Коронобесие 17

1. 2 мес. назад

Идёт 17-й месяц коронобесия...

В России пока не получил распространения вариант "дельта плюс" коронавируса COVID-19, а штамм "эпсилон" ("американский" вариант) пока также не обнаружен, заявила руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова.

"Ну, "дельта плюс" описан только один случай. И в общем-то он известен. Состоялось это событие в апреле месяце. Женщина, которая, как выяснилось потом, была инфицирована этим вирусом, просто проходила плановое тестирование перед госпитализацией. Ничего такого не было, у неё был совсем другой диагноз, он с ней остался. Она благополучно живет. Такая случайная находка. Пока других случаев выявления "дельта плюс" в России нет", - сказала Попова в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале "Россия 24".

2. ‹ Ранее
  3. 2 мес. назад

100

4. Guk чел, который у нас умер, пришел на работу с температурой 41. его тут же лично замгендира повез на своей машине в больницу. там еще часа два с ним воландался. замгендиру нихрена, потому что был привитым, хотя был непосредственно в контакте с ковидным. какие еще нужны доказательства для антипрививочников?...

Всем срать на твои явно выдуманные байки. Придумай что-нибудь поправдоподобнее, дебила кусок. Неужели сам не видишь как это дико звучит. Замдир лично повез чела с температурой 41. Ахахахах :)))) Надо же было такую тупость ляпнуть

Ответы: (104) (106)
  5. Bumer У каждого своя правда ...

Но носители антипрививочный правды создают условия, чтобы вирус циркулировал вечно

Ответы: (107) (111)
  6. Старуха Юзергиль А может и не повториться, если вирусологи после такого всемирного треша утроят защиту. Или удесятерят

Как ты утроишь 0? Или удесятеришь? От короны не существует лекарства.

Ответы: (110) (114)
  7. (101) ты тупой, как и все амерохохлы. природа не зря вас вычищает потихоньку...

8. 41 это пластом уже лежишь. [...] гук как обычно

Ответы: (109)
  9. (101) и, да, всем срать на тебя. ты хохлятское ничтожество...

10. Старуха Юзергиль Но носители антипрививочный правды создают условия, чтобы вирус циркулировал вечно

Он по любому уже вечно.

11. Guk (94) ты просто сдохнешь, потому что ты урод, которого Земля просто не вынесет...

Если ты думаешь что я урод, значит ты вообще дристота подзалупная! Зачем себя так опускаешь,?

Ответы: (112) (117)
  12. (105) ты врач, хохол недобитый? у меня было 41, когда ангина была. я нормально передвигался. что за [...] хохлы несут? [...] нация во всем...

Ответы: (113)
  13. 09.07.2021 21:42:07 отредактировано Старый чайник

webdev От короны не существует лекарства.

ФМБА рассказало о лекарстве от коронавируса "Мир-19

"
    ▪️ оно будет актуально против всех известных штаммов: в качестве мишени для препарата выбраны участки генома вируса, которые практически не подвергаются мутациям

▪️ активный компонент препарата разрушает тот участок генома вируса, который отвечает за его размножение, испытания на животных показали, что после этого концентрация вируса снижается в 10 тысяч раз

▪️ на геном человека препарат не влияет - он нацелен только на конкретные участки генома вируса, которые отсутствуют в геноме человека

▪️ максимально эффективным "Мир 19" будет в первые 2-3 суток после инфицирования

▪️ завершение второй фазы испытаний ожидается к середине августа, в случае подтверждения эффективности препарата его отправят на регистрацию

Нащи молодцы!!!

Ответы: (115)
  14. Старуха Юзергиль Но носители антипрививочный правды создают условия, чтобы вирус циркулировал вечно

То есть ты признаешь что его невозможно будет свести на нет.

Ответы: (116)
  15. (108) иди преклони колени перед негром, пососи ему [...] и почувствуй себя настоящим американцем, чмо недоделанное...

Ответы: (117)
  16. Guk что за [...] хохлы несут? [...] нация во всем...

Во! Молодец что хоть это признал. Ну не идиот-ли гуг после этого?

Ответы: (118) (121)
  17. webdev Как ты утроишь 0? Или удесятеришь?

