Саня Емельяненко улетел в е@нную даль

1. 4 мес. назад

Всем ура!

Кто что думает?

Санек проиграл какому то бомжу 84 кг

2. ))))))))))))))

3. Кстате, Ща Санек в травмпункте лежит!

Думаю Федор должен придти к нему)

4. дафте телефон Федора я позвоню

5. 3 мес. назад

я [...]!

у топовых бойцов нету денег [...], до получения популярности

[...]! сам мага Исмаилов говорил, что брал капу и трусы у друга, когда выступал в 22летнем возрасте

этоль не [...]?

неужто нету альтернативной возможности зараотать?

+ вопрос по Вердуму = разве он не заработал достаточно уже? накуя выступает?

6. Поветкин up

7. хорошо втащил

8. [...] я виде как Веткин с Влодкой [...] больше неохота смотреть

9. вообще [...] команды Федора в том что они христанутые, не харизматичные

только я исправлю это

10. 4 нед. назад

Нурмагомедов — Гэтжи
    https://sportmail.ru/article/mma/43868432/

11. Несмотря на то, что UFC никогда не раскрывает сумму контрактов на тот или иной бой, информация о гонорарах за упомянутое противостояние просочилась в прессу задолго до старта UFC 254.
    Как говорят, Хабиб может получить за него 12 млн долларов.
    Э.. Рудик, какие такие 12 миллионов долларов, скажи это Мейвезеру, Мейвезер эти 12 миллионов..
    Жорик, Мейвезер это Мейвезер, а бокс это бокс
    Ну и зачем тогда этот ю, понимаешь ли, эф си?! Почему Хабиб не пошёл в бокс?
    Спросишь у него. Сколько получает второй боец?
    Гэтжи тоже рассчитывает разбогатеть после боя с Хабибом. По крайней мере, он обещает отправить.. кого он тут собрался отправить.. самого Хабиба? Пусть приезжает в Пятигорск..
    Что ты несёшь, Жорик. Маму он собирается отправить
    Маму отправить? Пусть приезжает в Пятигорск..
    Читай, Жорик
    А, да, значит, собирается отправить маму на пенсию, обеспечив ей достойную старость. Потому что гарантированный гонорар Гэтжи не опустится ниже 5 миллионов долларов. Рудик, я не понимаю, сколько зарабатывает мама этого Гэтжи, что нужно 5 миллионов долларов, чтобы отправить её на пенсию.
    https://www.sportmk.ru/sports/2020/10/23/khabib-zarabotaet-za-boy-s-getzhi-bolshe-chem-za-vsyu-svoyu-kareru.html

12. Прелимы начались!

СМОТРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13. Мне кажется Хаба проипет!

слишком усталый был на взвешивании

14. расходимся

Эльниньо Хабиб Нурмагомедов задушил американца Джастина Гэтжи уже во втором раунде

Ответы: (16)
  15. вообще ровно, тоже мне событие

16. (14) смит, отвлеку тебя от спорта. Посмотри перформанс The Mechanics of History в Пантеоне. Париж. французского хореографа Йоанна Буржуа.
    Скажи что-нибудь.

17. да, ну реал легенда, емае!

18. не волнуйся
    думай о попугае

Ответы: (20)
  19. не поклонник такого вида искусства

Ответы: (21)
  20. fitil не волнуйся
    думай о попугае

[...] я реал волновалси как они там дерутся)))))

я [...] чуть не окуел а они там еще и махатться должны!

21. 25.10.2020 00:15:37 отредактировано fitil

jsmith82 не поклонник такого вида искусства

я думал. ты разносторонняя личность
    гармонично развитая

22. А,КТО СКАЖЕ МНЕ

23. Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов, являющийся чемпионом ведущего американского промоушена UFC в легком весе, завершает карьеру. Об этом непобедимый россиянин объявил сразу после очередной успешной защиты титула в бою против американца Джастина Гэтжи.

Ответы: (24)
  24. (23) хороший коммерческий ход. бой с завершившим карьеру бойцом, стоит намного дороже...

25. Подсчитан гонорар российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова за бой с американцем Джастином Гейджи. Данные приводит Sportekz .
    По информации издания, руководство Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) заплатило Нурмагомедову три миллиона долларов, размер гонорара не зависел от результата поединка. Победа во втором раунде принесла российскому бойцу еще 90 тысяч долларов. В рублевом эквиваленте спортсмен заработал около 230 миллионов. Отмечается, что сумма не учитывает часть дохода с проданных ТВ-трансляций.
    https://lenta.ru/news/2020/10/25/gonorar

Ответы: (27)
  26. я думаю, чо фамилия джастина разными изданиями по-разному переводится
    в натуре —Gaethje

27. jsmith82 В рублевом эквиваленте спортсмен заработал около 230 миллионов

даже по ставке сбера, это более 680 тыр в месяц. ну и накуй ему карьера? понять парня можно...

