ЛИБЕРАЛЫ КАК ЯВЛЕНИЕ

1. 3 мес. назад

Ты жив, пока о тебе говорят(С)

Иностранный агент Левада нанес ужасающий удар в спину(С) бывшему будущему президенту РФ.
    -image-
    https://www.levada.ru/2021/05/27/doverie-politikam-odobrenie-institutov-i-polozhenie-del-v-strane-2/print/

В комментариях самой Левады смесь вселенской грусти и тоски по канделябру...

-image-

В комментариях самих "Ходорковских Открытых медиа" одна сплошная боль...

-image-
    https://glav.su/blog/42040/1551225/

Ответы: (1) (2) (3) (13)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 нед. назад

(394) Ну это примерно как в графе паспорта "национальность" написать - "пидор".

Ответы: (401)
  4. Lenka_Boo Ну это примерно как в графе паспорта "национальность" написать - "пидор".

)))))))))))))))) На 330м этих пидоров - хоть пруд пруди. ты только посмотри, кто именно в открытую подписался и гордится клеймом "иностранный агент"!!!

................

Андерс Александерсон

Выяснили, что объединяет «Медузу», «Важные истории» и «Проект».

Как стало известно RT, некоммерческая организация Journalism Development Network (JDN), базирующаяся на востоке США, выделила «на развитие расследовательской журналистики» в России $3,6 млн. Об этом говорится в налоговой декларации за 2019 год.

Более поздних отчётностей от JDN нет. Однако эксперты считают, что после 2019 года финансирование вряд ли было свёрнуто.

JDN также управляет Organized Crime and Corruption Reporting Project (OCCRP), который спонсирует Стокгольмскую школу экономики в Риге. Там же находятся редакции «Медузы» и «Важных историй» (IStories Fonds).

JDN, OCCRP, Стокгольмская школа экономики, «Медуза» и «Важные истории» связаны между собой именем одного человека — это гражданин Швеции Андерс Александерсон. Он казначей JDN, входит в состав совета директоров «Медузы», «Важных историй» и OCCRP, к тому же занимает пост вице-президента Стокгольмской школы экономики.

Об Александерсоне известно, что он имеет опыт работы в СМИ Швеции и занимал руководящие должности в нескольких газетах. До Стокгольмской школы экономики работал в сфере общественных отношений в Скандинавии, странах Балтии и России.

RT

5. не совсем понятно какой вывод вы из этого делаете

Ответы: (403)
  6. ЗлобнийМальчик не совсем понятно какой вывод вы из этого делаете

Русофобия в СМИ щедро оплачивается

Ответы: (404)
  7. Эльниньо Русофобия в СМИ щедро оплачивается

насколько щедро?
    дачи на Комо, квартиры и дома в странах НАТО?

8. Соловьёв звезда. Его зарплата не показатель.

9. -image-

Ответы: (408) (409) (416)
  10. :)

11. (406) надеюсь предателей коммунистического строя в первую очередь.

12. 25.08.2021 08:54:18 отредактировано КитайскийМуй

(406) А если война против народа?

В России на еду в месяц тратят:
    от 5000 до 10 000 - 30% народа
    от 10 000 до 25 000 - 40% народа

При этом средняя зарплата = 51 тыс., медианная = 32 тыс., пенсия = 15 тыс.
    Получается что 70% народа работает просто за еду... потому что тратит только на еду 50-70% доходов...

Ответы: (411) (414)
  13. умиляет меня, что муй стал за Рассеюшку переживать. сначала по поводу ковида, теперь вот за еду, потом за коррупцию топить будет, потом за меньшинства и т.д. а итог один. в куеве появится новый насральнист с хохлонационалистическим уклоном...

Ответы: (412) (415) (417)
  14. (409) Надо же. Что это с вами???

15. (410) Ты меня зацепил своими голословными утверждениями, что люди в России живут в 3,5 раза лучше и богаче чем на Украине и я начал изучать этот вопрос.
    Вот и выкладываю информацию, которую узнал.
    А ещё в России - с 1-го января перестанут выплачивать пенсии определённым категориям людей, которые сейчас пенсию получают...

