Масане наверное вопрос, есть клиент с древней бухией, надо новую книгу продаж.

  1. 9 г. назад

    Конфа 430 что ли, бухия, я с семеркой-то уже вообще мало общаюсь, и писать уже написанное мне немного влом. Ну а вопрос явно не единичный, таких желающих несколько сотен. Если делали кому, метните в ветку обработкой...

    Ответы: (12)
  2. на нове поискал?

    Ответы: (3)
  3. 755840_ya-nihuya-ne-ponyal-.jpg

    Ответы: (4)
  4. (1) Да там задолбаешься искать... Мож Маська кому делала просто, и валяется на винте-то...

  5. (2) Конфа старая, форма новая, чего не понятно. Не знаю даже, есть ли новая в семерке штатно. На 7.7 уже хорошо так забили на Селезневке...

    Ответы: (5)
  6. (4) Есть.

  7. Вот это что ли? http://infostart.ru/public/304440/

  8. Или вот это? http://infostart.ru/public/126638/

  9. Мне бы без доржиков...

  10. Кстати интересный момент, я даже иметия не поняю какой это город. Ну это франь, где-то на просторах нашей необьятной. По первому заказу договорились по деньгам, а что за город я просто не спросил. Какая разница, если все устраивает. Сейчас у него какой-то клиент этот отчет хочет, а мне его лень писать. Наверняка уже написан.

    Ответы: (10)
  11. (9) месяц у доржи стоит 500 рублей. Это можно скачать 10 отчетов каких нибудь. Не окупится? ) У меня окупается.

    Ответы: (11) (13)
  12. (10) А на что он бухать будет?

  13. (0) Что, новая "книга продаж"?

  14. (10) Да в основном говно же всякое выкладывают... Как-то реальными деньгами за него платить вообще моветон

    Ответы: (14)
  15. (13) ну вот это конкретное говно тебе нужно. я если нужно, оплачиваю 1 месяц чтобы скачать что нибудь действительно нужное, обычно это окупается сразу, потом еще можно че нибудь полезное еще скачать в довесок.

    Ответы: (15)
  16. (14) Сомневаюсь что окупится... Скорее всего все равно будет что-то не то, и придется допиливать. Если то, то как правило валяется где-то еще, достаточно просто погуглить и найдется бесплатно.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!