Восстановление ящика на маил ру

  1. 9 г. назад

    Собственно увели у клиента ящик. Ящику надцать лет. Регистрационные данные никто не помнит. Дебильная систем сапорта не дает возможность связаться в живую с саппортом. Реально ли восстановить?

    Ответы: (1) (2) (5)
  2. (0) нет. Закрывайте тему

  3. Fynjy Собственно хотим увести у клиента ящик. Ящику надцать лет. Регистрационные данные никто не знает. Дебильная систем сапорта не дает возможность связаться в живую с саппортом. Реально ли сделать?

  4. Я писал на саппорт с другого ящика, объяснил ситуацию, написал когда в последний раз заходили на ящик и всё в таком духе.
    В течении получаса выслали новый пас.

    Правда, та дурочка, у которой увели так и не сменила на нормальный пароль, а оставила что-то вроде 12345 :)

  5. Я тоже ящик вернул через поддержку, но он был заблокирован по подозрению во взломе самой поддержкой Майл.ру

  6. (0) Можно к хакерам обратиться, как вариант. Правда там где-то в районе 3 рублей будет стоить.

    Ответы: (7)
  7. Всем спасибо. Саппорт внезапно отреагировал на прямое письмо. )) Человеку большая радость )

  8. (5) ты что??? это же противозаконно!!!

    Ответы: (8)
  9. (7) почему? Есть какой-то закон на этот счет?

  10. А как Хакеры взламывают ?
    Вот у меня например пароль всегда содержит , строчные и прописные буквы, цифры и символы.

    Ответы: (10) (11) (16)
  11. (9) Методов много. Есть один знакомый, он маилру на раз открывает. Иной раз даже не понятно как.
    В последнее время сложности стали с гуглмаил, видать они как-то усилили защиту.

  12. (9) Взламывают так - обращаешься и тебе присылают пароль который "всегда содержит , строчные и прописные буквы, цифры и символы" :-)

  13. Взламывают перебором. Перебирают не пароли, а майлы.
    Например: Перебирают базу майлов, проверяют к какому из них подойдет пароль 123456 или 111111 или qwerty
    Из тысяч майлов к нескольким да подойдет. И им насрать что у тебя строчные и прописные буквы, цифры и символы.

    Ответы: (15)
  14. Так мне то надо конкретный ящик взломать.
    Он у них что ? в базе данных хранится с нужным паролем ?

    Ответы: (14) (17) (34)
  15. +(13) Пока кому то не понадобится за 10 килорублей.

  16. admin govnoforuma И им насрать что у тебя строчные и прописные буквы, цифры и символы.

    как это насрать? даже если пароль 1697Qwe-RTy7~uio624# ?

    Ответы: (34)
  17. (9) Присылают письмо юзеру "аля от саппорта майла" типа Уважаемый бла бла, с Вашего ящика была зафиксирована спам рассылка бла бла бла
    Просим Вас перейти на страницу по устранению проблемы и подтверждению что Вы являетесь юзверем. Там ссылка по типу такой:www.mail.ru.xvfhf.jhrnv.grf/gdfghdfhshgsdf/gdfkjgshdlkghdlgk/dfgkjdfhgkjlsdhkjdf/sdgkjsdhjkldhfkshfporwigjreopigjeropigj
    Короче ахринено длинный и в начале на домене хрен знает какого уровня стоит майл.ру открывается естественно страница с вводом логина/пароля и потом ! Типа поздравляем Вы успешно авторизовали ящик и т.д.
    И пароль в руках.
    Большая часть юзверей, это делают без каких малейших подозрений. Потом способы через секретные вопросы, ответ на которые легко получить через соц. инжинерию познакомившись с лицом или те кто его знают и т.д.
    Короче способов чуть больше чем докуя!

    Ответы: (17)
  18. (13) Как вариант есть база с майлами и паролями.
    (16) Да, бывает и так ломают. Но бывает так - даешь ящик и через 5-ть мин. присылают пароль типа "rjcvbxtcrbqktnxtu", вопрос как?

    Ответы: (18) (35)
  19. Fedot вопрос как?

    бывают уязвимости у сервисов, например

    Ответы: (20)
  20. Да, мой ящик сломали где-то в марте, когда я активно на укропов наезжал типа. Причем пароль был 9-ть символов аглицких + цифры. Пришлось сменить. Да, глянул, заходили в мой ящик с Донецка и Китая :-)

    Ответы: (23)
  21. (18) А всякие трояны тоже-же могут пасы куда-нить кидать, не?

