Официальная покупка услуг на юрика у Амазона(хостинг, вычислительные ресурсы и т.д.) ?

  1. 8 г. назад

    Подскажите кто нибудь официально напрямую брал услуги(облачные) у Амазона, что бы по безналу со счета фирмы. Как я понял у Амазона нет представительства в России и нужно будет НДС платить и выступать агентом. Правильно ?

    У кого нибудь есть опыт ?

    Ответы: (11) (12) (14)
  2. А не проще создать ипешника, который вам будет перепродавать услуги с амазона, а сам платить через пайпал?

    Ответы: (2)
  3. arsik А не проще создать ипешника, который вам будет перепродавать услуги с амазона, а сам платить через пайпал?

    Вот и пытаюсь понять сложность процесса, но думаю все таки 21век на дворе, не должно быть там сильно сложных геммороев.

    Ответы: (3) (4)
  4. (2) Там может возникнуть внешнеэкономическая деятельность со всеми вытекающими :)

    Ответы: (4)
  5. alex_shkut (2) Там может возникнуть внешнеэкономическая деятельность со всеми вытекающими :)

    Вот и пытаюсь нарыть по больше инфы, что к чему, почему и как.

  6. А как же импортозамещение?

  7. а авансовый отчет и оплата сотрудником?

    Ответы: (7)
  8. (6) А чек у кого требовать?

    Ответы: (8)
  9. (7) копия платежки из банк-клиента сотрудника?

  10. Короче написал в Амазон, если кому интересно потом кину сюда схему работы и тонкости!

  11. Давай

  12. (0)а нахуа? Когда умные люди из их халявных виртуалок облака лабают?

    Ответы: (12)
  13. sapphire (0)а нахуа? Когда умные люди из их халявных виртуалок облака лабают?

    Чаво ?

  14. У меня на амазоне файлопомойка для бэкапов и сервак на винде.

  15. (0) можно через меня

    Ответы: (19)
  16. 21.10.2015 10:36:28 отредактировано Будущий_Олигарх

    Вообщем в английском я не силён, требуется англичанин в ветку jsmith82 ))

    Жирным - Amazon
    Курсив - Я

    Короче я пытался у него спросить как они взаимодействуют с юриками в России, но уважаемый манагер, грит нифига не пойму че те надо, у нас регистрируешься и платишь с карты и ноу проблем!

  17. Он(а) нифига нифига не поняло, чего надо тебе и хочет созвониться по телефону. Спрашивает, когда тебе удобно :)

    Ответы: (17)
  18. (16) С конца, это начало.
    Я им написал в форму на сайте и мне пишут, что не могли дозвонится до меня, так хрен знает как номер там ввести телефонный у них маски нет.
    И потом мне он пишет, что типа давайте я Вам позвоню, я ему говорю что не бельмес я в английском.

  19. Ну, вкратце - нету у них офф представителя в России. Плати картой, и все дела... в чем проблема то?

  20. тебе же в (14) вариант предложили. Он тебе Акт на организацию услуги по организации ресурса... и т.д. и т.п.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!