ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ 21/22

1. 3 мес. назад

-image-

Ответы: (32) (293)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 мес. назад

Луч света морковь 100-115, свекла 150-180, картоха 90-100

ты где такие цены видел, морда ты жидовская. в израиле?...

Ответы: (601) (606)
  4. (600) ты в магазин сходи, долбоёб, блтъ.

Ответы: (602) (606)
  5. 19.06.2021 20:22:29 отредактировано Guk

(601)

Луч света ты в магазин сходи, долбоёб, блтъ.

6. 19.06.2021 20:23:23 отредактировано Guk

для жидов какие-то особые цены? для нормальных людей цены другие, еврейская ты харя...

7. :) гук наглухо, заворачивать в мокрые простыни и подключать сразу к трём фазам

8. жидовская морда негодуэ...

9. Луч света (600) ты в магазин сходи, долбоёб, блтъ.

Не надо ему больше в магазин.
    Сейчас вытрезвители возродили, примут ещё, чего доброго...

10. После крымского наводнения Россия срочно возобновляет полномасштабное авиасообщение с Турцией с 22 июня

11. о, долбойоб федя проклюнулся. федя, а сколько ты в куеве сейчас зарабатывыл бы?...

12. понаехало гондонов хохлятских...

13. и, да, если вы считаете, что вы тут ассимилировались, это [...]. вас всегда будут считать людьми второго сорта. не братья вы нам, гниды бендеровские...

14. -image-

15. Владимир Путин выступит 19 июня на съезде партии "Единая Россия". Он будет участвовать в мероприятии очно, сообщил Дмитрий Песков.

Путин на съезде "Единой России" 19 июня обозначит ключевые направления деятельности партии на ближайшие годы, сообщили в Кремле.

-image-

Путин на съезде «Единой России»: наша работа не состоит из праздников и за всё это отвечают те, кто взял на себя ответственность, но партия выдержала конкуренцию

Путин заявил, что надо объединить усилия, чтобы до 2026 года повысить доходы россиян и снизить уровень бедности

Постоянная программа поддержки молодёжной занятости будет запущена в ближайшее время — Путин

Путин назвал Шойгу среди тех, кого он видит в верхушке федерального списка "Единой России" на выборах.

Путин назвал Шойгу, Лаврова и главврача "Коммунарки" Проценко кандидатами в "пятерку" лидеров избирательного списка "Единой России"

Путин: в первую пятерку списка ЕР могут войти сопредседатель ОНФ Шмелева и детский омбудсмен Кузнецова

Дмитрий Медведев остается председателем партии "Единая Россия" вне зависимости от того, что не вошел в федеральную пятерку кандидатов на выборы в Госдуму, сказал замсекретаря "Единой России" Сергей Перминов.

Медведев будет вести думскую кампанию в качестве председателя "Единой России", в предвыборном списке его не будет, рассказал РИА Новости источник в партии

..
    Премьер-министр Мишустин примет участие в съезде "Единой России" — источник Интерфакса

Мишустин делает решающий шаг в большую политику.

Ответы: (620)
  16. 19.06.2021 21:32:58 отредактировано Луч света

В прививочных кабинетах начали заменять вакцину «Спутник» препаратом «ЭпиВакКорона», не предупреждая пациентов

Ольга (Москва)

«В конце мая я собралась делать прививку, настроилась на «Спутник». Но в поликлинике врач говорит: у нас, мол, есть «ГамКовидВак», он же «Спутник», а есть еще «КовиВак», это вакцина института Чумакова, от нее меньше побочки. Я читала, что «вакцина Чумакова» вроде бы еще не поступила в оборот, а тут обрадовалась, что она есть, и согласилась. Медсестра делает мне укол, я иду в следующий кабинет, получаю сертификат, выхожу на улицу — и тут мне на телефон приходит оповещение: мне вкололи «ЭпиВакКорону». Достаю из сумки сертификат — в нем написано «ГамКовидВак». То есть я просила одну вакцину, в сертификате у меня другая, а вкололи мне вообще третью. На следующий день

я пошла к главврачу, спросила, как это могло получиться. Она заметно напряглась, даже не стала спорить, сидит и молчит. Может быть, это ошибка, может, им просто все равно, чем колоть?»

https://novayagazeta.ru/articles/2021/06/18/epivakafera

и т.д. несколько случаев описано. Бардак или [...]?

