Ввод адреса в Аренде

  1. 2 г. назад

    Господа, что-то какая-то хрень (как и обычно, впрочем): в конфе "Аренда и управление недвижимостью для "1С:Бухгалтерия 8"" ( редакция 2.0 (2.0.67.14/3.2.12.201)) с недавних пор перестал работать подбор адреса. Похоже - после предпоследнего обновления. Впрочем, последнее обновление ничего не поменяло.
    Т.е. обработки подбора из кладра запускаются, но при выборе поле, из которого вызывалась обработка выбора, не заполняется.
    Код посмотрел - мама дорогая. Там обработчиков двадцать используется последовательно, все страшные, как моя жизнь.
    Могу, конечно, забить и переписать вообще целиком, но не хочется. Во-первых - странно. Всё было норм, потом началось. Во-вторых, при обновлениях это нужно будет отслеживать. Может в этом какой-то смысл подразумевался?..
    Первая мысль была на порчу базы (база файловая и ни разу не маленькая: уже под 4Г набралось). ТИИ ошибок не показало. И реиндексация якобы прошла нормально. Но эффекта не дало, разумеется.
    Прямо чую, что на каком-то месте там добавили какую-то настройку, которую я не замечаю.
    Куда копать?

    Ответы: (2)
  2. Пригласи программиста
    теслу например

  3. (0) Кладр давно уже отменён.
    Теперь вместо него ФИАС.

    Попробуй загрузить в базу ФИАС.

    Ответы: (3)
  4. (2) но регистр сведений в базе монопенисуально имеется. Я про него имел в виду.

  5. Проверь работу полнотекстовового поиска

  6. бп2 поддержка вроде завершена , хрен знает, что там дописывают сейчас

  7. Я любил одну девушку, она оказалась бабушкой
    член до потолка, а я думал что это третья рука
    однажды ночью я спиной к ней повернулся
    что то почувствовал. но подумал быть не может! я ж не [...]

  8. Вот и помощь подоспела

    Ответы: (8)
  9. fitil Вот и помощь подоспела

    )))

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!