ТЛМС СРП методика выхода из ступора, с отчетами

1. 5 дн. назад

Всем привет!
    Как известно я заключил крупные контракты

НО! выполнение за последний месяц и месяц предыдущий сильно страдает, выработка около 7 часов в месяц

я начал выяснять почему, возможно, эта методика поможет еще кому то

2. 1) Я обнаружил, что в комнате,. довольно душно, теперь я буду работать только с открытой входной дверью = так лучше проветривается)

2) не было подьемов в 7 утра, от этого я постоянно вялым был

3) нужно занятие спортом, около 2 часов в день

3. 4)создание реального, не виртуального общества из баб и тд, тк я редко выхожу из за [...] коронавируса

4. 5) создание и проверка мотивации, ежедневно

5. 4 дн. назад

01/08/2020

Поднялся в 7.00 без проблем

Очевидно одна из важных причин ступора и плохого самочувствия = непроветриваемость помещения

а, тк я долго в нем находился , то и вызванная этим нехватка кислорода

6. возмжно, пересмотрение отношения к работе, и понимание, шо не охота тама работать , с тем работотаделем, тк задачи идут с динамическим тз а время от выполнения до проверки юзером очень долгое

7. т.е , возможно я сам себя наябываю и мне неохота там работать. несмотря на хорошие условия

8. 01.08.2020 04:23:40 отредактировано jsmith82

раннее утро. допиваю бутылку. хочу что-то спеть, но что - непонятно. предчувствую опять [...] психоз, но, может, удастся избежать, ибо в пн на работу. в башке вертятся старые фильмы. типа scream c Нив Кэмпбелл, и ещё тебя хочу залечить

Ответы: (9)
  9. так в чём твои проблемы

10. jsmith82 раннее утро. допиваю бутылку. хочу что-то спеть, но что - непонятно. предчувствую опять [...] психоз, но, может, удастся избежать, ибо в пн на работу. в башке вертятся старые фильмы. типа scream c Нив Кэмпбелл, и ещё тебя хочу залечить

у тя проветривается квартира?

возможно не хватает кислорода

Ответы: (10)
  11. NewTesla у тя проветривается квартира?

ты пытаешься списать свои неудачи на недостаток веществ в организме

Ответы: (11)
  12. jsmith82 ты пытаешься списать свои неудачи на недостаток веществ в организме

неудачи это когда не повезло

а тут проблема в том что неохота делать [...] и ступор просто, т.е из месяца тока 6 часов удалось сделать

13. * по тому работодателю

14. ты прикинь как [...]
    шо то надо делать

15. это депрессия. депрессия лечится просто. я давно это прошёл

Ответы: (15)
  16. jsmith82 это депрессия. депрессия лечится просто. я давно это прошёл

и как она лечится?

Ответы: (17)
  17. вообще депрессия прикольная штука. т.е. на самом деле да. ты живёшь и не понимаешь, что она с тобой
    но главное качество человека в чём? в TLMW!

18. NewTesla и как она лечится?

вообще всё очень плохо. чтобы преодолеть депрессию, нужны социальные контакты. причём не простые. человеку нужно близкое тело. типа там жены, простите за грубость
    в возрасте от 35 друзей уже почти не остаётся. ну какие это друзья. бывшие одноклассники и одногруппники. так и начинается психоз
    вернее, не психоз, а осознание себя
    и уже под сорокет ты вдруг поймёшь, что тебе-то охота простых жизненных радостей. кого-то делать счастливым

19. просто иной модели бытия я не знаю. тут я абсолютно не хочу там чёто [...]. когда-нибудь ты всё равно ты в тупик упрёшься. хотя бы даже в собственном развитии

20. но на этом поприще тоже есть соблазны.
    например, не стать Курильщиком. что такое быть Курильщиком. ну это тролль в степени ноль

21. т.е. человек променял всё на троллинг. он живёт этим, радуется этому, он вообще потерял в себе человека

22. я бы сам с радостью потерял в себе человека. я старался. но не смог. как будто ангелы меня охраняют

23. вернее, ангел. ему я помолился

24. и Николаю Угоднику ещё. Никогда меня не подводил. Вернее, я уже говорил. Он мне так помог в своё время.

25. просто не сразу понятно

26. говорят, что ангелы твои мечты доносят до Бога
    типа Бог не сразу всё читает. а есть посредники. и когда я обратился к посреднику, сразу всё срослось

27. вообще всё странно это

28. я это понимаю примерно так. если в тебе живы лучшие чувства, ты можешь общаться с Богом. но он тоже не сразу так сразу общается со всеми. а есть ангел-хранитель. если ты с ним находишь контакт, он твои обращения доносит до высшего звена

29. 01.08.2020 04:51:45 отредактировано jsmith82

есть ещё святые. вот Николай Чудотворец точно святой. Я ему в первый раз когда помолился, всё сделал. Сразу.

