Каких психов вы встречали, скажите

1. 3 мес. назад

Всем привет!

тут начал переписываться с Кристиной Кашириной в вк и у меня закрались смутные сомненья, що под ее страницей сидит какой тто псих и наяривает, причем все фотки и тд он выставляет регулярно

поздравляет с ее страницы меня со всеми праздниками и обещает увидиться

https://vk.com/kristinakashirina94

а вы с какими психами встречались, расскажите)

Ответы: (46) (71)
  2. + у нас во дворе парень жил, щас переехал вроде= который записал на кассету одну песню = "перемен" и постоянно слушал ее)

3. тут на форуме богатейший выбор психов на любой вкус )))

Ответы: (86)
  4. 10.01.2021 17:43:14 отредактировано Aistovich

ну кто такие психи я знаю, а очень интересно определение именно НЕПСИХА

5. Псих у меня ассоциируется с персонажем Дольфа Лундгрена Эндрю Скоттом из фильма Универсальный солдат. Крч, типа буйнопомешанного.

Ответы: (5) (10)
  6. 10.01.2021 17:59:29 отредактировано Aistovich

(4)опять про псих, ты это типо уголовный кодекс нарушает
    не псих кто такой?

Ответы: (7) (10)
  7. В галерее образов, бросивших (в т.ч. не по своей вине) вызов нормам поведения можно отметить в порядке тяжести эксцентриков, чудиков, неадекватов, шизиков.

Ответы: (8)
  8. (5) Пока ещё не наступило то время, когда нужно отмечать, что человек не псих.

9. jsmith82 В галерее образов, бросивших (в т.ч. не по своей вине) вызов нормам поведения можно отметить в порядке тяжести эксцентриков, чудиков, неадекватов, шизиков.

На Новый Год пил?

Ответы: (9) (11) (43)
  10. 10.01.2021 18:02:11 отредактировано jsmith82

(8) Не-а. Я и праздники не праздную.

Ответы: (11)
  11. Aistovich (4)опять про псих, ты это типо уголовный кодекс нарушает
    не псих кто такой?

12. jsmith82 (8) Не-а. Я и праздники не праздную.

а чо делаешь? У тебя ведь по сути досуга нет кроме как бухать.

Ответы: (12) (13)
  13. (11) Огульная клевета. Жизнь не упирается в велосипед, бег и прочий активный отдых.

Ответы: (13)
  14. jsmith82 (11) Огульная клевета. Жизнь не упирается в велосипед, бег и прочий активный отдых.

Так [...] у тебя два состояния было, либо ты работаешь, либо ты бухаешь.

Ответы: (15) (16)
  15. Сейчас ты не работаешь, и говоришь что не бухаешь.

16. (13) Разве трудно догадаться, чем может заняться холостой трезвый мужчина в праздники? Ты обо мне какого-то плоского мнения.

Ответы: (16)
  17. jsmith82 (13) Разве трудно догадаться, чем может заняться холостой трезвый мужчина в праздники? Ты обо мне какого-то плоского мнения.

Я хз что ты делал. Не могу догадаться. Только если дрочил.

Ответы: (41)
  18. Занимался хозяйственными делами, читал, сёрфил в инетах.

Ответы: (18) (20)
  19. jsmith82 Занимался хозяйственными делами, читал, сёрфил в инетах.

Бухать еще планируешь?

Ответы: (19) (21)
  20. 10.01.2021 18:52:41 отредактировано Aistovich

(18) бюхать
    я для себя сделал вівод что обічно кто спрашивает "типо ті бухаешь" просто хочет тебя наибать, єто нечто подсознательтное

21. jsmith82 Занимался хозяйственными делами

ел ? )))

Ответы: (22) (23)
  22. (18) Ну вот какой ответ ты ожидаешь на этот вопрос. Я пеплом голову посыпал, алкаю честного труда, черпаю опыт из ошибок, глава раздумьем занята. Спроси когда-нибудь потом. Чтобы был смысл у вопроса.

23. (20) В том числе и еду готовил.

