Забанить говно админофорума

  1. 9 г. назад
    24.02.2015 12:13:54 отредактировано Дядя Вася

    Тролит уныло школоло. Так-то я и сам не прочь, но тоньше надо. Утомляет тупостью постов. Да и ник дурацкий. Хай под новым придет, да подумает заодно как подъебывать красиво, а не тупо.

    Ответы: (26)
  2. ‹ Ранее
  3. 9 г. назад

    (192) да утвердиться вроде тут ты пытаешься. Адрес я дал, приезжай, да посмотрим что значит ключ от карате против ключа от паравоза...

  4. Дядя Вася (190) а ты кто такой чтобы мне вопросы задавать? Корочку покаж, а то я тебе вроде как ничего не должен отвечать-то...

    так, вопросы задавать нельзя
    а чо делать-то

    Ответы: (196)
  5. дв, реально уже тоскливо от твоего барагоза
    покрыл тут всех [...], и продолжаешь

    Ответы: (197) (198)
  6. (194) богу молиться. Работать же свободному человеку не пристало...

  7. (195) хорошо с Сибая гавкать. Неопасно...

    Ответы: (198)
  8. Дядя Вася (195) хорошо с Сибая гавкать. Неопасно...

    да я про сравнению с тобой мяукаю
    а тогда я в москве был
    нашёл бы и убил меня )

    Ответы: (200) (202)
  9. даже в этой ветке я тебя, вася, ни разу не оскорбил
    а ты меня успел
    я не понимаю твоей логики

  10. (198) Ну так чего ж не убил-то? Приезжай и убей, будь мужиком [...]!

    Ответы: (202)
  11. по ходу пока не нажрусь, не пойму ;)

  12. Дядя Вася (198) Ну так чего ж не убил-то? Приезжай и убей, будь мужиком [...]!

    да мне тебя зачем убивать-то

  13. правда на месте тебя хватает только на позвонить в дверь и убежать, и ты потом это гордо называешь потроллил ))

  14. зря адрес свой спалил
    ведь могут прийти флеш-моб устроить
    [...] бегатьс ключом от паровоза

    Ответы: (207) (210)
  15. Извини Игорь, но ты полное говно. Вообще ни о чем.

    Ответы: (206)
  16. Дядя Вася Извини Игорь, но ты полное говно. Вообще ни о чем.

    да, да, я уже понял

  17. (204) И кто же? )) Тут все такие же ссыкло как и ты, бояться-то нечего...

    Ответы: (210)
  18. кароче, дв, иди ты в жопу.
    соревноваться с тобой в мудачестве я не собираюсь.

    варись в своем дерьме сам, помогать не буду.

    Ответы: (209)
  19. (208) ну то есть зассал ) Хотел рожу набить, а как адрес дал, так слился. Ну ожидаемо, чо...

  20. Дядя Вася (204) И кто же? )) Тут все такие же ссыкло как и ты, бояться-то нечего...

    ссыкло?
    ну, я говорю ж, ты мне был друг тогда
    был бы чужой человек - другое дело
    а тут свои же и бьют
    да и бил ты несильно. остановился - ждал реакции. затолкал в лифт. нажал кнопку

    Ответы: (211) (213)
  21. (210) ну какой друг... Ты боялся, ты в угол забился. Можешь сейчас тут всем доказывать, но я-то видел, и мне насрать на остальных, главное что я знаю кто ты, а ты никто.

    Ответы: (213)
  22. в принципе ничего не мешает насолить любому из нас на форуме
    никто тут не терминатор
    смысл ехать куда-то бить морду, да и вообще выяснять отношения в реале за трёп на форуме - детский сад

    Ответы: (214)
  23. Дядя Вася (210) ну какой друг... Ты боялся, ты в угол забился. Можешь сейчас тут всем доказывать, но я-то видел, и мне насрать на остальных, главное что я знаю кто ты, а ты никто.

    о, да, ты же эксперт. я [...] как зассал
    сам говорил, что комплекция не та, а теперь я зассал, оказывается

    Ответы: (217) (218)
  24. (212) ну... некоторых охота прихлопнуть тапком, и ты наверное понял про кого я сейчас.

