приватность ветки

  1. 9 г. назад

    Андре, в ветку можно добавлять тех участников, которые будут иметь доступ на просмотр. А можно ли не добавлять 95% участников в состав ветки для разрешения на чтение, а добавить только те 5%, которым доступ запрещен?

    Ответы: (4) (199)
  2. Хотя раздрай может начаться... модератор в своей ветке, наступление на свободу... я за.

    Ответы: (84)
  3. Ниче не понял.

    Ответы: (5) (6) (7) (16)
  4. а бывает так, что доступ есть, а потом нет? и вроде бы раньше принимал участие, а потом болт.

  5. (0) нет, такая возможность движком не предусмотрена. это же, по сути, уже модераторские функции получаются (забанить в ветке)

    Ответы: (8)
  6. (2) да Стим опять измудряется

  7. (2) Доступ = НЕ в (&СписокНеугодных)

    Ответы: (8) (129)
  8. (2) Кручу, верчу, обмануть хочу....

  9. (4)ну а чем это отличается от того, что я ставлю приватность для всех остальных?
    (6) во-во. поставить дополнительное условие с отрицанием

    Ответы: (10) (14)
  10. + ну или хотя бы выводи список пользователей на доступ, чтобы им можно проставить галочки.
    ну реально неудобно же сотню-другую пользователей печатать вручную!

    Ответы: (11)
  11. (8) Зае Хочешь - делай...:)

  12. Stim ну реально неудобно же сотню-другую пользователей печатать вручную!

    мусье знает толк в извращениях

    Ответы: (12)
  13. (11) ну а что делать? Как быть, если, к примеру, я хочу исключить пару пользователей из своих тематических веток?

    Ответы: (13) (15) (17)
  14. Stim своих тематических веток

    cute_smiley69.gif

    PS Говорила же - падать ниц и хвалить, хвалить, хвалить...

    Ответы: (21)
  15. Stim ну а чем это отличается от того, что я ставлю приватность для всех остальных?

    тем, что ты хочешь использовать полезную фичу приватных веток для модерации своих веток, по сути, т.е. примерно как в бородатом анекдоте:

    – Сколько стоит капля водки?
    – Нисколько.
    – Тогда накапайте мне стакан!

  16. (12) меня?

  17. (2) он хочет завести черные списки, а это не нужно

  18. (12) а зачем ты хочешь их исключить? вредные советы дают, что-ли?

    Ответы: (19) (20) (25)
  19. это бы гея исключал из своих...правда я их не создаю но все же..,))))))

    Ответы: (23)
  20. (17) самое главное он может их забанить и не читать, но нет он хочет показать им что они забанены..

    Ответы: (22)
  21. (17) Придираются.

  22. Масянька PS Говорила же - падать ниц и хвалить, хвалить, хвалить...

    хвалить необязательно, достаточно писать по делу и/или не мешать конструктивному диалогу.
    Масянька, если не знаешь, что написать - просто ничего не пиши. Поверь, это будет лучше, чем засирать ветку тупыми вопросами.
    Я больше обрадуюсь пустой ветке, чем заполненной флудом не по делу

    Ответы: (24)
  23. (19) я хочу исключить флуд из тематических веток

    Ответы: (27)
  24. 02.12.2014 15:04:23 отредактировано Курильщик

    (18) вы о чем-то кроме геев способны думать?

    Ответы: (30)
  25. (21) Зачем засирать форум тупыми кодами?

  26. (17) Мордом ткнул в его же посты, по которым он требовал как Антон Уральский ответа на свой ответ как прочитать иерархию в табличном документе. На попытку уточнить реальную задачу хамил. После чего с гордым видом вывалил код как он читает ее из экселя, и когда мордом ткнули, что это не та задача, по которой с пеной у рта посылал с "тупыми" уточнениями сильно расстроился :)

    Ответы: (29)
  27. + на дроме кста это интересно реализовано - там при создании ветки можно выбрать тег "без флуда" и это показывает остальным пользователям, что флудить в таких ветках нельзя

    Ответы: (28) (33)
  28. (22) ну, начинается. а потом - модераторы, диспетчерская, баны с формулировкой "тупой мудак", и прочие содом и гоморра

    Ответы: (36)
  29. (26) То есть попытка уточнить задачу приравнивается к флуду, а решение автором ветки другой задачи в итоге флудом не считается? )

    Ответы: (31)
  30. (25)е-мое, какой же ты трудный) я тебе там все ответил - можно программно сохранить табл док в файл эксель, а потом его читать. Это тоже способ чтения данных из табличного документа. если б его в хмл можно было сохранять - было б еще проще

    Ответы: (32)
  31. (23) ага...жрать ахота...

