Беларусь, Беларусь

1. 2 мес. назад

По словам одного нашего удаленщика, там щас пипец что творится. А в интернете тишина, как будто ничего особенного. Давайте обсудим. Есь здесь кто из Белоруссии?

Ответы: (2) (7) (21)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 дн. назад

нет, [...], коктейлями молотова. это [...], до чего же ягельный - мудак. иди тундру осваивай, имбецил...

Ответы: (3701)
  4. Guk нет, [...], коктейлями молотова. это [...], до чего же ягельный - мудак. иди тундру осваивай, имбецил...

Надо отстреливать нарушителей масочного режима, вроде гука

Ответы: (3702) (3703)
  5. stackoverflow Надо отстреливать нарушителей масочного режима, вроде гука

Отстреливай. Разрешаю

6. (3701) я не нарушаю, идиот...

7. 2 дн. назад

Луч света с козырей зашли, с классики + мистика + спаситель Александр

+

Луч света Ведущий Григорий Азаренок, автор сюжета о мистической войне против Александра Лукашенко в программе «Тайные пружины политики — 2020» на белорусском канале СТВ, объяснил, что при подготовке эфира опирался на «глубинные исследования».

+
    Григорий Азаренок: берегите, мерзавцы, свои носы :)
    46 секунд про Парвуса, Троцкого, Николая второго, Столыпина и носы революционного сброда.
    https://video.twimg.com/ext_tw_video/1317548429250383873/pu/vid/1280x720/xngUPhL3Y15Kdv_X.mp4

8. что за компот в голове у Азаренка? Рассказывает, что служил в части, которая награждена Орденом Красной Звезды, и тут же про царя и революционный сброд :)
    если бы не "революционный сброд", не было бы Ордена Красной Звезды, хотя в космос могли бы в 40х полететь, если элли правильно экстраполирует [smile=:D]

Ответы: (3707)
  9. Белорусский ОМОН избил брата Домрачевой. Дарья – любимая спортсменка Лукашенко и подчеркнуто не выступает против него

«Я просто на велосипеде люблю кататься по любимому городу. Оказался в том месте, потому что, грубо говоря, это мой обычный маршрут. Что касается воскресных событий, маршей и акций, знаю, что традиционно это все проходит у Стелы, но тут все события переместились и в другие районы Минска. В итоге я оказался не в то время, не в том месте, на набережной возле Зыбицкой.

Ехал по велодорожке, увидел испуганную толпу, которая бежала на меня. Потом заметил, что этих людей гонят с Немиги солдаты. Развернулся и увидел, что с другой стороны бежали другие солдаты или кто-то там в форме. Ничего не успел сделать, потому что на меня мгновенно напали и начали бить. Я вижу, что происходит, но в акциях не участвую, потому что чувствую, что они не совсем безопасны».

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2842311.html

-image-
    -image-

Ответы: (3708)
  10. Луч света элли правильно экстраполирует

О! У мопсика умные мысли в голове бывают, оказывается

Ответы: (3709)
  11. (3706) Дебильно змагар оправдывается...

12. (3707) я восхищаюсь твоими способностями экстраполятора и ещё раз прошу тебя проэкстраполировать

Луч света Хотел просить тебя проэкстраполировать развитие царской России без революции 17 года. Количество церквей по годам или по пятилеткам, развитие космических технологий и прочего хайтека. Очень интересно было бы почитать твой вариант развития событий.

13. 14 ч. назад

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что власти сменили тактику в отношении протестующих, передает «БелТА».

«Мы поменяли тактику. Мы в спокойном режиме найдем каждого. Современные средства позволяют это делать, что мы, кстати, и делаем. И каждый ответит за свои деяния», — сказал глава государства.

https://www.gazeta.ru/politics/news/2020/10/20/n_15107761.shtml

А тем временем:
    США готовят «революционный» сценарий для предстоящих президентских выборов в Молдавии и вмешиваются во внутренние дела страны, заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/2020/10/20/843933-narishkin-obvinil-ssha-v-podgotovke-revolyutsii-v-moldavii

Со всех сторон поджигают, сцуки.

Ответы: (3717) (3722) (3728)
  14. :)

15. 13 ч. назад

То люди со скрытыми под чалмами лицами и измененным голосом грозят избивать белорусов до последнего патрона и что террор они не остановят. Теперь картофельный [...] грозит праведным возмездием. Пздц какой.

Ответы: (3713)
  16. Курильщик То люди со скрытыми под чалмами лицами и измененным голосом грозят избивать белорусов до последнего патрона и что террор они не остановят. Теперь картофельный [...] грозит праведным возмездием. Пздц какой.

Ваши не пляшут. Они в пролёте. Ты этого ещё не понял?

17. Тихановская объявила ультиматум силовикам Белоруссии - до 25 октября они должны встать на сторону народа. Силовики сменили тактику

"Режим знает, что умирает - и пытается разделить свою участь со всеми вами, замарав честь вашей формы. Не допустите этого", - заявила она. Тихановская отметила, что "поголовной люстрации не будет", т.к. "в новой Беларуси нужна система силовых ведомств". Она попросила силовиков "исполнить присягу", которую они давали гражданам. (C)

Ответы: (3715)
  18. (3714) :) тётку надо бы подлечить низким напряжением 110 вольт

19. 12 ч. назад

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с оппозицией в СИЗО пообещал, что больше не будет баллотироваться на пост главы государства. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на слова одного из участников встречи.
    :)

20. Эльниньо Со всех сторон поджигают, сцуки.

Толку-то? Кто ушёл с поста в последнее время из "подожжённых" мест.

Ответы: (3718)
  21. jsmith82 Толку-то? Кто ушёл с поста в последнее время из "подожжённых" мест.

Чёта у них с каждым годом всё хуже и хуже дела.
    Либо спички отсырели, либо мама в понедельник родила

Во, [...], нечаянно стих получился!
    Кудаб перепостить?

22. Подриховать, дополнить, и можно в Обо всём по чуть-чуть.

Ответы: (3720)
  23. jsmith82 Подриховать, дополнить, и можно в Обо всём по чуть-чуть.

или в Дзен

24. Эльниньо Со всех сторон поджигают, сцуки.

припекло Артемона
    стукачей то ж будут ловить

Ответы: (3723)
  25. fitil стукачей то ж будут ловить

Пусть ловят. Это правильно. Я сам их отлавливал и бил в юности

26. у идиота склероз

Ответы: (3725)
  27. fitil у идиота склероз

сочувствую

28. бедняга

29. 9 ч. назад

Президент Белоруссии Александр Лукашенко попросил «не забирать с улицы» 73-летнюю активистку Нину Багинскую, сообщил Sputnik Беларусь.
    «Вы смотрите только Нину Багинскую не забирайте с площадей. Если Нину Багинскую забрать, оппозиции не будет», — сказал президент.
    https://news.mail.ru/economics/43829353/

30. 8 ч. назад

Эльниньо И каждый ответит за свои деяния

Вот и пусть начнет с себя..

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!