-image-
    -image-

Ответы: (630)
  17. Re: Поклонская назвала причину отказа от участия в выборах в Госдуму

Вы путаете честность выборов и действия отдельных людей, нарушающих волеизъявление. Любой человек голосует в своих интересах. Честность выборов проявляется в его честном волеизъявлении - это от него и зависит. Учет его голоса - это в России честнее, чем в США с их многоступенчатостью.
    Погрешности есть при любой системе. Это не означает, что нет честных выборов.

Предлагаю вернуться к разговору, когда благодарный народ в едином порыве обеспечит большинство партии, поднявшей пенсионный возраст

rat1111
    Тут есть некая странная фишка
    Один "благодарный народ" - любит тех, кто ему ништяки нахаляву пообещает, и кто больше пообещает - тому он больше "благодарен"
    Другой - кто заработать своим трудом даст
    Однако, разница

18. Да, свободная украинская кровь дает свое.

19. Сотрудников могут отстранять от работы, если они не прошли обязательную вакцинацию по эпидпоказаниям, заявил министр труда и социальной защиты Антон Котяков
    :)

20. Владимир Путин об обязательной вакцинации ...

Новости на Первом Канале

21. Комментарии отключены.

22. Путин: вводить обязательную вакцинацию нельзя

Если нельзя, но очень хочется, то можно ... (с)

23. 20.06.2021 01:24:21 отредактировано sda553

Старый чайник Владимир Путин выступит 19 июня на съезде партии "Единая Россия". Он будет участвовать в мероприятии очно

Он прилип, или пытается прислониться?

24. Сама формулировка "Партия власти" зачетная.
    Т.е. партия социальной группы власть.

25. "Власть" это социальная группа, решение суда есть если что.

26. как синявка стакаша отказался от сестры:

03.11.2015

Guk у меня сестра на всю голову несогласная, у неё ведомое поведение, так как муж, ублюдок, кстати, еще тот, работает на американцев, так вот, работает в Смольном. на все мои мои попытки понять, ЗАЧЕМ!!!???, она говорила, ну там же платят хорошие деньги. так вот, она мне врет, что на такие митинги не ходит, хотя их мягко принуждают, по её словам, но мне кажется, что ходит. деньги же не пахнут...

Guk это не моя семья...

12.05.2020

Guk ты меня с кем-то путаешь. у меня нет родственников...

27. очень радостно, что где-то, за природой мира, за мной следит еврейская жидовня ;)...

28. шмондеру не дали визу в израиль. потому что тупой. а там такие не нужны ;)
    вот это говно и мучается в проклятой рашке ;)...

Ответы: (626) (678)
  29. гука бомбит, это хорошо

Guk шмондеру не дали визу в израиль

ты оч. глупый. Россиянам не нужна виза в Израиль для краткосрочной поездки на лечение, отдых и к родственникам. А евреям, предполагаю, виза вообще не нужна :)

Guk в проклятой рашке

подсознание, стакаша. Прёт грязь из твоего подсознания.

30. шмондер, тупая еврейская тварь...

31. сученыш жидовский, про брата моего инфу поищи. ты же йобнутый на всю крышу. всё дерьмо собираешь, помойка еврейская...

Ответы: (629)
  32. Guk всё дерьмо собираешь

просто цитирую тебя

33. (613) насколько я знаю настоящая вакцина в россии пока только Спутник. Остальное найопка

Ответы: (631) (635)
  34. Курильщик насколько я знаю

насколько ты знаешь?
    источник информации выдай

Ответы: (632)
  35. (631) развлекательные ролики в сети интернет.