28. Обладатель четырех наград лучшему тренеру года в смешанных единоборствах (MMA) (т.е. не [...] с горы — прим. jsmith82) Майк Дольче выразил мнение, что накануне во время взвешивания чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова перед боем с Джастином Гэтжи была допущена ошибка. Об этом он сообщил на своем YouTube-канале.
    «Весы не были уравновешены. Бегунок весов поднимался по восходящей траектории. Представитель UFC допустил ошибку, не став двигать бегунок дальше. Мне кажется, что Хабиб не вписался в рамки легкой категории», — заявил Дольче.
    https://sportrbc.ru/news/5f93e3bf9a79473f11c54883

Также напомним, что взвешивался российский боец без труселей: наверно счёт шёл на граммы.
    В то же время его соперник показал одинаковый вес — максимальный в весовой категории.
    https://sportrbc.ru/news/5f929ff59a79474107fe2354

29. Президент UFC назвал Нурмагомедова величайшим бойцом ММА
    https://sportrbc.ru/news/5f9568179a7947b47ad96ab0
    С ним не согласен Емельяненко (который Александр)
    https://sportrbc.ru/news/5f95b3b09a7947cf85754026

30. По поводу взвешиваний.
    Специфика ММА такова, что важно не только взвешивание, но и восстановление после взвешивания.
    Между реальным взвешиванием и выходом в клетку полторы суток проходит.
    Хабиб восстанавливает за это время 6-7 кг как минимум.

Ответы: (32)
  31. Вся надежда Устина Гедова была именно на то, что весогонка или восстановление после весогонки у Хабиба пойдет не так как надо.
    Тогда и Гейджи был бы шанс.
    Если Хабиб подготовился нормально, то шансов ноль.

32. Grekos2 По поводу взвешиваний.
    Специфика ММА такова, что важно не только взвешивание, но и восстановление после взвешивания.
    Между реальным взвешиванием и выходом в клетку полторы суток проходит.
    Хабиб восстанавливает за это время 6-7 кг как минимум.

каким образом? пьет моного воды?

по-моему, это неправильно, когда больше 7ми кг сбрасывает?

Ответы: (34)
  33. Величайший или нет ? Имхо спорный вопрос.
    Слишком он осторожный.
    Вот например Генри Сехудо.
    1) Побил Деметриуса Джонса по очкам, а Диметриус был в то время на первом месте в рейтинге вне категорий.
    2) Побил ТиДжея Диллашоу который был чемпом на категорию выше и вышел на бой под допингом.
    3) Поднялся в более высокую категорию и завоевал пояс там. В Ярких боях побил двух топов.

34. NewTesla каким образом? пьет моного воды?
    по-моему, это неправильно, когда больше 7ми кг сбрасывает?

Каким образом можно почитать в инете по запросу - "Весогонка для бойцов ММА". Не очень приятно это будет :)
    Ранее лежали под капельницами с растворами. Потом это запретили. СЕйчас не знаю как точно это происходит.

Перед взвешиванием бойцы ММА максимально выводят из организма воду, чтобы пролезть в нужную категорию. Потом восстанавливаются. Почему не гоняют реальный вес ? А чтобы быть в восьмиугольнике сильнее , тяжелее , габаритнее.
    Весогонка - одна из важнейших частей ММА при сегодняшних правилах.
    Сделают, что повторное взвешивание перед боем, все будет по другому.

Ответы: (36)
  35. У Хабиба ранее были проблемки с весогонкой. Но он нанял себе американских экспертов. Те научили его какой химией пользоваться законно, а какой нет с точки зрения USADA. С тех пор Хабиб сильно в гору пошел, а и до того был силен.

36. Grekos2 Каким образом можно почитать в инете по запросу - "Весогонка для бойцов ММА". Не очень приятно это будет :)
    Ранее лежали под капельницами с растворами. Потом это запретили. СЕйчас не знаю как точно это происходит.

Перед взвешиванием бойцы ММА максимально выводят из организма воду, чтобы пролезть в нужную категорию. Потом восстанавливаются. Почему не гоняют реальный вес ? А чтобы быть в восьмиугольнике сильнее , тяжелее , габаритнее.
    Весогонка - одна из важнейших частей ММА при сегодняшних правилах.
    Сделают, что повторное взвешивание перед боем, все будет по другому.

