Коронобесие 17

1. 2 мес. назад

Идёт 17-й месяц коронобесия...

В России пока не получил распространения вариант "дельта плюс" коронавируса COVID-19, а штамм "эпсилон" ("американский" вариант) пока также не обнаружен, заявила руководитель Роспотребнадзора, главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова.

"Ну, "дельта плюс" описан только один случай. И в общем-то он известен. Состоялось это событие в апреле месяце. Женщина, которая, как выяснилось потом, была инфицирована этим вирусом, просто проходила плановое тестирование перед госпитализацией. Ничего такого не было, у неё был совсем другой диагноз, он с ней остался. Она благополучно живет. Такая случайная находка. Пока других случаев выявления "дельта плюс" в России нет", - сказала Попова в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале "Россия 24".

2. ‹ Ранее
  3. 4 нед. назад

В России третий день подряд обновлен суточный рекорд по смертям от COVID-19

В России за прошедшие сутки умерли 819 заболевших коронавирусом. Это на четыре человека больше, чем накануне (815), и максимум с начала пандемии...

4. 16.08.2021 09:03:10 отредактировано КитайскийМуй

По сравнению с прошлогодними (150-200) - смертность выросла в 4 раза...
    Резкий рост смертности начался в июне - с началом добровольно-принудительной вакцинации, вводом КР-кодов и запугиваний увольнениями...

5. При этом в Белоруссии, где нет карантинов и вакцинации - смертность всего около 60 чел. Причём не больных, а всего тех, у кого хотя бы раз в жизни или посмертно был положительный ПЦР-тест...

6. Суд в Лиссабоне заставил пересмотреть причины смерти людей, списанных на смерть от короновируса. И «случаев смерти от COVID-19 с января 2020 года по апрель 2021 года составляет 152 человека, а не около 17 000, как утверждают правительственные министерства».
    Надо же, кто бы мог подумать...

7. В 2016г. Роберт де Ниро снял фильм "Завакцинированные". Фильм был запрещён и снят с показов...

8. КитайскийМуй (997) Он - житель этого посёлка. Служил в МВД, его должность видимо включала в себя весь район. А по посёлкам там - старшие участковые. Прививки он получал в Иваново.

муй подозрительно хорошо осведомлен о наших силовых структурах, или о структуре силовиков

9. 16.08.2021 10:16:00 отредактировано КитайскийМуй

В СШП есть система сбора данных о последствиях вакцинации. Любой. Которые по календарю прививок, плановые, внеплановые и т.п. От кори, гепатита, оспы, полиомелита,... т.е. вообще всех. Вот график оттуда:

-image-

10. Хороший анализ заболеваемости и смертности:

11. Питимбург.

18% полностью привитых.
    Среди заболевших - 28% полностью привитых...

Ответы: (1012)
  12. :)

13. Вот с сайта мэрии Москвы... :

14. КитайскийМуй Питимбург.

Сантк?

Ответы: (1013) (1014) (1017)
  15. (1012) как дела, хохол?

Ответы: (1017)
  16. (1012) Да. Так его называл гениальный русский писатель Гоголь.

Ответы: (1015) (1016)
  17. КитайскийМуй Гоголь

моголь

18. (1014):) ща каааак набегуть хохлозомби
    каааак скажут что ты у них украл гоголя

19. Луч света (1012) как дела, хохол?

Шо хотел? Сосущий члены гомосек обоссанный.

20. Вакцина от COVID-19 от Sinovac - повышенный риск паралича лицевого нерва...
    https://www.reuters.com/business/healthcare-pharmaceuticals/higher-risk-bells-palsy-after-sinovacs-covid-19-vaccine-study-2021-08-17/

21. Американские медики выяснили, что беременные женщины переносят РНК-вакцины от Pfizer и Moderna так же хорошо, как и люди... Описание испытаний опубликовал научный журнал JAMA Network Open.