Я не вирусолог. Они знают как

18. Старый чайник ФМБА рассказало о лекарстве от коронавируса "Мир-19

Ну наконец-то! А то мы вакциной тут травимся.

Ответы: (119)
  19. webdev То есть ты признаешь что его невозможно будет свести на нет.

Если не будут стимулировать вакцинацию. увы, другого пути нет

20. Guk (108) иди преклони колени перед негром, пососи ему [...] и почувствуй себя настоящим американцем, чмо недоделанное...

Отлижи жопу своему барину пендосскому, хохлообсосок сраный.

Ответы: (120)
  21. (113) вас там в пиндоссии чипируют что-ли? ну не может нормальный гомосапиенс быть таким дебилом. у тебя интеллект на уровне шимпанзе...

Ответы: (120) (121)
  22. 09.07.2021 21:48:25 отредактировано Старый чайник

webdev А то мы вакциной тут травимся.

...хер вас, идиотов, выведешь...
    И ты эта... на наш Спутник, рот не раззевай, прививайся своими обезьяньими вакцинами.

23. (117) ну вот. я же говорил в (118)...

24. Guk (113) вас там в пиндоссии чипируют что-ли? ну не может нормальный гомосапиенс быть таким дебилом. у тебя интеллект на уровне шимпанзе...

Ты не можешь оценить мой уровень интеллекта, потому что не можешь.

Ответы: (123) (124)
  25. Короче: кто выбрал вакцинацию, тот вакцинировался и спокойно живет дальше.
    А антипрививочники не могут жить спокойно, из каждого утюга задалбывают своими бреднями, не успеваю ватсап чистить. Не хотите прививаться - не надо. Но другим мозг не выклевывайте

Ответы: (128) (129)
  26. (121) могу! 0!...

27. webdev Ты не можешь оценить мой уровень интеллекта

Легко. По одной аватарке. Мудозвон.

Ответы: (127)
  28. никогда бы не подумал, что соглашусь с СЮ ;) но тут всеми руками ЗА...

29. по-моему тут все просто, кто хочет жить, тот вакцинируется, кто не хочет - нет...

30. 09.07.2021 21:53:52 отредактировано webdev

Старый чайник Легко. По одной аватарке. Мудозвон.

Дебилка даже не поняла кому было адресовано это сообщение :)))

Ответы: (130)
  31. Старуха Юзергиль Короче: кто выбрал вакцинацию, тот вакцинировался

Логично

32. Старуха Юзергиль А антипрививочники не могут жить спокойно, из каждого утюга задалбывают своими бреднями

Могут. Они не боятся вируса как те, кто поверил в пропаганду и побежал прививаться весь запуганный.
    А вот от прививочников как раз из каждого утюга и слышно их самовнушение как им хорошо и спокойно стало. Было бы им на самом деле спокойно, не орали бы об этом на каждом шагу, а спокойно бы жили.

Ответы: (133) (134)
  33. 09.07.2021 21:58:30 отредактировано Старый чайник

(127)Не реви. Форум для всех участников. Хочу - комментирую, не хочу - не комментирую. Над такими тупыми как ты чего бы и не постебаться

Ответы: (131)
  34. Старый чайник Хочу - сосу, не хочу - все равно сосу.

Ответы: (132)
  35. (131)

webdev Хочу - сосу, не хочу - все равно сосу.

Соси, мышек трахай. С твоим уровнем развития - чем тебе еще заниматься.

36. webdev Они не боятся вируса

Отрицать очевидное тоже можно, почему нет. Только койки уже заканчиваются.

37. webdev А вот от прививочников как раз из каждого утюга и слышно их самовнушение как им хорошо и спокойно стало

А вот нет. Кто эту ветку создал, не видишь? [smile=:D]

38. Короче, только что переписывался с бывшей одноклассницей, которая напрямую работает с ковидными больными и уже два раза переболела ковидом, но при этом не вакцинировалась. Говорит, что привитые тоже болеют, и тяжело. Сейчас у них в больнице таких больных много. И вообще сейчас очень много больных ковидом, число растет в геометрической прогрессии.