36. Первый ролик с К.Чумаковым

Ответы: (647)
  37. Достаточно он авторитетен для тебя?

Ответы: (635) (637)
  38. (634) на какой минуте этот человек говорит, что

Курильщик настоящая вакцина в россии пока только Спутник. Остальное найопка

Ответы: (636) (637)
  39. (635) тебе надо ты и ищи

В закрепе таймкоды, почему ленишься?
    7:42

Ответы: (638)
  40. Луч света (634) на какой минуте этот человек говорит, что

"настоящая вакцина в россии пока только Спутник. Остальное найопка"
    так вот же ...

7:42 Ковивак и другие вакцины от короны

Ответы: (640)
  41. (636) виляешь. Пойду гусей провожу до озера.

Ответы: (639)
  42. (638) ты дурк чтоли? Извинись! Я тебе дал таймкод

43. (637) смотреть не стал, некогда?

Ответы: (642)
  44. Про эпиваккорону 38:07

Ответы: (647)
  45. Курильщик смотреть не стал, некогда?

Там Плющев, он меня раздражает

Ответы: (643)
  46. (642) там ведущий вирусолог мироваго уровня, какая разница кто задает вопросы?

47. Дизайнер Константин Коновалов, которому полицейские сломали ногу перед акцией протеста в 2019 году, пишет, что ему подменили выписку из больницы 67. Теперь по документам он "просто упал". А вы говорите, анализы Навального.

https://t.me/Nackepelo/2470

Константин:
    ⚡️Очень мутная ситуация случилась!

Мне подменили выписку из больницы 67, куда отправили с переломом ноги в 2019 году.
    Документ отредактировали, теперь меня не сотрудники полиции избили, а я просто УПАЛ.
    Ну и состояние поменяли со «средней тяжести» на «удовлетворительное».

Что?
    https://t.co/d6Az0rST0l
    IMG_20210620_120723_335.jpg

Ответы: (646)
  48. по радио сказали, что МВФ рекомендует России ещё раз поднять возраст выхода на пенсию

Ответы: (653)
  49. (644) косоглазый, а ты-то хоть на одной акции был? или ты просто форумный [...]?...

50. 20.06.2021 12:54:46 отредактировано Луч света

Курильщик Про эпиваккорону 38:07

этот человек намекает, что "Вектор" занимается [...].
    серьёзное обвинение

Ответы: (652)
  51. Заработная плата: от 20 000 руб.,
    http://vector.nsc.ru/vakansii/
    С такой зарплатой еще хорошо, если просто занимаются [...], а не вредят понемногу

52. -image-

53. Власти за соц сети взялись. Уже ремонт дороги обычной улицы рекламируют вконтакте. Ужас.

54. дожили. еврейский гомосек уже свою жопу публикует на форуме...

55. Луч света этот человек намекает, что "Вектор" занимается [...].
    серьёзное обвинение

Серьезное

56. Луч света по радио сказали, что МВФ рекомендует России ещё раз поднять возраст выхода на пенсию

Теперь есть Конституция, наша, настоящая.
    Не выйдет у банкстеров и пролондонских ещё раз нагнуть пожилых россиян. И россиянок. И Ленко, и бабку

Ответы: (654)
  57. fitil Теперь есть Конституция, наша, настоящая.

но в ней не прописана независимость от иностранной коньюнктуры, по этой причине запад и далее будет поднимать цены на курятину, свеклу, подс. масло, сахар и прочее.

58. 20.06.2021 19:54:54 отредактировано fitil

всё серьезно, значит, а мужик в африку собрался на ил-96. бабка в дурке закрылась
    тут кто разгребать будет?

