Вы бы отменили ДР ради поста?

  1. 9 г. назад

    Завтра у меня день рождения (36 летие) Но это дело совпадает с православным великим постом. Конечно же праздновать ближайшие 40 дней крайне нежелательно. Даже думать об отдыхе, праздновании не стоит. Стало быть завтра я не буду справлять дня рождения и плевать как то. Нельзя пить. Зато сегодня приехал к маме а она мне Jim Bim поставила на стол, а сама уехала по делам. Вот думаю праздновать или нельзя заранее? И вообще можно ведь выпить авансом так сказать заместо истинной даты дня рождения? Ну там за своё здоровье к примеру.

    Ответы: (1) (2) (7) (16) (26)
  2. (0) а что тебя пугает в нарушении поста?

    Ответы: (2)
  3. qwer10707 (0) а что тебя пугает в нарушении поста?

    пост - это очередной шанс очиститься. Во время поста нельзя ни пить ни кушать лишнего. И тогда бог будет помогать целый год тебе если ты продержишь пост.

    Ответы: (4)
  4. А если в начало поста забухать то целый год будешь бухать.

    Ответы: (8) (9)
  5. 22.02.2015 15:03:06 отредактировано qwer10707

    (2) а еси бухнуть то бох будет палки в колесья вставлять весь год чоли? Ах какой ковайный у вас бох

  6. Вот ведь проблемы у людей.

  7. а вот он не запрещает бухать wiki:Пастафарианство

  8. (0)заранее не отмечай, тоже примета )
    а так бухни, сёдня праздник, грех рюмку не опрокинуть

  9. ТС скажу тебе прямо по поводу (3), если ты дебил, никакой пост тебе не поможет [smile=>:)]
    Если умеешь себя контролировать - пей иногда по чуть-чуть, не важно в пост или пасху, если не умеешь - не пей лучше вообще.
    ЗЫ я и так не пью, мне всё равно, день рождения из-за поста отменять конечно бы не стал, и так поводов друзей собрать не так много, а без поводов все типа занятые

    Ответы: (9) (27)
  10. ЕруФдуч ТС скажу тебе прямо по поводу (3), если ты дебил, никакой пост тебе не поможет [smile=>:)]
    Если умеешь себя контролировать - пей иногда по чуть-чуть, не важно в пост или пасху, если не умеешь - не пей лучше вообще.
    ЗЫ я и так не пью, мне всё равно, день рождения из-за поста отменять конечно бы не стал, и так поводов друзей собрать не так много, а без поводов все типа занятые

    я люблю друзей собирать. сейчас я уже выпил две рюмки вискаря и мне захотелось уже завтра позвать людей ))

  11. я не дебил. я немного туповатый ) особенно если накануне дул )

    Ответы: (28) (31)
  12. Когда некто Еврейчик птсал тут что ваааще просто не пьет, а тут нате спрашивает на форуие какбэ нажратся зарание, да пей епт кто мешает .

    Ответы: (13)
  13. Хапни сверху че

  14. Бендер Когда некто Еврейчик писал тут что вааще просто не пьет, а тут нате спрашивает на форуие какбэ нажратся зарание, да пей епт кто мешает .

    ты прав. я же не пью периодами подолгу. а потом снова начинаю пить. не так конечно как некоторые... Но по выходным стандартно. Вот сейчас очередной "последний" раз на несколько месяцев.

  15. добавим лирики
    Текст песни Троллейбус - Литр раз, Литр два

    Я нашёл ответ на все вопросики
    "Где ты его нашёл?" – меня вы спросите
    Всё очень просто – лежит в морозилке,
    Остужается ответ в бутылке!

    Литр раз, литр два!
    Водка-водка-водочка
    Один маленький, два больших глотка
    За полташкой – соточка.

    Если ты из дома вышел хмурый –
    Мой тебе совет: расстанься с этой дурой!
    Болт на работу, на начальника в рубашке,
    День свой начни лучше с полташки!

    Литр раз, литр два!
    Водка-водка-водочка
    Один маленький, два больших глотка
    За полташкой – соточка.

    [Это вам уже не лезгинка!]

    Всё вокруг прекрасней и чудесней
    Можно зашагать по жизни с песней
    Стопочками глупо мельтешить –
    Лучше из стакана шить.

    Вот и настроенье по-другому,
    Можно дать по роже постовому
    До чего же жить нам хорошо –
    Может сбегаем ещё?

    Литр раз, литр два!
    Водка-водка-водочка
    Один маленький, два больших глотка
    За полташкой – соточка.

    Литр раз, литр два!
    Во дворе бухается.
    Один маленький, два больших –
    Девкам очень нравится!

    Водка! Водка! Водка! Водочка.
    Водка! Водка! ...
    Водка! Водка! Водка! Водочка!
    За полташкой – соточка.

  16. Ахуенно, пост нарушать нельзя, а вот траву дуть можно. Вот логика у мужика. )

    Ответы: (18) (19)
  17. Еврейчик Завтра у меня день рождения (36 летие) Но это дело совпадает с православным великим постом. Конечно же праздновать ближайшие 40 дней крайне нежелательно. Даже думать об отдыхе, праздновании не стоит. Стало быть завтра я не буду справлять дня рождения и плевать как то. Нельзя пить. Зато сегодня приехал к маме а она мне Jim Bim поставила на стол, а сама уехала по делам. Вот думаю праздновать или нельзя заранее? И вообще можно ведь выпить авансом так сказать заместо истинной даты дня рождения? Ну там за своё здоровье к примеру.

