Что-то вообще эпик вышло )
    Паша, завязывай. Все посмеются и все.Нам еще жить.

    Ответы: (293)
  76. jsmith82 Когда я униженно тут пытался восстановить с тобой дружбу
    Ты меня посылаешь [...] и [...] и [...]
    Что мне еще сделать. Опять упасть на колени? Я этого больше ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

    но сейчас братан извини. Ты я не знаю, либо не в себе либо что. СКазал мне в ВК "да все [...] ты мой друг. и побежал на форум писать про себя "он сюда не придет " и начал писать перечеркнуто "жена". вот это [...].

    Ладно счастливо всем.

    Ответы: (296)
  77. (290)(291)
    Точка в баттле.

    Ответы: (296)
  78. всех посылаю [...] теперь. Варитесь тут в собственном соку. Всех, кто в этом участвовал имею ввиду.

    Ответы: (298) (1)
  79. Еврейчик Это был камень в твой огород.

    бу га га, какой же пизадаболиЩЕ -- всем рассказывал, что не видишь мои посты =))

    Еврейчик ты его унижал. Точнее унизил своими словами.

    это твои галлюцинации. Доказательство -- тебе Игорь сказал, что я его никак не унизил.

    Еврейчик А я доносил до людей какой это плохой поступок.

    у тебя ничего не выйдет, ибо на [...] ничего не построишь

  80. Еврейчик Ладно счастливо всем.

    [...] уже и не возвращайся

    jsmith82 Точка в баттле.

    посмотрим трепло ты или нет

  81. Еврейчик Я лично не хочу чтобы за мной тоже по этой причине наблюдали.

    уже поздно

  82. (294) вали опущенец отсюдова

    Ответы: (299)
  83. + (298) только жирабас это не сможет сделать
    сейчас воспользуется одним из 100500 своих ников, у него же размножение личности

  84. Все короче. Я сам [...] понаписал. В баттле точка.

  85. нифига тут трагедия

  86. Витязь То ли то пиво, за которым ты пошел так на тебя подействовало, толи я уже [...] знает. ФСБ не дремлет

    сдал бывшего корефана

  87. 21.08.2016 13:53:04 отредактировано Мироед

    Лето, открытие сезона купания

    А ведь уже август, мы впервые добрались до водоема. спасибо маме, она нас дернула туда.

    Теперь уже хочется каждый день ездить-купаться. Время по работе мне позволяет - я имею свободный график, который составляю сам, подстраивась под клиентов и подтраивая их под себя. Но ведь по бензу затраты в районе пятихата - 500ста рублей за поездку. Так что повременим пока не переберемся в свой домик, а уж оттуда добраться до пляжа десяти минут дело.

    http://tarzan-pasha.livejournal.com/339125.html

    успешный человек, первый в Казани по зарплате программист

    Ответы: (304) (305) (312)
  88. (303) сейчас он тебе скажет, что в казани 500 р -- это как в Москве 500 000 рублей

  89. (303) спасибо, интересный жж

    Ответы: (312)
  90. клиент всегда прав.

    Особенно раздражает когда мне грубит кто-нибудь из сотрудников моих клиентов. Такое бывает крайне редко, но если такое случается, я просто взрываюсь. Я не иду к руководству и не жалуюсь. Я просто начинаю высказывать все, что думаю об этом человеке - выливать на него всю свою ненависть, которая может возникнуть в эту же минуту и ухожу, переставая с ним работать.

    методика удержания клиента от тарзана. Паша, тебе вообще книжку надо писать или курсы какие организовать

  91. или курсы по проскратинации

    Так уж получилось, что когда я делаю сайты ночами, мне бывает скучновато и как раз просмотр сериалов очень сильно помогает скрасить одиночество.

    Ответы: (309)
  92. талантливый и широкой души человек

    Даю на хлеб бомжу около вегетарианской столовой.

  93. 21.08.2016 14:08:04 отредактировано jsmith82

    sf или курсы по проскратинации

    Я спейшиализд по прокрастинации :)

    Ответы: (310) (313)
  94. (309) не настолько талантлив, как Еврейчик

    Ответы: (313)
  95. Все ровно. Все по чести.

  96. sf (303) спасибо, интересный жж

    гения 1с почитай, вот где драматургия, например , про поездку в анапу )))
    хотя про зимние арбузы мне понравилось

  97. sf (309) не настолько талантлив, как Еврейчик

    Это мой друг.

    Ответы: (316)
  98. Спросил я совесть сейчас. Пацаны, вы все богатые, умные, известные. У меня ничего нет, кроме той доли чести, которая у меня осталась.

  99. Окей, Мироед. Окей, sf. Но я завтра буду жить со своей честью. Какая бы смешной она ни была.

    Ответы: (316)
  100. jsmith82 Это мой друг.

    jsmith82 Но я завтра буду жить со своей честью.

    причем здесь честь? ты бы еще про достоинство вспомнил

    Ответы: (317)
  101. 21.08.2016 14:31:07 отредактировано jsmith82

    (316) Если что-нибудь случится, меня снова затравят. Поэтому я не имею морального права корчить из себя кого-то.

  102. баттл офф! форева.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!