Ответы: (136)
  39. webdev Говорит, что привитые тоже болеют, и тяжело.

Болеют иногда, но гораздо реже. Этого факта никто никогда и не отрицал

40. Ничего себе не отрицал. Утверждалось что они в легкой форме переносят. А оказывается они тяжело болеют и лежат в больнице.

Ответы: (138) (140) (147)
  41. webdev А оказывается они тяжело болеют и лежат в больнице

ага, [...]-[...], хохляцкий пропагандон...

Ответы: (147)
  42. 09.07.2021 22:13:40 отредактировано Guk

а, хотя хохлоамерикансикй пропагандон пишет про пиндосов. да я даже уверен, что в этой недостране именно так...

43. webdev А оказывается они тяжело болеют и лежат в больнице.

Как правило, у них сопутствующих болячек букет. У меня тоже есть знакомые в больнице

Ответы: (142)
  44. как еще объяснить хохлопиндосской обезьяне, что никто из привитых спутником не заболел вообще, либо заболел в очень легкой форме и таких случаев единицы? хохлопидоссы - это непробиваемое анальное днище. там нет интеллекта от слова совсем...

45. Старуха Юзергиль Как правило, у них сопутствующих болячек букет. У меня тоже есть знакомые в больнице

Так привитые болеют? Да ладно?

46. (34)

Старуха Юзергиль чтобы вирус перестал распространяться, нужно выработать коллективный иммунитет, то есть процентов 70 населения должны иметь антитела.
    Антипрививочники этого процента достигнуть не дадут.

Хватит [...], сучка. 60% - переболело, у них есть и антитела и Т-клетки. Они и составляют основную массу людей, которые не понимают зачем их хотят вакцинировать, если они свой долг по выработке коллективно иммунитета уже исполнили переболев. И исполнили свой долг они в тяжёлых условиях - когда вакцин ещё не было. И они все выжили, и никакими сказками о смерти их не напугать.

Ответы: (157)
  47. (40) А потому что не иноагенты - таких опросов не проводят, им или запрещают это делать, или они просто бояться результатов, которые получатся в результате опроса.

Вот найди ссылку на такой опрос от компании-неиноагента и приведи.

Ответы: (145)
  48. (144) муй, да ты скоро медузу цитировать будешь :)

49. Старый чайник Если у тебя антител достаточно много, ты и не заметишь прививки.

И зачем тогда эта прививка??? Зачем её насильно втюхивают?...

50. webdev Утверждалось что они в легкой форме переносят. А оказывается они тяжело болеют и лежат в больнице.

Guk ага, [...]-[...], хохляцкий пропагандон...

«Когда мы начали отмечать, что появляются сообщения о том, что люди начинают заболевать после вакцинации, провели исследование. Посмотрели, как клиническая картина отличается у тех, кто вакцинировался, от тех, кто не получили вакцину. У последних практически не было легких случаев, это средние и тяжелые, а у тех, кто вакцинировался, в 70% были легкие. Несмотря на то, что вакцина снижает в 10 раз риск заболеть, вероятность того, что в случае заболевания болезнь будет средней степени тяжести, в 14 раз меньше», — сказал Руководитель лаборатории механизмов популяционной изменчивости патогенных микроорганизмов Центра им. Гамалеи Владимир Гущин.

Однако люди, которые перенесли болезнь тяжело и при этом были вакцинированы, все же есть. «Мы начали смотреть, кто эти люди. Оказалось, что две трети из этих людей — это люди, получившие только первый компонент. Одна треть — люди, у которых мы почему-то не видим иммунитет», — добавил он.

https://www.fontanka.ru/2021/06/19/69979340/

т.е. и тяжелые среди вакцинированных есть

Ответы: (155)
  51. Изменения в ДНК людей могут быть частично связаны с тем, почему вирус SARS-CoV-2 может легче заразить одних людей, чем других, и вызвать у одних людей тяжелую болезнь, в то время как другие даже не замечают, что они больны.

Исследование, проведенное с участием более 45000 человек с COVID-19, выявило 13 генетических вариантов, связанных с повышенным риском заражения SARS-CoV-2 или более высокой вероятностью развития тяжелого заболевания. В команду входят более 3300 исследователей из 25 стран.

