С Днем Рождения, ВЛКСМ!

  1. 9 г. назад

    Не знаю, у кого, как, но - у меня с комсомолом связаны прятные впечатления - я в этот день родился! :)

    Хотя меня особенно в ВЛКСМ и не хотели принимать, ввиду длинных волос. Но..., что поделать :) Провели беседу, я покаялся, а поскольку 146% должны были быть охвачены, меня приняли. И в мои 28 лет мы разорвали отношения, но карточку личного учета мне возвратили на вечное хранение. :)

    Ответы: (3) (9) (10)
  2. Нехорошо получается, где простава?
    С Днем Рождения, Сергей!

    Ответы: (2)
  3. 29.10.2014 21:31:58 отредактировано syktyk

    (1) Егор! Да не вопрос! Мы тебя ждем в гости!
    Boulanger_harem-du-palais[9

  4. (0) С Днюхой! Счастья, здоровья, денег, долгих лет! Всего и побольше!
    И ВЛКСМу тоже!

    Ответы: (4)
  5. 29.10.2014 21:42:29 отредактировано syktyk

    (3) Спасибо! На самом деле, несмотря на всякие злые языки (я их покупаю еженедельно, под хрен), пенсии хватает. Сегодня, вот, к моцарелле приценивался, но потом решил купить рокфор :) Деликатесы созданы не для каждодневного употребления :)

  6. С днем рождения

  7. Технично нарвался на поздравления!

    С днем рождения!!!

    -image-

  8. Спасибо!

  9. Вы там с ВЛКСМом много не пейте [smile=:D] Проздравляю!

  10. (0) с Днюхой!!!

    всех благ

    -image-

  11. (0) ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!

  12. 5 г. назад

    100

  13. неделю создавали
    серьезная организция

  14. Мда. Много-много лет в этот день по 1 каналу показывали фильм "Добровольцы". Походу поломалась традиция.
    ================
    С днем рождения, комсомол!



  15. Ого. это чо 90 лет сукатыку??? [...]. Поздравляю, юбилей однако у динозавра.

  16. Меркель, комсомолка, комсорг FDJ, командирские сборы :

    -image-

  17. Одно из самых омерзительных в позднесоветской действительности это не КПСС и не КГБ.
    Для младого поколения в основном оне были где-то там далеко.
    Самое омерзительное - это Комсомол =- такие же как ты почти дети и уже не дети начинают строить карьеру, интриговать против одноклассников, нагибать окружающих, требуя "личные комплексные планы", проводя "ленинские зачеты" и пр.

    Взрослые дяди-рептилоиды-коммунисты - это понятно. Оне такие прямо из НЛО вылезли.
    Но тут, в школе - настоящая жуть =- видишь воочию появление рептилоидов = зеленеет кожа, появляется защитная чешуя.
    Почему была Перестройка = верилось, шо от рептилоидов можно как-то быстро избавиться.
    Ан нет, шалишь, это перманентный процесс, - как увидел чешую - сразу тащи на костер ...

    Собственно празднование торжественное юбилеев ВЧК-КГБ и ВЛКСМ и непразднование КПСС говорит ясно откуда пришли деятели нонешнего режима, гдебыла их альма-матер.
    В КПСС-КГБ принимали готовых рептилоидов, а питомник их был в ВЛКСМ.

    Ответы: (22)
  18. мда, вот это и должно было произойти. патлатая тварь уже и на комсомол окрысилась. когда платят бабло, можно отказаться от любых принципов...

  19. Воришка-стакан учился воровать и стучать в родном комсомоле. Слава комсомолу, кузнице кадров на все времена и режимы!

  20. -image-

  21. ТеньД начинают строить карьеру, интриговать, нагибать окружающих

    Типичная ситуация внутри любой современной капиталистической компании...

    Ответы: (23)
  22. (22) Не нравится тебе, когда

    начинают строить карьеру, интриговать, нагибать окружающих

    ? Понимаю. Не понимаю только зачем ты так мучаешься в "современной капиталистической компании"? Ехай к себе домой, в СССР. Там хорошо, там никакого капитализма и карьеризма нет, все радостно строят коммунизм.

  23. Возвращаясь к теме ветки:

    И тут мне попался документ, который не мог не привлечь внимания. Из него следовало, что СССР, помимо станков и телевизоров, закупал в Голландии около 100 тысяч тонн навоза в год! – Сто тысяч тонн навоза - это четыре-пять больших по тому времени транспортных судов. Можете представить себе судно в двадцать тысяч тонн водоизмещением, что-то вроде знаменитого черноморского “Адмирала Нахимова”, до краев груженное навозом. Ароматное, наверное, зрелище.

    Во время обеда в добротной начальственной столовой я набрался храбрости, подошел к знакомому уже чиновнику и спросил: “Набрел я тут на любопытную бумагу. Разумеется, в печать это не пойдет. И все же... СССР покупает навоз в Голландии. Но зачем? – Что, у нас своего навоза не хватает?”

    Мой знакомый взглянул на меня с некоторым, как бы сказать удивлением, что ли, - помолчал, а потом сказал, как отрезал: “Сергей Леонидович, видите ли... У нас – и навоз – говно”...

    Ответы: (26) (30)
  24. хуууууууууууясе!

  25. (24)Кто о чем, а патлач о понятном и родном

  26. 29.10.2018 18:23:28 отредактировано Фёдор14

    - сказала бабушка, почистив хлев любимого ослика...

    Ответы: (28)
  27. Фёдор14 почистив хлев любимого ослика...

    Кто о чем, а педя о понятном и родном

  28. :)

  29. (24) Зачем здесь анекдот? - это в пятничную ветку.