Ответы: (23) (24)
  24. jsmith82 (20) В том числе и еду готовил.

доширак ?
    интересно, что ты готовишь и что вообще делаешь по хозяйству.

Ответы: (25)
  25. (22) а что с алкоголем у тебя?

Ответы: (25)
  26. (23) Как правило, холостяки хорошие кулинары. Программисты, питающиеся дошиками и сосисками, это миф. Разгуляться в данный момент не могу, так что еда скромная. Хозяйственные дела такие же как у всех.
    (24) А что у меня с ним?

Ответы: (27)
  27. Каких психов вы встречали, скажите #16
    психов мы провожаем

28. (25) ты мне скажи.

Ответы: (28)
  29. (27) По бухлу в очередной раз дежурный вопрос был задан, скучный ответ почти немедленно и более ради проформы получен. Так что твой пост был воспринят мной с удивлением.

Ответы: (29) (37)
  30. jsmith82 По бухлу в очередной раз дежурный вопрос был задан

Будем надеяться, что в ближайшее время, вместо умного адекватного человека не появится синий Аватар/Avatar/ Смита.

31. О психах: моя дочь лет пять назад снимала комнату в питерской трешке. Во второй комнате жила ее подруга, а в третьей - парень, которвй редко бывал дома.
    В один прекрасный день они застали странную картину: вся их обувь в корридоре начищена до сияния, в стиральной машине полно яичной скорлупы, а за плинтуса старательно распиханы обьедки
    Оказался психом со справкой и со стажем, за ним приехала мама и увезла его.
    Обошлось без страшилок, но вспоминать неприятно

Ответы: (31)
  32. Старуха Юзергиль О психах: моя дочь лет пять назад снимала комнату в питерской трешке. Во второй комнате жила ее подруга, а в третьей - парень, которвй редко бывал дома.
    В один прекрасный день они застали странную картину: вся их обувь в корридоре начищена до сияния, в стиральной машине полно яичной скорлупы, а за плинтуса старательно распиханы обьедки
    Оказался психом со справкой и со стажем, за ним приехала мама и увезла его.
    Обошлось без страшилок, но вспоминать неприятно

а що, можно снимать комнату где другие постояльцы девки?

Ответы: (36)
  33. По етму поводу расскажу вам дивную историю, как я снимал комнтату в тершке с бабами , потом трахнул одну, потом другую потом они меня [...] и я сьябал

34. Но одна была фифа тама, которая мне не давалась!

[...] она каждые выходные дрюнькалась с кем то , но со мной не хотела!!!

надо было ее дотрахать!

35. [...] такие истории, куда бабы делись емае!!!!!!!!

36. телочки с вонючми кисками

ммм

как то написал одной деве, она пригласила меня к себе и там была подруга ее

я ей = давай ее к нам вовлеем она = ок

и я начал при ней приставать к подруге, пожамкал ее за сисьге ,но та що то застеснялася и ушла

37. NewTesla а що, можно снимать комнату где другие постояльцы девки?

да

38. (28) просто скажи - держишься еще или нет?

Ответы: (38)
  39. (37) Если он тут, то жди продолжения.

Ответы: (39)
  40. (38) не хотелось бы (

Ответы: (40)
  41. (39) Пока он сам не захочет и не сделает, то сериал будет продолжаться.

42. (16) По себе судишь :)

43. Есть отличный сериал "Псих".
    Рекомендую

44. Hans На Новый Год пил?

В Новый Год ...

Ответы: (44)
  45. Bekas В Новый Год ...

В празднике по случаю Нового года? Ипать как у вас там всё ...

Ответы: (45)
  46. Bumer В празднике по случаю Нового года?...

Нет.

Ответы: (48) (49)
  47. NewTesla Всем привет!

