КОРОНАВИРУС 4.0

1. 2 мес. назад

Продолжаем.

oohoo

Третья волна уж больно быстро вздыбилась в Москве и области. Как-то цинично статистику пользуют :(
    И погнали всех (сферу услуг и досуга, гос. и мун. работников) на уколы. Причём срочно! - уже вчера сделать и доложить :)
    На Ваш взгляд, сколько %% в этом процессе собственно «пандемии», а сколько иных - экономических и военно-политических обстоятельств?

oohoo

Организаторы третьей волны, искусственно вырастившие в индийских госпиталях новый агрессивный штамм, приурочили ее опять же искусственное распространение в нескольких точках в Москве и Питере — к саммиту в Женеве. Скорее, всего речь о давлении на Кремль, но и на Байдена тоже.

Ставленник пролондонских олигархов Собянин не мог в этом не участвовать, хотя он конечно просто говорящая голова, а действуют подолигархические чиновники под ним.

Так что вбросов самих вирусов — не так много, чтобы обойтись без массированной медиа-накачки. Наверное, отношение 10:90.

ВВП как и раньше играет не балансе, поэтому Собянина и Ко не останавливает, а модерирует.
    В том числе и чтобы давить на антилондонские крылья американской элиты, от которых Байден.

Объявление о мерах приурочили к моменту, когда Байден уже был один на один, советники не могли помочь, так что ВВП имел возможность продавить дополнительные уступки и гарантии за обещанные полгода условной поддержки антилондонских сил.
    Что характерно, почти одновременно с объявлением собянинских мер по линии федеральных ведомств прошло указание рассылать СМСки о выходе на работу вместо "каникул".
    Почти, но не сразу же, а уже после саммита.

https://oohoo.livejournal.com/261302.html?view=comments#comments

Ответы: (1) (5) (7)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 мес. назад

Луч света вот что это за пуки в лужу? кто, где и с кем работал, сколько вкололи, сколько выжило?
    есть какие-нибудь цифры и факты?

Не подаю.

Ответы: (101)
  4. (100) стоило ли тебе заходить в тему, если у тебя кроме пуков ничего нет?

Ответы: (779)
  5. (99) правильно сказал...

6. (99) Фактически - одобрил убийство непривитых...

Ответы: (104)
  7. 24.06.2021 20:43:26 отредактировано Старый чайник

(103)Ты бы истерику то прекратил. А то еще немного укурка и педю с тедей переплюнешь

Ответы: (106)
  8. 24.06.2021 20:45:27 отредактировано Старый чайник

«Спутник V» продемонстрировал лучшие показатели безопасности среди всех вакцин от COVID-19, используемых в Буэнос-Айресе.

Об этом сообщает РФПИ со ссылкой на Минздрав аргентинской провинции.

Как уточнили в ведомстве, было констатировано полное отсутствие смертельных случаев, связанных с использованием российского препарата

-image-

9. (104) Сама подумай - дали всем команду увольнять непривытых. Поэтому уволенные нигде не найдут работу - их никуда не будут брать. Привиться они не успеют - очередь на полтора месяца вперёд. Хорошо, если у них есть немного накокоплений и они смогут прожить месяц-два. А через 3 месяца - им будет нечем не то, что заплатить за коммуналку - у них и на хлеб не останется.
    Ещё через пару месяцев - их начнут выкидывать из квартир за неуплату коммуналки...

И при этом - привито всего 10%, а с сентября - половине из них нужно проходить ревакцинацию, иначе у них отключат КР-код и они тоже станут непривитыми...

Ответы: (108) (110)
  10. 24.06.2021 20:55:53 отредактировано КитайскийМуй

ОМЗ по результатам исследований длительности иммунитета рекомендует прививаться в срок от 3 до 6 месяцев после болезни. Сейчас наш Минздрав пришел к тому же. Мнение отдельных врачей - это мнение отдельных врачей и в иерархии медицинской науки оно находится на последнем месте по авторитетности...

11. КитайскийМуй Привиться они не успеют - очередь на полтора месяца вперёд

не надо [...]. мы же не про хохлостан говорим...

12. Же­ла­ю­щих вак­ци­ни­ро­вать­ся при­зва­ли не де­лать тест на ан­ти­те­ла до и после при­вив­ки

Пла­ни­ру­ю­щих вак­ци­ни­ро­вать­ся при­зва­ли не де­лать тест на ан­ти­те­ла до и после при­вив­ки. Об этом со­об­ща­ет­ся в ре­ко­мен­да­ци­ях Цен­тров по кон­тро­лю и про­фи­лак­ти­ке за­бо­ле­ва­ний США (Centers for Disease Control and Prevention, CDC).
    За­ру­беж­ные экс­пер­ты объ­яс­ни­ли, что по­ла­гать­ся на такие тесты при оцен­ке им­му­ни­те­та к ко­ро­на­ви­рус­ной ин­фек­ции перед им­му­ни­за­ци­ей не стоит. По их сло­вам, ан­ти­те­ла дей­стви­тель­но за­щи­ща­ют ор­га­низм при­мер­но три ме­ся­ца, но как долго они смо­гут обес­пе­чи­вать за­щи­ту от неду­га — неиз­вест­но.