  32. (28)блять! задавание глупых вопросов, не имеющих отношение к задаче является флудом!
    тем, кто не знает что такое табличный документ или не умеет читать - не стоит вообще писать в ветке

    Ответы: (35) (37)
  33. (29) Я знаю что можно программно сохранять табличный документ. Но ты-то ТРЕБОВАЛ ответа как прочитать иерархию именно из табличного документа, любые вариации считаются флудом и тупыми вопросами, при условии что это делает не стим.

  34. (26) сделать можно почти всё.

    даю наводку:

    1. реализовать это технически в движке
    2. организовать опрос сообщества на тему: что делать с теми, кто будет флудить в ветках с пометкой "без флуда". заодно неплохо было бы конкретизировать понятие "флуд"

    Ответы: (34) (43)
  35. +(33) вот только нафига оно надо?

  36. (31) А как ты заранее узнаешь, кто знает/не знает, что такое табличный документ?

    Ответы: (38)
  37. (27) да нет, просто не хочу, чтобы форум превратился в дубовый. должна быть какая-то граница адекватности в тематических ветках

    Ответы: (39)
  38. (31) Я знаю что такое табличный документ, и, прикинь, с экселем по COM работать тоже умею. Но в первых постах любое решение не по табличному документу ты приравнял к флуду, попутно нахамив.

    Ответы: (42)
  39. (35) я надеюсь, что те, кто не знает, что такое табличный документ - не пойдут это узнавать в ветку про табличный документ

    Ответы: (41) (45)
  40. (36) не упоминай имя Дуба всуе! :)

    Ответы: (40)
  41. (39) вот у Митичкина форум о-о-о...!

    Ответы: (44)
  42. (38) а почему бы и нет?

    Ответы: (47)
  43. (37) я тебе объяснил, что исходная точка данных - табличный документ! Это базовый объект. если его можно сохранять в что-то другое - ради бога.
    но другой исходной точки данных быть не может, нельзя данные сразу выгрузить в xml или дбф

    Ответы: (46)
  44. (33) Это хуже мисты будет. Получится Стимка-модератор, пусть и только в собственных ветках, но учитывая что он на них весьма плодовит, и чуть не каждая вторая его... И это с его-то хамским характером.

    Ответы: (48)
  45. Bekas вот у Митичкина форум о-о-о...!

    ты хотел сказать

    8-о-о-о ?

  46. (38) а как еще узнать про табличный документ, если не в ветке про табличный документ?

  47. (42) Ничего те не объяснил, а послал с "тупыми" вопросами, когда спросил что конкретно делаешь, что нужно именно в ТабДокументе уровень определять, а не где-то еще.

    Ответы: (54)
  48. (41) Ну ты же завел для jsmith82 ветку с ТВ? Заведи для Стима ветку для кода. Пусть там ... наслаждается...

    Ответы: (49)
  49. (43)господи.. мне нужно только одно - конструктивный диалог в тематической ветке!
    Нормальные ответы на вопросы, а не бесконечный треп.

    Ответы: (50) (51) (52)
  50. (47) дык он и сам может завести, вот в чём дело-то

  51. (48) Это интернет, детка...

  52. (48) тогда тебе нужен не русский форум, и даже не еврейский, а американский

  53. (48) Так ты ж его и сваливаешь в перепалку собственным хамством. Я ж тебе изначально уточняющие вопросы-то задавал чтобы понять что нужно и толкнуть идею. Был послан с "тупыми" вопросами, и после этого ты ожидаешь конструктивный диалог?