30. ля чето спать охота может поспать?

или кофе вьебать7

31. какао лучше. а что за кофе у тебя

32. jsmith82
    Бро, я ща смотрю отт выпуск и [...] от заряда Тодоренко Регинки

33. мне кажется, с такой энергентикой она должна создавать роботов

34. 01.08.2020 04:59:50 отредактировано jsmith82

ну у тодоренко физиономия сексуальная. правда, я смотрел выпуск с ней от ксении собчак. тут сразу вяло упадёт

35. ваще я у ксюши посмотрел [...] видосов. осторожно собчак вроде называется. галимая [...]

36. чисто бабский [...]. ничего по теме. обнимашки, ржачки, тупые восклицания, кривляния, всё то

37. дудь тоже мудак. вообще все мудаки. все блогеры. почти все. не упомню трушного блогера. не потому, что всех посмотрел, а просто потому, что среди всех не могу назвать крутого. ну хотя могу назвать классных людей

38. [...] я [...] захоожу в ЮФС а у меня там еще осталась подписка, хотя должна была закончиться 20 июля емае)))

оказывается автоматом перепдлючается но бабло не списывается

вообще прикольно! я тама указывал номер карты , и трх значный код , и смс уведомление не приодило

получается даж просто этих данных достаточно???

но вед иногда, официанты просят карту, чтобы отнести ее бармену и там расчитаться они ж могут все это подсмотреть!

39. ну ты когда карту заводил, флажки поставил наверно

Ответы: (42)
  40. кстати, всегда удивлялся как официантам чаевые давать. щас вроде сервис безналичных чаевых пошёл

41. [...] я уже не могу спать охота [...]

42. йопта, осталось только на шкалик. Тесла, подкинешь рублей 200? Я те с зп пину косарь, как уже делал

Ответы: (43)
  43. jsmith82 ну ты когда карту заводил, флажки поставил наверно

ну это не порядок, я сичтаю) все равно должно смс приходить

мож я забыл [...] про подписку)

а в выписке ее нету)

как она списывает я чето не понял

44. jsmith82 йопта, осталось только на шкалик. Тесла, подкинешь рублей 200? Я те с зп пину косарь, как уже делал

бро, на бухло не подкдываю сорри , то шо сенсея губит ээто не хорошо

45. ну на кефир тогда уж

46. я лично обещаю тебя сопроводить в ява раш, если будут непонятки.

Ответы: (47)
  47. Безымянный.jpg

48. jsmith82 я лично обещаю тебя сопроводить в ява раш, если будут непонятки.

ща если бабки вернут за Яву раш, которая накуй не нужна

то вышлю, но не седни ок? ща мне надо в тонус придти

49. та я те вышлю косарь с зп. щас 200 надо просто.

Ответы: (50)
  50. я просто [...] отвлёкся. так-то всем долги плачу, иногда и сверх
    но щас норм. работа и зп. жду не дождусь

51. jsmith82 та я те вышлю косарь с зп. щас 200 надо просто.

[...] у меня на карте около 200р надо на карту себе закинуть скажи свою карту елси провен не большой ченить придумаем

а то около 200р я процентов должен аплатить

52. давай 100 р вышлю

53. давай..

54. 100 на водку не хватит...

55. 5536 9137 5046 6506

56. йопта. пинайте. скоро зп. всем верну без [...]. тебе Гук я косарь торчу, помню

Ответы: (59)
  57. 01.08.2020 05:34:30 отредактировано jsmith82

я блять одного не пойму. у меня с карты списывают тонны бабла на что-то

58. [...] там комиссия 2 бакса а у меня на карте 997т

ща попробуем

у тя имя Igor а фамилиz&

59. в том числе до сих пор ютуб премиум. т.е. тинкькофф явно связан с ютуб. мтс поднял услуги. тариф почти 750

60. (55) это хорошо. я же безработный. кушать нечего..

61. по любе комиссия 2 бакса это 800 тг

Screenshot_2020-08-01-08-32-38.png

62. давай потом Смитти, надо карту обновить по балансу

Ответы: (63) (65) (66)
  63. сочтёмся..

Ответы: (64)
  64. (61) как знаешь

65. jsmith82 сочтёмся..

заипал видишь там комиссия 2 бакса а на карте 2,5 бакса!

66. (61) а как ты карту обновишь?...

Ответы: (66) (68) (69)
  67. Guk (61) а как ты карту обновишь?...

