1. 8 г. назад

    Предлагаю сюда напостить всячины про Крым. Может кто отдыхать поедет, пригодится.

    WEB камера Коктебель
    http://crimea-media.ru/Web_Koktebel_Naber.html
    Народу почти никого. То-ли не сезон, то-ли рано еще, низнай.

    Ответы: (1)
  2. (0) Холодно утром довольно. Но народу мало это да.

  3. http://webcam.ikrim.net/

  4. да ипать холодное лето 2015г, в сибири и то жарче чем в краснодарском крае , море холодное , не покупаться

  5. чуваки на море прилетают , а тут херась холоднее чем у них в Сибири ,нежданчик

    Ответы: (5)
  6. (4)в Коми счас градусов 30

  7. я был ву коми,я был в норильске.я был в мурманске,в североморске,был в кишиневеве.киеве.одессе.минске,мне пох

  8. а есть камеры с молодежных нудистских пляжей?

    Ответы: (8) (9)
  9. (7) есть видео из австралии

  10. (7)кому что , езжай врубай стримм , будем смотреть

  11. -В этом году все служащие обязаны провести отпуск в Крыму!
    -А мы не хотим.
    -А кто не хочет, поедет в отпуск на Донбасс!

  12. Час назад предложили.
    Вечером семейный совет

    Ответы: (12) (18)
  13. (11) может не надо?...

  14. Друган со своей чиксой был на майских в Форосе, грит все дорого. Пожрать в кабаке 1.5 тире 2 штуки. Кароче у него 10-ть штук в день уходило на все про все.

    Ответы: (14) (33)
  15. Fedot Пожрать в кабаке 1.5 тире 2 штуки.

    зато...

  16. символичненько

    -image-

  17. :) и самокритичненько...только сосали из крыма ресурсы все 23 года...ну ничего - скоро все будет как до Украдины

    Ответы: (17) (19) (20) (34)
  18. (16) оптимист...

  19. Эльниньо Час назад предложили.
    Вечером семейный совет

    а что предложили то? в Крым поехать? Ходить с плакатами "Слава путину! Герою слава!"?

  20. andrewalexk скоро все будет

    этточно.

  21. (16) ахаха ) "Абхазия-2. Начало."

    PS сколько там у вас еще синонимов слову Украина припасено?

  22. Украинский ведущий перестарался, рассказывая об ужасах российского Крыма
    Украинское ТВ так усердно убеждает зрителей о плачевном состоянии российского Крыма, что ведущие «путаются в показаниях» в прямом эфире.
    Выпускающий редактор телеканала «Эспрессо ТВ» Алексей Денисенко, рассказывая о состоянии с доступом на пляжи Крыма, умудрился объявить, что туристов на полуострове нет, однако места отдыха возле моря забиты.
    «Нет открытого доступа к пляжам – они принадлежат к санаториям, которые сейчас, в связи с тем, что сезон только начинается, пустые. Поэтому пляжи санаториев тоже пустые. А вот городские пляжи переполнены, и они находятся в неудобных местах. В связи с этим людей в Крыму нет. А это почти катастрофа для полуострова», — заявил Денисенко.
    http://www.politnavigator.net/ukrainskijj-vedushhijj-perestaralsya-rasskazyvaya-ob-uzhasakh-rossijjskogo-kryma.html

  23. Крым не хохловский им туда дороги нет , вот и плюются ядом ,разрушили все до основания сами , и теперь постят разруху что сделали сами и радуются , бугагашеньки ,
    це дэбилы !!! что сказать

    Ответы: (25) (27) (35)
  24. хотя им на море поехать дороговато будет ,за комуналку скребут деньги не доедают , какое море ??? отдых куй там им

  25. Марат едет в отпуск? Ухты! Какой позывной будет?

  26. (22) вот не надо ляля, я как-то у того знака попутку ловил, стоял еще

  27. Крым. Скоро. Ждите!

    -image-

    Вокзал в Абхазии

  28. (22) Может хохлов теперь и нет в Крыму, но в Шарме их было дофигищи. Вид цветущий, упитанный. Непохоже, что на Украине все плохо.

    Ответы: (28)
  29. 08.06.2015 16:27:40 отредактировано Bekas

    ТеньД в Шарме их было дофигищи. Вид цветущий, упитанный.

