Беларусь, Беларусь

1. 3 мес. назад

По словам одного нашего удаленщика, там щас пипец что творится. А в интернете тишина, как будто ничего особенного. Давайте обсудим. Есь здесь кто из Белоруссии?

Ответы: (2) (7) (21)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 мес. назад

интересно, мушка спилена или нет?

Ответы: (3003)
  4. (2999) бедный ребёнок с отцом долбоебом

https://m.lenta.ru/news/2020/08/24/meme/

Ответы: (3005)
  5. Луч света интересно, мушка спилена или нет?

видно же

6. (2998) да, координация сработала на 5+.

Ответы: (3006)
  7. (3002) несовершеннолетний сын, так то..

8. 24.08.2020 11:11:34 отредактировано mx_kliw

Курильщик (2998) да, координация сработала на 5+.

Думаешь, западные кукловоды или рука кремля?

Ответы: (3007) (3011)
  9. (3006) не, это белорусы, изначально 2-е. Сейчас больше.

10. + польская разведка

11. Тут бы Интернационал надо поставить, или Марсельезу

12. польские разведчики
    -image-

13. mx_kliw Думаешь, западные кукловоды или рука кремля?

По факту вся координация заключалась в том что "идем гуляет в сторону Х, к солдатикам не подходим."

Ответы: (3013) (3026)
  14. Бастилии в Минске нету, плохо, порезвиться негде

15. (3011) да откуда тебе знать кто и как координировал

Ответы: (3026)
  16. -image-

17. :)
    -image-

18. Без применения лружия - какое это министерство обороны тогда

19. Залп должен быть калибров , типа с Каспия

20. -image-

-image-

21. 24.08.2020 12:00:08 отредактировано Луч света

Оператор моб. связи А1 Минск:

"С сожаление сообщаем, что по требованию государственных органов в связи с обеспечением национальной безопасности с 18:30 23 августа существенно снижена пропускная способность 3G-cети А1 на территории некоторых районов города Минска. Исполнение данного требования приводит к ухудшению качества сервиса передачи данных"
    :)

22. Я правильно разглядел на видео, что Луке выдали автомат без магазина?

Ответы: (3022) (3025) (3028)
  23. Зверь, кули,

24. (3020) для его же пользы

25. Лопату отняли, дали деревянный автомат без патронов

26. Зачетный клоун. Президент всея минского омона.

27. ТеньД Я правильно разглядел на видео, что Луке выдали автомат без магазина?

Он в разгрузке.
    .
    Лукашенко вышел к оцеплению, а протестующие уже разбежались.

https://t.me/c/1378176220/6206
    https://yadi.sk/i/AdgsmBRi-56ESg

з.ы. магазин примкнул.

++++ согласен. АГЛ перетянул на себя всё инфополе)
    И не улетел а прилетел,
    и не каяться а в бубен навешать...

БЕЛАРУСЬ 2 #45

28. Луч света (3011) да откуда тебе знать кто и как координировал

мы же всё еще говорим про ТГ канал нехта?

Ответы: (3027) (3033)
  29. (3026) я уже перешёл на твою личность

Ответы: (3029) (3033)
  30. 24.08.2020 12:49:23 отредактировано Курильщик

ТеньД Я правильно разглядел на видео, что Луке выдали автомат без магазина?

потом ему выдали.
    Но клоун конечно тот еще

Ответы: (3030)
  31. (3027) а.. ок

32. Курильщик потом ему выдали.

И скорее всего пустой. Лука все равно не проверит, а охране спокойнее. Единственный вопрос: за кого именно переживает охрана Луки? Что спятивший "батька" начнет палить очередями в народ или сдуру подстрелит своих же охранников?

33. MIK При диктатуре нет и не может быть никакого правового поля.

Любое государство это диктатура. Любое.
    Любое государство имеет репрессивный аппарат.

Ответы: (3034)
  34. IMG_20200824_135126.jpg

35. Луч света (3026) я уже перешёл на твою личность

ревмомент требует!

36. Bumer Любое государство это диктатура. Любое.

Нет, чио за бред то

37. у бумера наверное свое определение диктатуры которым он с нами не поделился но тем не менее оперирует

Ответы: (3037)
  38. КитайскийМуй видео о том как притащили мужика на коляске и туда-сюда его катали чтоб снять постановочные фото:
    https://twitter.com/i/status/1297603822211276806

это стрингеры, работают по заказу RT, Bild, ТАСС и прочих

39. ЗлобнийМальчик у бумера наверное свое определение диктатуры которым он с нами не поделился но тем не менее оперирует

У меня есть понимание, что такое государство. Странно, что есть люди которые этого не знают.

Ответы: (3040) (3043)
  40. Это не шутка. Минобороны Беларуси сообщило о перехвате "зонда из восьми воздушных шаров с антигосударственной символикой", который был запущен, по данным ведомства, с территории Литвы. "Благодаря решительным действиям экипажей вертолетов МИ-24 полет воздушных шаров был пресечен без применения оружия", - говорится в сообщении Минобороны. (С)

Ответы: (3039)
  41. (3038) кто-то постил уже это, тормозишь

Ответы: (3041)
  42. 24.08.2020 14:28:20 отредактировано Курильщик

(3037) диктатурой принято называть строй при котором все ветви власти находятся в руках одного человека или группы лиц. В случае сша или франции это очевидно не так.