тут начал переписываться с Кристиной Кашириной в вк и у меня закрались смутные сомненья, що под ее страницей сидит какой тто псих и наяривает, причем все фотки и тд он выставляет регулярно

поздравляет с ее страницы меня со всеми праздниками и обещает увидиться

https://vk.com/kristinakashirina94

а вы с какими психами встречались, расскажите)

Попробуй ради прикола переписываться с настоящей Кристиной Кашириной: https://vk.com/kriskashirinaof

Ответы: (47)
  48. webdev Попробуй ради прикола переписываться с настоящей Кристиной Кашириной: https://vk.com/kriskashirinaof

эо тоже фейк

49. Bekas На Новый Год

Они ещё ..."подарки на Новый год" говорят.
    Вата, кули?

50. Bekas Нет.

Ты же умер вроде на Донбасском фронте?

Ответы: (58)
  51. да, еще о психах
    У бывшего мужа на работе был такой случай. Обнаружили они возле ближайшей помойки странного чувака. Он не знал, как его зовут, откуда он. Но в речи использовал сложные термины, бегло читал по-английски с этикеток и т.п. Пожалели мужика, кинули ему матрац в вагончике, кормили, поручали несложную работу
    Повернут он был на НЛО: якобы за ним должны прилететь с какой-то звезды, и он боялся пропустить этот момент. Накатывало временами: пытался удрать с территории предприятия, его ловили и возвращали
    Мой бывший муж посоветовал ему не убегать по дорогам, а спуститься к речке, берега которой поросли густым кустарником и уйти скрытно
    Тот так и сделал. Думаю, беглец долго не прожил

Ответы: (51) (53)
  52. Старуха Юзергиль да, еще о психах
    У бывшего мужа на работе был такой случай. Обнаружили они возле ближайшей помойки странного чувака. Он не знал, как его зовут, откуда он. Но в речи использовал сложные термины, бегло читал по-английски с этикеток и т.п. Пожалели мужика, кинули ему матрац в вагончике, кормили, поручали несложную работу
    Повернут он был на НЛО: якобы за ним должны прилететь с какой-то звезды, и он боялся пропустить этот момент. Накатывало временами: пытался удрать с территории предприятия, его ловили и возвращали
    Мой бывший муж посоветовал ему не убегать по дорогам, а спуститься к речке, берега которой поросли густым кустарником и уйти скрытно

да уж

53. у меня соседи сначала 2 месяца делали шумный ремонт, потом , ка ксделали, начали играть на фотртепиано, потом [...] бначали ругаться через день
    да так, что я боялся шо когонить из окна выкинут

надо [...] к ним сходить шоб не орали громко

54. Старуха Юзергиль Мой бывший муж посоветовал ему не убегать по дорогам, а спуститься к речке, берега которой поросли густым кустарником и уйти скрытно

Да уж. Добрый такой был у тебя муж

Ответы: (55)
  55. Однажды я пригласил телочку в гости, она сказала = я тока за деньги

я ок
    скока хочешь?

она = скока дашь?

я = есть 400 р!
    она = ок!

ну давай снимай штаны

на сняла а там ля все трусики в крови я окуел = у нее месяки а она пришла пекаться
    во дает)

56. Эльниньо Да уж. Добрый такой был у тебя муж

ну имеено поэтому и бывший

57. однажды занимался любовью с девушкой и она мне сказала

кончай в меня, я хочу ребенка

ко мне типа не будет претензий. ей прост ребенок нужен

ну емае!!!

Ответы: (57)
  58. (56) а чо, не хочешь малюсенькие ножки? :)

Пора бы ужо

59. Hans Ты же умер вроде на Донбасском фронте?

Да. Но перед этим успел передать пароль от аккаунта Валибулину.

60. Вот пару случае психопатов

1. Как думаете долго ли машина стоит? Ответ = 2 дня

почему вся черная? потому что по утрам езди [...] с щеткой и поднимает пыль)

1212фото тачки.jpg

2. Что насчет энтих уборщиков скажете?)

Ответы: (62)
  61. NewTesla 2. Что насчет энтих уборщиков скажете?)

Что ты идиот, который лезет не в свое дело.
    Иди работай, бездельник. Без тебя разберутся и как чистить снег, и как его утилизировать побыстрее.

