Залез в чужую тачку, вспотел. Косяк или не косяк водилы?

  1. 8 г. назад

    Интересует ваше мнение. Особенно тех, кто часто ездит на авто.

    Пример:

    Оделся з.б. на встречу с клиентом. Принял душ, шмотки читстые. Подъезжает машина. Садишься в нее - на тебе куртка, в тачке жарко и на тебя дует теплый воздух. Кричишь водиле - вруби контёр сцука быстро. Он что то делает. Твои подмышки уже вспотели, водила оправдывается, что иначе никак нереально сделать. Лечит, что лобовуха чето там, на нее тепло, чтоб не застывало. Что приходится такой режим делать.

    Я считаю, что если ты водила, а твой клиент, который тебе платит бабки никак не должен подвергаться риску оказаться спотевшим на ровном сиденье.

    Вот ты в костюме, вся [...]. Через 30 минут встреча с чиновником. Выходишь из машины весь вспотевший и подмышки текут. Это же полюбе косяк за водилой? или так положено и ничего не сделать с этим, мол в любой машине так?

  2. (0) Дезодаранты для кого изобрели?

  3. ЗЫ. Еврейчик, перелогинься.

    Ответы: (3)
  4. (2)Вспотевший Витязь .... Жизнь все равно обламывает. До Еврейчика.

  5. 25.10.2015 09:00:39 отредактировано Hans

    Ты всегда перед встречей с чинушами душ принимаешь?

  6. лошара. дезодорант купи. и пользуйся нормальным такси, а не хачмобилями

  7. только регулярные физические нагрузки спасут твоё положение, иначе так и будешь потеть по поводу и без.

    Ответы: (7)
  8. (6) то есть если регулярно заниматься, то потеть перестанешь? ;)

    Ответы: (13)
  9. 25.10.2015 09:53:26 отредактировано Коллайдер

    Автор мудак. тыкайте ссылку

    Ответы: (10)
  10. (0) мозгов не хватило снять куртку ?

  11. (8) это ещё цветочки: он может попросит тебя показать ему половой орган

  12. мы же понимаем что это заговор конкурентов?
    они специально подсунули автору топика заряженную тачку чтобы на встрече с чиновником он облажался и сорвал важный контракт.

    автор, срочно звони в ФАС пока не поздно - пусть расследуют нечестную конкуренцию!!!111

    Ответы: (12) (13)
  13. IamAlexy срочно звони в ФАС пока не поздно

    тогда он перестанет быть "патсаном", ибо обратится в органы

  14. (7) не. просто подозреваю что у автора лишний вес, вот он и потеет. таксист же не потеет.

    (11) ты [...] на всю голову или тебе так сказали отрабатывать?

    Ответы: (14) (17)
  15. (13) тебя абрахамс покусал?
    ты не различаешь теперь в постах нигде ни сарказма ни стеба ?

    выдыхай бобер..

    Ответы: (17)
  16. Витязь Вот ты в костюме, вся [...]. Через 30 минут встреча с чиновником.

    только что за чиновник будет с тобой разговаривать ?

    Ответы: (16)
  17. (15) особенно с потным и вонючим...

  18. IamAlexy (13) тебя абрахамс покусал?

    Он недалеко от Смахарбы и фитиля ушёл

  19. Еврейчик стал уныл и предсказуем - вбросит и уходит бухать дальше.

    Ответы: (20)
  20. странно, что водитель все еще жив..

  21. Барматолог Еврейчик стал уныл и предсказуем - вбросит и уходит бухать дальше.

    я просто ушел в себя и вернусь не скоро.

  22. Автор гопник. Пустить на органы или в биореактор, чтобы не потел

    Ответы: (81)
  23. залезут всякие потные в машину...а виноват водила...

  24. -image-

  25. мёртвые - не потеют(с)

  26. а по сабжу что мешало еврею открыть окна и выпустить горячий воздух

  27. МОжет У ТС под курткой подразумевается пуховик? Уже некоторые начали одевать.