59. АН-12 было оч. много

-image-

Ответы: (679)
  60. Скабеева и батальоны геев
    1м9сек
    https://video.twimg.com/ext_tw_video/1406652615010684931/pu/vid/848x480/HSFpkE_5coEpikEy.mp4

61. 21.06.2021 08:05:38 отредактировано Луч света

20 июня 2021 г.
    СОСТОИТСЯ (таки состоялся)!
    III Бал медиков
    Светское мероприятие медицинского сообщества
    Федерального уровня
    Возрождение сословных традиций

в честь третей волны короновируса в России и возросших доходов врачей

"Более 400 гостей - врачей, деятелей медицинской науки, фармацевтов, владельцев, руководителей клиник и аптечных сетей, работников сферы здравоохранения - соберутся, чтобы насладиться музыкой и оперным пением, великолепной танцевальной программой в сопровождении симфонического и джазового оркестров, а также пообщаться, завести новые знакомства в изысканной и дружеской атмосфере настоящего классического бала", - говорят организаторы.

https://medball.ru/
    куча фоток https://visualrian.ru/story/list_232352114/

-image-

-image-

-image-

Ответы: (659)
  62. (658) бал сотоны?

Ответы: (660)
  63. (659) cattle market, скорее. Есть такая идиома.

Ответы: (666)
  64. 21.06.2021 13:09:03 отредактировано Луч света

Для пользы россиян ЕС ещё на год продлил санкции против Крыма и Севастополя
    Об этом говорится на сайте Европейского совета.

Меры предусматривают ограничения на импорт товаров в ЕС, а также ограничения на инфраструктурные или финансовые инвестиции в регион. Это касается развития сетей операторов связи, крупных банков и транспортных компаний. Кроме того, санкции распространяются на экспорт некоторых товаров и на сферы нефтяной, газовой и минеральной промышленности, ограничения также затрагивают туристический сектор.
    https://lenta.ru/news/2021/06/21/new_year/

65. Посол РФ о подготовке санкций США: это не тот сигнал, которого ждали после саммита

«Я услышал об этих санкциях в воздухе. Минуту назад сошел с самолета. Но могу сказать: это не тот сигнал, который все получили после саммита. Думаю, что через санкции стабилизировать отношения, наладить взаимоотношения между двумя странами невозможно»,— сказал господин Антонов журналистам
    https://www.kommersant.ru/doc/4867153

бабуся тут копипастила, что Россия хозяин саммита, все сигналы были в пользу России, а тут такой попадос

Старый чайник Путин на переговорах будет сидеть справа.

На протокольном языкеэто, как и приезд на виллу до Байдена, означает, что
    хозяин саммита - Россия

.

Сильно. Обычно такие "сигналы" делят, чтобы кагбе "ни вам ни нам", а раз так, то это сразу заява:
    Байден приехал к Путину в Европу.

Ответы: (685)
  66. Сурков сравнил Путина с основателем Римской империи

По его мнению, российский лидер создал «новый тип государства». Сурков считает, что президент России действовал как Октавиан Август, которому удалось «сохранить формальные институты республики» и верность людей.

https://lenta.ru/news/2021/06/18/oktavian/

Ответы: (664)
  67. 21.06.2021 13:37:55 отредактировано fitil

Луч света верность людей.

Вот тут не очень бы надеялся, народ смутный

68. Деофшоризация

Renault рассчитывает вернуть "Автоваз" в российскую юрисдикцию из офшора до конца 2021 г

Автоваз намерен в ближайшие 5 лет представить абсолютно новые модели Lada стоимостью "намного выше" 1 млн рублей

Автоваз намерен локализовать производство электроники для автомобилей

Автоваз планирует начать сборку автомобилей Lada в Узбекистане в течение года

"АвтоВАЗ" прогнозирует сохранение дефицита электронных компонентов для машин до 2022 г

"АвтоВАЗ" не планирует продавать бывший завод "GM-АвтоВАЗ", возможно возобновление работы

Renault может начать производство своих новых моделей на "АвтоВАЗе"

..