Bumer Странно, что есть люди которые этого не знают.

Ответы: (3042) (3043)
  43. Луч света кто-то постил уже это

Good.., good...

44. (3040) Брехня, вот определение:

Диктатура - власть, опирающаяся на силу господствующего класса.

Ответы: (3045)
  45. Курильщик (3037) диктатурой принято называть строй при котором все ветви власти находятся в руках одного человека или группы лиц. В случае сша или франции это очевидно не так.

Курильщик, у тебя в голове компот.

46. Причём даже когда тебе пытаются объяснить истины на уровне детского сада, ты упираешься ... хз почему.

Ответы: (3046)
  47. (3042) вот конвенциональное определение

форма осуществления государственной власти, при которой вся полнота государственной власти принадлежит одной политической позиции, за которой стоит либо один человек (диктатор), либо правящая группа лиц...

48. (3044) даже муй дал определение (хоть и не правильное) а ты нет, ты себя как гимназистка ведёшь.

Ответы: (3067)
  49. корреспонденты RT, заменившие белорусских сотрудников на тв, видос по ссылке
    https://twitter.com/RT_russian/status/1297154879119675392

50. первым абзацем плюнул в СССР :)
    через 5 лет он будет 70 летним правителем, которых хренососил

-image-
    -image-

51. Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихоновская встретилась в Вильнюсе с первым заместителем госсекретаря США Стивеном Биганом. Об этом в понедельник, 24 августа, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на штаб оппозиционерки.

Тихановская и Биган обсудили политический кризис в Белоруссии. Экс-кандидат поблагодарила США за поддержку белорусского народа, «который требует уважения к своему выбору», сказано в заявлении.

52. Ждем войны вскоре:

Вчера была совершена попытка нарушения воздушного пространства Беларуси со стороны Литвы. Полёт был прерван благодаря решительным действиям экипажей вертолётов МИ-24 из состава дежурных сил ПВО. Минск направил ноту протеста Вильнюсу из-за попытки нарушить воздушное пространство Беларуси, - МИД.

53. 24.08.2020 18:41:42 отредактировано Луч света

Министерство обороны Белоруссии подписало контракты на закупку российской военной техники. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Подписан ряд взаимовыгодных контрактов на поставку, ремонт и обслуживание продукции военного назначения для нужд вооруженных сил, основными из которых стали: контракт на поставку двух батальонных комплектов БТР-82А производства ПАО "Арзамасский машиностроительный завод"; контракт на поставку первой партии из четырех вертолетов Ми-35М», — говорится в сообщении министерство обороны Белоруссии.

54. Ответ на литовскую угрозу

55. Раньше я считал, что Гоголь переборщил с говорящими фамилиями в "Ревизоре".
    А потом в Беларуси появились министр обороны Хренин, министр внутренних дел Караев, пресс-сек МВД Чемоданова и министр по налогам и сборам Наливайко. (С)

56. молодец, косоглазый...

57. Дощщь с огоньком хренососит бывшего президента Беларуси.

58. ахаха. литва и латвия пытались захватить стороны беларуси. Путин позвонил президенту латвии и сказал, что вам [...]. прибалтийцы [...] от беларуси...

59. Ночью Монголия хотела напасть на Китай, но Путин позвонил главному монголу, и монголы сразу испугались и не напали.

Ответы: (3058)
  60. (3057) та ты врешь!?!

61. вы тут всё Беларусь абзуждаете? не устали уже

62. мне это уже надоело. гораздо лучше, чо там с эмбер хёрд и джонни деппом
    ещё раз убеждаюсь, что политика не моё
    простите, что так резко ворвался в ваш срач и своим шоу-бизнесом засрал ваши геополитические разборки

63. 24.08.2020 21:49:00 отредактировано jsmith82

я щетаю так по итогу
    Путин - наш президент
    Джонни Депп - капитан Воробей
    Илон Маск - Рокетмэн
    На этом можно и разойтись

Ответы: (3062) (3065)
  64. jsmith82 Путин - наш президент

И в будущем бывший президент России и

65. и? и тут у Смоукинг мэна закончился табак

66. поражаюсь вашему энтузиазму в обсуждении этой повестки, конечно. уже вообще не интересует это. столько интересных тем в интернете. в инстаграме такое творится, господа

67. jsmith82 На этом можно и разойтись

Это тока начало ...

68. лиха беда начало
    какие ещё продолжения, мой любезный, не побоюсь этого обращения, друг?

Ответы: (3068)
  69. Курильщик даже муй дал определение (хоть и не правильное) а ты нет, ты себя как гимназистка ведёшь.

Заниматься твоим образованием, дело неблагодарное.

70. jsmith82 какие ещё продолжения

Ну ... Лукашенко, например.

71. а чо Лукашенко. чот там армию приводит в готовность. всякое такое

72. да мне кажется, останется на посту

Ответы: (3073)
  73. И кто следующий, если Лукашенко всё ...