16. Домашний скот много не просит, зато даёт молоко и шерсть, поэтому сравнивать его с несогласной массой немного странно и несправедливо по отношению к зверушкам.

17. 25.08.2021 10:25:42 отредактировано Луч света

КитайскийМуй пенсия = 15 тыс.

примерно 4млн. пенсионеров получают минимальную пенсию с доплатами до прожит. минимума по региону проживания, т.е. 10-11т.р.

18. Guk умиляет меня, что муй стал за Рассеюшку переживать. сначала по поводу ковида, теперь вот за еду, потом за коррупцию топить будет, потом за меньшинства и т.д.

идёт путём старой чайницы и элли, они за америку переживают ежедневно, муй за Россию

19. (406) фашизм

20. Guk умиляет меня, что муй стал за Рассеюшку переживать.

Вань, я возможно разделил бы твоё умиление, если бы в ветке об Украине не было бы того, что 90% всех постов - от граждан России... Так переживают за Украинушку, что не замечают что в России деется...

Ответы: (418) (419)
  21. КитайскийМуй если бы в ветке об Украине не было бы того, что 90% всех постов - от граждан России

было бы странно, если бы было по-другому, на российском ресурсе, где более 90% участников форума россияне...

22. КитайскийМуй Вань, я возможно разделил бы твоё умиление, если бы в ветке об Украине не было бы того, что 90% всех постов - от граждан России... Так переживают за Украинушку, что не замечают что в России деется...

))))))))) Обиделся.... Я так и поняла. Пробита защита здравого смысла, утрачен контроль над эмоциями и пошла писать губерния под влиянием местечковой обиды....
    Ну хоть сам написал, что тебе обидно стало.
    А теперь по порядку.
    Форум русский. Пишется для русских.
    Если тебе, жителю украины, обидно, - это твои проблемы. Есть два пути: чапать на украинские форумы или создавать свою ветку. "Слава Украине!" называть не советую. У вас в конце концов много хороших песен о своей стране. "Ридна маты моя..." - вполне бы подошло.

Есть такой фильм "Секрет" В свое время было много разборок этого фильма. Кстати кот вполне об этом же пишет.
    Что я хочу отметить. Там есть утверджение о том, что Вселенная не знает слова НЕТ и ДА. Она "принимает заказ" на главный посыл, на подлежащее в предложении. Если ты думаешь, что тебе надо доехать из п.А в п Б без аварии - ты думаешь об АВАРИИ.

Так вот твое желание

КитайскийМуй не замечают что в России деется...

- просто сознательное копание в любом гамне с целью причинить неприятности. Сознательно сделать назло. Очень хохляцкое, кстати, "не съем, так хоть понадкусываю". И это - останется тебе. И это - чисто твои проблемы.
    Заметь, никто тебя хохлом не называл до тех пор, пока тебя не пробило.

Не надо путать простую обыденную жизнь людей и трансформацию государств. Это настолько разные масштабы, что сравнивать их неправомерно. Это с появлением интернета и появлением возможности безответственно гавкать на любое событие стала появляться иллюзия, что ты типо свободен и типо что-то решаешь.

На самом деле у человека остается только осмысленность его собственной позиции, его воспитание, его картина мира.

Ответы: (426)
  23. :)

24. по моему, у бабки волнения в рядах последователей

25. Кто-нибудь здесь способен выразить свои мысли так чётко, грамотно и развёрнуто, как СЧ?
    Нет. Я в т.ч.
    Может сворой дворняг, гоняющихся за ней по всем веткам и облаивающих её, движет банальная зависть?
    Вопрос риторический. Можете не отвечать

Ответы: (423) (428) (429) (438)
  26. Эльниньо Кто-нибудь здесь способен выразить свои мысли так чётко, грамотно и развёрнуто?