22. Муй, ты иногда дело пишешь, а иногда как бабка всякий бред перепосчиваешь, сам себя дискредитируешь. Фильтруй информацию, не пиши туфту.

Ответы: (1021)
  23. (1020) "Муй никогда не обманывает" (с) Rie

Что именно ты посчитал туфтой?

Ответы: (1022)
  24. 18.08.2021 09:43:48 отредактировано sda553

(1021) ты до сих пор доки наглийского минздрава не показал

Ответы: (1023)
  25. (1022) Ты что, не в состоянии открыть ссылки?

Ответы: (1025)
  26. Вот что ответила женщина одному из ярых заваксеров:

Да, мужу повезло легко отделаться, некоторым из круга знакомых не повезло попасть в реанимацию будучи полностью вакцинированными, а некоторым повезло дважды легко переболеть несмотря на отсутствие вакцинации. А еще прямо сейчас очень "везёт" теще моего коллеги, которая вечером после первого компонента вакцины плохо себя почувствовала, проболев три дня вызвала врача, попала на КТ - 25% поражения. дальше - хуже, сегодня возможно переведут в реанимацию, так как падает сатурация, несмотря на лечение. Конечно, она "носила" в себе корону на момент вакцинации, но, возможно, перенесла бы ее бессимптомно или легко, как очень многие, и сам лечащий врач говорит, что да, вакцинация могла спровоцировать утяжеление течения уже имеющегося заболевания, но это значит - "не повезло" и случай такой в его практике - не единичный, и по-хорошему, перед вакцинацией надо бы брать ПЦР. Надеюсь, что смогут ей помочь. Так что очень много вокруг "повезло" и "не повезло" как среди привитых, так и среди тех, кто не вакцинировался.
    А читая Ваш ответ складывается впечатление, что выбора всего два - вакцинация или реанимация/крематорий.

Ответы: (1026)
  27. (1023) открыл, там не было наглийского минздрава. Муй [...]?

28. КитайскийМуй вакцинация могла спровоцировать утяжеление течения уже имеющегося заболевания

Давно известный медицинский факт - больных вакцинировать нельзя. Вакцинируют здоровых, чтобы они не заболели. Больных вакцинировать поздно, их следует лечить. Для любых вакцин, не только ковидных.

29. Моя болеет, я переболел и одна доза пфайзера, тест отрицательный, хотя делаю всё, и под дождем на велике, по лужам и по несколько часов :)

Ответы: (1028)
  30. fitil я переболел и одна доза пфайзера

добровольно или заставили?

31. Врач предложила, я согласился.

Ответы: (1034)
  32. Она училась, и в Израиле не дураков собрали :)

Ответы: (1047)
  33. КитайскийМуй Россия.
    пос.Холуй Ивановской обл., население около 800 чел. На этот маленький посёлок - уже 2 человека за месяц, которые умерли после вакцинации...
    О первом я писал в этой ветке: 24-летний старший следователь МВД Михаил Харчев, умер 2-го августа.
    Теперь стало известно и о втором случае - 54-летней педагог Ирина Безина, 25.07.2021
    https://stoppanika.ru/problems/134-v-pos-holui-ivanovskoi-oblasti-skonchalas-privitaja-54-letnii-pedagog-irina-bezina.html
    https://arbeite-4.livejournal.com/133833.html

Хорошо что умерли после вакцинации а не в следствие вакцинации.

34. Счас по выходным автобусы стоят, всех желающих пользуют, вакцина на выбор

35. Пфайзер и янсон

36. fitil Врач предложила, я согласился.

второй раз я по такой же схеме женился.
    да и в третий тоже.

37. Доктор рекомендовал?

Ответы: (1036)
  38. fitil Доктор рекомендовал?

доктор (мама) мне только первый раз рекомендовала, я тогда на студентке медвуза женился. А второй и третий раз доктора мне сами предлагали жениться на них, я маму уведомил (у нас так принято в семье) и женился.

