Отладчик не входит в процедуру

  1. 3 г. назад

    Господа, давайте ваши предположения.
    Есть древняя УТ 10.3. Изменений - вагон и тележка. База ведётся с 14 года. База скульная. С недавнего времени начались тормоза при проведении Реализации: один документ проводится десятки секунд. Причём началось моментально: то проводилось мгновенно, то внезапно начало тормозить. Замер производительности указал на УправлениеЗапасамиПартионныйУчет.ДвижениеПартийТоваров()
    Ставлю там точку останова, чтоб проследить, а отладчик туда и не заходит. Ставлю при вызове процедуры - заходит, но внутрь процедуры не уходит, а просто зависает. Если после процедуры ставить точки останова - в них тоже корректно заходит.
    Соответственно вопрос: что до ТИИ тут можно посмотреть?

    Ответы: (12) (18)
  2. а там поставил в регистре ?

    Ответы: (4) (6)
  3. Процедура - &на сервере? А отладка на сервере включена?

    Ответы: (3) (5)
  4. (2) модуль с флагами Сервер и Внешнее соединение. Разве отдельно для этого отладку надо включать?

    Ответы: (5) (7)
  5. (1) а что в регистре ставить? Мне до самой процедуры не дойти, в общем модуле.

    Ответы: (6)
  6. Дуб (2) модуль с флагами Сервер и Внешнее соединение. Разве отдельно для этого отладку надо включать?

    та, там процедуры серверные

    надо в регистре добавить

  7. Дуб (1) а что в регистре ставить? Мне до самой процедуры не дойти, в общем модуле.

    не, надо набрать regedit и установить что то где то

  8. (3)

  9. ссылка

    Ответы: (11)
  10. Почему тогда в остальные процедуры/функции серверные могу отладчиком входить?..

    Ответы: (13) (14)
  11. Реестр сведений, реестр бухгалтерии :)

  12. (8) попробую, спасибо. Только там база нон-стоп работает...

  13. Дуб что до ТИИ тут можно посмотреть?

    простопить сервер 1с, почистить серверный кэш

  14. Дуб остальные

    например?

    Ответы: (15)
  15. 14.12.2020 10:34:01 отредактировано Фёдор14

    Дуб Почему тогда в остальные процедуры/функции серверные могу отладчиком входить?..

    А та процедура случайно не в фоновом работает?

    Ответы: (15)
  16. (13) например - в моём серверном модуле процедуры.
    (14) это как? Там явный вызов идёт из обработки проведения

  17. Кароч - по любому сервак гасить надо, без этого ничего не сделать.
    Всем спасибо.

    Ответы: (17)
  18. Дуб Кароч - по любому сервак гасить надо, без этого ничего не сделать.
    Всем спасибо.

    а на ночь нельзя погасить чтоле?

  19. Дуб С недавнего времени начались тормоза при проведении Реализации: один документ проводится десятки секунд. Причём началось моментально: то проводилось мгновенно, то внезапно начало тормозить.

    Такой симптом типичен для плохой статистики в скуле. Будь мужиком, сделай на скуле положенный регламент, включая реиндексацию и апдейт статистик.

  20. Подключение не защищено
    Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта www.forum.mista.ru (например, пароли, сообщения или номера банковских карт). Подробнее…

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!