NewTesla 1. Как думаете долго ли машина стоит? Ответ = 2 дня

почему вся черная? потому что по утрам езди [...] с щеткой и поднимает пыль)

Иди драй свою квартиру, полы, печку, окна ,двери, кастрюли, чашки/ложки.

И делом займись, наконец, сексуальноозабоченный придурок.

Ответы: (63) (64)
  62. Старый чайник Что ты идиот, который лезет не в свое дело.
    Иди работай, бездельник. Без тебя разберутся и как чистить снег, и как его утилизировать побыстрее.

Спс)

63. Старый чайник Что ты идиот, который лезет не в свое дело.

В Краснодаре почему снег нигде не чистят ваши пидарасы?

Ответы: (65) (66) (75)
  64. (64) Потому что там только вчера снег выпал?

65. (64)[...] сходи. Пешком. По снегу.

66. Ганса интересует вопрос: "Почему геи не чистят снег?"

Ответы: (68)
  67. Эльниньо Ганса интересует вопрос: "Почему геи не чистят снег?"

Едросня у власти. [...] не чистят снег в Краснодаре.

Ответы: (70)
  68. Бабка же за ЕДиную Россию топит.

69. Hans Едросня у власти. [...] не чистят снег в Краснодаре.

Ты спрашивал, почему сексуальные меньшинства не чистят снег.
    Причём тут какая-то едросня?
    Что такое едросня?
    Почему она тебя волнует?

70. NewTesla а вы с какими психами встречались

смотри

71. 12.01.2021 14:02:54 отредактировано Старуха Юзергиль

Еще один случай из жизни, про самое безопасное
    для окружающих психическое отклонение.
    Я работала в Челябинске, в финансовом управлении, мы часто выезжали в командировки группами по 8-10 человек. Была у нас сотрудница Катя, старше нас, опытная, грамотная
    Но у ней начались странности в поведении. Например, висит в гостиничном номере туалетная бумага, она за ее использование деньги в номере оставляла
    Поселили в номере с драными обоями - она за свой счет купила и поклеила новые, очень радовалась, что стало красиво
    На работе был большой холл, где посетители ждали приема, она натащила туда хороших книг, которые тогда были жутким дефицитом. И т.д.
    Короче, когда родственники хватились, у нее осталась голая квартира - все раздала
    Ни до, ни после я про такое отклонение не слышала

Ответы: (73) (77) (85)
  72. Старуха Юзергиль Еще один случай из жизни, про самое безопасное
    Я работала в Челябинске, в финансовом управлении, мы часто выезжали в командировки группами по 8-10 человек. Была у нас сотрудница Катя, старше нас, опытная, грамотная
    Но у ней начались странности в поведении. Например, висит в гостиничном номере туалетная бумага, она за ее использование деньги в номере оставляла
    Поселили в номере с драными обоями - она за свой счет купила и поклеила новые, очень радовалась, что стало красиво
    На работе был большой холл, где посетители ждали приема, она натащила туда хороших книг, которые тогда были жутким дефицитом. И т.д.
    Короче, когда родственники хватились, у нее осталась голая квартира - все раздала

прикольно)

синдром плюшкина наоборот)

73. Кстати, сегодня сходин в спеццон, для водил

надо было перевыпустить водительское удостоверение

туда сюда , все сделал за два часа, потратил 1тр , очень удивила скорость, с которой сделали!

я думал там [...] бардак будет)

74. (64)