    это все предрассудки. богу (если он вообще есть) глубоко пофигу на то, что в определенный период времени на мелкой планетке в завалящей галактике какие то потомки обезьян не едят определенную еду в течение 40 оборотов этой планетки вокруг своей оси в каждый оборот этой планетки вокруг своего желтого карлика.

  18. и все-таки... что же у него в голове?

  19. (15) так это до поста :)

  20. Скользящий Ахуенно, пост нарушать нельзя, а вот траву дуть можно. Вот логика у мужика. )

    трава, я подозреваю, тоже может быть вредной. Просто после травы легко продолжать работу. А если уж забухал, то вломы что-либо делать. Остается только в интернете зависать. Да и похмелье после бухла и дороже это стоит. И Русский - Значит трезвый. поэтому русским пить должно быть стыдно, а курить бучу мамбу вроде как хорошо, почетно.

    Ответы: (20) (21) (29)
  21. 22.02.2015 16:18:17 отредактировано Скользящий

    (19) Какая разница, бухаешь ты или траву куришь, ты все равно свой мозг одурманиваешь.

    Ответы: (21)
  22. Скользящий (19) Какая разница, бухаешь ты или траву куришь, ты все равно свой мозг одурманиваешь.

    в одном случае сужаю и лишаю себя возможностей, а во втором расширяю сознание и претендую на гениальные мысли.

    Ответы: (23)
  23. возьми топор...убей собаку...

  24. (21) Генератор бреда <> гениальные мысли.
    Ты так не думаешь?

  25. Мой гений дарит вам

    "Мама мыла раму, мама любит марихуану"

    Ну разве не гениальная мысль?

  26. Кластерное вибрато, как следствие уникальности почвообразования в данных условиях, постоянно

  27. (0) 36 --- а дурак дураков...

    какой тебе пост, если ты думаешь о запретах ?

    ты определись для себя -- зачем ты пьёшь..
    пока из постов понятно, что тебе лишь бы повод

  28. ЕруФдуч день рождения из-за поста отменять конечно бы не стал, и так поводов друзей собрать не так много, а без поводов все типа занятые

    а какие проблемы собрать поляны гостям, а самому не пить ?

    Ответы: (30)
  29. (10) сочувствую ребёнку и маме его

  30. Еврейчик Значит трезвый. поэтому русским пить должно быть стыдно, а курить бучу мамбу вроде как хорошо, почетно.

    какой ты русский ?
    прекрати себя так называть... особенно ассоциировать с "Русский - Значит трезвый"
    трезвость -- это исключение любого желаемого опьянения -- алкогольного, наркотического, психотропного, токсичного и др.

  31. (27)

    zak555 а какие проблемы собрать поляны гостям, а самому не пить ?

    никаких, я так и написал

  32. Еврейчик я не дебил. я немного туповатый ) особенно если накануне дул )

    Это ключевое...Бухают по пятницам, а ты, судя по всему дуешь ежедневно. Реальность различаешь?

    Ответы: (32)
  33. Доброжук Это ключевое...Бухают по пятницам, а ты, судя по всему дуешь ежедневно. Реальность различаешь?

    нет. откуда уж каждый день то) по праздникам ) А по пятницам бухают те, у кого пятидневный рабочий день) Вообще лучше не бухать. У нас татарстан - исламское государство. Здесь выпивка возбраняется. Коран запрещает употреблять алкоголь. И Русский, значит трезвый.

    Ответы: (41)
  34. Русский, - значит не только трезвый, но и не накуренный.

  35. то есть коран не запрещает дуть???)))

    Ответы: (35)
  36. (34)ты не знал чтоле?

    Ответы: (36)
  37. (35) не...ща у казахов спрошу...поржем...

  38. не запрещает дуть , кольяны откуда ? [smile=:D]

    Ответы: (38)
  39. (37) ну...видишь ли...не все в кальян дурь забивают...как то так...

    Ответы: (39)
  40. (38)это сейчас демократичные смеси туда пихают, а изначально опиаты

    Ответы: (40)
  41. (39) в беломор тоже много чего пихали...значит ли это...???)))

  42. Еврейчик нет. откуда уж каждый день то) по праздникам ) А по пятницам бухают те, у кого пятидневный рабочий день) Вообще лучше не бухать. У нас татарстан - исламское государство. Здесь выпивка возбраняется. Коран запрещает употреблять алкоголь. И Русский, значит трезвый.

    с каких пор татарстан исламское государство?
    у нас тоже башкортостан типа исламское - бухают все, и христиане, и мусульмане
    мусульмане даже, вроде, больше как ;)

    Ответы: (44)
  43. насколько я знаю, ислам запрещает сигареты и алко

  44. а вообще все эти досужие про исламское, раз "стан", на пример б-на, только слухи
    никакое оно не исламское
    обычный регион РФ

  45. (41) бухают алкаши, религия здесь не при чём

  46. я сегодня трезв и доволен как никогда )

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!