74. я думал, сын после него будет. да куда Лукашенко денется. держит оборону

75. 24.08.2020 22:08:32 отредактировано Bumer

jsmith82 да мне кажется

Во! Видишь, тебе кажется ... Интрига?

Ответы: (3075)
  76. я, ещё раз, братцы, повторюсь, в политике не шарю, профан я тут
    хотя сам хороший политик. я бы был хорошим правителем
    но в хитросплетениях этих разбираться тяжело
    столько энергии на это тратишь, эмоций

Ответы: (3083)
  77. Bumer Во! Видишь, тебе кажется ... Интрига?

ну какая интрига? Лукашенко отдаст что ли кому-то что-то

78. -image-

79. -image-

80. Министр обороны Беларуси: в Польше 18 истребителей НАТО готовы к взлету, чтобы свергнуть Лукашенко.

вколоть министру ингибитор какой-нибудь и завернуть в мокрые простыни

Ответы: (3079) (3084)
  81. 25.08.2020 13:34:35 отредактировано КитайскийМуй

(3078) т.е. - объявить войну Белоруссии? Пусть прилетают, а то пора белорусским С-300 смахнуть пыль с боеголовок...

а Ванга предсказывала, что Польшу жахнут ядерным оружием...

Ответы: (3080) (3081)
  82. (3079) нет, не предсказывала

83. 25.08.2020 13:47:59 отредактировано Луч света

КитайскийМуй т.е. - объявить войну Белоруссии?

это одна из граней твоего безумия, которыми ты удивляешь фитиля

Ответы: (3084)

84. и

85. (3074) ok

86. (3081) а как иначе расценивать прилёт натовских литачков?

Луч света в Польше 18 истребителей НАТО готовы к взлету, чтобы свергнуть Лукашенко

Ответы: (3085) (3088)
  87. 25.08.2020 14:15:51 отредактировано Луч света

(3084) как больную фантазию министра обороны РБ

Ответы: (3086)
  88. (3085) тебе ,конечно, через пузырь вч-лампы виднее...

Ответы: (3087)
  89. 25.08.2020 14:24:16 отредактировано Луч света

(3086) у меня есть ламповые КВ усилители на 200 и 1000Вт, но последние лет 10-15 я использую 200Вт транзисторный усилитель в трансивере. У меня хорошие антенны и хороший антенный тюнер. Подумай над своим поведением, муй.

Ответы: (3089)
  90. КитайскийМуй а как иначе расценивать прилёт натовских литачков?

Расценивать надо так, наркотики - очень плохо. Министр по обкурке подсел на измену.

91. Луч света Подумай над своим поведением, муй.

А иначе?

Ответы: (3090)
  92. (3089) иначе ничего не изменится и он останется глупым бабусиным паучком

93. Старый чайник Вчера в ЖЛ Михеев обмолвился, что ему достоверно известно, что Нехта создавалась при содействии Мин. Обороны Польши.

Старый чайник нехта это именно детище Отдела психологических операций МО Польши для руководства активными действиями белорусской оппозиции и максимального расширения протеста.
    Судя по высокой степени организованности работы по крайней мере четверть из сотни сотрудников нехты являются сотрудниками данного отдела.

:) на га всё стабильно

94. Ахаха. Спасибо за цитаты.

95. Белорусские власти испортили паспорта российских журналистов, которые были задержаны во время митингов, а затем выдворены из страны. Об этом сообщили в МВД России.

Там пояснили, что паспорта стали недействительными после того, как белорусские власти поставили в них штампы о запрете въезжать на территорию республики сроком на пять лет.

В ведомстве отметили, что в соответствии с п. 6 постановления правительства России «Об утверждении положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации» запрещается вносить в паспорт сведения, отметки и записи, которые не предусмотрены этим положением.

«Паспорт, в который внесены сведения, отметки или записи, не предусмотренные настоящим положением, является недействительным», — заявили в МВД (цитата по «РИА Новости»).

При этом в ведомстве подчеркнули, что в данном случае владельцы паспортов не причастны к порче документов, их вина полностью отсутствует. «Такой гражданин освобождается от административной ответственности», — говорится в сообщении

.
    А что мешает привлечь к административной ответственности представителей белорусских властей? Впаять им штраф.

96. 26.08.2020 08:55:53 отредактировано Курильщик

Почему и в чем отличия

97. ухтинское косоглазое чмо...

98. Костёл Святого Симеона и Святой Елены на площади Независимости в Минске

-image-

99. Священник о происходящем в РБ
    https://video.twimg.com/ext_tw_video/1298293931768262662/pu/vid/640x360/4ei1eZ2RI-goP5NH.mp4

100. 2 мес. назад

-image-

101. Священный синод Русской православной церкви во вторник, 25 августа, освободил от должности патриаршего экзарха всея Беларуси митрополита Минского и Заславского Павла (Пономарева). Об этом сообщил официальный представитель РПЦ Владимир Легойда в своем Telegram-каналe.

Митрополит Павел (Пономарёв) принёс извинения за поздравление Александра Лукашенко с победой.

Митрополит Павел назначен главой Кубанской митрополии.

102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!