    Ответы: (21)
  22. (20) ну, если пасс запомнен где-нить в браузере, то почему нет?

    Ответы: (22)
  23. (21) как вариант
    А что, сейчас кто-нить вводит пасс постоянно?

  24. Fedot Да, глянул, заходили в мой ящик с Донецка и Китая

  25. Я помню как то заказывал взлом ящика. За денежку. Взломали, только человек оказался грамотным, и сразу поменял пароль, так что я им чисто символическую денежку переслал. )

    Ответы: (25) (26)
  26. (24) Это взломщик не грамотный был. Грамотный сразу секретный вопрос меняет :-)
    Был случай - взломали ящик, чел поменял пароль. Наши действия - меняем на старый через секретный вопрос. Чел снова меняет. Мы снова на старый. На третий раз чел успокоился и продолжил работать по старому пассу. :-)
    + еще фильтр можно настроить и пересылать входящие куды надо тебе.

    Ответы: (27)
  27. (24) Если не секрет какую цену просили за "напоминание пароля"?

    Ответы: (27)
  28. (25) мне надо было чтобы человек не знал, что взломали. А там видимо если заходят с другого IP об этом сразу сообщается пользователю.
    (26) Не помню, это было давно. 2 штуки вроде тогда стоило. Я отдал 500 за труды.

    Ответы: (28)
  29. (27) сча за маил яндекс рамблер 5-ть руб, за гугл 10 - это типа средняя цена

  30. ну наверно. мне кажется, сейчас сложно взломать ящик так, чтобы человек об этом не узнал. А в этом случае ценность ящика не очень велика.

  31. сколько стоит взломать твиттер https://twitter.com/medvedevrussia ?

    Ответы: (31) (32)
  32. (30) Это реально он сам в твиттер эту чушь молотит?

  33. (30) А чего не https://twitter.com/putinrf ? Ссышь? ))

    Ответы: (33)
  34. (32) Как-то у Пу грамотней твиттер сделан.

  35. Grekos2 Так мне то надо конкретный ящик взломать.Он у них что ? в базе данных хранится с нужным паролем ?

    Вот как это работает: Если у тебя был пароль 123, они твой ящик взломали, поменяли пароль, потом ты к ним обращаешься, даешь им 3000 рублей (якобы за взлом), они сообщают тебе пароль от твоего ящика.

    andrewks как это насрать? даже если пароль 1697Qwe-RTy7~uio624# ?

    Конечно, им насрать на такие майлы. Они лучше взломают сотню других чем на твой время тратить.

  36. Fedot Но бывает так - даешь ящик и через 5-ть мин. присылают пароль типа "rjcvbxtcrbqktnxtu", вопрос как?

    это фантастика

  37. бывают исключения, конечно. Некоторые глупые пользователи делают секретный вопрос: "девичья фамилия матери", а ответ на него: настоящая девичья фамилия матери.
    Если уж указали такой секретный вопрос, то постарайтесь придумать на него ответ посложнее, типа: "cjcbntyjub%$#&*&*)(*&^%"

  38. Andrewks может просто взять все пароли с этого форума и попробовать их к указанным мэйлам.
    Расчет на то, что люди пытаются везде ставить один пасс

    Ответы: (38)
  39. (37) это приличный форум, тут хранятся только хэши паролей

    Ответы: (39) (41)
  40. (38) взломай гею чтоб не умничал...)))

  41. кому нах нужен чужой ящик,тока скрытым извращенцам

    Ответы: (43)
  42. (38) некоторые алгоритмы вычисления хэша подвержены терморектальному криптоанализу

  43. счас энигму вспомним,потом к иероглифам перейдем

  44. (40) ну... Туда можно например восстановить пароль от клиент-банка...

    Ответы: (45)
  45. Какой дурак будет палить свой основной имейл при регистрации на всяких форумах?

  46. (43)толку?ещё ведь карту паролей надо потырить,или симку телефонную для подтверждения операции,да и ограничение по сумме съема никто не отменял

    Ответы: (46)
  47. (45) Какую карту паролей? Это если одноразовые используешь, а я про постоянный. Симка дело добровольное, многие смс-подтверждение отключают, ибо достает. А ограничение там не 100 рублей, вполне приличную сумму стянуть можно.