ну эо не спорт уже!

надо взвешивание перед боем делать за час)

Ответы: (38)
  37. конечн не умаляю заслуги Хабиба
    но если взять Конора, то тот с 61 кг вверх поднялся а не наоборот емае

Ответы: (38)
  38. NewTesla надо взвешивание перед боем делать за час)

Тогда Хабибу было бы несколько труднее. :)
    Но он использовал легальные правила UFC и победил в их рамках.

NewTesla но если взять Конора, то тот с 61 кг вверх поднялся а не наоборот емае

C 66 Конор поднялся. Но в 66 он был гигантом среди карлов. Для этого нужна большая сила воли. Но теперь Конор уже и в 70 влезает с трудом.

39. Если Хабиб и правда уйдет и это не рекламный трюк, то у Конора появляются шансы на чемпионство в Легком весе. До 70 кг.
    Там кроме него Порье, Фергюссон, Гейджи.
    Фергюссон стар и сголовой у него неладно. Порье Конор уже бил, правда в полулегком. Гейджи больше рубака, а не ММА шник и ему неудобно против боксеров.

40. Так, что есть еще шансы на возвращение Конора !!!! :)

41. с его бабосами по [...] получать)

я бы не хотел

хотя... если это жизнь и все время они тренькались то почему бы и нет) Федор в 44 не может остановиться )))

Ответы: (42)
  42. (41) чо там все улетают у тебя, то попугай, то Санёк, накуй

43. А еще в Субботу :
    Мой земляк легковес Александр Яковлев проиграл болевым на 3-й минуте.
    Лиане Джорджуа сломали нос локтем и засчитали поражение остановка врачом , хотя она хотела драться дольше.
    Шавкат Рахмонов казахский боец уверенно выиграл удушение гильетиной.
    Магомед Анкалаев, полутяж выиграл в первом раунде нокаутом. Кстати оч. перспективный боец.
    Александр Волков выиграл нокаутом во втором раунде. Сначала ногой пробил пресс , потом удары руками.

44. куя се сколько людей в шаббат покалечили

45. во работа = выходишь и не знаешь шо буде! еще и сушиться надо шобы в вес попасть)

это тяжам хорошо

46. Джон Джонс 15 раз защища титул окуеть

Ответы: (47)
  47. NewTesla Джон Джонс 15 раз защища титул окуеть

Вот если за всю историю, то Джон Джонс претендент на звание величайшего в этом виде спорта. Но сейчас я считаю, что Джон Джонс уже не тот.

48. 26.10.2020 23:04:30 отредактировано Фёдор14

Что-то слишком много в медийном пространстве этого Хабиба.
    Неужели существует так много людей, кому он интересен ?

Ответы: (49) (54)
  49. (48) надо же о чём-то писать

50. так-то понятно, что не особо это интересно рядовому гражданину, а некоторые и вообще за его поражение были наверно

Ответы: (56)
  51. с другой стороны, иные фигуры такого уровня отсутствуют имхо.
    братья Емельяненко исчезли с полей

52. Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, ответил на пост журналиста Деймона Мартина, который написал, что Конор Макгрегор и Дастин Порье подерутся за пояс в легком весе, который стал вакантным после ухода Хабиба Нурмагомедова.
    «Никакого вакантного титула нет», – написал Абдель-Азиз.
    https://www.sports.ru/boxing/1090358409-menedzher-xabiba-vakantnogo-titula-v-legkom-vese-ufc-net.html
    [smile=:x]

Ответы: (53)
  53. jsmith82 «Никакого вакантного титула нет», – написал Абдель-Азиз.

Вот то то и оно. Не факт что уйдет.
    А соперников то в легком весе для Хабиба и нету даже близко.

Ответы: (55)
  54. Фёдор14 Неужели существует так много людей, кому он интересен ?

Для всех кто интересуется ММА и для всех Дагестанцев. Хотя второе множество наверное полностью входит в первое.

55. Grekos2 Вот то то и оно. Не факт что уйдет.
    А соперников то в легком весе для Хабиба и нету даже близко.

а Чимаев в каком весе выступает? они не будут драться чоли?

Ответы: (57)
  56. jsmith82 а некоторые и вообще за его поражение были наверно

Например я.

57. NewTesla а Чимаев в каком весе выступает? они не будут драться чоли?

Чимаев выступает сразу в двух весах. У него пока что 2 победы в полусреднем и 1 в среднем. И он хочет биться с ТОпами в обоих этих весах.След бой Чимаева с большой долей вероятности будет с Леоном Эдвардсом, топом полусреднего веса. В декабре.