    Ответы: (56)
  54. А если серьёзно, то форум работает без модерации, как ни странно... "Работает - не трожь..."(с)

  55. 02.12.2014 15:16:58 отредактировано Stim

    (46) оххх..
    Дядя Вася
    Масянька

    Прошу вас - если вы не понимаете, что и пишу, если вы хотите что-то уточнить, и если даже вы точно знаете, как это можно сделать - РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО - не пишите об этом!
    Просто не открывайте мои тематические ветки и не флудите в них! Это все, что мне от вас надо!
    Надеюсь на понимание.

    Ответы: (55)
  56. (54) Стим ты упорот? Ну ладно Масяня только семерку знает, я-то и с управляемыми работаю и с СКД. Я отлично понимаю что такое табличный документ. Наводящие вопросы были по поводу того, почему нужно читать уровень именно из него, а не как-то еще. Был послан. После такого конструктивный диалог невозможен. Проще не связываться, чтоб не обляпаться...

  57. 02.12.2014 15:20:09 отредактировано Stim

    (52) понимаешь, в задаче есть условия. Я всегда пишу все условия, достаточные для решения.
    если ты не знаешь, как по этим условиях решить задачу - не надо задавать уточняющие вопросы! Не надо изменять условия, чтобы можно было задачу решить так, как умеешь ты.

    Мне нужно решить задачу именно по тем условиям, которые заданы в сабже и никак иначе. Не знаешь - не пиши. Пусть поможет кто-то другой, или вообще никто. Это же так просто

    Ответы: (58)
  58. а я вообще за модерацию. и за написанные правила. это что-то подростковое - разрешить мат и хамство

    Ответы: (59) (60)
  59. (56) В итоге ты ее решил не по тем условиям которые заданы в сабже, и еще слюной брызгаешь. Да иди ты [...]...

    Ответы: (62)
  60. (57) [...]

  61. (57) а судьи кто? кто будет модерировать?

    Svetlana это что-то подростковое - разрешить мат и хамство

    ну, хочу напомнить. выписка из правил:

    3. В тематических обсуждениях запрещены, в остальных настоятельно не рекомендуются: публикация грубых, оскорбляющих и унижающих сообщений, использование ненормативной лексики.

    Ответы: (76)
  62. А что, собсно, не так в табличном документе?

    Ответы: (63)
  63. (58) условия - базовый табличный документ, из которого нужно получить данные. если табл документ программно или вручную можно сохранить в любой другой удобный для работы файл - это не нарушение условий.
    нарушение условий - это попытка предложить сохранить данные в базовый файл другого типа

    Ответы: (66)
  64. (61) Уровни. Уровни жизни, уровни быта. Бесконечная многоэтажка вселенной...

  65. Стим зазвездился...пора его забанить...))

  66. е-мое. неужели так сложно не флудить в тематических ветках и неужели требование этого такое космически-невероятное

    Ответы: (68)
  67. (62) Этого не было в сабже, а было ТРЕБОВАНИЕ получить уровень из табличного документа, а не как умеешь. Ты сделал как умеешь, сохранив в эксель.

    Ответы: (70)
  68. Постойте. Не так. Давайте с самого начала: что такое табличный документ? Может, мы с вами о разных вещах говорим? Синхронизируем наши взгляды, и дальше всё пойдет, как надо.

    Ответы: (69)
  69. (65) каков критерий флуда? не путай срач по тематике с флудом. срач - это флэйм

  70. (67) Речь про плюсики в макете.

  71. 02.12.2014 15:28:05 отредактировано Stim

    (66) вот сабж:
    "сабж. имеется табличный документ(макет обработки) с него выведена скопированная номенклатура - с многоуровневой иерархией.
    нужно эту номенклатуру загрузить - в соответствии с иерархией, со всеми группами-родителями и пр
    как узнать уровень строки в табл документе?
    или как можно сохранить этот табл док, чтобы можно было узнать уровень?"

    перечитай его пожалуйста 3 раза

    Ответы: (79) (90)
  72. я продемонстрирую вам, что такое флуд

  73. 72

  74. 73

  75. е-маё, до чего же жить хорошо

  76. мля, кто все эти люди?