ну баланс надо пополнить

68. йопта. я те косарь скину скоро. [...] с комиссией

69. (65) кидай бабки. те скину 2 тыщи потом

Ответы: (69) (70) (72)
  70. jsmith82 (65) кидай бабки. те скину 2 тыщи потом

на бухло или на че те? на бухло не буду скидывать об ты ся не загробил [...]

71. (68) мне потом не надо. мне сейчас надо...

Ответы: (72)
  72. да на кефир. я кефир пить люблю. продают там ряженку и эти. как его. снежки. айраны. таны. короче, хочу кефир

Ответы: (73) (74)
  73. Guk (68) мне потом не надо. мне сейчас надо...

с первой зп тебе 3 косаря. Тесле 2 косаря. это не учитывая иные долги. ок?

74. (71) сколько градусов в кефире?...

75. jsmith82 да на кефир. я кефир пить люблю. продают там ряженку и эти. как его. снежки. айраны. таны. короче, хочу кефир

[...] на жрачку норм

говори имя и фамилию

но надо буде подождать пока на карту мне бабло придет это мож в течение дня быть

Ответы: (75)
  76. Гук, пинай уже. 3 косаря с меня без [...]

NewTesla говори имя и фамилию

IGOR BIKBERDIN

Ответы: (79) (82)
  77. на латинице

Ответы: (78)
  78. ну я если чо без [...]. скоро зп уже придёт. 3 тебе сразу. 2 тесле. ровно всё

79. NewTesla на латинице

я на ней и сказал

80. (75) подожди, у тебя в натуре фамилия бикбердин?...

Ответы: (80) (82)
  81. (79) да

Ответы: (81)
  82. (80) ну и как я такому человеку могу переводить деньги?...

Ответы: (83)
  83. Guk (75) подожди, у тебя в натуре фамилия бикбердин?...

ща как индийском фильме брат мойййййййййй

84. (81) ну слуш. я тебе деньги скидывал же. 2 раза. я же не ноунейм какой-то. просто плохая ситуация. я тебе обещал, что с первой зп тебе сразу 3 косаря скину
    а насчёт моей фамилии что ты ерундишь. по поступкам суди, и ещё по имени

Ответы: (86) (89)
  85. короче, переводите уже. мне не знаю скоро перешлют. может, тыщ 50 примерно. но уже лавандосик

Ответы: (87)
  86. в смысле за 2 недели работы

87. (83) я по поступкам сужу. я безработный. денег нет (почти). а ты все дай и дай. мне бы кто дал...

Ответы: (88)
  88. jsmith82 короче, переводите уже. мне не знаю скоро перешлют. может, тыщ 50 примерно. но уже лавандосик

отправил себе на карту ща посмотрим как скоро дойдеть

89. (86) ну у меня край. а к кому обратиться. вот если у тебя будет край, ты ко мне можешь обратиться
    я-то честно говорю.

Ответы: (90)
  90. (83) Игорь, давай ты мне 3 косаря скинешь, а я тебе что-нибудь хорошее напишу...

Ответы: (91)
  91. (88) Игорь, у меня не может быть края...

92. (89) давай ты мне тыщу скинешь, а я.. обещаю, что тебе с зп 5 косарей отправлю. окей?
    получается, тыщу я типа тебе торчу. ещё тыща, и 3 рубля, чтобы меня не считали за говно
    всё

Ответы: (93)
  93. и Тесле 2 тыщи, если мне пинёт. хотя он молодец. я ему отправил бабки, он мне вернул зачемто. и ещё Ганс

94. (91) Игорь, а ты реально считаешь, сколько у меня денег? с учетом того, что я полгода не работаю...

Ответы: (94)
  95. (93) ну косарь-то найдётся в сбере онлайн. причём же я сказал, что верну. всё ровно. я не лопушок какой-то

96. харэ тему гнать. я не фуфлыжник [...]. за меня челы постоят. если надо в долг, то обещаю,что верну. просто бухал много, потерял работу, щас работаю. солидная контора. бабос почти высылают. питифон те, 2 рубля Тесле, что ещё мне сказать

97. Игорь, ты дебил? Я как-то невнятно выражаюсь?...

98. ну и в чём я дебил?

Ответы: (98) (100)
  99. (97) давай попробуем еще раз

с учетом того, что я полгода не работаю

Ответы: (100)
  100. блять. я тебе 2 раза высылал бабло. ты знаешь, что я долги плачу. и щас меня лечишь. я те грю, зп уже ожиадается. выручи. ну что, так сложно. я все свои долги знаю
    платить [...]
    Ганс тыща
    ты тыща
    ещё по понятиям 5600

101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!