В Голливуде экранизируют Метро 2033

  1. 8 г. назад

    Продюсеры Майкл Де Лука и Стивен Л'Оре экранизируют роман Дмитрия Глуховского «Метро 2033», по мотивам которого вышло уже несколько видеоигр. Как заявил, сам писатель, за судьбу придуманной им истории он спокоен, так как она в надежных руках, а у кинематографистов «грандиозное видение этого проекта». Правда, за плечами Де Луки есть, в частности, фильм по мотивам «Пятидесяти оттенков серого», зато его коллега может похвастаться «Городом грехов 2».
    https://games.mail.ru/pc/news/?page=1&sfm=ekranizacija_metro_2033_i_drugie_novosti_dnja#ekranizacija_metro_2033_i_drugie_novosti_dnja

    Молодцы, чо.

    Ответы: (1)
  2. (0)Безрукова пригласят?

    Ответы: (2) (5)
  3. (1) не...там негр выжить должен...и всех победить...иначе нельзя...

    Ответы: (3)
  4. (2)Тогда Обаму. Он как раз освободится

    Ответы: (4)
  5. (3)смотря сколько ему дадут

  6. (1) Зачем сразу Безрукова? У нас и более достойные кандидаты (от слова кандида) есть. Гоша Куценко, еврей, который Колчака пытался изобразить (все время забываю, как его), Михалков, наконец. Последний в качестве режиссера, конечно. Иначе могут действительно интересный фильм снять

  7. 16.03.2016 13:57:49 отредактировано Lenka_Boo

    Ну наконец-то!
    Галивали снимут фильм, где уничтожена не Америка, а Россия.
    Хотя че это я?
    По "Метро" уничтожен Нерезиновск, а че тами за МКАДом никто не смотрел не придумал. [smile=^_^]

  8. вообще то придумали...если всю серию читать...

    Ответы: (8)
  9. (7) Серьезно? Как называется? Чтоб мне всю эту муть не перебирать.

    Ответы: (9) (10)
  10. (8) да там дохрена книжек...я то МУОС прочел...про минское метро...дальше чет не захотелось...

  11. (8) там много книг про все города, где есть метро + еще и книги про города, где даже метра нет.
    А вообще да. Для нерезиновского жителя данный фильм будет малоинтересен.

  12. Наши тоже про Метро сняли неплохой триллер. Ну это я судя по трейлеру пока делаю такие выводы. Премьера на лето запланирована. Называется Диггеры. Сюжет как я понял такой, что последняя электричка не остановилась и уехала не известно куда. И потом "ищут пожарные ищут милиция" и никто не находит.

  13. а че Уве Бола не позвали?

  14. Какой практический смысл от этого фильма мне? Я живу в Алмате

    Ответы: (14)
  15. (13) никакого. соси чупс

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!