Ответы: (3304)
  39. 18.08.2021 12:49:31 отредактировано ТеньД

Гусей надо было спрашивать, они плохого не посоветуют :)

40. Я так и предположил, вообще-то

41. Израильская журналистка описала ад в отделении коронавируса...

“4 часа я вместе с моим отцом в отделении коронавируса! Со вчерашнего дня умерли трое - все пожилые, все вакцинированные. Две старых женщины умерли в соседней палате. Вчера я пошла и поправила одной кислород - никто из персонала не проявил каплю сочувствия. Третий умерший, завернутый в саван, полдня лежит на соседней с моим отцом койке.

4 часа никто не подходил к кровати отца. Мой отец - в кислородной маске. Если меня там нет - никто не придет и не увлажнит сухой рот.

Когда я дала ему попить он глотал так, будто я его спасла из горячей пустыни.

4 часа без инфузий жидкости (это часы, когда я там находилась, до этого был просто ад).

Во время ужина от меня потребовали выйти из комнаты, как того требуют инструкции. Я попросила ее снять ему маску. Та ответила: "Он не в состоянии есть", - и потребовала, чтобы я ушла.

Мой отец - в аду под прикрытием клятвы Гиппократа...

42. Комбинация гидроксихлорохин с азитромицином активно использовалась для "лечения" короновируса более года (в России по май 2021 включительно).

Ещё в марте 2020 директор Института молекулярной биологии Национального института здоровья Университета Филиппин Эдсел Салвана написал в Twitter сообщение, согласно которому прием этих препаратов влияет на сердечный ритм и может вызвать смерть в случае приема совместно с другими препаратами или при заболеваниях сердца. Специалист призвал не использовать эти лекарства, пока их эффективность против коронавируса не будет полностью доказана...

Потом удивляются что от такого "лечения" высокая избыточная смертность...

43. Поэтому Оксана и выжила в больнице, что перестали колоть эту херню, убрали из протокола лечения...

44. Вброшу пару копеек в защиту айболитов. Надо понимать, для ковида еще не устаканились протоколы лечения. Слишком мало времени прошло, опыт не наработан. Лечащие врачи вынуждены экспериментировать, использовать сильнодействующие препараты. А сильнодействующие препараты как правило токсичны и опасны для пациента. Врачу приходится взвешивать риски от лекарств и от отказа от их применения. Все усугубляется индивидуальными особенностями пациентов.

Ответы: (1043) (1045)
  45. (1042) Да никто никаких рисков не взвешивал - просто тупо следовали протоколу. И ответственности никакой...
    Давали людям этот яд, многие понимали чем обернётся, но никаких угрызений совести - это же по протоколу лечения...
    И когда пациент, несмотря на все усилия медперсонала, выживал, он говорили что это их заслуга, а когда умирал - говорили что это короновирус...

Ответы: (1044)
  46. КитайскийМуй Да никто никаких рисков не взвешивал - просто тупо следовали протоколу.

Не все врачи такие

47. 19.08.2021 01:15:26 отредактировано ЗлобнийМальчик

ТеньД Вброшу пару копеек в защиту айболитов. Надо понимать, для ковида еще не устаканились протоколы лечения.

а нету их. Ничего пока что не работает, кроме моноклональных антител - но они слишком дорогие чтобы их всем лить
    есть протокол симтоматической терапии, но это вряд ли можно назвать истинным лечением

Ответы: (1052) (1058)
  48. 19.08.2021 04:18:19 отредактировано КитайскийМуй

ну да, убитые вакциной уже не заболеют...

Ответы: (1049) (1051)
  49. fitil Она училась, и в Израиле не дураков собрали :)

Так ты еврей?

50. ага, ортодокс

51. 19.08.2021 09:43:03 отредактировано КитайскийМуй

(1046) Там, кстати, в видео Еделев рассказал, что они этот короновирус уже 19 лет искусственно выращивают... возможно поэтому его и назвали ковид-19...