Ана­ло­гич­ный совет дали и в управ­ле­нии по над­зо­ру за ка­че­ством пи­ще­вых про­дук­тов и ме­ди­ка­мен­тов стра­ны (FDA): в ве­дом­стве ука­за­ли, что по­ло­жи­тель­ный ре­зуль­тат теста на ан­ти­те­ла вовсе не ука­зы­ва­ет на то, что у че­ло­ве­ка есть какой-​то уро­вень им­му­ни­те­та или за­щи­ты от ви­ру­са.

В связи с этим, жи­те­лей США при­зва­ли сде­лать при­вив­ку вне за­ви­си­мо­сти от ре­зуль­та­тов теста на ан­ти­те­ла и того, в какой форме было пе­ре­не­се­но за­бо­ле­ва­ние.

От­ве­чая на во­прос о том, для чего же тогда нужен тот самый тест, уче­ные объ­яс­ни­ли, что он поз­во­ля­ет узнать, болел ли че­ло­век ко­ро­на­ви­ру­сом и каким было воз­дей­ствие SARS-​CoV-2 на его ор­га­низм в слу­чае ин­фи­ци­ро­ва­ния. «Но это ни­че­го не ме­ня­ет. Это не ме­ня­ет того факта, что вы мо­же­те снова за­ра­зить­ся ви­ру­сом, и он может не пред­ло­жить вам до­ста­точ­ной за­щи­ты от су­ще­ству­ю­щих ва­ри­ан­тов», — под­черк­нул ис­пол­ни­тель­ный ди­рек­тор Ин­сти­ту­та гло­баль­но­го здра­во­охра­не­ния и про­фес­сор ме­ди­ци­ны и био­ме­ди­цин­ской ин­же­не­рии Северо-​Западного уни­вер­си­те­та в Чи­ка­го Роб Мерфи (Rob Murphy), бе­се­дуя с The Washington Post.

Спе­ци­а­лист за­ме­тил, что ком­мер­че­ские тесты после при­вив­ки могут и не об­на­ру­жить ан­ти­те­ла, по­явив­ши­е­ся из-за инъ­ек­ции. По­это­му у при­вив­ших­ся граж­дан может быть от­ри­ца­тель­ный ре­зуль­тат при про­вер­ке на опре­де­лен­ные ан­ти­те­ла.

Ранее рос­си­я­нам на­зва­ли оп­ти­маль­ный уро­вень ан­ти­тел для ре­вак­ци­на­ции. Про­фес­сор Школы си­стем­ной био­ло­гии Уни­вер­си­те­та Джор­джа Мей­со­на (штат Вир­джи­ния), док­тор био­ло­ги­че­ских наук Анча Ба­ра­но­ва от­ме­ти­ла, сей­час есть два вида те­стов на ан­ти­те­ла.
    https://aftershock.news/?q=node/989483

Ответы: (113)
  13. (106)Подели свою истерику на 10

Ответы: (111)
  14. (110) Нет. Он прав.

Ответы: (112) (124)
  15. (111) в чем? что лучше сдохнуть, но не привиться?...

Ответы: (119)
  16. 25.06.2021 00:48:17 отредактировано КитайскийМуй

Старый чайник В связи с этим, жи­те­лей США при­зва­ли сде­лать при­вив­ку вне за­ви­си­мо­сти от ре­зуль­та­тов теста на ан­ти­те­ла и того, в какой форме было пе­ре­не­се­но за­бо­ле­ва­ние.

От­ве­чая на во­прос о том, для чего же тогда нужен тот самый тест, уче­ные объ­яс­ни­ли, что он поз­во­ля­ет узнать, болел ли че­ло­век ко­ро­на­ви­ру­сом и каким было воз­дей­ствие SARS-​CoV-2 на его ор­га­низм в слу­чае ин­фи­ци­ро­ва­ния. «Но это ни­че­го не ме­ня­ет. Это не ме­ня­ет того факта, что вы мо­же­те снова за­ра­зить­ся ви­ру­сом, и он может не пред­ло­жить вам до­ста­точ­ной за­щи­ты от су­ще­ству­ю­щих ва­ри­ан­тов»,

И зачем тогда вакцинироваться???... Ведь суть вакцинации - в выработке антител... но наличие антител - только чтобы узнать есть ли эти антитела...
    Это лютый [...]... ну какой нормальный человек после такого будет за прививки...
    Ну ладно, тупые пиндосы это схавают, но думающие люди, родом из СССР...