Некоторые из вариантов были обнаружены в предыдущих исследованиях. Например, исследователи снова подтвердили генетическую связь между группой крови и вероятностью заражения, но не знают, почему люди с кровью 1 группы могут быть немного защищены. Исследование также подтвердило, что вариант, который отключает ген TYK2, повышает риск критического заболевания и госпитализации. Известно, что этот вариант защищает от аутоиммунных заболеваний, но делает людей более уязвимыми к туберкулезу.
    https://scientificrussia.ru/articles/kak-vasha-dnk-mozhet-povliyat-na-vashu-zabolevaemost-covid-19

52. 09.07.2021 23:17:15 отредактировано КитайскийМуй

(92) Посмотри на украинскую статистику, где вообще не прививают. Какие ещё нужны доказательства для запрививочников?

Ответы: (162)
  53. Собянин:
    "Если организации в Москве не будут соблюдать требования об обязательной вакцинации 60 процентов сотрудников, то будем наказывать всю Москву, путь они вас за это [...]..."...

Ахуеть методы... на завакцинщики будут говорить, что всё нормально, никто никого не насилует вакцинироваться...

Ответы: (151)
  54. (150) тебя реально насильно пытаются вакцинировать? проклятый хохло-нацистский режим...

Ответы: (152)
  55. (151) Вообще-то да. Угрозы становятся регулярными.

Ответы: (153)
  56. (152) угрозы от кого?...

Ответы: (154)
  57. (153) От руководства.

Ответы: (156)
  58. (147) а чего эта сука с фонтанки постеснялась даже подпись поставить под этим тупым вбросом? а, жидовня?...

59. (154) и чем пугают?
    вот у нас чуть предприятие не встало, потому как более 30% штата заболело. как ты думаешь, люди думают о своем бизнесе? наверное они будут принимать какие-то меры. у нас очень маленькая текучка, но мудаками, которые принципиально не хотят вакцинироваться, можно пожертвовать. не работники и были. [...] держать в штате безмозглых оленей?...

Ответы: (163) (165) (185)
  60. КитайскийМуй Они и составляют основную массу людей, которые не понимают зачем их хотят вакцинировать, если они свой долг по выработке коллективно иммунитета уже исполнили переболев.

Затем, чтобы кто надо заработал больше бабла. Что не понятно? Какие же тупые люди, элементарных вещей не понимают, не хотят помочь другим обогащаться, только о своей никчемной жизни беспокоятся, эгоисты хреновы.

Ответы: (158) (160)
  61. (157)Покупая любые товары и любые услуги, ты кого-то обогащаешь. вижу единственный выход - самовыпилиться.
    А, нет, ведь тогда ты обогатишь копателей могилы

Ответы: (160)
  62. ))))))))))) Чо деется, чо деется..... Вакцина действует положительно

63. Старуха Юзергиль (157)Покупая любые товары и любые услуги, ты кого-то обогащаешь. вижу единственный выход - самовыпилиться.
    А, нет, ведь тогда ты обогатишь копателей могилы

Одно дело, когда ты покупаешь то что тебе нужно, а другое дело когда ты покупаешь то что портит твое здоровье. Сигареты и то лучше покупать, они хотя бы удовольствие приносят. А от вакцины никакого удовольствия, только смерти и страдания. Ты просто ее покупаешь и все. Даже если не ставишь, все равно с твоих денег ее производят и продают, и ставят другим людям.

Ответы: (161)
  64. webdev портит твое здоровье

Ни мое здоровье, ни здоровье кого бы то ни было из моих близких ни капли не пострадало от прививки.
    Но полно пострадавших, с разными осложнениями , переболевших короной. И умерших немало уже.
    Так что рассказывайте мне что хотите

Ответы: (170)
  65. 10.07.2021 11:11:05 отредактировано MIK

(149) как не прививают? По 100 000 прививок в день.

При том что у трети населения уже есть антитела, полученные естественным путем

66. Guk вот у нас чуть предприятие не встало, потому как более 30% штата заболело. как ты думаешь, люди думают о своем бизнесе? наверное они будут принимать какие-то меры. у нас очень маленькая текучка, но мудаками, которые принципиально не хотят вакцинироваться, можно пожертвовать.