    Ответы: (27)
  28. (26) у него пуховик за 30 000

  29. капать, вот темы у травоядного...

  30. кстати, а что евр. по пацански, по законам улиц не решил проблему, или он тока на форумах трындеть?

    Ответы: (69)
  31. накинул бы удавку таксисту на шею, зачитал в синеющее ухо свой говнорэп, задвинул бы за закон улиц за запах параши по утрам, за зона-мама-криминал

  32. как там он обычно в своих ветках "решает"

  33. (0) что ты выбираешь: вспотевшие подмышки или запотевшее лобовое стекло, авария с возможными последствиями?

    Ответы: (33) (34)
  34. (32) тут замкнутый вонючий круг. Еврей потеет, окна от него запотевают, таксист увеличивает интенсивность потока, отчего евро в свою очередь потеет есчо больше

    Ответы: (35)
  35. (32) для лобового стекла главное обдув, а не именно горячий воздух.
    да и то обычно в начале поездки, потом уже и в ноги можно пустить, когда лишняя влага с салона убрана

    Ответы: (39)
  36. (33) интересная теория

  37. А гдето на таксиссстском форуме: "Как проветрить машину, один хер в куртке провонял насквозь".

  38. кстати, проблема с запотеванием очень часто является следствием плохого салонного фильтра

    Ответы: (38) (58)
  39. (37) кстати напомнил. Надо заказать поменять на зиму

  40. (34) Ну так как судя по фоткам евро весит под 90 и куртка вроде у не пуховик, то чтоб он не потел нужно держать температуру в салоне < -10С

    Ответы: (40)
  41. qwer10707 нужно держать температуру в салоне < -10С

    при таком раскладе стекло будет не потеть, а покрываться инеем

    Ответы: (41)
  42. +(40) причём изнутри, что самое поганое

  43. Эх, на мазде было стекло лобовое с электрообогревом ВЕСЧЬ !!!

    Ответы: (43)
  44. (42) что, прямо по лобовухе нити протянуты?

    Ответы: (44) (45) (46) (47)
  45. (43) Да.

  46. (43) Там микросетка, но очень эффективная.

    Ответы: (48)
  47. (43) ага там вроде сеточка еле заметная. Не такая как на заднем есесно

    Ответы: (48)
  48. (43) Даже на калину ставят https://www.drive2.ru/l/4899916394579240706/
    но у меня на мазде было заводское.

  49. (45)(46) и как, не мешает обзору?

    Ответы: (49) (50)
  50. (48) Её заметить постараться нужно, https://www.drive2.ru/l/6029101/?page=0
    когда купили я даже не сразу заметил, что подогрев есть.

  51. (48) нет, просто если вгляываться увидешь, а так ваще незаметно

  52. кстати, а что за мода сейчас лобовые ставить с каким-то синеватым оттенком? это, типа, защита от солнца, или что?

    Ответы: (52) (54)
  53. (51)Просветлённая оптика, как в танке

    Ответы: (53)
  54. (52) как в танке - это надо пушку установить. чтобы мудаков на дороге шугать

  55. (51) гугл говорит про атермальное стекло
    https://www.drive2.ru/l/2057592/

    Ответы: (55)
  56. (54) ага, оно

  57. Атермальное лобовое стекло – это стекло, на которое нанесены ионы серебра. Напыление способствует тому, что солнечные лучи, проходя сквозь стекло, не нагревают его. Это способствует также меньшему промерзанию и запотеванию стекла в холодное время года.

    Ответы: (57)
  58. (56) а не развод? зимой то у стекла проблемы из за налипания ионов снега, и последующим застыванием когда выключена печка и машина остывает

  59. andrewks следствием плохого салонного фильтра

    Проблема с запотеванием следствие плохой вентиляции салона. Машины с кондиционером имеют уменьшенную вытяжку воздуха из салона наружу, дабы благодатный холод не улетучивался.

    Ответы: (59)
  60. syktyk Проблема с запотеванием следствие плохой вентиляции салона.