52. Я смотрел видео и удивлялся почему ведущая программы такая нервная и постоянно повышает голос. Но потом это выяснилось - она призналась что вакцинировалась...

Ответы: (1051)
  53. (1046)(1050) :) а прокофьев сцуко так и топит за вакцинобесие так и затыкает всем рот ... гондон штопаный

54. ЗлобнийМальчик есть протокол симтоматической терапии, но это вряд ли можно назвать истинным лечением

Пишут про успешное использование противовирусных препаратов, и даже противопаразитного ивермектин. Разумеется, на исчерпывающие данные рассчитывать не приходится, но пробовать то в сложных случаях можно.

55. 19.08.2021 13:54:36 отредактировано КитайскийМуй

Ну и главная информация из видео:
    - векторные и РНК рос. вакцины от ковид-19 сделаны на базе вакцины от SARS-CoV-1, которая так и не получила регистрацию
    - при испытании этой базовой на животных - большинство из них умерло...
    - поэтому вакцину от SARS-CoV-2 на животных проводить не стали...

56. Артист Юрий Огульник умер после вакцинации первой дозой: вскрытия не было...
    «До сих пор не можем понять, что случилось – он был здоровый и крепкий»...

57. 19.08.2021 15:24:10 отредактировано КитайскийМуй

В Салониках полностью вакцинированный человек заразился короновирусом и умер... прививка спасает от тяжёлого течения, как же, как же...

Ответы: (1056)
  58. КитайскийМуй прививка спасает от тяжёлого течения, как же, как же...

Ну вот сколько раз тебе повторять? Привитые легче болеют и легче умирают. Поэтому надо срочно вакцинироваться.

59. 19.08.2021 16:34:19 отредактировано КитайскийМуй

Ученые из мединститута University of Wisconsin-Madison проверили, есть ли отличия, сколько вируса выделяют непривитые, и привитые, у которых случились "пробои" (даже если они были асимптоматичные на момент тестирования). Оказалось, разницы в количестве - нет.
    Дельты вырабатывалось много, и почти все заболевшие 719 человек (из которых 311- полностью привитые: минимум 2 недели после 2 дозы), у которых брали образцы в течении июля 2021, выделяли коронавируса столько, что для детекции его в мазке из носа было нужно меньше, чем 25 циклов ПЦР (от меня: т..е приблизитильно в районе миллиарда частиц на мл) - в 93% случаев.

https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.07.31.21261387v3.full.pdf

60. ЗлобнийМальчик Ничего пока что не работает, кроме моноклональных антител - но они слишком дорогие чтобы их всем лить
    есть протокол симтоматической терапии, но это вряд ли можно назвать истинным лечением

Если не затруднит, посмотрите https://c19adoption.com/ и выскажете свое мнение.

Ответы: (1061)
  61. 19.08.2021 17:24:26 отредактировано КитайскийМуй

Цифровой след вакцины от коронавируса, так выразился Михаил Мурашко... министр здравоохранения РФ публично предупредил:

«Зарегистрированы пострегистрационные наблюдения. Беспрецедентная система создана по сбору данных, уже это принцип реальных данных и реального мира обращения вакцины - с цифровым следом по использованию пациентов....»

Это было сказано ещё зимой 2020 года, а что это значит?

Что значит вакцина с цифровым следом?

Что из себя представляет производство вакцины с цифровым следом?

массовое производство вакцины с цифровым следом

Это как-то связано с Bluetooth MAC-адресами вакцинированных определяемых по телефону или это не то, что-то другое?

Ответы: (1079)
  62. ТеньД Если не затруднит, посмотрите https://c19adoption.com/ и выскажете свое мнение.

Ну там два лидера - ивермектин и гидроксихлорин.
    По поводу ивермектина недавно был скандал - кинули метаисследование в котором говорилось что он эффективен, а потом выяснилось что одно из ключевых доказательств было сфальсифицировано
    За гидроксихлорином я последнее время не смотрел, вечерком гляну. Но там же ж побочка...