Классика по Карлу Марксу.
    Люди работали, зарабатывая бизнесу прибыль. Но когда у них случилась беда - бизнес говорит что они сами виноваты что у них беда, идите нах, помирайте, мы вам помогать не будем и вообще лишим средств существования... главное - наша прибыль...
    Это ГЕНОЦИД по признаку заболел человек или нет...

Ответы: (164) (169)
  67. (163) какую-то сказочную [...] пишешь...

Ответы: (165) (169)
  68. (164) ты же сам пишешь:

Guk мудаками, которые принципиально не хотят вакцинироваться, можно пожертвовать

Ты помнишь - не так давно ты болел? Возможно это именно ты тогда переболел ковидом, просто тогда о нём не кричали с каждого утюга. У тебя остался иммунитет и ты не заболел сейчас, когда у вас слегло 30% штата. Так что вакцина или нет - ещё ничего не понятно. Тем более через месяц после уколов.

П.С. Я помню как в 2016-2018 по 50% штата болело и не выходило на работу. Но тогда не было ковидобесия и никто не кричал что они сволочи и их нужно уволить за то, что они заболели...

Ответы: (168)
  69. "Аргентина раскрыла данные о побочных эффектах у 0.5% привитых «Спутником»
    Появление побочных эффектов после применения «Спутника V» зафиксировано лишь в 0,55% случаев, а ситуации, когда потребовалась госпитализация, возникали всего в 0,002% случаев"

Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/society/07/07/2021/60e5c7229a79479ec80310f2

70. Если во всем мире будут и дальше локдауны, то грош цена этой вакцинации. Будем наблюдать

71. (165) ты там куришь что-то?
    когда я болел?
    какой месяц после уколов?
    Юра, ты бы дурью так не баловался. а то никакие прививки не помогут...

72. 10.07.2021 13:43:04 отредактировано Старый чайник

КитайскийМуй Классика по Карлу Марксу.
    Люди работали, зарабатывая бизнесу прибыль. Но когда у них случилась беда - бизнес говорит что они сами виноваты что у них беда, идите нах, помирайте, мы вам помогать не будем и вообще лишим средств существования... главное - наша прибыль...
    Это ГЕНОЦИД по признаку заболел человек или нет...

.

Guk какую-то сказочную [...] пишешь...

+ 100500
    Коронобесие головного мозга какое то.... На этой дистанции сючку обойти - раз плюнуть.

Ответы: (174) (175)
  73. Старуха Юзергиль Ни мое здоровье, ни здоровье кого бы то ни было из моих близких ни капли не пострадало от прививки.

Повезло просто. У меня много знакомых кто после прививки лежал с температурой и болями. Некоторые по два дня. Умерших не знаю, но по статистике смертность от вакцины 39 человек на миллион привившихся. Я не знаю как мой организм перенесет это, поэтому рисковать не хочу.

Ответы: (171) (172) (183)
  74. (170) сколько?

Ответы: (183)
  75. (170)Ну ведь это не аномалия, об этом сразу предупреждают
    Для примера: женщины знают, что рожать больно, что могут быть осложнения, ребенка можно не доносить, а некоторые роженицы даже гибнут. Но все ровно рожают, потому что на выходе то, что они хотели - ребенок.
    Так и здесь. Люди знают, что может пару дней поколбасить. Но на выходе - минимальный риск заболеть коронавирусом и практически гарантия не погибнуть от него

Ответы: (184)
  76. "ВОЗ считает, что возможно существует связь между воспалением сердечной ткани и инъекцией некоторых вакцин на основе РНК (Файзер, Модерна), но говорят, что преимуществ от укола больше. Тем временем 200 французских врачей указывают на эпидемию сердечной недостаточности во Франции, это коснулось уже полутора миллионов человек. По их расчетам через 5 лет таких будет около двух миллионов."

Через 5 лет будет 2 млн. потому, что миллиона 3 помрёт от этого...