да
    идиот

Ответы: (424)
  27. 26.08.2021 10:09:32 отредактировано Эльниньо

fitil да

Ещё скажи, что это ты. Насмеши меня на весь день
    (опять будет бегать за мной по всем веткам, облаивать, слово "идиот" повторит раз 20)

28. запомнил
    хорошо

видимо. помогает

29. 26.08.2021 11:15:56 отредактировано КитайскийМуй

(419) 1. Если ты уже каждую констатацию фактов называешь "пробитой защитой здравого смысла"... но я не буду давать тебе оценку и ставить диагноз... возможно это так действует вакцина и тогда ты в этом не виновата...

2. Если ты постоянно пишешь об Украине, то почему возмущаешься, когда кто-то изредка пишет о России?

Ответы: (427) (439)
  30. КитайскийМуй Если ты постоянно пишешь об Украине, то почему возмущаешься, когда кто-то изредка пишет о России?

Здесь негатива на Россию льётся на порядки больше, чем на Украину. Нет?
    Причём зачастую либо выдуманного, либо чрезмерно раздутого негатива в отличии от реального негатива про Украину

Ответы: (431) (452)
  31. Эльниньо Кто-нибудь здесь способен выразить свои мысли так чётко, грамотно и развёрнуто, как СЧ?

ты 09.12.2020 не разглядел её мыслей

Эльниньо А вот тебе пора бы уже и свои мысли здесь выкладывать, а не только транслировать сюда тоннами мысли других экспертов и аналитиков, пусть даже и авторитетных.

а сегодня среди пуков и хабальства увидел граммулечку :)

Ответы: (430)
  32. Эльниньо
    Нет. Я в т.ч.

вот про себя и говорите. Нечего за других то отвечать

Ответы: (432)
  33. 26.08.2021 11:43:11 отредактировано Эльниньо

Луч света ты 09.12.2020 не разглядел её мыслей
    а сегодня среди пуков и хабальства увидел граммулечку :)

Она показала способность выразить свои мысли чётко, грамотно и развёрнуто - я это отметил.
    Покажешь ты свою способность выразить свои мысли также чётко, грамотно и развёрнуто - я отмечу, не сомневайся.

Ответы: (434)
  34. Эльниньо Здесь негатива на Россию льётся на порядки больше, чем на Украину. Нет?

Это я его лью?

Ответы: (433)
  35. ЗлобнийМальчик вот про себя и говорите. Нечего за других то отвечать

Где это я за других отвечал? Ау!

36. КитайскийМуй Это я его лью?

Нет пока, слава Богу.
    Но крен заметен

Ответы: (437)
  37. Эльниньо Она показала способность

тебе показалась, что она показала

Эльниньо Покажешь ты свою способность выразить свои мысли так чётко

ты не разглядишь, у тебя инструмент не настроен

38. 26.08.2021 11:46:34 отредактировано ЗлобнийМальчик

Кто-нибудь здесь способен выразить свои мысли так чётко, грамотно и развёрнуто, как СЧ? Нет

вот тут
    вы не умеете - ну и ладно.
    А так то тут много кто куда яснее свои мысли доносит, чем тот поток копипасты которые генерит бабка

Ответы: (438)
  39. крен он заметил :)
    стоило мую копипастнуть что-то из российских реалий, как ура-патриотическая квадра заметила крен :)

40. 26.08.2021 11:49:44 отредактировано КитайскийМуй

(433) Тогда зачем она кидается на меня? Причём даже просто за анализ статистики содержимого постов форума. Это никак не говорит о ясности и грамотности её мыслей, скорей наоборот...
    Но опять же - возможно это последствия иньекций с примесями...

Ответы: (439)
  41. ЗлобнийМальчик вот тут

Там был вопрос. Причём риторический.
    Но судя по реакции на этот вопрос, я был прав

Эльниньо Может сворой дворняг, гоняющихся за ней по всем веткам и облаивающих её, движет банальная зависть?

ЗлобнийМальчик поток копипасты которые генерит бабка

За это я её ругал.
    Но ведь можно просто не читать и всё.
    Что заставляет местных "вояк" злобно нападать на неё гурьбой?
    Отважные такие, воюют сворой с одной женщиной

Ответы: (440)
  42. 26.08.2021 12:06:13 отредактировано Старый чайник

КитайскийМуй я не буду давать тебе оценку и ставить диагноз... возможно это так действует вакцина и тогда ты в этом не виновата...

