Где лучше отдохнуть в Крыму с семьей

  1. 8 г. назад

    Бодрое утро!

    Билеты куплены, едем в начале июля. Выбираю где будем отдыхать. Смотрю на Гурзуф - Партенит (уже бывал там)
    Подскажите, где с детьми лучше остановиться на две недели, желательно с кормежкой?

    Ответы: (2) (16) (19) (33) (65)
  2. юбк

  3. (0) бери билет на карабль и вали в болгарию))

    Ответы: (51)
  4. в крым лучше всего на машине

  5. Билеты уже куплены. Теперь нужно где-то пожить

    Ответы: (6)
  6. К Каплею, предлагать?

    Ответы: (7)
  7. (4) сколько стоят ?

    Ответы: (8)
  8. (5) я же с женой и детьми :)
    Да и Каплей теперь большая шишка

    Ответы: (11)
  9. 22.05.2015 08:28:20 отредактировано assa

    (6) туда и обратно самолетом 70тыр на четверых

  10. Как-то странно вы отдых планируете. Сначала билеты, а потом искать где не занято

    Ответы: (10) (14)
  11. (9) Крым большой, найдем что-нить. Там частников сдает много

  12. assa Да и Каплей теперь большая шишка

    совсем распух от синьки?

  13. да фото последние его впечатляют ,ужась

  14. :) в Крыму хорошо...в Гурзуфе еще лучше...а еще лучше было в Гурзуфе при СССР...

  15. 1Сергей а потом искать где не занято

    там везде не занято

    Ответы: (15)
  16. Bekas там везде не занято

    Да ну? Все поголовно вымерли от голода или "куда делись"?

  17. 22.05.2015 11:29:50 отредактировано КитайскийМуй

    (0) Партенит - хороший вариант, тем более - при России стали открывать пляжи для населения. При Украине - было только за взятки.
    А сейчас - можно ходить на море и в "Айвазовский" и в "Крым".

    Можно - в Кацивели. Там через территорию лазерной обсерватории - свободный проход к пляжу недостроенного санатория АН СССР.

    Ответы: (18) (68)
  18. :) ну как взятки...так...например в начале нулевых если идти в обход аюдага при входе в партенит вахтер просил 2 гривны...ну типа посторонним нельзя...мелочь...но это тогда везде было например я застал за 2 недели тот момент когда вход в санаторий минобороны где фонтан ночь вместо халявного стал 1 гривна..хохлы такие хохлы

  19. (16) был там в 90х, не санаторских пускали за 2 гривны за вход или абонент на неделю.
    Сейчас санаторий "Крым" вернули воякам - там уже все занято :(
    Но если проход к пляжу через территорию санатория свободный, то отличный вариант. Как бы уточнить? Надо их телефон поискать

  20. (0) всякий раз когда приезжал на меня прямо возле автобуса набрасывались агенты
    выберете одного, самого красивого, поездите с ним по нескольким предложениям и там выберешь

    в прошлом году был в Ялте, чета как-то не очень. Вроде бы и круто все и веселье где-то есть, но как-то мимо тебя это все проходит
    несколько раз был в Судаке, никогда не разочаровывался. В этом году тоже туда поеду если получится :)

    Ответы: (21)
  21. юбк +1

  22. (19) прилетаем в 17:00 и еще часа 3 до моря. С детьми еду - хочется все подготовить

    Ответы: (22) (25)
  23. (21) Хм... приедете - уже темно будет...

  24. Фонарики с собой надо брать

    Ответы: (24)
  25. Bekas Фонарики с собой надо брать

    А разве каклы КрымНаш отрубили от электричества?

  26. (21) заранее искать через инет будет сильно дороже, и не совсем понятно что найдешь
    тут наверное только по рекомендациям

    Ответы: (26)
  27. (25) с работы ездили в Качу под Севастополем. Контакты есть

  28. мне нравится(лось) под Севастополем в Любимовке отдыхать

    Ответы: (29)
  29. Форос - наше все

    Ответы: (29)
  30. (27)(28) Если есть проверенные контакты сдающих жилье, буду премного благодарен

    Ответы: (30) (31)
  31. assa Если есть проверенные контакты сдающих жилье

    Мы в Форосе жили в палатке ;)

    Ответы: (31)
  32. 22.05.2015 13:05:37 отредактировано КитайскийМуй

    (30) Я в Береговом жил в палатке.

    (29) Вряд ли у вопака проверенные контакты... мобильник - однозначно с тех пор сменили.

