почему стоит отказаться от употребления в пищу куриного мяса

  1. 8 г. назад

    употребление мяса курицы, произведённого промышленным способом, вызывает гормональный сбой как у мужчин так и у женщин, а так же вызывает появление устойчивых к воздействию антибиотиков бактерий, не говоря уже о разного рода аллергиях на куриное мясо. Если страдают наши гормоны и ДНК, то страдает и развитие человека. Да, самое большое количество холестерина, находиться во вкуснейшей шкурке курицы.

    -image-

    взято с

    Также можно посмотреть


    В среднем, курица при её промышленном производстве живёт всего лишь 32 дня, после чего умирает своей смертью, если ее не убьют на нужны общества ранее (в деревнях у бабушек они живут по несколько лет). А это уже о многом говорит. Чем же достигается такой бешеный рост курицы до нужных размеров в такой короткий срок её жизни? В корм курицам подсыпают женский гормон эстроген, который увеличивает скорость набора массы тела курицы. А у женщин избыток этого гормона в крови, вызывает сбой месячного цикла. Мужчинам же, употребляющим курицу, это грозит, например, бесплодием.

    Это ещё не все сюрпризы, которые нам несёт этот по настоящему "ценный" продукт питания ( куриное мясо ). Немцы, прекрасно знающие все тонкости производства курицы, уже забили тревогу по поводу ограничения использования антибиотиков в производстве курицы.

    Какие же плачевные результаты дает применение антибиотиков? В производстве курицы применяются широко известные антибиотики: тетрациклин и производные пенициллина. Это приводит к возникновению устойчивых к воздействию антибиотиков бактерий. На человеке употребляющим мясо курицы, а с ним и антибиотики это отражается следующим образом: бактерии вызывающие, например воспаление лёгких, спокойно развиваются в организме человека, на них не оказывает влияние те антибиотики, которыми кормили курицу. Сразу установить действует антибиотик или нет не всегда удаётся, что может привести и уже приводит, к смертельному исходу. В Германии забили тревогу по поводу кишечных расстройств у пожилых людей, употреблявших курицу. Устойчивые бактерии передававшиеся людям с куриным, мясом приводили к смертельному исходу пожилых людей. Производителями курятины применение антибиотиков оправдывается тем, что заболевание одной курицы может привести к гибели всего выводка. Поэтому всем курам принудительно добавляют в пищу антибиотик.

    Некоторые производители используют систему безотходного производства куриного мяса. То есть погибшая по каким-то причинам, больная или недоразвитая курица перемалывается, и на ленте траспортера питания, подаётся курицам и они эту смесь кушают. Ну а потом мы это кушаем.

    Ну и на последок

    Ответы: (73)
  2. флуд в этой ветке неуместен.
    Если с чем не согласны - аргументируйте свою точку зрения операясь на собственный опыт и научные источники, а не на самомнение.

    Нет опыта жизни без мяса хотя бы два года - мнение не засчитывается.

  3. Сахар - зло, соль - зло, вода - зло, мясо - зло, и т.д. Что добро то тогда?

    Ответы: (3)
  4. Aleksey Сахар - зло, соль - зло, вода - зло, мясо - зло, и т.д. Что добро то тогда?

    здоровое питание - добро.
    Сахар - его нужно получать из фруктов
    Соль - из растений
    Вода - добро
    мясо - зло

    Добро - фрукты, овощи, каши, соки и т.п.

  5. Т.е. водка, сигареты наркотики - это добро (натуральный продукты же). А мясо курицы зло?

    Ответы: (5)
  6. Aleksey Т.е. водка, сигареты наркотики - это добро (натуральный продукты же). А мясо курицы зло?

    нет. хватит троллить в этой серьезной ветке. Водка, сигареты - это ужасно. Тебе делать заняться? ты даже не прочитал статью и не посмотрел видео.

  7. -image-

    Ответы: (10)
  8. XLife -image-

    просьба не флудить в тематической ветке.