Курильщик Правильно писать педерасты

75. О, кстати о Челябинске. Год 2003-ый я прожил в Челябе большей частью. Повадился я тогда в игровые автоматы (видеопокер) ходить. Благо (или наоборот), они на каждом углу были.
    Захожу я как-то в очередной такой притон любителей легкой наживы. Стоят несколько автоматов, за одним сидит чел бомжеватого вида. Администратора нет. Вышла покурить скорее всего.
    Монеты и купюры эти автоматы не принимали. Даёшь денежку администратору, она подходит к автомату, вставляет ключ и комбинацией кнопок увеличивает счет на автомате до необходимого. По идее, если ты выиграл, зовёшь опять админа. Она смотрит на счет и выдаёт тебе налик. Но, до этого чаще всего не доходит. Обычно лох если и выигрывает какую-то сумму, то тут же просаживает её.
    Ну, так вот. Ору "Есть кто-нибудь?". И тут этот чел из угла с надрывом в голосе, чуть не плача, говорит что-то типа "да, она вечно где-то ходит". Меня чот на смех даже пробила его интонация. Убогое зрелище, короче.
    Развернулся и пошёл оттуда нахер.
    Понятно что у чувака психічне порушення

76. Старуха Юзергиль Еще один случай из жизни, про самое безопасное

Опять таки мдя....
    Отклонение, говоришь? Не слышала, говоришь?
    Таких с "отклонениями" в истории множество было.
    Почитай на досуге про христианских святых

Ответы: (79)
  77. Игровые автоматы это же рассадник всякого быдла был.

78. Эльниньо Опять таки мдя....
    Отклонение, говоришь? Не слышала, говоришь?
    Таких с "отклонениями" в истории множество было.
    Почитай на досуге про христианских святых

Ветка про что? Каких психов вы ВСТРЕЧАЛИ.
    Как только встречу христанского святого, который не рубит бабло на свечках и ритулах, а все раздает страждущим, то обязательно напишу

Ответы: (80) (85) (91) (107)
  79. Старуха Юзергиль Ветка про что? Каких психов вы ВСТРЕЧАЛИ.
    Как только встречу христанского святого, который не рубит бабло на свечках и ритулах, а все раздает страждущим, то обязательно напишу

Не встретишь. В смысле, встретив, закроешь глаза и пройдёшь мимо.
    Теперь пжлста про христианских святых, рубящих бабло на свечах и ритуалах, подробнее?

Ответы: (81)
  80. Эльниньо Не встретишь. В смысле, встретив, закроешь глаза и пройдёшь мимо.
    Теперь пжлста про христианских святых, рубящих бабло на свечах и ритуалах, подробнее?

Ну скажи, где ты сам видишь православных бессеребренников
    И, главное, стремишься ли сам стать таким?

Ответы: (82)
  81. (81) Павел Островский, Джастас Уолкер

82. Пардон, последний не православный, хоть и помогает им

83. flesholayer официально скончался сегодня.
    вангую массовый психоз.
    телефон отключить что ли?...

84. 12.01.2021 16:24:43 отредактировано Старый чайник

Старуха Юзергиль Как только встречу христанского святого, который не рубит бабло на свечках и ритулах, а все раздает страждущим, то обязательно напишу

)))))))))))))) Ты ж почти встретила:

Старуха Юзергиль Еще один случай из жизни, про самое безопасное

Только почему то доброту и бескорыстие в психическое отклонение записала .

Не узнаешь ты святого. Даже в упор не узнаешь.

Ответы: (88) (89)
  85. ЕруФдуч тут на форуме богатейший выбор психов на любой вкус )))

Нет, психи тут в основном однотипные.
    Объединяет их всех необольшевизм, сталинизм, путинизм, чекизм, и прочие проявления русофобии.

86. Заметил - либераст неизбежно мутирует в противника христианства.

