Взял дачу со швейцарии, болтанул убернул наконец-то, пробег 2500 скушала 14 литров масла

  1. 2 г. назад
    22.11.2021 12:44:35 отредактировано Aistovich

    Взял дачу со швейцарии, болтанул убернул наконец-то, пробег 2500 скушала 14 литров масла

    Ответы: (21)
  2. крч, нищеброды эти уропейцы масло не меняют вообще, посмотрел что они там в сервисе делают от слова [...], патаму что дараго

  3. при таком литраже масла рейтинг не опустился ниже 5, учитесь.

  4. 22.11.2021 12:47:55 отредактировано Aistovich

    седня ехал на работу, че та [...] так снизу, глушак задний теперь тоже под замену

  5. ...затрат почти 0...

    Ответы: (5)
  6. (4) у меня такой расклад что за старым сейчас ухаживаю и на выхи все время к нему, все пассажиры оплатили :)
    зато теперь точно понятно что надо заменить :)

  7. 22.11.2021 13:00:36 отредактировано Aistovich

    если жрет масло можно ездить до тех пор пока свечу не засрало, взрывы в глушаке когда накатом на скорости идешь т.е. когда там разряжение, вот так не надо делать на масложоре потому что минус глушак
    в общем запоминайте, делюсь таким опытом :)

  8. -image-

  9. 22.11.2021 13:19:49 отредактировано Aistovich

    даже так получилось с глушаком
    где-то как один горшок отпал я понял было 150 км я проехал, а потом то бенз с пропускающего горшка ещё больше в масле скопился поэтому и херанул глушак через 250 км где-то, глушак кстати нормальный ещё был

  10. 22.11.2021 13:23:21 отредактировано Aistovich

    мне когда-то служебную лачетти давали, у неё тоже глушак задний сифонил ну глухо так
    в общем потом как оказалось через 200 км дырка в нём была сверху в пол багажника, так разогрело что поплавило заднюю проводку, от нее вся проводка ещё через 250 км сгорела накуй, так я ее и сдал транспортному отделу, гуд за тачками следить, так что задний глушак смотреть куда дует если ехать на дальняк

    Ответы: (10)
  11. Aistovich , так что задний глушак смотреть

    Это понятно, с передним глушаком что делать?

    Ответы: (11)
  12. (10) ты про штаны с катализатором?

  13. Я?

  14. 22.11.2021 13:46:21 отредактировано fitil

    Ты про задний глушак чешешь. А если есть задний, то..

    Ответы: (15) (16)
  15. ..и пачка сигарет и билет?

  16. (13) никогда не слышал про второй глушитель?

    Ответы: (16)
  17. 1Сергей (13) никогда не слышал про второй глушитель?

    Передний?
    Нет

    Ответы: (17)
  18. (16) Про передний ты сам придумал. Обычно задний глушитель, средний и катализатор

    Ответы: (18)
  19. (17) он передний шноркель имел в виду, видать не знал человек для чего та труба

  20. Спереди это не глушитель, а резонатор. Он нихрена не глушит если без заднего глушителя ездить только на переднем, наоборот еще громче становится.

  21. Лучше ставить прямоток, тогда никакие хлопки не сорвут глушитель. И звук приятный. Все радуются когда мимо проезжаешь.

    Ответы: (43)
  22. (0) альфы продают у вас , крутяк

  23. У Жигулей раньше была приемная труба, резонатор, и сам глушак.

    У современных машин - х.з., давно уже не интересуюсь их внутренним устройством.

  24. ну шо васьки

    приехали крч провода новые и свечи

    и шо вы думаете?

