Программно создать табличное поле с деревом значений

  1. 8 г. назад

    Никак не получается, с таблицой значений без проблем, а с деревом никак не создает.

    ТП = ЭлементыФормы.Добавить(Тип("ТабличноеПоле"), "ТП" + Район.Район.Код, Истина, ЭлементыФормы.Панель);
    		ТП.ЧередованиеЦветовСтрок = Истина;
    		ТП.Верх = 6;
    		ТП.Лево = 6;
    		ТП.Ширина = 1013;
    		ТП.Высота = 404;
    		
    		ТП.УстановитьПривязку(ГраницаЭлементаУправления.Низ, ЭлементыФормы.Панель, ГраницаЭлементаУправления.Низ);
    		ТП.УстановитьПривязку(ГраницаЭлементаУправления.Право, ЭлементыФормы.Панель, ГраницаЭлементаУправления.Право);
    		ТП.ИзменяетДанные = Истина;
    		ТП.ТолькоПросмотр = Ложь;
    		ТП.УстановитьДействие("ПриОкончанииРедактирования", Новый Действие("ПриОкончанииРедактированияТП"));
    		ТП.УстановитьДействие("ПриАктивизацииСтроки", Новый Действие("ПриАктивизацииСтрокиТП"));
    		ТП.УстановитьДействие("ПриАктивизацииКолонки", Новый Действие("ПриАктивизацииСтрокиТП"));
    		
    		СтруктураТЗ.Вставить("ТЗ" + Район.Район.Код, Новый ДеревоЗначений);
    		ТЗ = СтруктураТЗ["ТЗ" + Район.Район.Код];
    		ТП.Значение = ТЗ;

    У ТП тип таблица значений и она никак не дает мне сменить тип на дерево значений.

  2. Реквизит "Данные"?

    Ответы: (2)
  3. (1) Реквизит данные равен пустой строке. Записать в него ничего не получается.

  4. С таблицей значений все прекрасно работает. Если создавать ТП вручную, то мы на нем просто мышкой меняем тип значения на дерево и все, но программно тип поменять не дает.

  5. хотел написать, а это обычные формы -- бяка

    Ответы: (5)
  6. (4) У меня используются у разных клиентов и обычные формы, и УФ. УФ конечно куда удобней для меня, для разработки, но не для клиента. Они очень медленно работают, ну прямо совсем медленно, при этом ПК и сервер хорошей производительности.

  7. Ответ вот в чем, это я затупил, присваивал типу ТП переменную с типом, а нужно было с описанием типов.

    Ответы: (7)
  8. (6) интеерсно, можешь код скинуть?

    Ответы: (8)
  9. 12.11.2015 18:11:27 отредактировано andrewks

    (7)

    Тип = Новый ОписаниеТипов("ДеревоЗначений");
    		ТП.ТипЗначения = Тип;
    Ответы: (9)
  10. (8) скрин скинь ка к все выглядит в итоге)

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!