Хабиб же в легком весе. Чимаев не будет даже пытаться спускаться в легкий вес.

58. Чимаев три боя за один вечер хоочет сразу в один вечер)

вот это прикол если в первом улетит [...]

а так, интересно, конечно, смогут ли ему топы ченить противопоставить!

Ответы: (59)
  59. (58) Я думаю такого не будет и именно по причине невозможности продолжать бой Чимаевым после первого боя.
    Но если даже с интервалом в два месяца уже круто.
    Оченьхочу посмотреть Чимаева против Тилла, Ковингтона, Усмана. Это ТОП полусреднего.

Ответы: (60)
  60. Grekos2 Оченьхочу посмотреть Чимаева против Тилла, Ковингтона, Усмана. Это ТОП полусреднего.

Ай ошибся. Тилл то уже в СРеднем.

61. Масвидал из за борьбы не справится имхо

62. кстати Джон Джонс в супертяжах или как? он с Миочичем будет шашиться?

Ответы: (64)
  63. Мне Масвидал симпатичен чем то. Хороший у него образ. Но он в ТОПЫ попал довольно таки случайно. Не надо ему с Чимаевым биться. ))

Ответы: (65)
  64. NewTesla кстати Джон Джонс в супертяжах или как? он с Миочичем будет шашиться?

Джон Джонс расчетливый и осторожный, как и Хабиб кстати. Раньше наотрез отказывался биться с Миочичем пока Кормье его не нокаутировал. Теперь вроде бы согласен, но последнее время хочет со средневесом Адесаньей биться.

65. Grekos2 Мне Масвидал симпатичен чем то. Хороший у него образ. Но он в ТОПЫ попал довольно таки случайно. Не надо ему с Чимаевым биться. ))

да, я мне тож нравится! но как ложка дегтя тот его поступок, когда он Аскрена добил, хотя мог и не добивать, так что радует глаз , но озхота посмотреть на стороне как то

Ответы: (66) (67)
  66. (65) Помоему тот поступок с добиванием можно простить. Масвидаль мог и не понять отрубился тот или нет, а сам на эмоциях был.

Ответы: (67)
  67. Grekos2 (65) Помоему тот поступок с добиванием можно простить. Масвидаль мог и не понять отрубился тот или нет, а сам на эмоциях был.

не, я думаю он видел + к хабибу также с настороженность. отношусь, точнее к его команде = пидоры настоящие, на Конора сзади нападали усталого, хотя сам Хаба молодчик, прыгнул на борца , но его комада поступила

68. Вот и я не болею за Хабиба изза его команды.

69. 3 нед. назад

Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон заявил, что россиянин Хабиб Нурмагомедов избегал боя с ним.
    "Не удивлен, что Хабиб завершил карьеру. Его агент Али Абдель-Азиз сделал свою работу. Он спас Хабиба от очень опасного оппонента. Хабиб избегал меня. Бойцы из России избегают меня любыми способами. Просто поразительно. Я сделал свою работу, а он сбежал", — сказал Фергюсон в эфире Submission Radio.
    Напомним, бой Фергюсона и Нурмагомедова срывался пять раз.
    https://rsport.ria.ru/20201028/nurmagomedov-1581917166.html

Ответы: (70)
  70. jsmith82 Американский боец смешанного стиля Тони Фергюсон заявил, что россиянин Хабиб Нурмагомедов избегал боя с ним.

Вот когда бой сорвался в первый и второй раз то у Фергюсона были хорошие шансы на победу над Хабибом. Все проволочки пошли только на пользу Хабибу. Тони старше его и пошел на спад. Стал пропускать много. Хабиб же с помощью американских диетологов наоборот прибавил.
    А еще у Тони поехала крыша )) Иногда принимался свой дом крушить.
    Нет сейчас это все для красного словца. Проиграет Тони.

71. Бой Хабиба и Гэйтжи стал финансовым провалом UFC
    Поединок, который должен был побить рекорд прибыльности и стать самым большим событием в истории UFC, показал неожиданно низкие продажи платных трансляций, обеспечив номерному шоу лишь пятую строчку в списке самых успешных мероприятий текущего года.
    <...>
    Напомним, что за несколько дней до мероприятия президент UFC, Дана Уайт, заявил о том, что турнир UFC 254 должен побить рекорд в 2.4 миллиона платных трансляций, который два года назад установил турнир UFC 229 с участием Конора МакГрегора и Хабиба Нурмагомедова. По словам руководителя организации, на это указывали многочисленные предварительные расчеты и ажиотаж вокруг титульного поединка.
    https://fighttime.ru/news/item/22993-boj-khabiba-i-gejtzhi-stal-finansovym-provalom-ufc.html