    Ответы: (47)
  48. (46)Карта паролей,в западных банках используется,кусок пластика,на котором 50 шестизначных паролей,и для подтверждения операции банк требует один из них

    Ответы: (48)
  49. 25.12.2014 07:53:47 отредактировано Дядя Вася

    (47) Да это и в России есть, только не пластик, а на бумажке одноразовые банкомат печатает. Но это опять же дело добровольное. Имеет смысл использовать, если логинишься с чужих компов. Пофик что затроянено или сохранит, второй раз по тому же паролю уже не пустит. А из дома-то накой оно мне? Завел постоянный, который помню, под ним и хожу.

    Ответы: (49)
  50. 25.12.2014 07:58:28 отредактировано fitil

    (48)не знаю,российские операции подтверждаю с телефона,так удобнее,нежели карту паролей с собой таскать...рельно свиздить можно,собрав с миллиона по евро,но опять же,их надо на какой-то счет переводить,он отслеживается..вообщем,чтобы сзвиздануть реально,надо работать в банке и забыть про семью и родственников

    Ответы: (50)
  51. (49) да ладно... Есть нехитрые схемы вывода. Как мошенники-то работают, которые звонят, типа ваш сын попал в аварию убил человека, надо закинуть следаку столько-то. Не наличкой же. Есть способы открыть счет не на себя. Есть вообще страны с достаточно мягким законодательством, где для открытия счета достаточно скана паспорта, а там что угодно нарисовать можно. Выводишь на такой счет, наличишь, и ищи ветра в поле.

    Ответы: (51)
  52. (50)да счет можно левый,но..ищи ветра в поле,грю же,надо забить на семью

    Ответы: (52)
  53. (51) В чем сложность-то? Счет левый, карточный. Перевел на этот счет, сходил к банкомату, обналичил. Можно в маске, чтобы камера не запомнила. Выкинул карту и ты не при делах. Наличить можно прямо возле дома, а счет иметь на кипре, с которого снимаешь, и не на себя. Причем тут семья? Бегать не придется. На тебя просто не выйдут.

    Ответы: (53)
  54. (52)по одному евро с миллиона счетов с миллиона разных компов снимать будешь?варианты есть,но блин,их ещё не придумали...двести,триста,десятку потырить можно..но есть смысл ,риск вляпаться велик

    Ответы: (54)
  55. (53) Почему по одному евро-то? Баксов по 500 лимиты в сутки. Десяток лохов окучил, как пару месяцев поработал ) На самом деле это не в одиночку делается, а ОПГ работает в разных странах. Все у них продумано, просчитано, поставлено на поток и шанс вляпаться минимален.

    Ответы: (55) (61)
  56. (54)обычный лимит-600 евров..наверно,да можно,но это ж метаться надо..а следы всегда остаются,блин,даже роллекс,к примеру,своих людей в китай засылает,чтобы левак отслеживать,мир защищается..жулье,конечно,на шаг впереди,но вляпываются же

    Ответы: (56)
  57. (55) вляпываются дилетанты, про них по телеку и говорят, дескать хакеров поймали. А про серьезных знают только в соответствующих структурах, что они есть, но хз кто такие. По телеку про них не услышишь, бо поймать не могут. Там только про успешные раскрытия говорят, про тех кто не ловится не скажут.

    Ответы: (57)
  58. (56)не скажут,но ищут,и,думаю,найдут..трудно в западном мире след не оставить..надо выкинуть телефон,а без него как?жили,конечно,без мобилы..но чтобы воровать надо быть мобильным:)

    Ответы: (58)
  59. (57) не знаю как в западном мире, но в мск на савеле б/ушные телефоны и левые симки на вес продают. Можешь хоть каждый день выкидывать и нитки к тебе не будет. Ты рассуждаешь как добропорядочный бюргер. Мошеннику-то в голову не придет использовать симку на себя оформленную, и про телефоны они в курсе, что тоже IMEI фиксируется, и левой симки недостаточно. Но скидывается даже не в реку, а на том же савеле сдаешь за полцены, в каждом первом ларьке скупка, так что немного потеряешь.

    Ответы: (60)
  60. я не добропорядочный,но стремлюсь к этому

  61. (58) А голос? ОПССосы ведь пишут разговоры. Перешел на другую симку/телефон, а голос тот-же.
    Или это фантастика?

    Ответы: (62)
  62. Дядя Вася Десяток лохов окучил, как пару месяцев поработал )

    Какой процент из десятка лохов которые пользуются банк клиентом без подтверждения по телефону? Около нуля. Так ты с голоду сдохнешь.

    Ответы: (62)
  63. (61) Да больше половины...
    (60) Ага, и видео снимают :)

  64. Голос пишут когда в техподдержку им звонишь. А так, если только спецслужбы какие заинтересовал и на прослушку поставили.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!