63. про росскийские лекарство говорить не хочется и наверное не очень нужно, потому что все все и так наверное понимают. У россиян хорошо получаются амфетамины (афобазол) и плацебо (тысячи их), а что то серьезное обычно нет (хотя вот ГМО инсулин вроде локализовали)

64. Спасибо

65. :) активированный уголь умеем делать

Ответы: (1066) (1071)
  66. угля много
    осталось активировать

67. Луч света активированный уголь умеем делать

А смысл его делать? Энтеросгель рулит.

Ответы: (1067)
  68. ТеньД Энтеросгель рулит

а полисорб не рулит?

69. Полисорб не пользовал. Рекомендуешь?

Ответы: (1069)
  70. (1068) у тебя понос или золотуха?

71. Ни то и не другое. Больше диагнозов для применения нет?

72. Луч света :) активированный уголь умеем делать

ТеньД А смысл его делать? Энтеросгель рулит.

Путин: В Москве и Петербурге заказывают болоньезе, у нас народ попроще и ест макароны по-флотски
    https://www.fontanka.ru/2020/12/13/69624846/

73. Где у них народ попроще?

74. В Кремле?

75. Да Путин на старости лет всякую хрень начал говорить. Стишки, поговорки. Хочет казаться ближе к народу. Скоро частушки начнет петь. Совсем былой имидж потерял.

76. Относительно безопасности вакцин против SARS-CoV-2 были высказаны некоторые опасения, основанные главным образом на сообщениях о серьезных тромбоэмболических событиях после вакцинации....
    ... в то время как из фазы III клинических испытаний вакцин участники, иммунизированные ранее, обычно исключаются, вакцинация крупных популяций в реальной жизни неизбежно затронет людей с уже присутствующим иммунитетом. Это может привести к чрезмерному усилению воспалительной и тромботической реакции у отдельных лиц...

https://medach.pro/post/2680

77. [...], сука, завезите уже в хохлостан хоть какую-нибудь вакцину! может тогда юра-муй угомонится ;)...

Ответы: (1080) (1082)
  78. Хохляцкий лошара гучок умоляет чтобы ему привезли вакцину.

Ответы: (1078)
  79. (1077) ну ты и тупой...

80. КитайскийМуй Что значит вакцина с цифровым следом?

Для корономайданутых: на госуслугах собирают информацию о последствиях и осложнениях после проведения прививки: нужно отвечать на вопросы.

Ответы: (1081)
  81. Guk [...], сука, завезите уже в хохлостан хоть какую-нибудь вакцину! может тогда юра-муй угомонится

+ 100500

82. Старый чайник Для корономайданутых: на госуслугах собирают информацию о последствиях и осложнениях после проведения прививки: нужно отвечать на вопросы.

Конечно, конечно,... так и есть как сказали...
    Это точно также как когда говорили что дефолта не будет... или повышения пенсионного возраста... или что прививки - исключительно добровольное и непринудительное...

83. (1076) Я ж наоборот - за то, чтобы не привозили никаких прививок.
    У тебя, кстати, монетка прилипает к предплечью?

84. Нужно признать очевидную реальность. Мы живём в изменившемся мире. Транс-спортсмены участвуют в спортивных соревнованиях. Происходит транс-расовый переход в транс-корейцев. Без сомнения существуют и транс-возрастные люди, как взрослые идентифицирующие себя подростками, так и молодёжь, ощущающая себя глубокими стариками. Или транс-религиозные люди – формально принадлежащие к одной религиозной традиции, но верящие в постулаты другой.
    В свою очередь я предлагаю соединить два популярных дискурса и признать существование ещё одной очень востребованной идентичности – транс-вакцинированный (transvax). Транс-вакцинированными следует считать людей, которые воспринимают своё тело вакцинированным, вне зависимости от того, проходили они вакцинацию или нет. Им нет нужды как-то дополнительно доказывать или обосновывать свою вакцинированность, достаточно внутренне ощущать себя привитым.