Волна жаркого воздуха, которая накрыла Европу на этой неделе, поддержала рост цены на газ на споте до $363 за тысячу кубометров (цена газа с поставкой в понедельник на хабе TTF в Нидерландах). Достигнутый показатель является максимальным за последние три года и три месяца - с начала марта 2018 года.

С начала года средняя цена контракта "на день вперед" на TTF составила уже $264 за тысячу кубометров. В бюджет "Газпрома" на 2021 год заложена средняя цена экспорта газа в дальнее зарубежье в $170 за тысячу кубов. - Интерфакс

Цена поставок российского газа в Китай во втором квартале 2021 года выросла впервые с начала поставок - до $148 за тысячу кубометров с $121 в первом квартале

69. (660) удивляешь меня

70. Мы выбираем, нас выбирают

Аналитика

Sir Max Merfie

Современное общество падко на прелести мифологии демократического выбора. «Мы выбираем власть» слышится из репродукторов и исходит из носителей информации. СМИ наперебой вещают о том, что волей народа кто-то наделяется властью. Однако всё больше и больше из-за жесткой конкуренции отдельных правящих групп на поверхность всплывают неприглядные черты современных выборов, и они обрастают мифами уже другой тональности.
    Скрытый текст

Попробуем рассмотреть институт современных выборов чуть поближе через призму тех событий вокруг выборов, которые происходят в государствах Запада, на пространствах бывшего СССР и Восточной Европы, в России.
    Развенчивание мифов
    Вокруг темы выборов всегда хватало мифологии. При этом, эта мифология зачастую металась из крайности в крайность то низвергая институт выборов на дно логики и здравого смысла, то превознося до предела. При этом, истина где-то посередине. Попробуем проанализировать эти мифы.
    Скрытый текст

Так что как видим многие мифы в области современной демократии не более чем мифы. А значит за событиями лежит что-то сверх этой мифологии.
    Как выбирает Запад
    Интерес представляет избирательный процесс в зарубежных странах так называемого «Запада». Собственно, это интерес, главным образом строится на том, что уже в ближайшее время пройдут ключевые выборы в Германии (выборы в Бундестаг) и во Франции (президентские выборы 2022 г.). И события на будущих выборах могут быть весьма интересными.
    Скрытый текст

Таким образом, выборы на «Западе» превратились в соревнование по невыборному устранению кандидатов. Трампу, если он создаст свою партию, следует приготовиться.
    Как выбирают на постсоветском пространстве
    Принципиально другой аспект – выборы на постсоветском и восточно-европейском пространстве. Тут нет в принципе устоявшейся профессионализации политиков, но есть два других момента. Это устойчивая фундаментальность власти (особенно в Средней Азии) и готовность голосовать за образ.
    Скрытый текст

Может ли произойти изменение в этой части? Нет. Политическая система всех государств постсоветского пространства и Восточной Европы находится в состоянии неустойчивого становления без видимых перспектив.