  25. просто нет у меня привычки драться с друзьями
    ну реально нет
    ты мне был друг. я опешил, и всё
    понял, что потерял друга. расстроился

  26. ладно, дв
    не буду с тобой спорить
    можешь думать что угодно

  27. (213) Ты забился мордой в угол и боялся обернуться, какая комплекция [...]? Ты просто обосрался как и во все остальном. Я не буду доказывать никому что было именно так, ты знаешь что было так, я знаю, этого достаточно. Славы чака не ищу уж...

    Ответы: (218)
  28. Дядя Вася (213) Ты забился мордой в угол и боялся обернуться, какая комплекция [...]? Ты просто обосрался как и во все остальном. Я не буду доказывать никому что было именно так, ты знаешь что было так, я знаю, этого достаточно. Славы чака не ищу уж...

    мордой в угол...
    обернуться...
    мхм

  29. не, реально, не буду спорить
    чёт уже как-то абсурдно выходит

  30. лифта когда ждали, как ребенок стоял, которого в угол поставили, и обернуться боялся чтобы не прилетело. Не зря впрочем, злой я был...

    Ответы: (221) (223)
  31. Дядя Вася лифта когда ждали, как ребенок стоял, которого в угол поставили, и обернуться боялся чтобы не прилетело. Не зря впрочем, злой я был...

    [smile=:D]

    Ответы: (222)
  32. (221) ну так же? мордой в стенку, и боялся обернуться

    Ответы: (224)
  33. до (220) поста я ещё вёлся ;)

  34. (222) конечно, я зассал, забился в угол и боялся обернуться, чтобы не прилетело

  35. ты прав, я трус и говно

  36. а теперь значит в отказ пошел, будешь говорить что не было такого? Ну говори...

    Ответы: (227)
  37. Дядя Вася а теперь значит в отказ пошел, будешь говорить что не было такого? Ну говори...

    не, всё так и было
    хуле я отмазываться буду

  38. хоть в этом не врешь, и то радует... Понятно что на ринге бы ты меня наверное победил бы, при прочих равных, но по жизни сам понимаешь, не ринг, другие правила...

  39. ну так чо, Вася, когда завязка, завтра?

    Ответы: (230)
  40. (229) да мне-то уже надоело. Батя же еще. Тоже не по правилам ринга буду. Ну ты знаешь...

  41. Димон прилетал?

  42. 24.02.2015 16:38:49 отредактировано Дядя Вася

    Вчера заходил, но он уже как ты получал тоже, так что достаточно было на вопрос "Как?" ответить "Да никак..." чтобы ушел. Ему как-то как тебе прилетело тоже, помнит, и не связывается когда видит что пить не хочу...

  43. Да ты меня и не бил особо. Так, для профилактики задел.

    Ответы: (234)
  44. (233) Ну и его тоже... Вам много надо что ли. Так... пугаю больше.

  45. Отношение обозначу просто, желание в дверь звонить пропадает, а мне больше и не надо...

  46. разговор мазохиста с садистом.
    ...Зря вы больше не встречаетесь.

  47. Да я не люблю драться
    Я-то конечно не очковал
    Но сам понимаешь ситуация не в мою пользу
    Я сам пришёл, нарвался
    Если бы до ментов дошло, ещё хуже
    Просто не ожидал
    Ну, думаю, ладно. Взбешён человек. Пора съёбывать

    Ответы: (240)
  48. Димку не задел вроде даже. Ну было тоже что навязывался побухать, я вышел, так же на него кинулся примерно, но он получше среагировал, съебался быстрее чем ты. Да я и бил-то выше головы, просто перед мордой кулаком махнуть, он-то вообще сам понимаешь. Ты хоть ответить можешь, а этот хер там, с говном смешать труда не составит.

  49. Телефон конеш жалко. Ладно хоть успел новый купить

    Ответы: (242)
  50. (237) Да ничо ты там не понимал, драпал на инстинкте, да и все )
    Второй раз хорошо что когда позвонил убежал. Первый-то раз я не бил, а выкидывал. После того как не выкинулся, я б тебя уже серьезно [...] об стенку бы приложил, раз более вежливо не понял. Но по подъезду за тобой бегать поленился, нет под дверью и [...] с тобой...

  51. А я давно нокию хотел. Вот и подвернулся случай

  52. (239) ну это не наши, тут же станция, с области гопота погулять приезжает. Обует дурака вроде тебя, и где их искать потом...