17. 25.06.2021 00:56:23 отредактировано КитайскийМуй

Рекомендую всем фильм. В 2014 он был о будущем, но теперь он о настоящем... В фильме - люди не могут выйти утром из дома, не получив ежедневную прививку...

или тут:

18. Поскольку в Израиле наблюдается рост числа случаев заболевания, вызванных вариантом «дельта» («индийский» штамм) коронавирусной инфекции Covid-19, представители системы здравоохранения страны заявили, что половина из них приходится на людей, которые уже были вакцинированы, сообщает сегодня, 24 июня, новостной портал Business Insider (штаб-квартира в Нью-Йорке).
    Полностью вакцинированные люди, которые контактировали с вариантом Delta, теперь должны будут помещаться в карантин, по словам Хези Леви, генерального директора Министерства здравоохранения Израиля.

19. Для работников туротрасли Кубани ввели обязательную вакцинацию :)

20. Курорты Краснодарского края закроют для непривитых с 1 августа

21. Старый чайник ВОЗ идет нахер

ВОЗ нашла нарушения на производстве «Спутника V» в Уфе

Отдел предварительной квалификации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) представил замечания по поводу производства вакцины «Спутник V» на площадке «Фармстандарт-УфаВИТА» в Уфе. Согласно отчету о предварительных итогах инспекции, большая часть выявленных проблем связана со стерильностью и охраной окружающей среды.

Позднее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил , что отмеченные ВОЗ нарушения на производстве «Спутника V» уже исправлены. «Насколько нам известно, они (нарекания инспекционной группы. — “Ъ”) уже приняты во внимание, и все, что нужно было исправить, уже исправлено»,— сказал он во время пресс-колла.

https://www.kommersant.ru/doc/4868950

:) так шта ВОЗ не идёт нахрен, а проверяет производства, чтоб капиталисты шмурдяком не кололи

22. 25.06.2021 07:48:43 отредактировано Lenka_Boo

(112) Для меня картинка начинает складываеться примерно как с гонениями староверов.
    Из бюджетной медицины в коммерческую уже выдавили врачей всего за год. На бесплатные акры в Сибирь тоже не рвутся ехать. Казалось бы, ну такой пустяк - как креститься. Однако Сибирь "осваивать" народ таки побежал почти что добровольно в прошлом.
    Чем не способ выдавить антипрививочников, куда никто не хочет, и дешево?

23. Либо живи в комфорте, но сроки жизни определим тебе мы, либо съезжай на свободу в скотские условия.

24. :)

25. (99) Если б так просто. Беда в неопределенности. Ведь, хз, какая сфера будет увольняться следующей, после услуг

Ответы: (123)
  26. 25.06.2021 08:32:46 отредактировано Луч света

sda553 Беда в неопределенности.

уколись и одной бедой у тебя станет меньше, может и мозгов в твоей голове прибавится

27. (111)Истерика никогда не помогала ни делу ни способности соображать.

Ответы: (125)
  28. (124) Мы уже все в этом психозе. Мы уже все внутри. И ты и я. Все.

Ответы: (127)
  29. Я спокоен

30. 25.06.2021 10:55:45 отредактировано Старый чайник

(125) Льщу себя надеждой, что пока удерживаю способность различать заболевание и политику.
    И вообще с истериками, визгами, обмороками ,.. у меня туговато.

Ответы: (128)
  31. (127) Не льсти.
    Если эмоций слишком много, а их много - "внутренняя обезьяна" главенствует.

Ответы: (129)
  32. (128)У меня есть лекарство. В виде кота. Так что своего ИванИваныча я стараюсь держать на коротком поводке.

И потом. Вся информация, а ее валом и я не поверю никому из форумчан, кто будет утверждать, что читает в этом плане больше меня - как бы записывалась на подкорочку и систематизировалась.
    Я не кинулась делать прививку даже после совета Бизона. Но решение принималось после достаточного количества накопленного материала по своим знакомым. И поверь, я вникала не в один десяток историй. И о похоронах и о лечении и результатах.
    И для меня в этом плане мнение зав реанимацией Ростовской больницы было весомее многих рассуждений.
    Подвести ситуацию к тому моменту, когда мои дети будут вынуждены бегать по больницам и искать возможность купить функциональную кровать, лишь бы впихнуть меня в реанимацию, я не имею права. Да и возможности и связи детей не равны возможностям и связям тех, кто в такой ситуации волею случая оказался. А там возможностей , поверь , было достаточно.