77. 10.07.2021 22:33:27 отредактировано КитайскийМуй

(169) Это просто [...] как вы, заваксеры, становитесь готовы репрессировать несогласных с вами...лишать их семьи средств к существованию, запрещать им ездить с вами в одном транспорте, посещать те же магазины что и вы... а сегрегация в общепите уже введена как минимум в Москве - есть кафе и рестораны только для белых уколовшихся вакциной, всем остальным туда вход воспрещён...

П.С. вот и не верь после такого в то, что с помощью вакцины людей программируют...

Ответы: (176)
  78. 10.07.2021 22:43:28 отредактировано Старый чайник

КитайскийМуй Это просто [...] как вы, заваксеры

(175)В тебе проснулся хохол. Махровый.
    Хохол идет [...].
    Вместе со своей истерикой.

Ответы: (179)
  79. 10.07.2021 22:55:05 отредактировано КитайскийМуй

Ковид - это не название вируса, это его псевдоним, сценическое имя. На самом деле он - SARS-CoV-2.
    Предыдущий релиз назывался SARS-CoV и прокатился в 2002-2003 г., отметившись пневмониями у заболевших. При нарастании явлений дыхательной недостаточности пациенты переводились на ИВЛ. Было признано что изначальным источником вируса SARS-CoV были подковоносные летучие мыши, а к людям он перешёл через гималайских цивет. (дежавью какое-то...)

Так вот, у тех, кто тогда переболел - сегодня спустя 17 лет до сих пор есть иммунитет.
    Так что сами думайте как реагировать на призывы пастырей вакцинироваться и потом каждые полгода повторять...

80. Ну и вести с просторов Французщины:

"Вакцинация во Франции.
    Ни шатко, ни валко.
    С одной стороны вакцин в достатке, с другой стороны народ не торопится вакцинироваться.
    Проблема даже не в тех кто по жизни против вакцинации, всячески отлынивают даже специалисты.
    Колега супруги по работе имеет мужа пожарного.
    Пожарные во Франции выполняют ещё роль государственной скорой помощи, которая считается более квалифицированная нежели частная, по этому наиболее тяжёлые случае общие диспетчеры отдают пожарным .
    Так вот колега сказала что они пока вакцинироваться не будут, по причине, что муж против.
    Он говорит, что почти половина выездов, это тромбоз после вакцинации.
    В статистике не как не учитывается, по тому, что они в отчёте не указывают причину тромбоза.
    Оно конечно логично заключение по причине даёт врач.
    А то что, в большинстве случаев тромбоз случается после вакцинации, "просто совпадение"..."

81. (176) а в тебе - победил Иван Иваныч... ты ему проиграла...

82. "Приятельница из Италии рассказывала, что Астру у них не рекомендуют после нескольких смертельных случаев от тромбоза после вакцинации. Как на подбор - 18-летние девчонки."

83. В конце 19 века биомассе внушили идею что нужно разрушить Российскую империю и вместо неё построить что-то новое, что есть хорошие (рабочие и крестьяне, большевики, красные...) и есть плохие (непролетарии, меньшевики, белые...).
    В результате - революция, гражданская, реки крови, десятки миллионов смертей, миллионы вынуждены были уехать...

Теперь - биомассе внушают идею что нужно вакцинироваться, это хорошо и полезно, что все вакцинирующиеся хорошие, а плохие и изгои - те, кто вакцинироваться не хочет, что они враги...

Ответы: (189) (202)
  84. sda553 (170) сколько?

Примерно 50%. У половины привившихся была температура и боли, другая половина перенесли без осложнений.

Ответы: (188) (201)
  85. Старуха Юзергиль Ну ведь это не аномалия, об этом сразу предупреждают

Ну зашибись! Предупредили что можешь сдохнуть, значит это нормально, можно вакцинироваться.

Старуха Юзергиль практически гарантия не погибнуть от него

Это ложь.

Ответы: (187)
  86. 11.07.2021 08:01:27 отредактировано Lenka_Boo

(156) У нас единственная "болезнь" - бухают после получки и аванса. Всё.
    За два года не видела, чтоб кто-то с соплями на больничный ушел. По другим причинам - от перенапряжения, иной оплачиваемый закос от работы и побег от проблемы у начальства - это пожалуйста.