    поехал я кнч новые головки на свечи купил ещё, вообщем раазззз выкручиваю свечки

    и оба на в одном и 3-ех что отркутил свеча тупо закидана маслом(ну [...] 14 литров на 2000км да не закидать)

    1ый горошок пока не открутил, там такая конструкция что две головки на 16 и на 3/4 нет конца и на полдюйма не влезла

    вкорячил 3 свечи новые провода новые, и [...] работает как часы

    ну че вот сразу не открутил тупо а? а так минус глушитель уже

  25. ааа свечи состояние это просто пиииздец, я манал как эти швейцарцы то за техникой ухаживают

    я таких свечей [...] на колхозных жигах не видал

    кто там говорил что у них там самая сильная армия в европе что под ружжжо они там мобилизуются до зубов вооруженные

    тот кто говорил это на абелов полный ебонат

    я вам говорою это [...] просто они там все калашниковы гнилые в гавно при таких свечах

  26. Адам Казимирович

  27. ну ладно я пошутил, в целом можно это отнести на особенности эксплуатации конкретным индивидуумом

  28. 08.12.2021 18:07:08 отредактировано Aistovich

    по какому сценарию идти, блять
    я не полностью достиг своих целей с этой тачкой и она мне не подходит
    не совсем подходит, но этот образец мне нужен

  29. ...затрат почти 0...

    Ответы: (29) (31)
  30. (28) свечи + провода =1500руб, дешевле чем жигули

  31. у меня проект

  32. 08.12.2021 18:42:50 отредактировано Aistovich

    (28) вот спасибо что ты есть, поэтому и делюсь, теперь то мы знаем что если свечу вот так закидало и стало троить, через 150 км минус глушитель
    Свечи.jpg

    зато я теперь знаю что катушка целая, потому что катушка уже 50 евро
    провода чемпион нормальные кстати

  33. 08.12.2021 18:46:26 отредактировано Aistovich

    с этой тачки по большому мне нужна только проводка, поэтому тачку продать, только как честный перекуп отфиксить третий горшок и менять глушитель, так может ничего и не потеряю

  34. все решил, звоню брать 2ой гараж

  35. кстати, если бы тачка была с югов то глушак бы выжил
    на северах там у них кроме швеции дороги солью сыпят кабздец

  36. меня сегодня попустило т.к. я свечи открутил наконец-то, я ж думал что там всем горшкам [...] что 14 литров на 2500, а это только один ГОРШОК 14 литров масла съел

  37. ну я думал оставлять ее и движок через верх, а это на болты то капота скрутить пох было, а теперь то не пох и это блять вниз

  38. ладно, скорей всего в горшке задир что буржуи там подсветили и в люди пустили, но думаю что на это денег у них не было, по-любому вскрытие млин

  39. новая такая тачка стоит то почти 20$

  40. но в комфорт проходит с 2017 года только, вообще мироеды оборзели

  41. 08.12.2021 19:00:22 отредактировано Aistovich

    ну что задир или тупо кольца залегли или съело кольца? прикольный случай кстати что горшок то не конечный, не 1 и не 4-ый, а 3-ий.
    скорей всего залегли, остальные раскоксили, а этот заломился.

  42. ну шо аналитики, бубубубббууууубббууу

    чекдиск сработал, задир залегли, а откуда знаю что в 4ом то горшке, что кто читал меня, тотоже

    поехал 4ую свечу выкручивать блин

  43. упсарин упса, ну епта, троить же перестал, значит 4ый горшок не закидан, значит...

    понимаете как это работает? логика это великая штука недоступная долбаебам

    логика это то что предсказывает

  44. 11 мес. назад

    Зеленский Разоблачитель Фейков

    webdev Лучше ставить прямоток, тогда никакие хлопки не сорвут глушитель. И звук приятный. Все радуются когда мимо проезжаешь.

    -image-

    Ответы: (44) (45) (46)
  45. (43) Пидоры еще музлон врубают на всю. Особенно по ночам. Чтобы точно внимание обратили. Про заниженные что там написано? Думается это тоже неспроста.

    Ответы: (46)
  46. Луч света Зеленский Разоблачитель Фейков

    -image-

    У кого-то пукан жжет от чужих прямотоков, вот и сочинил этот фейк.

  47. tsr (43) Пидоры еще музлон врубают на всю. Особенно по ночам. Чтобы точно внимание обратили. Про заниженные что там написано? Думается это тоже неспроста.

    Во, я про таких как раз.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!