    Ответы: (63)
  9. Паша, ну какая она в [...] тематическая? абсолютно трольчачья ветка...

    Ответы: (27)
  10. Вот, идеальный набор по калориям. Углеводов и жиров только маловато. Белок почти в норме!
    -image-

  11. никогда не понимал как может изменить мою ДНК поедаемая мной еда..
    она же под действием соляной кислоты в желудке и прочем процессе переваривания распадается на аминокислоты всякие...

    Ответы: (14) (16)
  12. (13) Смотря какая еда. [smile=:D]
    Если учесть, что мода на травоядность пришла из стран, где натуральное свежее мясо большая редкость, а настоящее молоко могут пить только фермеры, да и то не все.

    ЗЫ. Я все еще мечтаю увидеть кришнаита бегающего в желтой простыне и шлепанцах по 30-градусному морозу. [smile=^_^]

    Ответы: (15)
  13. (14)Ужас у тебя фантазии :)

  14. (13) А программа что из этих аминокислот потом собирать - тоже разлагается?

    Ответы: (17)
  15. 05.12.2015 19:47:48 отредактировано IamAlexy

    (16) даже не знаю как на это ответить...

    интересно только - почему поедая растительную пищу сотни тысяч лет у нас не появилось способности к фотосинтезу...

    Ответы: (18)
  16. (17) У природных растений - тысячелетиями отлаживались их программы чтоб была совместимость с человеком.
    А тут, бац - и появились с изменённым полиморфным кодом...

    Ответы: (19)
  17. (18) то есть в процессе отладки ни одного сбоя и ни одного человека который бы пустил корни, заколосился или начал размножаться почкованием?

    хм...

    Ответы: (20)
  18. (19) Почему нет? А человек-слон? А эпидермодисплазия? А синдром Марфана?

    Ответы: (21)
  19. (20) сколько говоришь миллиардов людей за весь этот период питались пищей с ДНК отличной от человеческой?
    если бы была возможность "изменить днк" просто поедая еду - отклонений и мутаций было бы в сотни тысяч раз больше..

    Ответы: (22)
  20. 05.12.2015 20:48:28 отредактировано КитайскийМуй

    (21) Ну, так как это было тысячи лет назад, такие мутации остались только в сказаниях и былинах: лесовики поросшие мхом, водяные, эльфы, гномы, русалки, сирены, и т.п...

    Ответы: (23)
  21. Что есть раковые клетки, как не мутировавшие?

    (22) Это дерматологи постарались. Щас это лечится.

  22. мне кажется что идет подмена понятий:

    путают действительно опасную впариваемую мосанто химию - которая потом не выводится из почвы и из организма с так называемым ГМО и селективными продуктами..

    если в помидоре есть ген рыбы то вы хоть тонну сожрите - ген рыбы к вам не перейдет, равно как он к вам не перейдет если вы сожрете тонну рыбы.
    а вот если помидор пропитан пестицидами и прочей химией - то тут да..
    можно и "натуральный" "эко" "био" продукт отхватить такой от которого сдохнешь в мучениях после недели кровавого поноса..

  23. Паша, приезжай ко мне, я тебе по башке стукну. То что там ума добавиться не обещаю, но дурь отшибу точно. Перестань страдать херней. скажи спасибо что ты не мой зять, детей бы я у тебя давно забрал и кормил бы мясом...а тебе [...] бы прописал, для профилактики...

    Ответы: (26) (54)
  24. Доброжук Паша, приезжай ко мне, я тебе по башке стукну. То что там ума добавиться не обещаю, но дурь отшибу точно. Перестань страдать херней. скажи спасибо что ты не мой зять, детей бы я у тебя давно забрал и кормил бы мясом...а тебе [...] бы прописал, для профилактики...

    еслиб у меня был брат, который кормит своих детей мясом, я бы его детей забрал к себе, а его самого убил. Мясо кушают только тронутые умом, либо невежественные люди. Ты посмотри что сейчас ученые и врачи говорят о вреде мяса, а потом на себя посмотри - ты губишь не только себя но и своих детей.