Ответы: (131) (133) (134) (135) (483)
  33. :)

34. Старый чайник мои дети будут вынуждены бегать по больницам и искать возможность купить функциональную кровать, лишь бы впихнуть меня в реанимацию

Бабка злостно клевещет на отечественную медицину, расцветающую под мудрым управлением дорогого Президента. Ее послушать, так больные должны себе оборудование в реанимацию покупать. Антисоветская агитация налицо!

35. Ну что, россиянчеге, кто из вас привился полностью модерной?

Поцреодам нищеебам она так ухуенно доступна

36. Старый чайник Я не кинулась делать прививку даже после совета Бизона.

а что ты делала по его советам?

37. (129) Я уже серьёзно обожглась дважды на лечениях. Теперь я проверяю всё, что новое мне прописывают.

Ответы: (136)
  38. 25.06.2021 13:46:53 отредактировано КитайскийМуй

(129) Так может это тебе как раз Иваныч и подсказал что нужно вакцинироваться... )))

Ответы: (136)
  39. 25.06.2021 13:52:33 отредактировано Старый чайник

(134)Я тоже дважды влетала. Хорошо, что хватало ума сообразить, поменять врача. Каждый раз оказывалось, что ошибка не в лечении. Ибо оно довольно стандартно. Ошибка в диагнозе.

(135) Возможно. А возможно это просто обычный житейский опыт, примененный на практике. Тупая бинарная житейская логика.
    Накапливалось, взвешивалось, чаша весов склонилась в данную сторону. Типа: ходи сюда, а туда не ходи, кирпич башка.....

Ответы: (137)
  40. 25.06.2021 14:03:52 отредактировано Lenka_Boo

(136) И тебя не смущает, что вакцины тыкают в каких-то палатках без предварительного подтвержденного анамнеза?
    Предварительный опыт, мне говорит - это необходимо.

Ответы: (138) (140)
  41. 25.06.2021 14:08:33 отредактировано Старый чайник

(137) Мне пох. Я прививалась в больнице.

Можно подумать прививки от гриппа обставлялись танцами с бубном...

ЗЫ Кстати да, сегодня на площади , где пятничная ярмарка, видела медицинский городок: палатка, навес, столики, люди заполняют документы, скорая, в которой делают вакцинацию. Надеюсь холодильник там есть.
    Мою ампулу грели, пришлось ждать...

42. Bloomberg: жители ЮАР выйдут на демонстрацию с требованием одобрения «Спутника V»

Члены третьей по величине политической партии ЮАР «Южноафриканские борцы за экономическую свободу» выйдут на демонстрацию в пятницу с требованием от национального фармрегулятора немедленно одобрить использование российской и китайской вакцин против COVID-19, сообщает информационное агентство Bloomberg.

Между тем фармрегулятор страны заявляет, что в настоящее время «Спутник V» проходит необходимую процедуру проверки для одобрения использования препарата в республике.
    ..
    )) Приплыли....

.
    Олимпиада

«Спортсмен сборной Уганды, который со своей командой находится в Японии и у которого ранее выявили коронавирус, инфицирован индийским штаммом "Дельта". Это стало первым инцидентом, когда иностранный атлет, прибывший в Японию для участия в Олимпиаде, оказался инфицирован коронавирусом»:
    Месяц до старта Летних Олимпийских коронавирусных игр в Токио

43. (137)...
    Лен, я больше не вступаю в дискуссии. Наши вакцины меня устраивают. Тем более что родом они из МО

Ответы: (141)
  44. Старый чайник Тем более что родом они из МО

:)

Старый чайник Вирусологический центр Научно-исследовательского института микробиологии МО РФ

Оно радимое. Посёлок 67 км, Сергиев Посад-6, Тройка. О чем-то говорит?
    А то. Глянь чего там интересного есть. Вкуснятина просто.

да, вкуснятинка
    филиал этой конторы в 1979 выпустил в атмосферу Свердловска (будущего города бесов) вкуснятинки - спор сиб. язвы.

wiki:Центр_военно-технических_проблем_бактериологической_защиты_НИИ_микробиологии_МО_РФ

wiki:Эпидемия_сибирской_язвы_в_Свердловске

Ответы: (142)
  45. (141) Причем упустили боевой штамм. Локализовали и удушили образцово-показательно. Военные есть военные. Там не жуют сопли по надо/не надо/ а можно...

У нас сильная школа микробиологов осталась именно благодаря военке.

