дайте плз

  1. 9 г. назад

    обновления для 1с 77: компл, бух, усн - последние (говорят, что-то в с\ф изменилось) и отчетность к ним

  2. на руборд не посылать?

    Ответы: (5)
  3. А что в СФ изменилось?

  4. статья 227 УК РФ

    Ответы: (4)
  5. (3) напомнил Вицина из Приключений Шурика

  6. (1) на дубовом один товарищ вхожий сюда за это посылает [...] ) Я ему из лучших побуждений пытался донести, как брать это на ру-борде, чтобы каждый релиз не спрашивать, взамен получил агрессию.

    Ответы: (8)
  7. 06.10.2014 18:12:20 отредактировано Stim

    активнее, товарищи! мне нужно больше скриншотов

    Ответы: (7)
  8. (6) Может проще подойти к одмину и сказать, что ру-борд те нужен по работе, он и откроет, не? Что вы как дети малые...

    Ответы: (10)
  9. (5)+ Тот вроде бы Трозка был, а не Стимка, но в принципе они друг друга стоят в этом плане )

  10. Поймите одну простую вещь: релиз нужен не вам, а фирме. Если она не дает возможность его скачать пошла она [...] это ее проблемы. Требуйте и обрящете. Бухи вон себе командировки выбивают лекции послушать, а мы как лохи прям, скачать не можем...

  11. (7) да он стебётся просто, а ты уже повёлся )

    Ответы: (11)
  12. (10) Да не. У него это как раз проблема, он в банке работает, и на ру-борд его не пускают. Меня один тоже как-то не пускал, через неделю все секретарши проксями пользоваться научились. Я не при делах, меня просто охранник попросил письмо скачать с мыл-ру, которое и у него и у меня оказалось закрыто. Охранники у нас были толковые, он тупо за спиной стоял и запомнил как я обошел защиту, да рассказал секретуткам )

    Ответы: (16)
  13. вот вы блин... да есть у меня обработка, которая с помощью info.dat сама все тащит, но там сраные ехе, которые не открываются на новомодных виндах, а чтоб открыть, надо запускать виртуалку с винхп на полу-древнем ноуте... в общем, попоболь сплошная...

    Ответы: (13) (14)
  14. (12) Да на ru-board.com зарегайся и все. Там все есть. В разделе варезник просто 1С набери. Только зареганым надо, чужого туда не пустит, но регистрация формальная...

  15. (12) попоболь с 16-битными установщиками, а обработка качает нормальный exe, который без проблем распаковывается

  16. а вообще лучше в личку такие просьбы ) тут каждый готов помочь, наверное.

  17. (11) в нормальных конторах у пользователей пользовательские права на свою локальную машину, а не полные.
    Это дисциплинирует пользователей и освобождает от лишней работы админов

    Ответы: (17)
  18. (16) И как им это помешает воспользоваться веб-проксей, если используются черные списки, а не белые?

    Ответы: (19)
  19. нова цэ цэ йопт, всему учить надо

  20. (17) какие еще списки) это атавизм. существуют продвинутые технологии
    у нас, например, при загрузке страницы анализируется её содержимое и выдается разрешение. некоторые ветки на этом форуме из-за этого недоступны.

  21. http://www.gboxes.com/k1ou2jy9khdb/1cacc586.rar
    http://www.gboxes.com/n0m4cp4kf3op/usn235.rar
    http://www.gboxes.com/az3cw00ia3f9/General_14q3002.rar

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!