87. 12.01.2021 17:13:48 отредактировано Старуха Юзергиль

(85) Вы сами понимете что несете? Приравниваете человека с диагнозом (а Кате был выставлен диагноз и назначено лечение) к добрым людям, которых немало
    Переклеивать обои в гостинице - это не признак доброты, это симптом. Раздать из дома все, включая мебель - это симптом. Платить за туалетную бумагу в общественном месте - это симптом. И человека забрали на лечение. Мама ее увезла, и я не знаю - чем у нее дело закончилось, вылечилась ли.
    Также нужно различать добро чисто от натуры и добро в ключе: "мне это на том свете зачтется" Упомянутый тут священник Павел Островский так и пишет : " А что я Господу скажу?"
    Кстати, священник в нашем поселке гораздо "святее", если можно так выразиться, чем тот же Островский. Во-первых, он смолоду вел себя пристойно, без пьянок и богохульства. . Во- вторых, он творит добрые дела, не просто отдавя часть церковных сборов на благотворительство, а очень много делает своими руками: сначала церковь строил, потом всю немаленькую территорию превратил в сплошную красоту, построил трапезную, куда приходят те, кому совсем худо, собирает и раздает вещи нуждающимся
    Но, главное, он много проводит времени с детьми: при храме построил спортивные уголки, детскую площадку, все своими руками из дерева. Летом он возит желающих детей на море, живут в палатках, это огромная ответственность.
    Насчет того, что я доброго "не замечу" - так я Эльниньо писала про него, и даже статью из газеты прикладывала. И у него хватвет наглости писать, что я при виде добрых людей зажмуриваюсь. Сам он, кстати, мне что-то ничего подобного не писал ни про кого.
    Зато, когда он забухал в Севастополе, пропил и деньги, и документы, слезно просил помощи, я связалась с его сестрой, нашли женщину, которая сьездила за ним, привезла его домой. Оценил он ее старания? Как бы не так! "За мой счет на море сьездила",- написал он мне. Помню, я чуть со стула не рухнула, когда прочитала. Если что, я и скрины могу дать.
    Да и сейчас: рождественнский пост, время смирения и молитв для православных. А что он него в постах? Брань, оскорбления, злоба, высокомерие. А мне на святых кивает. Пусть себе кивнет
    Ваше стремление показать меня человеком, который не понимает добра, мне до лампочки. на сайте газеты куча моих статей, в комментариях под которыми люди меня благодарят. И ни один человек не написал, что я ставила какие-то денежные условия, чтобы ему помочь. Не только поездки и писанина за свой счет, но за стариков иногда и пошлину платила.
    Так шта... Подойдите к зеркалу и увидите там недобрых и лживых
    Аминь

Ответы: (89) (92) (101) (102) (103)
  88. 12.01.2021 17:21:34 отредактировано NewTesla

Старуха Юзергиль (85) Вы сами понимете что несете? Приравниваете человека с диагнозом (а Кате был выставлен диагноз и назначено лечение) к добрым людям, которых немало
    Переклеивать обои в гостинице - это не признак доброты, это симптом. Раздать из дома все, включая мебель - это симптом. Платить за туалетную бумагу в общественном месте - это симптом. И человека забрали на лечение. Мама ее увезла, и я не знаю - чем у нее дело закончилось, вылечилась ли.
    Также нужно различать добро чисто от натуры и добро в ключе: "мне это на том свете зачтется" Упомянутый тут священник Павел Островский так и пишет : " А что я Господу скажу?"
    Кстати, священник в нашем поселке гораздо "святее", если можно так выразиться, чем тот же Островский. Во-первых, он смолоду вел себя пристойно, без пьянок и богохульства. . Во- вторых, он творит добрые дела, не просто отдавя часть церковных сборов на благотворительство, а очень много делает своими руками: сначала церковь строил, потом всю немаленькую территорию превратил в сплошную красоту, построил трапезную, куда приходят те, кому совсем худо, собирает и раздает вещи нуждающимся
    Но, главное, он много проводит времени с детьми: при храме построил спортивные уголки, детскую площадку, все своими руками из дерева. Летом он возит желающих детей на море, живут в палатках, это огромная ответственность.
    Насчет того, что я доброго "не замечу" - так я Эльниньо писала про него, и даже статью из газеты прикладывала. И у него хватвет наглости писать, что я при виде добрых людей зажмуриваюсь. Сам он, кстати, мне что-то ничего подобного не писал ни про кого.
    Зато, когда он забухал в Севастополе, пропил и деньги, и документы, слезно просил помощи, я связалась с его сестрой, нашли женщину, которая сьездила за ним, привезла его домой. Оценил он ее старания? Как бы не так! "За мой счет на море сьездила",- написал он мне. Помню, я чуть со стула не рухнула, когда прочитала. Если что, я и скрины могу дать.
    Да и сейчас: рождественнский пост, время смирения и молитв для православных. А что он него в постах? Брань, оскорбления, злоба, высокомерие. А мне на святых кивает. Пусть себе кивнет
    Ваше стремление показать меня человеком, который не понимает добра, мне до лампочки. на сайте газеты куча моих статей, в комментариях под которыми люди меня благодарят. И ни один человек не написал, что я ставила какие-то денежные условия, чтобы ему помочь. Не только поездки и писанина за свой счет, но за стариков иногда и пошлину платила.
    Так шта... Подойдите к зеркалу и увидите там недобрых и лживых
    Аминь