Ответы: (474) (146)
  46. 25.06.2021 16:44:16 отредактировано Луч света

да, военные в СССР были слехка [...]:

Возможности промышленности СССР и США по изготовлению средств биологической войны (сухих форм патогенов)

Вид 	Советский Союз 	США 
    Бубонная чума 	1500 	0
    Сибирская язва 	4500 	0,9
    Туляремия 	1500 	1,6
    Сап 	2000 	0
    Натуральная оспа 	100 	0
    Вирус Марбурга 	250 	0 
    Венесуэльский энцефалит лошадей 	150 	0,8

http://www.seu.ru/cci/lib/books/bioweapon/2/04.htm
    надо же было столько заразы произвести и просрать страну

Ответы: (144)
  47. (143) Там скорее [...] были те, кто воякам такие задачи ставил. С погонов же спросу никакого, у них же типа "честь офицера".

48. RedDevol
    Что такое НИИ имени Гамалеи, которое, как нам брешут путиноиды, разработало аж целую вакцинку (и даже не одну) от чудовищной ковидлы? Обычная путинская распильная шарага, осваивающая госбабло и с нулем в графе реальных дел: https://www.rline.tv/news/2020-08-11-zhurnalistskoe-rassledovanie-rossiyskiy-razrabotchik-vaktsiny-protiv-koronavirusa-ne-smog-vnedrit-ni/.

Своим знакомым ковидобесам или представителям концлагерной интеллигенции кидайте ссылку на это расследование. Пусть честным дуракам и мерзавцам станет трошку стыдно (но это маловероятно).

Цитирую про "некоторые достижения" гинцбургов:

"Антигриппозная вакцина «АдеВак Флю» стоимостью в 1,6 млрд рублей, полученных от Роснано в 2009 году, закончилась приговором о хищении 400 млн рублей. Вакцина не зарегистрирована до сих пор. Векторный препарат «ГамФлюВак» исследуется с 2010 года по сей день, препарата нет. Громко объявленная Путиным вакцина против вируса Эбола «ГамЭвак» и «ГамЭвак-Комбо» существует лишь в виде заявления Путина. В ВОЗ регистрационные документы так и не поступили, препараты не были допущены до вакцинации во время новых вспышек в Африке. Вакцина против ближневосточного респираторного синдрома БВРС-КоВ (MERS-CoV) разрабатывалась, но не зарегистрирована ВОЗ.

И вот эта последняя вакцина крайне интересна, так как именно на ее базе создана векторная вакцина «Гам-Ковид-Вак». Который разрешен в России, но который так и не зарегистрирован ВОЗ. Именно им и колят сейчас доверчивых россиян.

Логичный вопрос — если у этих ребят так ничего толком и не получилось с другими вакцинами, то откуда такая уверенность, что с этой все распрекрасно (если не считать слова патологического лжеца из Кремля)"?

Вместо этого москвабадские либерасы бросились поливать дерьмом Егора Бероева. Очень хочется проколоть все это либеральное стадо, подлецов-познеров и т.п. живительной жижей от путина-гинцбурга. Бояться же нечего, ребяты. :)
    --

Курильщик, есть что возразить?

Ответы: (182)
  49. 25.06.2021 17:43:27 отредактировано Луч света

Старый чайник Причем упустили боевой штамм. Локализовали и удушили образцово-показательно.

не [...] про образцово-показательно, военные молчали, а гражданские врачи сами [...] с эпидемией, сами диагностировали сиб. язву, сами лечили.
    Военные спустя 2 недели подкинули сыворотку и антибиотики, а до этого народ просто умирал.

до 1994 вообще не связывали с военными эту вспышку, пока в журнале Science гарвардский профессор Meselson не опубликовал статью The Sverdlovsk anthrax outbreak of 1979 ,
    где расписали как примерно это произошло. В 92 и 93 году Meselson побывал в России со своей группой и провел расследование. Советские власти не занимались расследованием, просто изъяли документы и сказали молчать, а люди умирали.

с 1:00:00 этого фильма про работу Meselsonа рассказано, он собрал все данные, нанес на карту и много прояснилось.

весь фильм интересен, я его ранее смотрел

50. 25.06.2021 18:06:29 отредактировано Луч света

Первым заболел прапорщик

Первый больной скончался 9 апреля 1979 года. Это был прапорщик Иван Ритнев. За пять дней до гибели он отправился чистить снег с крыши гаража, который стоял рядом с забором, разделявшим его родную часть и 19-й военный городок. В последнем, как выяснится позже, разрабатывали бактериологическое оружие.

5 апреля у Ивана начался жар, да такой, что, по словам его вдовы Нины Григорьевны, «градусника не хватало». Несколько дней пытались сбить температуру. Но Ритневу становилось только хуже. Лишь на второй день ему вызвали «скорую».

- До сих пор жалею, что не поехала с Ваней, - вспоминает Нина Григорьевна. - Муж сказал: «Да что там, оставайся дома, завтра приедешь». Меня еще тогда удивило, что его повезли не в госпиталь, как положено военному, а в гражданскую больницу № 20.