    Ответы: (37)
  33. -image-

    Ответы: (36)
  34. 22.05.2015 15:13:45 отредактировано ChMikle

    (0) Канакская балка, база отдыха "Днепр" , очень понравилось, база компактная и для семейного отдыха хорошо подходит, море метрах в 70, там 12 домиков на склоне в сосновой роще

    Ответы: (34) (35)
  35. (33) Это под Алуштой.

  36. (33) поселок Канака был обозначен, за Морским

  37. (32) Надеюсь ты уже заготовил аналогичные плакаты - "Благодарное Запорожье вечно признательно Путину за ВВЛ" и "Да здравствует Запорожская народная республика" ?

    Ответы: (38) (41)
  38. 22.05.2015 16:16:50 отредактировано Вопак

    (31) сча ссылку дам
    https://old.maps.yandex.ua/-/CVW5mU2I
    отель бельбек
    там отдельные домики есть, маленький бассейн, все рядом
    я вот что в виде туры (шахматной) жил, то прикольно
    около штуки баксов в 2008 обошлось
    жыги такие смачные на панораме :)

  39. (36) Остынь. Тема не про это.
    Где лучше сдохнуть в Крыму с семьей

    Ответы: (41)
  40. а как автор собрался до этого Крыма с семьей добираться? я чо то посмотрел, из Питера вообще без вариантов. самолеты все раскуплены до конца года, поездом, на перекладных, да еще на переправе куй знает сколько отстоять, мне, с маленьким ребенком, не вариант...

    Ответы: (40) (54)
  41. (39) У него билеты на руках.

    Ответы: (42)
  42. Bekas (36) Остынь. Тема не про это.
    Где лучше сдохнуть в Крыму с семьей

    :) аккуратнее там...
    http://s.fishki.net/upload/users/473026/201505/21/47b6f177293c57e40d781d377403db41.jpg

    Ответы: (44)
  43. (40) везунчик...

    Ответы: (43)
  44. +(42) наверное в прошлом году купил. я в конце марта глянул, из Питера уже билетов не было...

  45. andrewalexk :) аккуратнее там...
    http://s.fishki.net/upload/users/473026/201505/21/47b6f177293c57e40d781d377403db41.jpg

    Прикольный плакат. Думаешь, я не найду выход?
    Та Да-а-ам... Мастер-класс! Учитесь: объявляю, что не отдыхать еду. Ну? Как вам это?

    Ответы: (45)
  46. (44) понаедут всякие, потом сала не купишь

    Ответы: (46) (47)
  47. (45) как к вам проникнуть? может пароходом, через Гибралтар и Дарданеллы?...

    Ответы: (48)
  48. (45) а я с собой привезу. буду менять на миндаль и инжир.

  49. (46) Пароходом
    http://allkrim.com/raspisanie-paromov/item/raspisanie-paroma-sevastopol-novorossijsk-2015-god

    Ответы: (49) (50)
  50. (48) в Новороссийске нет аэропорта...

  51. (48) что из ЮБК посоветуешь?

  52. правильно написали в (2) :) надо было ехать в Болгарию или Турцию или т.п.
    друзья поехали в Ялту на конец апреля, май, списывались с ними очень не довольны
    Квартиру в Ялте на майские выставили 4000 в день, деньги пытаются драть за все, сервиса нету и вообще совок.
    Мы в Турции на два месяца, тогда ещё не улетели; я спрашивал у них не стоит ли нам порассматривать варианты Крыма на следующий год ? ответ был -нет, в Турции будет 100% лучше и возможно и дешевле.

    Ответы: (52) (62)
  53. (51) вопрос уже решен, к тому же у меня в Крыму родственники, надо бы навестить

    Ответы: (53)
  54. (52) знакомые также вписались в прошлом году, поняли что зря еще в очереди на паром, но везли вещи передать и отказываться было уже не красиво.
    Если родственники там живут, могли бы и поискать Вам хороший вариант за разумную денежку.

  55. (39) бедняжка

  56. Раньше, помню, в Крыму каждый второй судя по акценту был из Маасквы

    Ответы: (56)
  57. (55) а теперь сиди и вспоминай, это все что тебе осталось

  58. Дмитрий Анатольевич не доволен.
    http://lenta.ru/news/2015/05/25/krym/

    Ответы: (58) (59) (66) (69)
  59. (57) Да наплевать. Мало ли кто на кого бурчит? Тоже мне новость.

  60. (57) ваши предложения

    Ответы: (60)
  61. (59) не-не. это не мои предложения.