Как выбирает Россия
    Это может показаться странным, но Россия выбирает ровно так же, как и все другие страны бывшего СССР. При одном только нюансе. В России высшее политическое руководство периодически проявляет интерес к созданию наконец-то политической системы, способной и проецировать политическую идеологию отдельных социальных групп и формировать новые генерации политиков. Правда это происходит уже во второй раз. Первый был крайне неудачен и завершился событиями политического противостояния 2012 года.
    В. Черномырдин говорил, что какую ы партию не строили в России в итоге, получается КПСС. Увы, он был не прав. В настоящее время в России нет ни одной партии которая хоть отдаленно бы представляла собой то, что с партийной сточки зрения представлял собой КПСС. Более того и властвующая Единая Россия, и наследник КПСС – КПРФ уже настолько далеки от структурированной и слаженной работы КПСС, что в словах Черномырдина нужно говорить, что получается не КПСС, а пародия на эту партию.
    К текущим выборам по состоянию на начало лета 2021 года мы пришли с весьма интересными показателями. Фактически пробиться в Государственную Думу сейчас имеют реальный шанс лишь 4 политические партии – Единая Россия, КПРФ, ЛДПР и Справедливая Россия в форме трехголового змея (тоже фольклорный персонаж ведь) вместе с Патриотами России и движением «За Правду!». Шансы остальных на попадание в Думу либо строятся вокруг прохождения отдельных одномандатников, либо в барражировании на грани искомых 5 % (Новые Люди). Другой политической реальности сейчас просто физически нет, а на горизонте маячит правительство, создаваемое по партийному принципу.
    Правый фланг совершенно тих и уныл. Помимо того, что общая электоральная база там н превышает 7-8 % по стране так еще и конкуренция между Яблоком, ПАРНАСом, Новыми людьми, Правым делом, Гражданской платформой и прочими такая, что поодиночке они все дружно пролетают мимо Думы.
    При этом на лево-патриотическом фланге развернется настоящее побоище. По большому счету всем очевидно, что слияние Справедливой России, Патриотов России и «За правду!» технологический ход, который между тем открывает большие перспективы потенциальной двухпартийной системы. Технологичность очевидна. Справедливой России избраться в Думу в одиночку практически нереально. Слишком уныл Миронов, слишком бюрократична партия. Тем более, что на нее уже сделали однажды ставку в формировании двухпартийной системы в начале 20-х годов. Закончилось всё выходом Миронова на Болотную с белыми лентами и вылетом из Совета Федерации с последующим возвратом многопартийности (число партий возросло с 7 до более чем 80). Патриоты России очень хорошо звучат, но не имеют ни структуры, ни кадров, ни потенциала.

«За Правду» имеет весьма солидный блок хэдлайнеров в лице Прилепина, Старикова, Михеева, Казакова, но при этом крайне посредственны в части организации партийной структуры. Большинство региональных отделений не насчитывает и сотни членов, не говоря уже о том, чтобы заполнить собой все муниципалитеты. А что Вы хотите от организации, созданной год назад и долгое время метавшейся в поисках своей внутренней стабильности? В результате объединения действительно реальная структура Справедливой России получила двигатель в лице движения «За Правду!» и «Патриотов», олицетворяющих что этот проект не такая уж и технологическая разработка Администрации Президента. На самом деле такая.

Что можно ожидать на выборах. По большому счету – это то, что Единой России придется тянуться до заветных 45 % по партийным спискам. Тянуть ее будет (в кой то веки) пятерка персоналий, отличающихся персональной узнаваемостью и популярностью. В этот раз, в отличие от предыдущих во главе списка не единолично Путин или Медведев (и если первенство в списке ЕР Путина может только навредить самому Путину, то первенство Медведева, скорее навредит ЕР).

Пятерка в лице Шойгу, Лаврова, Проценко, Шмелевой и Кузнецовой и несут в себе позитивный дискурс и не имеют негативного оттенка для своей биографии (никому из указанных лиц, видимо, в президенты не избираться). Обеспечивать искомые проценты ЕР видимо будут губернаторы массово возглавившие партийный список.
    На второе место будет попытка провести справедливоросов с приблизительно 120 депутатскими мандатами. Это будет сделать сложно. С текущего рейтинга в 7 % до искомого почти в 20 % путь долгий, но не безнадежный. Хотя ресурс в виде национальных республик у этой силы из-за позиции Прилепина вряд ли будет, но. возможно удастся вытащить на выборы тех, кто ранее на них не ходил. Ну и эта задача ставит перед фактом другую задачу, фактической утраты КПРФ и ЛДПР своих позиций. Данные партии в таком раскладе должны опуститься на 3 и 4 позиции, правда преодолев 5 % барьер.
    Позиция ЛДПР по кейсу Фургала и КПРФ не желающая избавиться от таких кадров, как, например, Рашкин требует, если не жесткой реакции со стороны властей, то по крайней мере серьезного анализа. Тем более, что ЛДПР после Жириновского, вероятно, станет политическим трупом, а уход с поста лидера КПРФ Зюганова расколет партию на новых большевиков и меньшевиков (правда уже более сатирических, чем реальных).
    Итогом всего этого должно стать создание двухпартийной системы, в которой Единой России придется смещаться вправо и стать партией среднего класса и чиновничества, а обновленной Справедливой России – партией социально ориентированной и потенциально аккумулирующей в себе осколки КПРФ (в части социальной программы за которую отвечает собственно Справедливая Россия) и ЛДПР (в части патриотического концепта. За которое отвечает движение «За Правду!»).