    Ответы: (80)
  77. (60) кто - вопрос чисто технический. лишь бы правила сообщество устраивали. а сейчас правила есть "не рекомендуется" но кто на страже? да никого. призывы конечно прекрасно но не работает

  78. да вы все упоролись, штоле?

  79. вот, примерно так

    Ответы: (81)
  80. (70) Ты ветку-то открой, я тебе последующие твои посты еще раз сюда скопирую... Те что про тупые вопросы.

    Ответы: (82)
  81. (75) вот такому флуду я был бы более рад, чем псевдо-тематическому, который на самом деле только отвлекает

  82. (78) слабак

  83. (79) открыл давно, давай комменты, жду

    Ответы: (84)
  84. 02.12.2014 15:32:19 отредактировано Stim

    + но прошу еще раз:

    Дядя Вася и Масянька - раз на форуме нет технической возможности исключить ваше присутствие из тематических веток, ПРОШУ ВАС - ни пишите НИЧЕГО в моих ветках по 1С!

    +выделил поярче

    Ответы: (85) (87)
  85. (82)

    Stim (1) не важно откуда он взялся. возможность получить данные есть только в сабжевом виде и ни в каком другом и работать надо только с ним

    После чего поняв что работая только с ним ты уровень не получишь, решил задачу в экселе, которого, на минуточку, у пользователя может и не быть. Сначала же посылал в пешее эротическое за любой шаг вправо, шаг влево.

    Ответы: (90)
  86. (83) Исключи свое присутствие...
    В твоей "тематической" ветке я лично спросила, какова структура дерева данных. В ответ - хамство, растопыренные пальцы, слюни, сопли от непризнанного гения...
    Если бы вопрос сразу был про Excel...

  87. А как сделать такие большие буквы?

    Ответы: (88) (91) (106)
  88. (83) Тут понимаешь ли дело не во мне или Масяне, а в твоей манере общения. После того как на него нарвешься никому не захочется писать в твоих ветках что-либо кроме флуда, ибо человек говно, и за попытку помочь с говном смешает.

    Ответы: (94)
  89. (86)

    КАКИЕ?

    Ответы: (91)
  90. Мой пост - Как в файле выглядит структура дерева?
    Следующий пост (Стима) - ты не знаешь, как в табличном документе выглядит иерархическая структура??
    И кто тут рыдает о "непонятости гения"?

    Ответы: (92)
  91. (84)

    Дядя Вася работать надо только с ним

    работа - предполагает его сохранение в любой другой удобный формат, о чем я сразу и написал в сабже, чтобы исключить дурацкие вопросы

    Stim или как можно сохранить этот табл док, чтобы можно было узнать уровень?"

    но видимо ты оказался слишком дремуч, чтобы это понять.

    Ответы: (93) (98) (99) (100)
  92. (86)(88) Как?!

    Ответы: (95)
  93. Господа, прошу вас, кто-нибудь ответьте масяньке на вопрос про табличный документ:

    Масянька Как в файле выглядит структура дерева?

    я не могу ответить на него. мне проще сейчас из окна выпрыгнуть, ей-богу

    Ответы: (97)
  94. (90) Это с учетом последних поправок ближе к концу ветки. :) Я привел твой пост из первых слово в слово. Про эксель там нет, а за любой удобный формат ты посылал с "тупыми" вопросами, ибо тебе не надо как умеешь, а надо из табличного...

    Ответы: (99) (100)
  95. (87) ок, считай меня говном и не пиши в моих ветках. я согласен на эту жертву

  96. (91) обрати свой взор на панель редактирования - там теги всякие есть

    Ответы: (99)
  97. А резюме-то - чтобы я мог тебе доказать, что мой метод гораздо оптимальнее прочих методов, которые используют "многие",
    Тут зрители аплодируют, аплодируют, аплодируют... Закончили аплодировать (С)

  98. (92) а что будет если не ответить?это тебя так вежливость мучает - обязательно отвечать на всё?

  99. Stim или как можно сохранить этот табл док, чтобы можно было узнать уровень?

    А это в какой редакции?

  100. (95)

    так

  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!