Ну то шо она все из дома раздавала это конечно плохо!
    Но! То шо оьои переклеивала это норм!

Я , например, когда работал в офисе

1. С [...] админом= покупал мыло жидкое в туалет
    2. С говнопрогером Пашей= за свой свючет купил и Сам установил воздухосушку для рук в туалет, в офисе)

89. 12.01.2021 17:24:16 отредактировано NewTesla

Ща во еще психи позвонили, например=

1. Четыре компании

2. В одной надо утп сопровождать и настроить приложение для торговых агентов

3. В другой стоит ерп , нписанная на питоне

4. Прогер по 1с будет всего 1 на все 4 компании

[...])))))))
    ;

90. Старуха Юзергиль Как только встречу христанского святого, который не рубит бабло на свечках и ритулах

Ты в храм хоть иногда заглядываешь?

Ответы: (95)
  91. 12.01.2021 17:44:54 отредактировано Старый чайник

Старуха Юзергиль Подойди к зеркалу и увидишь там

Вот и подойди. И увидишь там плетку в руке у злой тетки.
    Ты просто нашла в своей боротьбе естественный выход для своей злобы. Иначе давно бы крышу сорвало..
    Когда в следующий раз будешь убеждать признать тебя доброй, зубы не забудь спрятать.

)))) Историей с Маратом ты будешь размахивать до глубокой старости и по всем форумам.
    Что, много навербовала сторонников?
    Тыкаешь доказательства своей доброты, словно цену просишь.
    Противно.

Правду ведь говорят: сделай добро и брось в воду.

Ответы: (93) (94) (97)
  92. 12.01.2021 18:03:04 отредактировано Старуха Юзергиль

Старый чайник Вот и подойди. И увидишь там плетку в руке у злой тетки.
    Ты просто нашла в своей боротьбе естественный выход для своей злобы.

)))) Историей с Маратом ты будешь размахивать
    до глубокой старости и по всем форумам

Помогать слабым - это естественный выход для злобы, дыа. Представляю, сколько тогда злобы в святых по твоей теории. Чердак давно проветривала?
    А кто не злобный, тот помогать не должен, конечно же. Ну, соответственно вы добрые- предобрые

Эту историю с Маратом насчет приехавшей тетки я пишу впервые
    Так шта... Злобная тетка с плеткой - это не я

Ответы: (97)
  93. Эльниньо Ты в храм хоть иногда заглядываешь?

Да, вещи отношу часто. Свои, от детей, от внуков

Ответы: (99)
  94. NewTesla покаж свою фоту, мне кажется ты красивая , а раньше так ваще была огонь!

нет, не покажу, нет, не была

95. Старуха Юзергиль Так шта... Злобная тетка с плеткой - это не я

))))))))))))))

Старый чайник Когда в следующий раз будешь убеждать признать тебя доброй, зубы не забудь спрятать.

Ответы: (98)
  96. 12.01.2021 18:17:58 отредактировано Старуха Юзергиль

Не буду прятать зубы, они у меня не вставные. Настоящие

97. Старуха Юзергиль Да, вещи отношу часто. Свои, от детей, от внуков

Ходишь только вещи отнести или заодно посмотреть, как попы на свечках наживаются?
    Скорее наоборот:
    Посмотреть на бесстыжих попов и заодно "Возьми боже, что мне негоже".

Ответы: (100)
  98. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!