    Еще год назад на мисте меня высмеивали за то, что я был противником ГМО. А потом сам Волшебник начал публиковать о вреде ГМО и информация о вреде ГМО стала официальной.

    Какого хера вы флудите в ветке? Только реальные факты со ссылкой на источник. На видео. Все остальное - это флуд.

    Доброжук Паша, приезжай ко мне, я тебе по башке стукну.

    ты ничего не путаешь? Может не стоит бросаться такими словами? Мне бы кто так сказал в реале, тот бы точно на всю жизнь это запомнил.
    Как ты вообще можешь со мной спорить? Ты что имеешь познания вегетарианства? ТЕбе есть с чем сравнивать? Может быть ты как я сам на вегетарианстве живешь не один год и прочитал десятки книг и изучил различные исследования на этот счет? Ты просто как баба без мозгов - нажрался и пишешь тут всякую херню по пьяне. Как ты можешь со мной спорить если ты не был вегератианцем? Это так же как если человек ни разу не трахал бабу, а только смотрел порно и что то еще пытается доказать касательно секса.

    Ответы: (34) (36)
  25. Guk Паша, ну какая она в [...] тематическая? абсолютно трольчачья ветка...

    это для тебя Невежи тролличья. а я привел статью и ряд видео, где люди посвящали этому вопросу многие годы и оспативать их просто не этично. Нужно либо принять на веру их слова, либо молчать. Вы ведь в этом никто не разбираетесь.

    В вас срабатывает эффект толпы. В толпе невозможно выявить крайнего - кто же неправ.
    Вы все боитесь оказаться неправыми.
    А то что сейчас информация и исследования врачей в открытом доступе доказывают вред мяса - вам от этого становится не по себе.

    Ответы: (28) (29)
  26. (27) очень простой вопрос: твой ребенок с рождения мясо не ест ?

    Ответы: (29)
  27. IamAlexy (27) очень простой вопрос: твой ребенок с рождения мясо не ест ?

    Про своего ребенка я ничего не буду говорить. Он сейчас еще не в том возрасте, в котором ему можно давать мясо. А чем мы кормим ребенка останется тайной. У тебя самого дети есть? Ты что детей уже с 3 месяцев начал кормить мясом? В том возрасте, в котором у меня ребенок, еще только детские питания можно.

    Ответы: (30)
  28. 05.12.2015 23:18:59 отредактировано IamAlexy

    (29) отлично. месяцев с 6-8 вы начнете вводить прикорм.
    правда что у твоего ребенка не будет в рационе мяса и птицы с рыбой? Строго овощные и фруктовые пюрешки?

  29. вот что то мне подсказывает что побежит уважаемый Еврейчик в супермаркет и купит детское питание с мясом кролика и прочие тёмы и семтеры.. с телятиной и индейкой...

    Ответы: (32)
  30. IamAlexy вот что то мне подсказывает что побежит уважаемый Еврейчик в супермаркет и купит детское питание с мясом кролика и прочие тёмы и семтеры.. с телятиной и индейкой...

    вы можете обсуждать мою личность но моя семья - эта тема под запретом. На этом и остановимся.

    Ответы: (33)
  31. (32) а это обсуждение не твоей семьи.
    это обсуждение твоей верности курсу вегитарианства.

    на 100% ты уверен в том что вегитарианство и отказ от мяса это благо, прям на все 100% и соответственно планируешь своего маленького ребенка лишить мясного питания..

    или все же ты не веришь на все 100% и все же считаешь что растущий организм должен получать сбалансированное питание?

    Ответы: (35)
  32. Еврейчик ты ничего не путаешь? Может не стоит бросаться такими словами?

    адрес сказать?

    Ответы: (35)
  33. IamAlexy или все же ты не веришь на все 100% и все же считаешь что растущий организм должен получать сбалансированное питание?