  53. Ты сам с какой трубой ходишь щас? Починил чонить из своих девайсов?

  54. z1

  55. ДВ опасен в гневе. А все почему? Смитти Дяди Васина кошка понравилась и он, Смит, кошке тоже понравился. И всё, не случился тройственный союз. Какая драма, какие нравы. Какие-то гнилые пятьдесят оттенков серого - просто милое детское кино.

    Ответы: (248)
  56. зетку еще надо сделать, даже на две запчастей. Это на продажу уже, по червонцу штука. z1 15 если продавать, собрал понятно дешевле.

  57. ДВ поначалу нахваливал меня. Ну так-то мило сидели. Без криминала, без говна. Деньги прилетали, ходили в магаз за бухлом. В основном я.
    Ну а потом я его [...]

    Ответы: (252) (262)
  58. (245) когда те ночью ломиться будут, когда ты дома не один, посмотрю я какой ты потом будешь _

  59. )

  60. По сути ДВ для меня много чо хорошего сделал. Так что в некотором плане он прав, смешивая меня с говном. А я тогда тоже обиделся. Ну понятно почему

    Ответы: (254)
  61. Все таки сериал продолжается.....а ветка скатилась в лютую гомосятину, хоть дело было и не на дубовом

  62. (247) да и разошлись без криминала так-то. Ну просто нервы ты потрепал. А что по морде, так не сильно же...

  63. мне сонька по дизайну ваще не нра

    Ответы: (256) (257)
  64. (250) когда ему долг вернешь и подставишь жопу вторую щеку? (под удар, на всякий случай)

  65. я вообще стараюсь вещи брать исходя из внешнего вида

  66. (253) срать я хотел на дизайн, там 4 ядра и купаться с ней можно. Моя сборка, точно можно, гораздо глубже заводской, а твоя ядовито-зеленая нокла и под дождиком глюкнуть может...

    Ответы: (257)
  67. Дядя Вася (253) срать я хотел на дизайн, там 4 ядра и купаться с ней можно. Моя сборка, точно можно, гораздо глубже заводской, а твоя ядовито-зеленая нокла и под дождиком глюкнуть может...

    я так-то в игры не играю на телефоне, мне характеристики не суть важны

  68. мне своего алкателя с лихвой хватало

  69. я тут обнаружил, что на моей люмии нет вспышки
    это был нежданчик
    ну мелкомягкие всегда так. дороже, чем у других, но функций меньше

    Ответы: (263)
  70. а так-то фотки норм, вроде

  71. ну я больше книжки читаю, но я например это делать в ванной люблю, так что герметичность трубы то свойство, которое я по полной юзаю.

  72. jsmith82 Ну а потом я его [...]

    Когда деньги закончились?

    Ответы: (264)
  73. (259) у сонек с ними тоже косяки. Там она есть, но без моей доработки засвечивает в последних моделях, надо силиконом камеру просто обложить чтобы диод светил только в дырку в корпусе, а не в камеру.

  74. Fedot Когда деньги закончились?

    нет. просто у протиков бухать нельзя, и пьяным приходить
    клиенты деньги кидали периодически
    я соблазнял ДВ на выпивку. он уходил в отказ
    ну и вообще я поговорить любил, а он более флегматичный - ну, когда трезв
    я сам балабол тот ещё, в любом состоянии
    ну а когда я поехал к нему ночью покурить, это был край

    Ответы: (265) (266) (267)
  75. (264) ну я же внятно сказал что не пущу... Думал я мягче чем есть что ли? Слово держать я умею...

  76. (264) А вообще ты "милый" какой-то. Неужели в Сибае всегда дерутся по правилам? Меня неоднократно убить в электричках пытались, потому на весовую категорию как-то срать, я убью сам в случае чего. Просто пару раз так выживешь, когда тебя пять лосей убить пытаются, и резко поймешь, что весовая категория вообще говно, главное кидаться как зверь дикий, тогда все бояться будут...

    Ответы: (267)
  77. Дядя Вася (264) А вообще ты "милый" какой-то. Неужели в Сибае всегда дерутся по правилам? Меня неоднократно убить в электричках пытались, потому на весовую категорию как-то срать, я убью сам в случае чего. Просто пару раз так выживешь, когда тебя пять лосей убить пытаются, и резко поймешь, что весовая категория вообще говно, главное кидаться как зверь дикий, тогда все бояться будут...