Удастся ли это сделать? Вероятнее всего не полностью, но в значительной мере. Сомневаться в том, что новое правительство будет сформировано на основе партийной коалиции Единой России и Справедливой России оснований нет.
    Статья полностью по ссылке https://glav.su/blog/4631/1555702/

71. oohoo

Как вы сейчас смотрите на фигуру Мишустина?

oohoo

разговоры и прочие дифирамбы от наивных льстецов или наоборот коварных конкурентов
    пока что ни в чем политическом сей верховный столоначальник не замечен)))

Ну да. И в спике ЕР его нет. Почему? Не хотят замазывать или будет новыйпроект? Или у него вообще нет политических амбиций?

oohoo

не должно быть
    Технический премьер на переходный период по обновленной конституции.
    Политического премьера пришлось бы после выборов переназначать, а там и так будет обкатка механизма согласования Думой части новых вице-премьеров и министров.
    https://oohoo.livejournal.com/261302.html?view=comments#comments

72. "Газпром" забронировал допмощности ГТС Украины в июле на 15 млн кубов в день - RBP

"Газпром" вновь забронировал дополнительный объем мощностей для прокачки газа через территорию Украины в Европу: на июль компания планирует воспользоваться аналогичным июню объемом - 15 миллионов кубометров в сутки, следует из данных венгерской торговой платформы RBP.

Всего для дополнительного бронирования транзитных мощностей в июле было, как и в предыдущие месяцы, также доступно 15 миллионов кубометров в сутки.

73. Журналистку RusNews Марию суд оштрафовал 75 000 рублей в Барнауле

74. за базар ответила ...

75. Лень даже гуглить, кто это и какой был базар

Ответы: (673)
  76. sda553 Лень даже гуглить, кто это и какой был базар

"Нет вечному Путину"(с) в интернетах написала.

77. гуглить рано ... седня только огласили.

78. странно, что не уголовная статья ...

79. -image-

80. Старый чайник Россиянки взяли четыре золотые медали на первой олимпиаде для девочек по информатике

Ими оказались мальчики, сменившие пол! ))))

81. Guk шмондеру не дали визу в израиль. потому что тупой. а там такие не нужны ;)
    вот это говно и мучается в проклятой рашке ;)...

Вот ты сам и признал, что в России только тупые остались. Кто был умнее, свалили к себе в Израиль при возможности, говно хохляцкое. Вали тоже к себе в Хохляндию, благо там на ум не проверяют чтобы впустить.

Ответы: (680) (681)
  82. Луч света АН-12 было оч. много

-image-

О, я на таком летал. И на АН-24 тоже.

83. (678) ты чего залупа хохлопиндосская залупился? ты тоже шмондер?...

Ответы: (681)
  84. Guk (678) ты чего залупа хохлопиндосская залупился? ты тоже шмондер?...

Потому что не люблю когда моих земляков россиян всякие гондогуки хохляцкие называют хохлами и евреями. Соси яйца с салом, хохляцкая гнида фашистская.

Ответы: (682) (683)
  85. (681) на [...] иди, залупа хохлопиндосская...

Ответы: (683)
  86. Guk (681) на [...] иди, залупа хохлопиндосская...

Правда глаза режет, хохол обоссанный.