    я так и сказал, по сути

    Ответы: (60)
  61. (59) Ну, да. Я всего лишь уточнил, почему то происходит. Машины, в которые не встроен кондишн, потеют очень мало.

    Ответы: (61)
  62. syktyk Машины, в которые не встроен кондишн, потеют очень мало

    расскажи это владельцам жигулей классики, они поржут ;)...

    Ответы: (62)
  63. Guk они поржут

    А чо ржать то? У меня 2101, 2121, 2108 были во владении. Часто ездил на 2106. Если не заделаны вентиляторные отверстия сзади, то запотевания спереди очень мало.

    Ответы: (63)
  64. (62) у меня 6-ка и 7-ка были. весной и осенью запотевали только в путь, пока печка не нагреется. да и сейчас езжу, смотрю, народ на жигулях мучается, по утрам особенно. едут и лобовуху изнутри тряпочкой протирают, я уже не говорю про боковые стекла...

    Ответы: (64)
  65. Guk запотевали только в путь

    Ну, не знаю. Я особенно не страдал, а вот если машина оборудована кондишеном, то в дождь, при выключенном, запотевает моментом

    Ответы: (66)
  66. В ВАЗе без кондёра летом жесть

    Ответы: (67)
  67. (64) так и распотевает моментом, когда обдув включаешь...

  68. (65) В Вазе летом обычно включают печку. :)

  69. (0)
    Пошел по чужому району. Сказал: "ну, рискни вруби сцука". Отдал тамошними деньги. И все равно обосрался.
    Кто виноват?

  70. trozz кстати, а что евр. по пацански, по законам улиц не решил проблему, или он тока на форумах трындеть?

    вообще на самом деле таксист - это моя жена. Она мой водитель. А она убеждает меня, что иного выбора нет, что тачка должна прогреться и что теплый воздух из кондера - это норма зимой. А я нифига не согласен с этим. Вот и весь секрет. Но поскольку я в тачках плохо разбираюсь, вот и задал здесь вопрос.

    Ответы: (82)
  71. Вот ты наркоман

    Ответы: (71)
  72. Барматолог Вот ты наркоман

    наркотики это не моё.

    Ответы: (72)
  73. Витязь наркотики это не моё.

    Ну правильно! Такси - это не мое. Наркотики - это не мое.

    Ответы: (73)
  74. zxcvb Ну правильно! Такси - это не мое. Наркотики - это не мое.

    в такси я только за пивом езжу ночами.

    Ответы: (75)
  75. всё чёткие ребята в гони пивасят на за ночьём
    то сивка буркая сказала, когда присела за листом
    кто сомневается, не ведал чародея лик - процентов
    146! и не читал рифмовок фифти цента!

  76. Витязь в такси я только за пивом езжу ночами.

    Вот ты лох... У нас пиво хачи сами на дом приносят.
    Забей. Раз нет наркотиков - пойдем лучше кино посмотрим? Соседнем треде запостил.

    Ответы: (77)
  77. вы чо тут мажетесь над топиком вполне зачётным
    нам топикстартер поведал о действии конректном
    мы скажем что? опять уйдём как страусы в песок
    или пробьём по мыслеформам страждущих поток?

  78. zxcvb Вот ты лох... У нас пиво хачи сами на дом приносят.
    Забей. Раз нет наркотиков - пойдем лучше кино посмотрим? Соседнем треде запостил.

    я на одном монике форум, а на другом всякие клевые видосы ) еще на очереди фильм
    http://kinovideo.tv/139824-paren-s-nashego-kladbischa-2015.html - Парень с кладбища

    за пивом я еду туда где 24 часа пиво много сортов разливного. там мне хочется потусить
    с залетной шпаной. Правда сейчас прикрыли лавочку после драки, которую я спровоцировал
    недавно чужими руками. теперь там ночью нельзя оставаться - только пиво купить.
    я пошел обратно в ветку про стихи. а наркотики - трава это не наркотики но и ее
    не употребляю.

