Внешняя печатная форма отвалилась

  1. 10 г. назад

    БП82

    Перестала работа ВПФ, пишет:

    Не удалось сформировать внешнюю печатную форму!
    Ошибка при вызове метода контекста (Создать): {ВнешняяОбработка.СчетФактураВыданный_ВнешняяПечатная.МодульОбъекта(4078)}: Поле объекта не обнаружено (НомерИсправленияИсходногоДокумента):

    Подскажите, как поправить, а то прогер приболел, сижу один, а хотелось бы сделать сегодня.

  2. Зайди в конфигуратор. Открой эту обработку. Открой модуль объекта. Перейди на строку 4078. Смотри, что есть "НомерИсправленияИсходногоДокумента".

    Ответы: (5)
  3. реквезит переименован "УдалитьНомерИсправленияИсходногоДокумента"

    Ответы: (3)
  4. (2) Шо, опять!?

    Ответы: (4) (12)
  5. (3) ага. да это нормальное явление, процедуру из одного общего модуля в другой кинуть или реквизит переименовать. поправить печ. форму дел 5 минут, зато как вырастает значимость одинэсника. :)

    Ответы: (6) (7)
  6. (1) да так сделал - реквизит переименован, точнее, даже три реквизита: номер, дата, и еще какой-то, не помню.

  7. (4) Я когда в первый раз столкнулась (коротко - перестал работать отчет, используемые глоб. процедуры в отчете взяли и перенесли в другой модуль) - истерика просто была "ЗАЧЕМ?" [smile=x_x]

    Ответы: (8)
  8. (4) ну с малого...с малого, глядишь и Вас догоню по знаниям....Когда там первая встреча Форума330))) Вопросы начну писать, брать интервью, мастер-класс просить что б провели))))

  9. (6) как тут читал в одной вакухе: оптимизация кода, ускорение....не, не это?

    Ответы: (9) (12)
  10. (8) Издеваешься?

    Ответы: (11)
  11. Масянька используемые глоб. процедуры в отчете взяли и перенесли в другой модуль

    это у писателей типовых от 1С вообще распространённая практика, к сожалению

    Ответы: (15)
  12. (9) когда я издеваюсь - я об этом людям в лицо говорю))) А здесь, я искренне спрашиваю.

    Ответы: (12)
  13. (11) Это не (8). Это (3). Перевожу :)
    Это не "оптимизация кода, ускорение", а "значимость одинэсника".

  14. однажды разработчики типовых в 1С прочитали про такое понятие, как "рефакторинг кода".

    и понеслась... и им даже пофиг, что код тот - не компилируемый, а интерпретируемый

    Ответы: (14)
  15. (13) Ну вот кто, дал им эту книжку!?

  16. (10)СССУУКИ.... я как то до 2х ночи сидел перебирал все свои ЗУП отчеты.

    Ответы: (16)
  17. (15) Ты понял, насколько ты значимый? ;)

    Ответы: (17)
  18. (16)нет я понял насколько это все охренительно..

    мне весь день звонили и верещали, что ваша 1с опять не работает.

    Ответы: (18)
  19. (17) мда, когда так говорят прям себя чувствуешь владельцев....Ваша 1С опять не работает, фразу патентовать можно)))

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!