    Врёшь!!! Хохлы в жопе на комуналку скребут деньги не доедают.

    Ответы: (29)
  30. (28) Кыш, пернатый! Все равно не покормлю.

  31. #КрымНах

    Ответы: (31)
  32. (30) что еще остается в данной ситуации говорить

  33. :) "если вы уронили достоинство сделайте вид что это не ваше"

  34. Fedot Друган со своей чиксой был на майских в Форосе, грит все дорого. Пожрать в кабаке 1.5 тире 2 штуки. Кароче у него 10-ть штук в день уходило на все про все.

    Да, чиксы много жрут.

  35. (16) "ну ничего - скоро все будет как до Украдины"

    То есть как в конце 80х? Отсутствие товаров в магазинах? Не исключено.

    Ответы: (38)
  36. Бендер Крым не хохловский им туда дороги нет , вот и плюются ядом ,разрушили все до основания сами , и теперь постят разруху что сделали сами и радуются , бугагашеньки ,
    це дэбилы !!! что сказать

    Ничего они не разрушали, много раз был в Крыму до того как он стал "наш", все прекрасно и чудесно, во-первых. Во-вторых власти то там всегда были местные, ватные, гопниковско-бандитские.

    Ответы: (37)
  37. Уж не говоря о том, что за исключением четырех лет правления Ющенко на Украине были пророссийски настроенные президенты, которые радостно сдали Крым черноморскому флоту.

    Ответы: (40)
  38. (35)У власти там те же лица.

    Ответы: (39)
  39. dimoff То есть как в конце 80х? Отсутствие товаров в магазинах? Не исключено.

    Еще раньше, когда канала не было.

  40. (37) Путинский режим же. Кого не посодют - того расстреляют.

  41. dimoff Уж не говоря о том, что за исключением четырех лет правления Ющенко на Украине были пророссийски настроенные президенты, которые радостно сдали Крым черноморскому флоту.

    а тебе то чего с этого,сдавали не сдавали, Севастополь всегда был русским !

    Ответы: (41)
  42. (40) Я знаю, он и основан был как русский военный плацдарм. Навезли туда солдат как скотов, настроили им землянок, вот тебе и город.

    Ответы: (42)
  43. (41)ну что поделать,у каждой уважающей себя страны должен быть плацдарм..просто должен быть

  44. Всё. Теперь всё будет хорошо. Дмитрий Анатольевич сказал:
    - Переходный период «вхождения Крыма в российскую среду завершен», основы для работы экономики региона сформированы.

    Ответы: (44) (48)
  45. (43) всяко лучше , чем на Юго-Востоке Украины

  46. 25.06.2015 09:42:55 отредактировано Bekas

    Рост объемов мусора в городе связан с притоком большого числа туристов, появлением существенного количества беженцев с Украины и скоплением в городе отходов из ближних сел. На проблему вывоза мусора из Бахчисарая также повлиял рост благосостояния горожан. Уровень жизни населения, проживающего на территории города Бахчисарай, существенно изменился в лучшую сторону. Это выражается в огромном количестве строительного мусора, старой ненужной мебели, бытовой техники.

    При Ющенко такого не было.

    Ответы: (46)
  47. Bekas Уровень жизни населения, проживающего на территории города Бахчисарай, существенно изменился в лучшую сторону.

    Ну дык. А вы дальше деградируйте. Только без Крыма.

  48. Что-то ты не весел стал, Маратик. Случилось чо?

    Ответы: (50)
  49. (43) Ты следишь за ДАМом?

  50. Нет. Это он за мной следит.

  51. Bekas Что-то ты не весел стал, Маратик. Случилось чо?

    Да вот проблемка - не знаю, что в аватарку поставить.
    Что выбрать из:
    https://yandex.ru/images/search?text=эльниньо сувениры

    Ответы: (51) (52)
  52. (50)не напрягайся,ты и без аватарки хорош

  53. Эльниньо не знаю, что в аватарку поставить.
    Что выбрать из:
    https://yandex.ru/images/search?text=эльниньо сувениры

    gygy.png

  54. 26 июня - день крымскотатарского флага

    Ответы: (54) (55)
  55. (53) нажрешься сегодня? ;)...

  56. (53) отмечается с 2010 года - юбилей, 5 лет!

  57. А чем прославился прапорщик крымотатарской национальности?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!