    Ответы: (79) (88)
  79. гречка с печенью тоже не наркотики

    Ответы: (80)
  80. (77) да это же zxcvb
    тот ещё тролль

  81. jsmith82 гречка с печенью тоже не наркотики

    если гречка - это героин, то тогда всёж наркотик ) но ты скорее всего другое имел ввиду

  82. 1Сергей Автор гопник. Пустить на органы или в биореактор, чтобы не потел

    из меня гопник как из Федора Емельяненко Шансунг.

  83. (69) как ты издалека то начал. тада салонный фильтр поменяй, как уже было сказано

  84. 27.10.2015 07:00:47 отредактировано admin govnoforuma

    (0) Когда такси вызываешь, говори оператору что нужен класс "люкс". Доплатить правда придется рублей 50, зато гарантированно не на жигулях поедешь.

    А вообще, когда в машину садится кто-то потный и мокрый, то холодные стекла начинают запотевать так как на них оседает конденсат, и приходится включать печку чтобы стекла нагрелись и высохли.

    Ответы: (84)
  85. (83) мухахаха, в каком таком задрищинске 50р за класс люкс? или приора это люкс по сравнению с 6кой?

    Ответы: (86)
  86. а то что автор еврейчик уже было?)

    Ответы: (90) (91)
  87. (84) В Красноярске. А у вас сколько за люкс? Приора - это не люкс.

    Ответы: (87)
  88. (86) люкс - это мерин E/S. хз сколько доплата.

    Ответы: (95)
  89. Витязь Правда сейчас прикрыли лавочку после драки, которую я спровоцировал
    недавно чужими руками.

    Что за драка, поподробней.

  90. Херню какую-о обсуждаете...
    Потеющие стекла обудваются сухим воздухом.
    Сухим, и пофик какой он температуры. Включаешь кондей + печку сколько надо.
    Сухой воздух идёт при включенном кондее, там весь конденсат на испарителе оседает.
    Если температура сильно меньше 0, то кондей не врубается, но при таким температурах проблемы запотевания как бы и нет уже.
    Да, когда кондея нет единственный способ борьбы с запотеванием - подавать на стекло горячий воздух, т.к. конденсат оседает на самой холодной поверхности. Сомневаюсь, что в (0) речь идёт о машине без кондея.

    Ну и подтверждаю, что тазы не так потели.

    Ответы: (98)
  91. (85) Сразу же.

  92. Бешеная Нога а то что автор еврейчик уже было?)

    Ну, ты долгий, бро
    Давно уже известен он тут под этим ником

  93. смит...ты мозг пропил...)))

    Ответы: (93)
  94. (92) Давай тебя пропью

  95. здоровья не хватит...))

  96. (87) Узнай сначала сколько у вас доплата, а потом пиши.

  97. Пля, никогда люкс не брал. Хотя иногда приезжают норм. тачки - видимо, простаивают. Если 50 руб, надо только люкс брать.

  98. MrStomak Херню какую-о обсуждаете...Потеющие стекла обудваются сухим воздухом.Сухим, и пофик какой он температуры. Включаешь кондей + печку сколько надо.

    Теоретик, блин. Причем не свои мысли приводишь, а баян который все много раз слышали.
    В холодную погоду подогретый уличный воздух и так будет достаточно сухой, потому что на холоде абсолютная влажность воздуха низкая. Даже если кондей включишь, этот сухой воздух будет только при выходе из щели под стеклом, и будет сушить лобовое стекло в основном снизу, а дальше будет смешиваться с воздухом салона который влажный из-за потного пассажира, и боковые и задние стекла все равно будут потеть.

    ЗЫ: Поэтому поднимайте температуру воздуха в салоне выше температуры тела человека, и тогда конденсат будет оседать на самом холодном предмете - на человеке, ахахахаха!

    Ответы: (99) (100)
  99. (98)ещё можно труп с собой возить

    Ответы: (101)
  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!