-image-

КитайскийМуй 2. Если ты постоянно пишешь об Украине, то почему возмущаешься, когда кто-то изредка пишет о России?

Расшифровываю свою реакцию для особо тупых и корономайданутых:

)))))))))) = [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D] [smile=:D]

КитайскийМуй Тогда зачем она кидается на меня?

Не реви.

Ответы: (443)
  43. (438) у вас какой то неожиданный (для меня) сексизм. как будто тот факт, что она женщина, должен как то менять отношение к ней
    а по поводу "нападать" - СЧ ведет себя как совершенно отвратительный человек. ей об этом сообщают. ожидаемая реакция

Ответы: (441)
  44. ЗлобнийМальчик СЧ ведет себя как совершенно отвратительный человек

Я тебе не нравлюсь? -

ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ

ЗлобнийМальчик ей об этом сообщают

ЗРЯ.
    -image-

Ответы: (442) (443)
  45. (441) какая бурная реакция.
    Да, вы не вызываете у меня симпатии. Я вообще не люблю предателей

Ответы: (444)
  46. 26.08.2021 12:16:36 отредактировано ЗлобнийМальчик

(439) (441) кстати яркие примеры "чёткого, грамотного и развёрнутого" выражения своих мыслей.

Ответы: (444)
  47. 26.08.2021 12:26:04 отредактировано Старый чайник

(442)Это - твои трудности.
    (443) Да. Краткость - сестра таланта. Использование мемов позволяет быть лаконичной.

Ответы: (445) (446) (451) (453)
  48. Старый чайник позволяет быть лаконичной.

[smile=('<] [smile=('<] [smile=('<]

49. 26.08.2021 12:29:10 отредактировано ЗлобнийМальчик

Старый чайник Это - твои трудности.

это вы зачем сейчас написали то? если уж для вас так краткость важна

50. Удовлетворён частично.

-image-
    Буду удовлетворён полностью когда Йеха зачнёт делать это самое.
    ©

51. а почему вы о себе в мужском роде? проходите transition?

52. 26.08.2021 13:53:26 отредактировано sda553

Однажды сч меня удивила, когда действительно грамотно изложила какую то тему. Но как только я ее похвалил за достижение, она выплеснула тонну хабальства. Причем, выяснилось, что она даже не в теме, а то что "изложила" - не в курсе и не разделяет.
    Так что я весьма скептичен, что она когда нибудь что то стоящее сможет грамотно изложить. Её уровень - га, не выше

53. Ленка меня удивляет чаще

54. Старый чайник Использование мемов позволяет быть лаконичной.

лаконичность - это если мысль есть
    а вы с Тузиком мычите

55. Эльниньо Здесь негатива на Россию льётся

идиот
    кто здесь грязь льет на рабочих, врачей, спасателей, пенсионеров. солдат?
    или они не Россия?
    огорчу тебя, дебил
    Россия - это как раз они

Ответы: (455)
  56. 03.07.2019

Старый чайник Они с трудом говорят и формулируют мысли, им проще обмениваться знаками-мемами, чем осмысленно декомпозировать какое-либо понятие на части. Они практически необучаемы - могут лишь кратковременно запоминать что-то актуальное и так же быстро забывать.

26.08.2021

Старый чайник Краткость - сестра таланта. Использование мемов позволяет быть лаконичной.

:)

Ответы: (454)
  57. (453) Быстро она забыла что-то актуальное

58. fitil идиот
    кто здесь грязь льет на рабочих, врачей, спасателей, пенсионеров. солдат?

Россия - это как раз они

Ты то каким боком к рабочим, врачам, спасателям, солдатам, да и вообще к России, дворняга таллинская с уголовным прошлым?