    ну как те сказать. я сам не драчун
    понятно, что вес это говно в плане того, кто первый [...] и куда
    сам стараюсь не попадать в такие ситуации, где нужно будет спасаться рукоприкладством

    Ответы: (271)
  78. хотя, если меня выбесить, я превращаюсь в разъяренного быка

  79. [...] тут у вас
    пойду на дубовый

    Ответы: (270)
  80. Барматолог [...] тут у вас
    пойду на дубовый

    возьми на посошок

    Ответы: (273)
  81. (267) ну у нас тут обычно не спрашивают, ты просто мало побомжевал, бомжей вообще на раз убивают. А я до подруги на 101-й каждый день ездил, иногда на последней, а там всякое бывало. Выйдешь в тамбур покурить, она на полустанке останавливается, тебя выкидывают, и начинают жоско [...] на предмет отжать мобилу, девки визжат, но хоть бы одна сука стоп-кран дернула, электричка отваливает, ты с этими пидарасами один на один и выживай как хочешь... А выжить только один способ - глотки рвать. Всем сразу не получится конечно, одному вцепись, остальные и разбегутся...

  82. ну, я слышал мрачные истории про бомжей
    так-то я не был похож на бомжа, я успел помыться и переодеться перед квестом
    спал в "родном" подъезде
    так бы, конеш, [...] знает - может, и причущили

    Ответы: (274) (276)
  83. (270) не педрилуй

  84. (272) да так-то не важно на кого ты похож. Выйдут ночью на тропу войны борцы за чистоту русской нации, а у тебя рожа башкирская, и понеслась...

    Ответы: (276)
  85. это просто не каждый день бывает. В электричках тех же я обычно спокойно дрых, чтобы [...], то раз в год бывало-то...

  86. Дядя Вася (272) да так-то не важно на кого ты похож. Выйдут ночью на тропу войны борцы за чистоту русской нации, а у тебя рожа башкирская, и понеслась...

    по мне вряд ли скажешь, что я башкир
    если только вблизи можно что-то рассмотреть

    Ответы: (277)
  87. (276) ну хз... По мне так башкир, но я в башкирии и вырос.

  88. ну не вылитый азиат, чтобы сразу сказать, что азиат
    есть типично азиатские черты
    у мну как-то хз, и не азиат, и есть схожести
    просто ты жил в РБ, видишь как-то по ходу

    Ответы: (279)
  89. (278) не мудри. Тупо у казанских татар морды русские, [...] отличишь, пока по-татарски не заговорят, а у тебя башкирская.

  90. 24.02.2015 17:29:43 отредактировано Дядя Вася

    я не знаю, может в Сибае у всех татар такие, ну это как ни крути общие родственники просто. Но казанские татары от русских не отличаются вообще. Я по крайней мере не отличаю.

  91. хорошо, что я на работе не стал эту куету читать. сейчас пробежался по диагонали, это пестец как вы упороты ;) я про основных действующих лиц...

    Ответы: (282) (285)
  92. (281) и о чем там, если коротко?

    Ответы: (285)
  93. опять про московские похождения?

  94. ДВ, ты звезда 330го. Как ДжиСмит. 2 клоуна на арене, аншлаг обеспечен. )

    Ответы: (286)
  95. Курильщик (281) и о чем там, если коротко?

    обсуждение нетрадиционной сексуальной ориентации

  96. (284) они сойдутся в финальной битве, не переключайте канал

  97. jsmith82 ну вот, с чего ты взял, что я бишка?

    бишка - в смысле башкир?

    Дядя Вася Джонни-то когда троллил что я красивый, он понятно троллил, но не без повода, морда правда симпотная морда, и от пидарасов в свое время [...] отбиваться, норовили все снять как девку.

    Нашел чем хвастаться. Фу, аж блевать охота. Красавица нашлась.

  98. ДВ устроил тут филиал вапануса?

  99. Пидрилование вышло на качественно новый уровень

  100. jsmith82, ты на мисте разбанен

    Ответы: (291)
  101. (290) и эти люди запрещают мне ковыряться в носу )

  102. Я бы обоих забанил! :)

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!