поделитесь шаблонами коммерческих предложений по 1с

  1. 8 г. назад

    Надо, для вида, сделать несколько разных КП , типа от разных юрлиц.
    Поделитесь примерами КП, я вообще не делаю обычно, а тут надо минимум 3 шт.
    спасибо!

    Ответы: (12)
  2. ищи в гугле "пример коммерческого предложения". у меня были от бит, раруса, импульс ивц и пр., абсолютно та же куйня, что нагуглишь, уверяю. главное длинное и красочное портфолио в конце, страниц на 10-15 ;)...

  3. сейчас нету ? поделись, плз.

    Ответы: (3)
  4. (2) не, сейчас нету. они на работе, на локалке, а я сейчас в отпуске...

    Ответы: (4)
  5. (3) Бухай, бро, и за меня тоже

    Ответы: (5)
  6. (4) чё там у вас сейчас с погодой и вообще интересного? планирую понаехать дней на 10 -15

  7. куда собрался?

    Ответы: (8) (9)
  8. если коммерческое предложение по 1с нужно, ищи лендинги. там все красиво написано будет.

    Ответы: (8) (9)
  9. (6) в Уфу
    (7) слов таких "лендинги" не знаю и знать не хочу

    Ответы: (9)
  10. ЕруФдуч (6) в Уфу
    (7) слов таких "лендинги" не знаю и знать не хочу

    Landing Page - это такие одностраничные сайты рекламного характера, где сконцентрирована вся инфа по продаваемой тобой услуге или товаре. так чтоб клиент зашел и увидел красивые сказки с картинками и сразу решил стать твоим клиентом - вот это что означает. Просто на всякий случай рассказываю. Вдруг пригодится. У них удобно идеи заимствовать. Там действительно хорошие идеи есть в таких сайтах, которыми можно воспользоваться для написания коммерческого предложения. Ведь составляют те тексты профессиональные копирайтеры и используют они скрытые техники НЛП и т.п.

    Ответы: (10)
  11. Еврейчик Landing Page - это такие одностраничные сайты рекламного характера, где сконцентрирована вся инфа по продаваемой тобой услуге или товаре. так чтоб клиент зашел и увидел красивые сказки с картинками и сразу решил стать твоим клиентом - вот это что означает. Просто на всякий случай рассказываю. Вдруг пригодится. У них удобно идеи заимствовать. Там действительно хорошие идеи есть в таких сайтах, которыми можно воспользоваться для написания коммерческого предложения. Ведь составляют те тексты профессиональные копирайтеры и используют они скрытые техники НЛП и т.п.

    смешно :)
    по теме мне надо парочку любых КП для создания массовости, идеи по написанию КП мне не нужны в данный момент.

  12. да я понял. просто была мысль может быть спизженный оттуда текст можно как коммерческое предложение протулить. Я писал несколько раз коммерческие предложения. Да. приходится включать фантазию.

  13. (0) все эти КП считаю ерундой
    КП должно быть кратким и ёмким, но не каждый клиент обладает всей компетенции, чтобы понять КП
    получается, что для этого клиента в КП нужно делать некие расшифровки
    но это КП уже не дашь другому клиенту..
    развёрнутое КП никто читать не будет

    поэтому намного проще всё донести при личной встречи

    Ответы: (13)
  14. (12) согласен, но по регламенту надо минимум 3 КП для выбора
    Бюрократы

    Ответы: (14) (19)
  15. (13) бюджетка что ли ?

  16. Нет, но типа того, дочка крупной конторы

    Ответы: (16)
  17. 18.08.2015 08:25:32 отредактировано zak555

    (15) и ты от своих юриков одно и тоже будешь им излагать ?
    и у них нет ссб?

    Ответы: (17)
  18. (16) попрошу пару друзей печати поставить
    контора небольшая, на небольшие суммы проверками заморачиваться не будет

    Ответы: (18)
  19. (17) если сумму маленькие, то зачем три конторы ?

    Ответы: (19)
  20. 18.08.2015 08:36:25 отредактировано ЕруФдуч

    (18) по теме есть че ?
    читай (13) до полного просветления и переставай глупые вопросы задавать
    хотя с другой стороны тема вверху, какая-то польза есть наверно :)

  21. так начинался тернистый путь обхода 44ФЗ :) :) :) :)

    Ответы: (21)
  22. (20) это же не бюджетка

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!