Там пациента продержали до ночи в коридоре. В какой-то момент Ритневу показалось, что ему лучше. И он решил вернуться домой. Еще через час в «скорую» позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что на троллейбусной остановке лежит человек с разбитой головой. По всей видимости, потерял сознание. Так Ритнев снова оказался в больнице. 9 апреля он умер во время трепанации мозга. Заключение в свидетельстве о смерти: «Острое инфекционное заболевание».

Для прощания с товарищем командование подготовило зал в офицерском клубе военного городка. Но в последний момент командованию запретили везти гроб в воинскую часть. Было приказано отправить его прямо на Восточное кладбище и зарыть без свидетелей.

https://v-tagile.ru/novosti-nizhnego-tagila/obshchestvo/lyudi-gibli-desyatkami-a-vlasti-dumali-kak-skryt-ot-zapada-razrabotku-bakteriologicheskogo-oruzhiya-istoriya-uralskoj-obiteli-zla

удушили образцово-показательно, ага.
    отмораживались как могли

-image-

Ответы: (148)
  51. (147) Что ты все русофобствуешь и очерняешь родную армию? Раз Бизон про такое не рассказывал, значит все вранье у тебя.

Ответы: (150)
  52. да бабка любит пургу про тайны силы. секретную мощь и пр.. но спроси её. в чем секретная сила Красной армии. будет молчать как Кибальчиш и вместе с дебилами надувать щеки

53. ТеньД Раз Бизон про такое не рассказывал, значит все вранье у тебя.

интересно, как часто бизон диваны меняет? "воюет" непрерывно уже много лет

bizon Воскресенье 20 июн в 14:25
    Сорри. Немного был занят. Местные проспали два острова. Завелись у нас тут редиски однако. Стали бункера строить, тяжелое вооружение завозить. Знакомы почерк однако. Не все наши у китайцев. Пришлось сходить выбить.
    http://forum.wotmista.ru/discussion/comment/69033#Comment_69033

Ответы: (151)
  54. 25.06.2021 18:58:55 отредактировано ТеньД

(150) Охренеть. С кем война то идет у него? Рептилоиды, ситхи, урукхаи?

ЗЫ. Главное никакая война не мешает отчитываться на форуме. Какой ответственный человек, все бы такими были!

Ответы: (154)
  55. -image-

56. Ковид: опрос РИА "Новости",

-image-

57. 25.06.2021 20:04:24 отредактировано Луч света

ТеньД Охренеть. С кем война то идет у него? Рептилоиды, ситхи, урукхаи?

там всё серьёзно:

bizon Пятница 11 июн в 09:53
    Ну шо народ, завод догорел. Кто не успел затарится комплектухой, сочувствую. Всякая электронная хрень будет дорожать. и сильно наверное. Дефицит мы тут устроили замечательный однако.
    Первый.

bizon Пятница 11 июн в 10:30
    Угуй. Завод поликремния. Первый.

http://forum.wotmista.ru/discussion/comment/68974#Comment_68974

+

bizon Пятница 11 июн в 09:56
    Я вот себе тоже с дуру остров прикупил. Думаю отель построить. Первый.
    http://forum.wotmista.ru/discussion/comment/68975#Comment_68975

т.е. бизон уничтожил завод поликремния в Китае и на гонорар купил себе остров -image-

Ранним утром 8 июня в городе Шиэцзы (Синьцзян-Уйгурский район КНР) прогремел взрыв на заводе по производству поликремния.
    https://dtf.ru/life/759528-v-kitae-vzorvalsya-zavod-po-proizvodstvu-polikremniya

Ответы: (173)
  58. Вот это по-взрослому! Бизон, бабка, Ленка против КНР. Мне уже почти жаль китайцев.

ЗЫ. Походу психиатрическая помощь в глубоком кризисе, все ушли на ковидный фронт. Пациенты резвятся, купировать обострения некому.

Ответы: (172)
  59. Бабкины любители шпилей просто отдыхают, бизон рулит

60. Теперь и история с Кеннеди стала понятна

61. Кто-то должен остановить бизона, этой планете нужна передышка

Ответы: (160)
  62. кто остановит понос шмондера? этому форума нужна передышка...

Ответы: (163) (169)
  63. (158) там нет модераторов

64. bizon Пятница 11 июн в 11:15
    Китай уже перестал быть дешевым однако. А с таким курсом я вообще не понимаю как люди живут в России. Первый.