59. 26.08.2021 18:22:31 отредактировано fitil

Вопрос не кто каким боком, ты то точно никаким, а в том, что ты, бабка и ещё уникумы [...] постоянно, прикрывая свой [...] Россией, как щитом. Сучья порода, прячетесь за страну, а не защищаете её

60. Жополиз и стукач накатил, счас завоет

61. Про ворюгу фельдмаршала какого-нибудь скажешь, а он у этих [...] Россия называется

62. 27.08.2021 11:21:06 отредактировано Старый чайник

Хорошая новость

Идрак Мирзализаде, тот гаденыш, что "шутил" про русских и говно, уехал в Белоруссию, гражданином которой он и является.
    Произошло это после того, как ему перекрыли кислород, отменив концерт и дав понять, что это навсегда. Ну, а у бацьки не больно-то хайло раззявишь...
    .
    Так пусть же группа "Ленинград" на прощание споёт ему "Дорожную песню"!

Ну это же не все хорошие новости. Он просил о возможности остаться в РФ, потому что его в РБ должны были в армию призвать, а он почему-то не хотел на службу.

Новость неплохая, но до по-настоящему хорошей не дотягивает.

63. Иноагенты заверещали дружно

-image-
    -image-

Сами себя обозначают))

Теперь занесение в список иноагентов можно будет сделать списочным, как голосование в Думе

Коммент бы им оставить насчет, того "мы и не считаем вас российскими журналистами, а ваши издания - российскими".

О, бл@#$й и собирать не надо, можно сразу всех скопом на пароход и в море. [smile=:D]

Ой-вэй-ай-ай-ай....замечательно поют.. [smile=:D]
    Но надо продолжать системно работать в этом направлении..чтобы и глыбже ,и ширше...

64. Конституция это важно. Если действительно возникает какая то дискриминация таких сми, то это надо рассмотреть, и принять меры. Никто и ничто не должен угрожать конституционному строю РФ.

65. Re: Иноагенты заверещали дружно

Сами себя обозначают))

Самый ржач в этом то, что западная пропаганда не может об этом писать, так как там на протяжении многих лет рассказывают о том, что в России страшная диктатура, нет никаких оппозиционных сми, есть только государственные. Таким образом дальнейшее пополненение списка сми-иноагентов является лютым троллингом и поджиганием пердаков западных журнашлюх и пропагандистов )))
    https://glav.su/blog/43839/1569831/6145365/#message6145365

Ответы: (465)
  66. Хорошо, что есть bbc. Это не какая то там "западная пропаганда" по мнению гадебилушек
    https://www.bbc.com/russian/news-58334440

67. в советское время bbc помогала узнавать о происходящем в СССР, а коммунисты боролись с проникновением информации

Ответы: (467)
  68. (462) Самый ржач в том, что закон позволяет признать иноагентом любого человека, получающего доходы за границей (напр. фрилансеры), любого туриста, приехавшего в Россию...

Ответы: (466) (468)
  69. (465) на окраине еще ржачнее. там сбу может завести дело на любого, кто упомянут на негосударственном сайте миротворец...

70. Луч света в советское время bbc помогала узнавать о происходящем в СССР, а коммунисты боролись с проникновением информации

Уже тогда БиБиСи врала безбожно. А комуняки всего лишь утаивали часть правду

Ответы: (469) (475)
  71. КитайскийМуй любого человека, получающего доходы за границей

Получать доходы за границей уже также стало необязательно для такого признания.

72. (467) про выброс сиб. язвы на урале узнали от ББС, а коммунисты, которых ты комуняками называешь, ничего не сказали.

Ответы: (472)
  73. Под сегодняшним открытым обращением по поводу нелегкой доли «независимых» СМИ в современной России свои подписи поставили, очевидно, самые независимые из них. Например, «Медуза» и «Дождь», чьи упоминания то и дело мелькают на страницах совсем других документов.

Хочется напомнить, что в так называемых «британских файлах», которые были «слиты» в Интернет группировкой «Anonymous» в начале года, содержатся свидетельства целенаправленной работы официального Лондона с этими и целым рядом других неподкупных и беспристрастных.
    Согласно этим материалам, британские спецслужбы давно и плотно работали с упомянутыми российскими СМИ, называющими себя независимыми.

