По УПП порекомендуйте хорошую литературу

  1. 9 г. назад

    Видеокурсы не люблю, у меня терпения не хватает их смотреть. Читаю я быстро поэтому книги предпочтительнее. Поначалу хотелось бы что нибудь попроще и на пальцах, потом можно и посложнее.

  2. Скользящий познает мир. Часть 1 заключительная

  3. экспресс курс от насипова фарита.

    Ответы: (5)
  4. а вообще уже надо ЕРП учить.

    Ответы: (4) (5)
  5. (3) +1
    смысл изучать УПП, если по факту новые внедрения будут уже на новой конфе, а в старых - все переписано в драбадан, что УПП даже не узнать

  6. 15.04.2015 16:02:25 отредактировано Скользящий

    (2) это видео курс?

    Ответы: (7)
  7. а вообще надо проситься падаваном на проект с ЕРП. а через пару лет идти внедренцем оста50тысячником во франч.

    Ответы: (47)
  8. (5) это ПДФ курс

    Ответы: (8)
  9. А по поводу ERP то я в курсе, только где эта херь вообще стоит-то? Тем более, что там разбираться еще в три раза сложнее чем в УПП.
    (7) Может ссылочкой готовой поделишься, если есть?

    Ответы: (14) (18)
  10. 15.04.2015 16:06:47 отредактировано Stim

    Приготовился отправлять ссылку насипову

    Ответы: (10) (11) (12) (13)
  11. (9) Вот ты в каждой заднице заноза. )

  12. (9) про очередь в садик - тоже сам сдашься?

    Ответы: (12)
  13. sf (9) про очередь в садик - тоже сам сдашься?

    Да. Выйду с транспарантом к администрации

  14. (9) он бесплатный

  15. Скользящий только где эта херь вообще стоит-то?

    ты пришел туда где стоит УПП?
    а какие конфы знаешь?

    Ответы: (17)
  16. http://курсы-по-1с.рф/free/5-шагов-к-себестоимости/

    Ответы: (16) (17)
  17. (15) кстати, там же партионка, а не РАУЗ?

    Ответы: (23)
  18. (14) БП, ЗУП. Больше как пользователь. От УПП тоже не требуется пока кодить, пока надо понять методологию учета и как правильно там вести дела.
    (15) Спасибо.

    Ответы: (21) (22)
  19. (8) http://fs.nasf.ru/products/all-upp/desc/alluppcourse-about-v3.pdf

    Ответы: (19) (20)
  20. (18) Прикольный курс, я бы почитал\посмотрел. Но уж сильно там воды много. Выделили бы блок производства и его планирования в отдельный краткий курс, даже бы купил бы.

  21. (18) Согласен с предыдущим оратором 228 часов - у меня на 20 часов терпения не хватит, мне текст намного быстрее получается читать.

  22. Скользящий Больше как пользователь

    Понятно. Вопросов больше не имею.

  23. Скользящий БП, ЗУП. Больше как пользователь.

    а надо было просто знать три конфы типовые (старые редакции) и все, УПП бы сама пошла.
    С производством - да, нюансы, которые только в работе познаешь.

  24. (16) про рауз вообще мало инфы

  25. Откровенно говоря, изучать 8ку особо не получилось, когда у себя внедрил БП с ЗУПом, через полгода пришлось увольняться, т.к. вообще жопа наступила на предприятии. А тут нет 8ки, планировали внедрять УТ но я сам отказался от этой идеи, она им вообще не в тему, как выяснилось, после тщательного анализа.

    Ответы: (25)
  26. Скользящий Откровенно говоря, изучать 8ку особо не получилось,

    шел голодный 2015 год. По крайней мере, ты можешь гордиться тем, что у тебя есть работа.

    Ответы: (26)
  27. sf шел голодный 2015 год. По крайней мере, ты можешь гордиться тем, что у тебя есть работа.

    Я ему уже говорил, что вакансии дворника всегда свободны

    Ответы: (27) (28)
  28. (26) сомневаюсь ) думаешь со славянской внешностью возьмут?

  29. (26) Не дождетесь. (С) )

    Ответы: (30)
  30. Напомню анекдот про еврея с лопатой.

  31. (28) кстати, при этом ты танкист или я путаю?

    Ответы: (31)
  32. (30) Бывший танкист, если ты про WOT. Давно уже не запускал. )

    Ответы: (32)
  33. (31) т.е. танки качать время находилось? [smile=:D]

    Ответы: (34)
  34. Бывший задрот кароч

  35. (32) У меня на все время находится. ) Но в танках я года три назад задротил, потом надоело. )

    Ответы: (35)
  36. (34) твоя версия, почему ты не знаешь ни одной типовой?

    Ответы: (36)
  37. (35) Изучать можно то, с чем работаешь. Если с чем то не работаешь, то изучать особо смысла нет, забывается. Я радченко года 2 назад почти всего прочитал, отложилась очень небольшая часть, если не используешь - забывается очень быстро.

    Ответы: (38) (39)
  38. Задрот, лентяй, что тут еще можно сказать

  39. (36) понятно, еще и с памятью проблемы

    Ответы: (40)
  40. (36) а поделки-самописки делал?

    Ответы: (41)
  41. (38) Точно, как жену зовут иногда забываю.

  42. (39) что простейшее ваял. Дневник календарь для себе. Не больше того.

    Ответы: (42)
  43. (41) может рано тебе УПП?

    Ответы: (43) (44) (45)
  44. (42) Ну я пока не планирую особо кодить. Разобраться как она работает, методология, это уже достаточно для быстрого старта, потом уже тут там потихоньку, главное понимать что где переделывать можно а где нельзя, слишком конфа специфическая.

    Ответы: (47) (48)
  45. (42) Не пусть возьмется ) Потом крики - ваша упп сырая и нерабочая будут доставлять )

    Ответы: (46)
  46. (42)+100
    Ему бы с азов начать, типа курсы 1с для школьников и все такое.

  47. (44) Не дождетесь. (С) )

  48. Скользящий не планирую особо кодить. Разобраться как она работает, методология, это уже достаточно для быстрого старта,

    как-то наивно. может все-таки (6) ?

    Ответы: (49)
  49. Скользящий потом уже тут там потихоньку, главное понимать что где переделывать можно а где нельзя, слишком конфа специфическая.

    хотя.... ты вообще работал? Какое там потихоньку? С тебя начальство будет спрашивать, а ты копрокодить.

    p.s А нам потом разгребай

  50. (47) Можно подумать, тут на каждом углу работодатели с ERP и только и ждут пока я приду. ) Копрокодить я не собираюсь, что попроще сам, что посложнее консультироваться буду, есть у кого. Ну и тут поспрашивать можно, например.

  51. Тут народ добрый, с радость поможет, так ведь? И метлу подаст.

  52. Не, ну вот читаю вас и не пойму. Чем же все-таки программа от программы отличается? Что УПП, что БП - один хрен - учет. Чуть попроще, чуть позапутаннее. Схему-то выловить не так уж и долго.

    Ответы: (52)
  53. (51) не совсем так

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!