Хоанга Пятница 11 июн в 11:22
    Я и сама не понимаю. Но вот как-то живут. В этом году я гуляла без работы как никогда долго. Неожиданно для себя самой меня выручили цветы. Всякие. И комнатные и садовые. Одних подснежников тысяч на 5 продала. Оказалось, что поднимать жеппу с дивана полезно. А думала придется попробовать как оно: жить на одну пенсию.
    Однако! Кто-то эти цветы купил,значит есть на что и явно не на последний гроши.
    Печальнее конечно на улице. Но жизнь продолжается.
    А с дождливой погодой вааще интересно стало: такого бума садоводства я и не припомню.
    http://forum.wotmista.ru/discussion/comment/68988#Comment_68988

бабуся краснокнижными подснежниками торгует, вот сука

Ответы: (602)
  65. Ничего личного

66. Guk кто остановит понос старого чайника? этому форума нужна передышка...

67. китайцы теперь вычислят этого героя
    спалился, как и все герои на бабе бабке

Ответы: (165)
  68. fitil китайцы теперь вычислят этого героя

Да он их одной левой! Всю политбюру разнесет. Они еще за летучих мышей не ответили

69. не. ну полтора миллиарда. трудно будет. устанет

70. вот если местные вояки помогут

71. Жжоте, чугуны!

72. 26.06.2021 04:44:43 отредактировано Луч света

(159) что, [...], тебе и плюсующим тебе старушкам-[...] нужна передышка? Болт вам на воротник, а не передышка.

Ответы: (170)
  73. (169) что, обосратыш, обещаешь и дальше [...] без передышки?...

74. 26.06.2021 07:30:32 отредактировано Старый чайник

Около половины взрослых, инфицированных во время вспышки Delta-варианта Covid-19 в Израиле, были полностью вакцинированы вакциной от Pfizer

Предварительные данные израильских чиновников здравоохранения предполагают, что около 90% новых инфекций были вызваны вариантом Delta - WSJ

..

Китай пригрозил Украине заблокировать поставку вакцины.

Агентство Associated Press со ссылкой на дипломатические источники сообщило, что Китай пригрозил Украине заблокировать поставку более 500 тысяч доз вакцины от коронавируса из-за поддержки Киевом документа о правах уйгуров в КНР.
    По информации агентства, Украина во вторник поставила подпись под документом Совета по правам человека в Женеве, в котором призывают Китай немедленно допустить независимых наблюдателей в Синьцзян-Уйгурский автономный район. Документ, предложенный Канадой, помимо Украины поддержали более 40 стран.
    Как сообщили агентству дипломатические источники из двух западных стран, после этого Пекин предупредил Киев, что китайские власти заблокируют поставку не менее 500 тысяч доз вакцины от COVID-19, если Украина не откажется от поддержки документа. В результате в четверг Киев отозвал свою подпись.

Вот по истине хохлизм во всё его проявлении. А нс зашо! Как это трогательно видеть заботу хохлов над уйгурами.
    СогласныйА китайцы молодцы им пофиг всякого рода упрёки типа не приемлемо шантажировать целую нацию здоровьем. Приемлемо, если затронуты национальные интересы.

75. ТеньД Мне уже почти жаль китайцев

Таки вот наверно все. Первому прямым указом присвоили звание Шанцзян.
    А всей его банде подняли массово звания на пункт, два.
    Китай вышел на тропу войны. Не будет сидеть на берегу реки и ждать когда по ней проплывает труп врага, таки он их туда сам накидает теперь.

Шанцзян кажется это генерал, выше только генерал НОАК и маршал КНР с генералиссимусом.

Да, дальше только маршальская группа..
    ©

76. Луч света .е. бизон уничтожил завод поликремния в Китае и на гонорар купил себе остров

Для идиотов, не умеющих выделить главное:

Мощный взрыв на заводе по производству поликремния в Китае попал на видео
    https://lenta.ru/news/2021/06/08/policremniy/
    ....
    Мозги выворачиваются наизнанку: вы вааще на кого трудитесь?
    Или кетайцы построили уже новое, получше и у них все давно есть?

bizon
    Это хитрый план такой. Теперь типа форс-мажор однако. Надо новый строить. Новый завод, новый владелец, новые контракты, другие условия. Ну вы поняли. Люди все целы.
    Первый.

Ответы: (179)
  77. в России есть только две настоящие болезни.. либо "хрень какая-то" .. либо "песец полный"
    .. от первой лечиться незачем... от второй "уже незачем" .. так что народ в России в основном лечится чисто для успокоения нервов.

©

78. Число случаев заражения штаммом "дельта" COVID-19 в Италии растет, порядка 17% от всех новых случаев в последние дни приходится именно на него, сообщают местные СМИ со ссылкой на данные медиков.

Если не ошибаюсь , то индийский штамм он же дельта !?
    После РФ он пойдёт широким фронтом по всей Европе и велика вероятность , что применяемые там вакцины окажутся бесполезными и при очень малом реанимационном и коечном фонде , в отличии от России .
    Этот ужас видимо побьёт все анти рекорды .