  30. патлатый [...] деньги у бюджета, живет, сука, исключительно за счет жены, потому что специалист он никакой, но еще имеет совесть открывать на меня хайло...

    Ответы: (34)
  31. Егор Погром
    вчера в 20:03
    Начало статьи о комсомоле в «Коммерсанте» или все, что вам нужно знать о советской власти:

    «После войны моего деда, единственного в классе, не приняли в комсомол, потому что его отец в 1941 году пропал без вести подо Ржевом: «А вдруг не убит? А вдруг перешел к немцам?». Отрицательную рекомендацию дал глава райкома комсомола, этот же глава спустя пару лет получил комсомольскую путевку во Владивосток, там пробрался на иностранное судно и благополучно оказался в Америке, где и осел, реализовав свою молодую мечту».
    :)

    Ответы: (33) (41)
  32. (32) Звездёж, полностью выдуманная история, таких полно в холливуде.

    Ответы: (36)
  33. Guk патлатый [...] деньги у бюджета, живет, сука, исключительно за счет жены, потому что специалист он никакой, но еще имеет совесть открывать на меня хайло...

    ну, вы вроде бы не платили налоги в девяностые и ничего

    Ответы: (35)
  34. (34) платил. а патлатая падла сейчас не платит и этим гордится...

  35. КитайскийМуй таких полно в холливуде.

    В хуливуде

  36. :)

  37. 30.10.2018 12:21:07 отредактировано LHC

    советский лётчик угнал военный самолёт в японию - это правда, а чтоб комсомолец пробрался на судно и сбежал в америку - это [...]

    Ответы: (50)
  38. Враки даже потому, что не было такой должности "глава райкома", был - 1-й секретарь райкома. Журнашлюх писал будучи совершенно не в теме...

    Ответы: (40)
  39. (39) Почему ты думаешь, что нормальные люди обязаны помнить вашу клоунскую иерархию и ваш мудацкий новояз? Открою тебе секрет - всем [...] кто и как звался в райкомах. Как всем [...] как точно звали чиновников в каком-нибудь Древнем Египте. Вы история.

    Ответы: (42)
  40. Это место особо нравится:

    Фёдор14 и благополучно оказался в Америке, где и осёл, реализовав свою молодую мечту».
    :)

  41. (40) Нормальные скаклы не обязаны знать, думать, так же им приветствуется не уметь читать и считать хотя бы на пальцах.

    Ответы: (43)
  42. (42) Нормальных скаклов здесь никто не держит. Ехай на Родину, там тебе самое место, тем более ЛГБТ там сейчас продвигают сверху. Вроде бы.

  43. Женщина чуть не плачет, читая послание от комсомольцев Урая.

  44. 30.10.2018 19:13:06 отредактировано Bumer

    Понос, судороги, гной, слюни антисоветчиков уже были?

  45. Э.. кто-то смотрел видос?

  46. :)

  47. В Урае вскрыли капсулу времени с посланием советских комсомольцев потомкам. Концерт в честь этого события посетили комсомольцы 1940-ых. При этом организаторы несколько раз оконфузились, а участники мероприятия не исключают, что и текст "обращения из прошлого" был сфальсифицирован, передает корреспондент Накануне.RU
    https://www.nakanune.ru/news/2018/10/29/22523294/

    Ответы: (49)
  48. jsmith82 Концерт в честь этого события посетили комсомольцы 1940-ых.

    :) спиритический сеанс был?

  49. LHC советский лётчик угнал военный самолёт в японию - это правда, а чтоб комсомолец пробрался на судно и сбежал в америку - это [...]

    летчик - коммунист был наверняка

    Ответы: (51)
  50. (50) да

    wiki:Беленко,_Виктор_Иванович

  51. О своей прошлой жене он сказал, что ненавидит её, с мачехой отношения у него были весьма прохладные, а своего трёхлетнего сына Дмитрия последний раз он видел перед тем, как тёща забрала того к себе «на воспитание»

    [smile=:x]

  52. jsmith82 О бабах
    Бабы зло.

  53. Александр Михайлович Зуев (17 июля 1961 — 10 июня 2001) — бывший капитан ВВС СССР, в 1989 году совершивший угон истребителя МиГ-29 в Турцию. Получил политическое убежище в США.
    wiki:Зуев,_Александр_Михайлович

    В статье к сожалению, не написано, являлся ли он коммунистом. Но комсомольцем он не быть не мог.

    Ответы: (56)
  54. Кто о чём, а я о сисястых комсомолочках вспомнил.
    Эххх...

  55. Фёдор14 В статье к сожалению, не написано, являлся ли он коммунистом. Но комсомольцем он не быть не мог.

    -image-

  56. Федор, это тебе для размышления ..

  57. разные люди состояли в ВЛКСМ
    и принадлежность или наоборот, не принадлежность к этой организации ни о чем не говорит
    Чикатило в войсках КГБ служил

  58. 2 г. назад

    Поздравляю причастных с этим советским хэллоуином!

  59. В году так в 1978-м, мы после отчетно-перевыборного комсомольского собрания, пошли в отметить это дело.
    Официант, узнав, что мы комсомольцы, изменился в лице.
    Спрашиваем его, в чём дело.
    Он говорит, что недавно гулял обком комсомола, перебили кучу посуды, переломали мебель и набили морду официанту.
    Успокоили его, сказав, что мы всего лишь институтские и нам до обкомовских расти и расти

  60. А когда вступал в косомол , ты рассказал своим новым товарищам о своём героическом прошлом?

  61. -image-

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!