87. КитайскийМуй, комментируй:

Компания Pfizer намерена в ближайшее время проинформировать власти США о необходимости применения третьего (бустерного) укола вакцины от коронавируса.

Бустерная доза, которая вводится через шесть месяцев после вакцинации, позволяет выработать в 5-10 раз выше больше антител, чем после стандартных двух уколов, утверждают исследователи Pfizer.

Ответы: (192)
  88. webdev Предупредили что можешь сдохнуть,

Не сочиняй, речь шла о повышении температуры

Ответы: (200)
  89. (183) чтобы оценить доверительный интервал, нужно колво

Ответы: (201)
  90. (181):) внушили что буржуи хорошие? серьезно?

Ответы: (190) (193) (202)
  91. (189) Святая вера рогуля в том, что он себя считает хорошим буржуем или царем всегда. Лишь бы пустили до власти. Когда со стороны этому поддакивают - результаты мы видели.

92. Интересная вера у рагулихи ленки.

93. (186) "делай деньги-деньги-деньги, а остальное всё дребе-бе-бедень"

94. (189) Это где там такое написано?

Ответы: (204) (206)
  95. Риск умереть от САРС-КОВ-2 в полностью невакцинированном Египте в удельном отношении (на 1 миллион населения) примерно в 8 раз ниже, чем в заколотой на 50-65% Великобритании.
    А в Индии - в 6 раз ниже, чем в США...

96. В Европе - даже по самым заниженным данным от вакцинации умерло около 16 тыс.чел. ...

https://www.globalresearch.ca/15472-dead-1-5-million-injured-50-serious-reported-european-union-database-adverse-drug-reactions-covid-19-shots/5748346?fbclid=IwAR30NgOb_e6MhDWpEQDZ91bW7Wqgj3-AORbZwjTMEd7mfd27ZUXKVglH9Ww

97. по поводу ситуации в Белоруссии, где не вводились локдауны, нет вакцинации: "... в 2020 году, с 15 по 29 июня в Белоруссии умерли с положительным ПЦР-тестом 75 человек – 8,1 человек на миллион населения – в два раза меньше, чем в России. А в 2021 году за такие же 25-ю и 26-ю недели (с 21 июня по 5 июля) умерли с положительным ПЦР-тестом 61 человек – 6,6 человек на миллион населения – в девять раз меньше, чем в России и меньше, чем в Белоруссии 2020 году".

98. 12.07.2021 00:01:26 отредактировано КитайскийМуй

Почему на Украине в последнее время заболеваемость-смертность от короновируса в 30 раз ниже,чем в РФ?
    Бывший губернатор Псковской области РФ Евгений Эдуардович Михайлов задаёт резонный вопрос:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=3892000060908787&id=100002964943074

99. Специалисты из Европейского университета в Санкт-Петербурге, клиники «Скандинавия», лаборатории Genetico, НИИ гриппа им. А.А. Смородинцева Минздрава РФ и компании «Полиметалл» провели масштабное тестирование жителей Санкт-Петербурга на антитела к коронавирусу. Первые результаты опубликованы в Scientific Reports:
    «На первом этапе исследования, прошедшем в июне 2020 года, антитела к коронавирусу были обнаружены у 7,4–9,1% участников. При этом результаты тестирования были связаны с определенными поведенческими характеристиками. Так, у людей, которые начали чаще мыть руки во время эпидемии, антитела обнаруживались реже: 6,2% против 9,3%. Антитела в три раза чаще находили у людей, которые ранее проходили обследование на коронавирус (16,2% против 5,2%).

В ходе четвёртого этапа, проведенного в феврале-марте 2021 года, антитела к коронавирусу детектировались уже у 47,5–59,4% участников. Число переболевших в Петербурге после года эпидемии может составлять более 2,5 миллионов человек»...

100. «Нельзя прививать тех, кто уже переболел. Если им вколоть вакцину, то произойдёт то, что называют иммуносупрессией - вместо защитного эффекта начнётся цитокиновый шторм. И как раз по этой причине они окажутся на больничной койке»...
    (с) Научный руководитель НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова, заведующий кафедрой микробиологии, вирусологии Сеченовского университета, академик РАН Виталий Зверев

101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!