Скорая одинесовская помощь

  1. 9 г. назад
    21.10.2014 09:58:25 отредактировано Stim

    Смотрю сериал Скорая помощь американский.
    все бегают, что-то кому-то пришивают, режут, колят. чота задумался - у одинесников же очень похожая работа.

    - Доктор, у пациента из третьего кабинета срочная остановка сервера! Пациент - Виндовс сервер, 2003 года рождения, сервер одинес, почтовый сервер и файлохранилище.
    - Так, мне нужно 30 грамм адреналина, дефибрилятор и пароль администратора! Позвоните хирургам из администраторской, скажите, пусть готовятся к операции!
    - Медсестра, скальпель, тампон, спирт. Отсос, еще отсос. Хорошо, сервер запустили, проверьте давление. Что, лицензии отказали?? срочно ставьте капельницу с новокаином! Готовьте клизму, сейчас будем службу 1с поднимать

    Ответы: (5) (6) (8)
  2. >>Отсос, еще отсос. Хорошо ...

    порадовало

  3. Баян. А еще пользователи "все врут"(c)

  4. "А можно я буду медсестрой Глэдис?" (с)

    Ответы: (4)
  5. Bekas "А можно я буду медсестрой Глэдис?" (с)

    Ты сейчас про отсос?
    Можно.

  6. (0) Враки! Одинэсник ленив и жаден. Поэтому у нас, у одинэсников, всё работает как часы и критические дни исключены.
    гыгыгыг

  7. (0) Ля, а ведь так иногда и бывает. Ходишь как Хаус, с бубном, ищешь решение

    Ответы: (7)
  8. (6) Это от малоопытности чаще всего. Ни чего не имею в виду и сам подобным грешу

  9. (0) медикам нужно быстро реагировать, а потом думать. 1С-никам нужно думать, думать, послать всех нах, думать, еще подумать и аккуратно сделать. Получить выговор и нагоняй, но никогда ни за что не получить "спасибо" за то что код работает и штатно отрабатывает все [...] ситауации, которые создают пользователи с кривыми руками и мозгами. Потому что оно же "само работает", это компьютер умный, а 1С-ник он же непонятно чем занимается.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!