    давай обусловимся считать так. Организм после 21 года не нуждается в мясе. А как я считаю на самом деле - говорить не буду. Мне очень неприятны родители вегетарианцев, которые кормят ребенка очень узким вегетарианским рационом. Именно неправильное вегетарианство может привести в плохим последствиям.

    Доброжук адрес сказать?

    давай. я запишу. при случае приеду. Только не думай, что я все брошу и поеду тебе что то доказывать. Я вижу, что ты неправ как по понятиям, так и вообще неправ и что с тебя за твои слова можно уже спросить. Только ты мне не должен денег, чтобя к к тебе ехал, оставлял свою семью ради того, чтобы очередному хейтеру набить морду. У меня хейтеров сотни-тысячи как и людей, которые меня уважают.

    Ответы: (37) (38) (46) (55)
  34. Еврейчик Может не стоит бросаться такими словами?

    90-е научили меня отвечать за каждое слово. за эти тоже могу ответить.

    Ответы: (41)
  35. Еврейчик Только ты мне не должен денег, чтобя к к тебе ехал,

    охренеть. я тоже кроликов разводил...

  36. (35)то есть я правильно понимаю что ты не за вегитарианство полное (с рождения) а начиная только с какого то года после которого можно считать что организм получил нужные вещества и далее можно уже и балансировать диету отказываясь от мяса?

    Ответы: (46)
  37. на понедельник стрелку забивайте :)

  38. Павел. Мои данные, а именно ФИО, тут уже есть. Если тебе надо больше - личная ветка. я не шакал муй или алёша, я открыт.

  39. Доброжук 90-е научили меня отвечать за каждое слово. за эти тоже могу ответить.

    не сможешь ты ответить за них. Ты писанулся, что накажешь человека за его собственные взгляды и мнение, которое может быть как правильным так и неправильным и лишь только с твоей точки зрения оно является ошибочным. Можешь ли ты брать на себя такое право, как вмешиваться в жизнь чужой семьи со своим мнением, которое может быть ошибочным? Тебя ничему 90-тые не научили. Ты черт, или чушпан, который не может даже мыслить как достойный правильный пацан. Ты бросаешься угрозами через интернет зная, что человек не поедет тебе ничего делать. Я конечно при случае тебе за твои слова отомщу, но специально ехать к тебе не стану. Ну а если и поеду, то конечно же не один и устрою тебе темную, а потом закопаю так, что тебя никто не найдет. Для меня ты черт и разговаривать с тобой глядя тебе в лицо я не стану. Просто одним гадом на этом свете станет меньше если мне удастся найти тебя.

    Ответы: (42) (43) (56)
  40. Еврейчик не сможешь ты ответить за них.

    тебе нужен разговор? личную ветку. я и тут не совру, но не скажу больше чем надо...

    Ответы: (48)
  41. Еврейчик Ты писанулся

    ещё раз. я отвечаю за свой базар. создавай лчную ветку, там я тебе адрес нарисую...

    Ответы: (47)
  42. вилы возьмешь?

  43. дебил

  44. IamAlexy (35)то есть я правильно понимаю что ты не за вегитарианство полное (с рождения) а начиная только с какого то года после которого можно считать что организм получил нужные вещества и далее можно уже и балансировать диету отказываясь от мяса?

    ты не получишь ответа на этот вопрос, потому что это не твое дело как я считаю. Но призывать никого ограничивать своих детей в питании я не стану, поскольку здесь много стукачей развелось и это небезопасно для ребенка. И здесь нет на самом деле детей на этом форуме. Здесь есть взрослые люди и их я пытаюсь спасти. А уж когда они перейдут на вегетарианство, тогда и сами решат что делать со своими детьми.

  45. Доброжук я отвечаю

    отвечаешь
    а [...] во рту не замечаешь

  46. Доброжук тебе нужен разговор? личную ветку. я и тут не совру, но не скажу больше чем надо...

    ты [...] полное после того что ты сказал. Живи и бойся. Я тебя найду и спрошу за твои слова. Можешь меня опередить и сам попробывать сделать это. Но приговор себе ты подписал.