©

74. Тузик, лезь под шконку, опасно становится

75. Луч света а коммунисты, которых ты комуняками называешь, ничего не сказали.

Ну да. Они ликвидировали последствия.

Ответы: (474)
  76. Ликвидировали последствия солдатики

77. Старый чайник Ну да. Они ликвидировали последствия.

не [...], я тебя уже тыкал носом в эту историю, могу повторить

Старый чайник Причем упустили боевой штамм. Локализовали и удушили образцово-показательно.

Луч света не [...] про образцово-показательно, военные молчали, а гражданские врачи сами [...] с эпидемией, сами диагностировали сиб. язву, сами лечили.
    Военные спустя 2 недели подкинули сыворотку и антибиотики, а до этого народ просто умирал.

до 1994 вообще не связывали с военными эту вспышку, пока в журнале Science гарвардский профессор Meselson не опубликовал статью The Sverdlovsk anthrax outbreak of 1979 ,
    где расписали как примерно это произошло. В 92 и 93 году Meselson побывал в России со своей группой и провел расследование. Советские власти не занимались расследованием, просто изъяли документы и сказали молчать, а люди умирали.

с 1:00:00 этого фильма про работу Meselsonа рассказано, он собрал все данные, нанес на карту и много прояснилось.

весь фильм интересен, я его ранее смотрел

78. Эльниньо комуняки

Как либераст себя ведёшь. Прояви хотя бы граммулечку уважения к тем людям, которые воевали с фашизмом и восстанавливали страну, в которой у тебя была возможность угонять машины, пить водку литрами, бренчать на гитаре и учиться в лучшем экономическом вузе.

79. На 330-м разгорелась нешуточная конкуренция двух дуэтов клоунов.
    Кто из них одержит верх? Вот в чём вопрос.
    Пока лидируют Тедя с Педей, но баба Света с пёсиком фитильком им дышат в затылок

80. 2 нед. назад
    28.08.2021 17:23:43 отредактировано Старый чайник

Гениальное унижение телеканала "Дождь"

)))))))))))))))))) Даже на Украине Лождь постали нахер!
    .
    Дождь унижается перед теми, кто сам большой любитель унижаться, но даже они с брезгливостью смотрят на Дождь)))
    Это прекрасно)))

"а где я харчеваться буду"(С) Шариков и дождь)))

"Мы говорим: аннексия и так называемые ДНР-ЛНР" сказала так называемая журналистка так называемого независимого тв-канала Дождь...
    Это прекрасно!
    ©

81. Документальный Спецпроект. Иностранные Агенты: Предвыборный Чёс! Выпуск От 28.08.2021

82. ..

Ходор!

Prigovor.ru нашёл на Рублёвке коттеджный посёлок Ходорковского и К°, который приносит владельцам около 100 миллионов рублей в год. И при этом Управление по исполнению особо важных исполнительных производств ФССП с 2005 года никак не может найти источники доходов М.Б. Ходорковского и взыскать с налогового должника 18,6 миллиардов рублей. Может быть, пора в «Яблоневом саду» поискать?

Prigovor.ru выяснил, что жилищный кооператив «Яблоневый сад» приносит Михаилу Ходорковскому и другим его бывшим партнёрам по Юкосу (Леониду Невзлину, Платону Лебедеву, Василию Шахновскому, Михаилу Брудно, Владимиру Дубову. И Владимиру Моисееву) примерно полтора миллиона долларов в год.

Кооператив олигархов в 1997-м купил 4,5 га драгоценной земли у Рублёво-Успенского шоссе, потом отжал ещё соседние три гектара леса, принадлежащие клиническому санаторию «Барвиха» (этот участок известен под названием «Сады Майендорфа», здесь в разное время лечились и отдыхали Михаил Булгаков, Сергей Королев и Юрий Гагарин).