Ответы: (1084) (1085) (1087)
  85. (1083) отрыжка трансгуманизма

86. (1083) Просто признать ещё один гендер в дополнении к предыдущим 72-м - вакциновиры... )))

Ответы: (1087)
  87. трансмедицина

все недуги рассматривать через призму ковида

88. КитайскийМуй (1083) Просто признать ещё один гендер в дополнении к предыдущим 72-м - вакциновиры... )))

Какое отношение это имеет к гендерам? Путаешь понятия. Гендер - это пол. Вакцинированным может быть человек любого пола, при этом ему не нужно менять свой пол.

Ответы: (1089)
  89. Пола всего три - мужской, женский, средний. Все остальное - это не гендеры, а попытки выдать за гендеры.

90. 20.08.2021 16:59:17 отредактировано КитайскийМуй

(1087) Пользовался педивики:

Ге́ндер (англ. gender, от лат. genus «род») — спектр характеристик, относящихся к маскулинности и фемининности. В зависимости от контекста, под такими характеристиками могут подразумеваться социальные структуры (в частности, гендерные и другие социальные роли) или гендерная идентичность. Гендерная идентичность не связана с сексуальной ориентацией.
    В некоторых случаях понятие «гендер» ошибочно используется как синоним понятия «пол». В действительности, разграничение гендера и пола является фундаментальным...

Ответы: (1091)
  91. Попова обнаружила 1500 мутаций короновируса... причём это только одного - ковид-19...
    Это если она выявляла по одному в день, то на это нужно 5 лет...

"Около 1,5 тыс. мутаций коронавируса выявлено в России, сообщают «РИА Новости» со ссылкой на руководителя Роспотребнадзора Анну Попову.
    «На сегодняшний день мы нашли там почти 1,5 тысячи мутаций (коронавируса)», — сказала Попова на Гайдаровском форуме"...

92. КитайскийМуй Гендерная идентичность не связана с сексуальной ориентацией.

Это даже еще лучше. То есть гомосек на самом деле по гендеру является мужчиной, кем бы он себя не считал. Есть писька и кадык - значит ты мужик, живи теперь с этим.

93. 3 нед. назад

Питимбург.
    Новости вакцинотерроризма.

Ректор СПбГУП не выдаст дипломы студентам, которые отказались вакцинироваться...

Ответы: (1095)
  94. В демстранах вроде Германии просто с октября перестанут бесплатно делать тесты. Но никого не обязывают прививаться.

Ответы: (1161)
  95. так и работает "демократия" - сначала подсадят на 4 бесплатных теста в месяц, а потом делают населению больно

96. (1092) в деканате потом получат, без ректорских рукопожатий.

Ответы: (1097)
  97. муй, вступай в антиковидное движение Querdenker, там куча таких как ты

Ответы: (1098)
  98. (1095) Не думаю, секретари деканатов не хотят потерять работу.

99. (1096) Фашисты?

Ответы: (1105)
  100. Хотя родительские комитеты в Питере пошли в атаку на директоров школ - те жидко обосрались. Странно, что родители стундетов молчат...

"В Петербурге, в преддверии начала учебного года и слухов о готовящейся атаке ветеринаров-вакцинаторов на детей , группа активистов родительских организаций начала рейды по школам и райадминистрациям с целью предупредить последних об уголовной и иной ответственности за принуждение к мед.вмешательству и незаконный сбор медицинских данных. Директора и чиновники были в растерянности, бегали от родителей по этажам, срочно «уезжали на совещание» (в приемные часы!), обзванивали друг друга и получали инструкции из РОНО. И это был просто первый опыт---представьте, как они запоют, если в каждую школу страны (а затем и в вуз, и в поликлинику, и на предприятия) придет подобная делегация с камерами. И это будет гораздо лучше для самих управленцев, чем встреча с родственниками погибших и пострадавших от вакцин..."...
    http://katyusha.org/view?id=17272

Ответы: (1102)
  101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!