    Ответы: (49)
  47. Витязь ты [...] полное после того что ты сказал. Живи и бойся. Я тебя найду и спрошу за твои слова

    Облегчаю миссию. ХМАО. г. Сургут. ул. Показаньева дом 4 квартира 21. Боюсь.

    Ответы: (51)
  48. Нажрался, свинья. Начал стращать "Приезжай я тебе голово отобью". Посмотрим что за такое тебе предъявили бы пацаны.

    Ответы: (60)
  49. Доброжук Облегчаю миссию. ХМАО. г. Сургут. ул. Показаньева дом 4 квартира 21. Боюсь.

    я проверю..

    Ответы: (52)
  50. Витязь я проверю..

    это реальный адрес...

  51. 06.12.2015 00:04:26 отредактировано Доброжук

    там парк рядом. через дорогу. загугли.

  52. Доброжук То что там ума добавиться не обещаю, но дурь отшибу точно.

    не поможет, это уже не излечимо

    Доброжук детей бы я у тебя давно забрал

    а вот этим видимо уже надо помогать

  53. Еврейчик У меня хейтеров сотни-тысячи как и людей, которые меня уважают.

    это шестёрки что ли ?

  54. Еврейчик Ну а если и поеду, то конечно же не один и устрою тебе темную

    боишься ?

  55. Еврейчик тоже [...] начал. Угрожает всем, а реального воплощения угроз в жизнь мы еще не видели. [...] тогда угрожать? Понял я недавно, что лучше не реагировать в интернете на оскорбления в свой адрес, тупо лучше игнорить.

    Ответы: (58) (59)
  56. (57) это обычные разговоры недалёких...
    к тому же, он во всех ветках приезжать собирается с кем-то, хотя сам из себя мнит какого-то там бойца...
    очевидно боезно

  57. (57) если покажусь в реале, со мной мало кто спорить будет. это если чисто физически. а так хз...

  58. Витязь Нажрался, свинья. Начал стращать "Приезжай я тебе голово отобью". Посмотрим что за такое тебе предъявили бы пацаны.

    вижу что ты не из робкого десятка. приезжай...

  59. http://rg.ru/2015/12/06/virus-site-anons.html
    Содержащийся в курином мясе вирус-мутант вызывает сильнейшую пневмонию и невосприимчив к существующим методам лечения, пишет The Sun со ссылкой на профессора медицины Кристофера Томаса из университета Бирмингема. Смертельно опасная для человечества угроза обнаружена в курином мясе.

    Ответы: (62)
  60. Хоботов Смертельно опасная для куриц угроза обнаружена в человеческом мясе.

  61. Витязь просьба не флудить в тематической ветке

    Что за мистовские замашки? Тут нет тематических веток. Тут срач и унижение чмошников.

  62. В 2016 предприму эксперимент.
    Буду питаться только лишь куриным мясом и овощами.
    Посмотрим к чему это приведет.

    Ответы: (65) (66) (68)
  63. (64) не закукарекаешь?

  64. (64) Главное мясо с картошкой не ешь. Плохое сочетание.

  65. Вообще, я вам скажу - жизнь, штука вредная. От нее умирают.

    Ответы: (69)
  66. (64) а зачем???

  67. (67) смотря, как ты её проживёшь

  68. :)
    -image-

  69. курица и овощи - отличный вариант для сброса веса и очистки организма

  70. Похоже наш Пашуля опять мясца пожрать захотел. Аж слюни потекли. А жена не разрешает...
    Возник вопрос, без употребления мяса все так быстро придурками становятся, или у кого полегше это протекает?

  71. (0) поизучай тему "фитоэкстрогены"
    все равно сдохнешь, не от того так от этого

  72. "Обильная пища вызывает склероз сосудов. Ограниченная – вспыльчивость. Сидение – гипотонию. Стояние – тромбофлебит.
    Что с человеком ни делай, он упорно ползет на кладбище" (с)

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!