В 2006 году Басманный суд наложил арест на купленный участок, однако это не помешало сбежавшим за границу олигархам ровно 15 лет сдавать в аренду как личные коттеджи, так и нежилые помещения в виде «современного спортивно-оздоровительный комплекса, включающего в себя зону отдыха с бассейном (25 м), финской и русской баней, зоной Спа и тренажерным залом, рестораном, бизнес-клубом и т. д.».

Между тем за эти же 16 лет личный долг налогового должника М.Б. Ходорковского перед государством вырос на полтора миллиарда рублей и сейчас в общей сложности составляет 18, 61 млрд. рублей! Так может пора обращать «тихие» доходы коттеджного посёлка, до сих пор принадлежащего опальному олигарху и его партнёрам, в пользу государства?
    -image-

83. Баданин получил стипендию в Стэнфордском университете

Бывший главред интернет-издания «Проект» Роман Баданин получил стипендию в американском Стэнфорде «на поиск альтернативных путей продолжения подготовки расследований». Ранее он закрыл свою редакцию после объявления её в России нежелательной организацией

Следующие десять месяцев Роман Баданин проведёт в Стэндфордском университете, сказано на сайте вуза.

.
    Американцы не дают стипендии негражданам. На моей памяти была ещё одна негражданка, получившая у них стипендию, дочь Навального

Ответы: (481)
  84. 02.09.2021 13:42:09 отредактировано sda553

Старый чайник Американцы не дают стипендии негражданам

Ну, [...] же. Ты предпочитаешь все глубже опускать свою репутацию в дерьмище, вместо того, чтобы минимально проверить ту инфу, что постишь

Ответы: (483)
  85. Для рынков Краснодарского края нормально

86. sda553 Ты предпочитаешь все глубже опускать свою репутацию в дерьмище

ниже очень сложно

87. хоть в глаза ссы

88. Если вдруг СЧ положит болт на форум, что делать то будете, несчастные?
    От тоски друг друга жрать начнёте

Ответы: (486) (492)
  89. Эльниньо Если вдруг СЧ положит болт на форум, что делать то будете, несчастные?

Всё что она делает на форуме это вандализм на 99%.

Ответы: (488)
  90. не-не
    бизоны со стороны Ирана-
    это ПЯТЬ

91. (486)Все, что вы делаете на форуме - это херня на 100%

92. да, что же мы без Пу бабуси делать будем?
    больше же нечем в интернете заняться, кроме как бабусины копипасты обсуждать

Ответы: (491)
  93. Бабака верит в Мойдодыра и читает Мурзилку
    она прикольная

94. 02.09.2021 15:25:14 отредактировано Старый чайник

(489)Вы обсуждать не можете. Не льсти себе.
    Вы даже беседовать не можете.

Ответы: (493) (494)
  95. элли в (485) завуалированно призвал выгнать бабусю на мороз. Я против!

96. 02.09.2021 15:25:18 отредактировано fitil

Старый чайник Вы обсуждать не можете

согласен
    как бред можно обсуждать?
    Для этого надо самому сбрендить
    но поугорать-то можно

97. 02.09.2021 15:32:00 отредактировано Луч света

(491) как это не могу? я тебе неоднократно писал отзывы - "[...]", "удаляй", "наглухо", "хоть в глаза ссы" и т.д. Это было началом обсуждения (беседы), на которое ты отвечала картинкой, а я писал, что не хожу туда.

Ответы: (495)
  98. Луч света а я писал, что не хожу туда.

Та мне похер куда ты ходишь по своей воле. Послали - иди и нехер тут свои хотели озвучивать. Тебя про них не спрашивали.

Ответы: (496) (499)
  99. (495) как с тобой беседовать, если ты сразу хабальством начинаешь заниматься?

Ответы: (497) (499)
  100. (496)Не реви. Ты собеседником быть не можешь.

Ответы: (498) (500)
  101. Старый чайник Ты собеседником быть не можешь.

16.11.2019

Луч света я с тобой не спорю, спорят с равными, а тебе до меня ещё 300 лет развиваться.
    я тебя носом тыкаю.

102. Луч света (495) как с тобой беседовать, если ты сразу хабальством начинаешь заниматься?

это бабкина фишка (фенечка, прибамбас)

103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!