Семерка В ПриЗаписи определить проведение

  1. 8 г. назад

    Задача устанавливать определенный реквизит в зависимости проведен документ или нет. Как это там сделать? Как разобраться в ПриЗаписи проводится ли документ?

  2. Проведен() же

  3. Делал так. Когда документ новый и сразу проводится Проведен() = 0

  4. А может в лоб так взять и в обработке проведения добавить повторную запись

    Ответы: (4) (5)
  5. (3) Сейчас такое пробую, наследие восьмерки не позволяло это делать, но все другие варианты уже закончились.

  6. (3) Действительно в семерке при проведении оказывается можно реквизиты менять, и не надо повторно записывать, по карайней мере в той конфе где я разработку веду.

  7. В конце модуля проведения проверяешь на статусвозврата и просто присваиваешь реквизиту значение

  8. Чертова семерка, задачу делать отбор в журнале документов по нескольким реквизитам уже второй день решаю, думал справлюсь за час-два.

    Ответы: (8) (9) (10)
  9. 30.08.2015 14:42:19 отредактировано MIK

    (7) Да уж, общих реквизитов надо плодить пачку, и все присваивать и переприсваивать при отмене проведения )

  10. (7) Выполнению задачи предшествует длительная полемика с заказчиком, во время которой исполнитель убеждает заказчика в нецелесообразности предъявляемых пожеланий.

    Ответы: (12)
  11. 31.08.2015 13:47:08 отредактировано zxcvb

    (7)
    Давай я тебе все сделаю? Так как с восьмеркой не работал (почти), то специалист-семерочник.
    Деньги-то есть у тебя?

    Ответы: (12)
  12. переходите на 8

  13. (9) За длительную полемику отговора клиента никто не платит. Либо мы быстро отговариваем, либо делаем.
    (10) Сам уже почти доделал. пару дней работы осталось.

    Ответы: (13) (15)
  14. (12)2. Ну [...] дальше. За неделю сделаешь, может быть.

    Ответы: (14)
  15. (13) спасибо.

  16. 31.08.2015 15:12:35 отредактировано Bekas

    Hans За длительную полемику отговора клиента никто не платит.

    Кому как...
    Можно это, конечно, и так назвать. Но я предпочитаю термин "помочь заказчику оперативно решить проблему малыми затратами"

  17. а надо, чтобы платили )

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!