  62. я в начале мая покупал билет Москва-Симферополь
    3.5 тыс, улетел на следующий день. Мне кажется слух о недостатке билетов сильно преувеличен

    Ответы: (90)
  63. ЕруФдуч Квартиру в Ялте на майские выставили 4000 в день

    хрень какая-то. Прошлым августом снимали двушку в частном секторе за 1 тыс - 5 мин до пляжа, неплохой вид на море с веранды
    я говорю же, заранее бронировать по инету дорого будет

    Ответы: (63) (64)
  64. (62) так поделись контактом, через агенства около 3тыр/день выходит. Все еще в поиске [smile=B)]

  65. 25.05.2015 23:03:03 отредактировано ЕруФдуч

    (62) это на месте объявили, когда они спрашивали продлить на майские ту квартиру, в которой уже жили
    ну и вообще двушка двушке рознь.
    зы сейчас живу в кв (две спальни с двумя санузлами, и большая, метров 30 гостиная\кухня, два балкона, один метров 20, здесь все едят на балконе; до моря 5 мин, огороженная территория, детская площадка и два бассейна включая детский с горочкой водной на территории) в Турции -750 евро в месяц (1375р в день по текущему курсу)

  66. Вопрос более полно звучит так:

    assa Где и с кем лучше отдохнуть в Крыму с семьей

    Ответы: (67)
  67. Bekas Дмитрий Анатольевич не доволен.

    Ну вот сказано - не политик. Разве можно в начале курортного сезона так чернушничать? Да еще публично. Да еще про Крым. Ладно бы - про Кавминводы какие-нить

  68. admin govnoforuma Где и с кем лучше отдохнуть в Крыму с семьей

    Где и с чем лучше отдохнуть в Крыму с семьей.
    Водички пресной побольше с собой везите.

    Ответы: (76)
  69. (16) Партенит "дикарем" - не айс, ибо почти все частные "пансионаты" - расположены за территорией большущего дома отдыха. Прийдется много ходить

    Ответы: (70)
  70. (57) Дмитрий Анатольевич хочет цены поднять

  71. (68) Ходить таким прекрасным парком - совсем не напряжно.

    Ответы: (73)
  72. Ну и чтоб два раза не вставать -"Медведев попросил прибор, позволяющий не засыпать на заседаниях" [smile=:D]

    Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1414617/?fb#ixzz3bG8wly00

  73. :) вибратор ему нужен....с пробоем диэлектрика и ДУ....и кнопку дежурному по медведеву

  74. (70) похоже в Партенит не поеду - сейчас на территорию санатория не местных вообще не пускают, однако [smile=:/]
    "говорят, было совещание, в "Крым" рублей по 150 со взрослого планируется платный проход. В Айвазовское - 200 со взрослого."
    http://partenit.ru/gbook.html

    Ответы: (77)
  75. Керчь

  76. или Ялта.

  77. Bekas Где и с чем лучше отдохнуть в Крыму с семьей.

    Не с чем, а с кем. Семья - кто, а не что.

    Ответы: (78)
  78. 27.05.2015 10:10:40 отредактировано КитайскийМуй

    (73) Советую - езжай в Кацивели. 15 км от Ялты, маленький посёлок, огромные бесплатные ничейные пляжи от Дома отдыха научных работников до соседнего посёлка.
    Свободный вход через территорию лазерной обсерватории.

    Ответы: (79) (80) (87)
  79. 27.05.2015 10:12:10 отредактировано Bekas

    (76) да-да. конечно.

  80. КитайскийМуй огромные бесплатные ничейные пляжи

    огромные / бесплатные / ничейные
    Та-дааам!!!

  81. (77) + только идти не через проходную ЛО, а прямо перед ней - вправо дорожка к домикам и мимо них через территорию ЛО выходишь на пляжи. Можно спросить - любой покажет дорогу.

    Ответы: (81)
  82. КитайскийМуй только идти не через проходную

    а через Керчь.

    Ответы: (82)
  83. (81) Ты что, постановления Верховной Зрады не читаешь??? - Керчь это украинская территория.

    Ответы: (83)
  84. (82) какое противоречие ты в этом находишь?

    Ответы: (84)
  85. (83) Таможни.

    Ответы: (85)
  86. (84) это - плохо?

  87. Да.

  88. (77) спасибо, интересный семейный вариант. Только добираться сложно.

    Ответы: (88)
  89. (87) Есть прямой автобус (маршрутка) с автостанции Симферополя (что возле ж/д вокзала) до автостанции Симеиза. Там ждёшь полчаса и садишься на маршрутку до Кацивели - ехать 10 минут (пешком - минут 40).

    И это не какие-нибудь частники-таксуны, это нормальные повседневные рейсы.

  90. (61) а где ты покупал такой билет?

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!