Ответы: (684)
  87. (683) ты еще и тупой. тебе же прямым текстом сказали, куда тебе идти, гнида...

88. Луч света Сильно. Обычно такие "сигналы" делят, чтобы кагбе "ни вам ни нам"

Так все сходится. Путину разрешили посидеть справа, а США вводят новые санкции. Все справедливо.

89. 22.06.2021 06:38:57 отредактировано Старый чайник

Сегодня День Памяти и Скорби

22 июня...
    наверное это что-то генетическое - не могу уснуть...
    сейчас на часах 3:50... а бомбить нас начали 3:58...
    ну как нас... не нас...
    о нас отдельный разговор...
    бомбить начали Советский Союз...
    первое в мире государство, ставившее своей целью создание общества социальной справедливости...
    именно за это стремление мы были наказаны...
    ну не мы конечно... а наши предки...
    война, которая выкосила сильно поредевшее после гражданской войны поколение...
    статистика - с фронта не вернулись миллионы тех кому было 17-35 лет...

Согласно официальным сведениям, больше всех погибло в войне представителей поколения 1921-1923 годов рождения:
    17-20-летних погибло 18%;
    21-25-летних не вернулось с войны 22%;
    26-30-летних погибло 17,5%;
    31-35-летних погибло 16,5%;
    36-40-летних не вернулось домой 12%;

не вернулись лучшие...
    те, которые могли создавать новые Магнитки и ДнепроГЭСы, строить новые города и заводы...
    они сделали все, что могли...
    и даже больше...
    а что сделали их потомки?
    не хочется об этом сегодня... ей богу...
    ===
    вечная память Героям...
    -image-
    https://glav.su/blog/34877/1555827/6088914/#message6088914

Ответы: (689) (692) (693)
  90. 22.06.2021 06:42:59 отредактировано Старый чайник

-image-
    -image-

91. А Фортуна тем временем стабильно продолжает укладывать последнюю ветку СП-2
    -image-
    При этом Черский тут же отстаивается

92. Старый чайник те, которые могли создавать новые Магнитки и ДнепроГЭСы

Прорыть новые Беломорканалы, новые трансполярные магистрали, и.т.д.

Вот же ж гниды русофобские...

93. Мишустин: участие Узбекистана в ЕАЭС даст возможности для роста экономики страны

..

Американская НПО Bard College признана нежелательной в РФ — Генпрокуратура РФ

94. -image--image--image-
    -image--image--image--image-

95. Старый чайник наверное это что-то генетическое - не могу уснуть...
    сейчас на часах 3:50... а бомбить нас начали 3:58...

Да, по любому генетическое :)))) Другим путем это не передается

Ответы: (694)
  96. Старый чайник а что сделали их потомки?
    не хочется об этом сегодня... ей богу...

Упекли Навального в тюряжку, чего уж молчать.

97. (692) не, пивасик и футбол поздно вечером дают свое

98. oohoo

Мэр Москвы — откровенно засланный казачок!
    Не слишком ли большой риск для страны, при том что все органы власти в Москве же?

oohoo

ну нет
    он откровенный флюгер, всегда колеблющийся по равнодействующей вместе с линией партии
    чем и удобен — и олигархам, и чиновникам, и начальству
    ничего он сам не решает, только подписывает и служит громоотводом
    https://oohoo.livejournal.com/261426.html?view=comments#comments

99. Возрождение Беломорканала. Власть берётся за старые идеи

Ответы: (762)
  100. Сейчас власти начали тратить колоссальные деньги на рекламирование своих "Проектов" в соц сетях, даже больше денег чем на сами проекты. Сделали ямочный ремонт участка дороги - реклама в соц сетях, Отремонтировали светофор - реклама в соц сетях. Ни стыда ни совести нет.

Ответы: (700) (711)
  101. Сколько блогеров проплаченных появилось. Это какой то ужас.

102. Маму родную продадут за гонорар.

103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!