Цитата
    DNP
    В Коммунарке в реанимации 387 пациентов, 101 на ИВЛ, 3 ЭКМО… среди них нет вакцинированных.
    Уверен, что если бы все прислушивались к разъяснениям профессионалов, то количество тяжелых случаев резко уменьшилось… И конец пандемии бы приблизили

t.me/D_N_Pdoc/98

79. Нурсултан Назарбаев привился вакциной "Спутник V"
    -image-

80. А привился ли реально путин?

Ответы: (178) (189)
  81. (177) а тебя, хохла, [...]?...

Ответы: (180)
  82. Старый чайник Для идиотов, не умеющих выделить главное:

я не специалист по твоим и бизоновым выделениям, к специалистам обратись

Старый чайник Мозги выворачиваются наизнанку: вы вааще на кого трудитесь?

если у тебя от бизоновых фантазий мозги наизнанку выворачиваются, тут даже выделения не надо анализировать, нужно сразу фиксировать мокрыми простынями и подключать к ближайшей электроподстанции

83. Guk меня, хохла, [...]...

Ответы: (181)
  84. (180) попрыгай, отойдет...

85. (145) ваще не в теме

86. хохол педя с другим полудурком хохляцким объединился ;)...

87. педя, тварь ты тупая, у меня даже медаль есть, что я родился в Ленинграде. а в каком селе галичанской области, родился ты, сука бендеровская?...

Ответы: (186)
  88. Раньше за оборону давали

89. (184)бандеровец гук купил небось медальку на барахолке, а начале 90-х, заметая следы..

90. Подъем уровня заболеваемости коронавирусом отмечается в России, Великобритании и Португалии, заявила представитель ВОЗ в РФ.

Достаточно пройти без маски рядом с инфицированным штаммом "Дельта плюс", чтобы заразиться, сообщила представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович.

Ответы: (188)
  91. (187)

Старый чайник ВОЗ идет нахер

92. (177) А привился ли реально Зеленский?

93. Мелита Вуйнович.

Это та вуйнович, которой "недостаточно информации", чтобы рекомендовать спутник.

..

Сергей Савчук

У нас на работе умерла молодая женщина-завхоз, Covid. Осталось двое деток. Никаких хронических болезней, ожирения или патологий. Стало плохо, увезли в больницу, ИВЛ, всё.

Пожалуйста, прививайтесь, носите маски и не слушайте недоразвитых дегенератов, втирающих про "колят шмурдяк", "обычный грипп", "барановирус".
    ..
    -image-

..

-image-

..

-image-

Ответы: (193) (194)
  94. Ужас, что в Индии творится!

видос 2 минуты, слабонервным не смотреть.
    Блохер какой-то индийский показывает

https://video.twimg.com/ext_tw_video/1408680884585349120/pu/vid/512x304/WcVSmiibuwjXwlY9.mp4

95. -image-
    -image-
    -image-
    -image-
    -image-
    -image-
    -image-
    -image-
    -image-

Ответы: (203)
  96. (190) Давай ещё про слезинку ребёнка, что никакой отказ вакцинироваться не стоит и слезинки ребёнка...

97. 26.06.2021 19:41:34 отредактировано КитайскийМуй

Старый чайник Сергей Савчук
    У нас на работе умерла молодая женщина-завхоз, Covid. Осталось двое деток. Никаких хронических болезней, ожирения или патологий. Стало плохо, увезли в больницу, ИВЛ, всё.
    Пожалуйста, прививайтесь, носите маски и не слушайте недоразвитых дегенератов, втирающих про "колят шмурдяк", "обычный грипп", "барановирус".

У нас на работе молодая женщина шла на работу и её задавили машина, Ford. Осталось двое деток.
    Пожалуйста, не слушайте недоразвитых дегенератов, втирающих про полезность машин и комфорт передвижения, машины нужно запретить...

98. женщине стало плохо в маске в МФЦ, сняла, сотрудники вызвали полицию, остальное в видосе 2м 11сек
    https://video.twimg.com/ext_tw_video/1408819571423862785/pu/vid/720x1060/jmDCNb24rHJC0war.mp4

+

-image-

Ответы: (196)
  99. (195) Побольше поддерживайте ковидобесие, ношение масок и перчаток, поголовную вакцинацию, ограничения, КР-коды, ... - ещё и не такое будет...

Ответы: (197)
  100. (196) на Украине такого нет - свободная страна, свободные граждане.

101. -image-

102. 27.06.2021 01:22:40 отредактировано КитайскийМуй

В начале года ни в Колумбии ни на Кубе привитых не было. И не было у них никакой "второй волны", практически никто не болел.
    Потом весной начали прививать, сделали 21% населения там и там (очко, хуле!).
    И эпидемия в этих страна стремительно вспыхнула... сейчас там - максимум за всё время, считая с ноября 2019-го...

103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!