Ответы: (73)
  72. Колби Ковингтон бросил вызов Хабибу Нурмагомедову
    <...>
    Ковингтон утверждает, что россиянин дрался с бойцами не своего размера. Со своими физическими данными Хабиб должен выступать в полусреднем весе, поэтому американец призывает Нурмагомедова вернуться в спорт и сразиться с ним в категории настоящих мужчин.
    https://evo-rus.com/avto/exluzive/kolbi-kovington-brosil-vyzov-habibu-nurmagomedovu.html

Ответы: (74)
  73. jsmith82 Бой Хабиба и Гэйтжи стал финансовым провалом UFC

Потому что :
    1. Результат главного боя был очень уж предсказуем. На Хабиба легко бы поставил 20 тыр, только не знаю надежного места.
    2. Далеко не самый сильный кард.

74. jsmith82 Ковингтон утверждает, что россиянин дрался с бойцами не своего размера.

Если смотреть бой Хабиб - Гетджи то будет видно, что Хабиб значительно крупнее. Гетджи должен очень очень много двигаться , чтобы уровнять шансы. Вот он и "задышал " после первого раунда.

Но с другой стороны Хабиб выступил в рамках правил UFC и для того чтобы согнать вес нужна железная дисциплина.

Хабиб никогда не будет биться с Ковингтоном !!!
    Пояса у Ковингтона нет, а риск потерпеть поражение есть, а поражение Хабиба это национальная трагедия будет.

Ответы: (76)
  75. Кстати, если кто интересуется ММА, то рекомендую к просмотру бой.

Камару Усман - Колби Ковингтон. Один из лучших боев последних лет. Я бы сказал наверное самый лучший.
    Бой был довольно таки давно и его можно посмотреть бесплатно на каком нибудь левом сайте.

76. Grekos2 поражение Хабиба это национальная трагедия будет.

У какой нации случится трагедия?

Ответы: (77)
  77. ТеньД У какой нации случится трагедия?

Даже не знаю как ответить. Может быть у Ирландцев ?

78. Макгрегор объявил о возвращении в лёгкую весовую категорию
    https://www.championat.com/boxing/news-4177027-makgregor-objavil-o-vozvraschenii-v-ljogkuju-vesovuju-kategoriju.html
    https://twitter.com/TheNotoriousMMA/status/1322165366555115522

Ответы: (81)
  79. Рекордсмен UFC Андерсон Силва завершил карьеру поражением нокаутом

https://sportrbc.ru/news/5f9e126f9a7947349f2f3432

Ответы: (82)
  80. Уайт заявил, что эмоциональное состояние Нурмагомедова после победы над американцем Джастином Гейджи было нестабильным, поэтому он еще может вернуться в спорт. «Хабиб был суперэмоциональным после этого боя. У меня есть чувство, что он вернется. Поэтому в ближайшем будущем не планируется боев за вакантный титул», — отказался глава UFC.
    https://lenta.ru/news/2020/11/01/white

81. jsmith82 Макгрегор объявил о возвращении в лёгкую весовую категорию

Это еще вилами по воде.
    Ему вполне реально побить всех легковесов кроме Хабиба.
    Другой вопрос хватит ли мотивации.

82. jsmith82 Рекордсмен UFC Андерсон Силва завершил карьеру поражением нокаутом

Честно говоря было тяжело на это смотреть. Силве 45 лет. И он уже е тот.
    Я перекачал 20 его боев с рутрекера. Вроде бы он и тогда делал то же самое но чуточку быстрее и вот этого не хватило.

83. бял я бы на его месте [...] выходил по роже получать

хотя, если норм подкготовка, то это для актеров) одно удовольствие)

наприме я бы с любым вышел в юфс для прикола, кроме нганну

Ответы: (84) (85)
  84. (83) А с Гейтджи ? :)

85. NewTesla наприме я бы с любым вышел в юфс для прикола, кроме нганну

Там для тебя любой полутяж будет как Нганну :))))

Ответы: (86)
  86. Grekos2 Там для тебя любой полутяж будет как Нганну :))))

)))

ну главное шоб не вырубили, а то это долго восстанавливаться надо)

тогда с любым легковесом

Ответы: (87)
  87. NewTesla ну главное шоб не вырубили

ты хотел сказать-
    не убили?

88. 3 дн. назад

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в ближайшие пять лет намерен получить высшее образование в РЭУ им. Плеханова, где учится на заочном отделении, а также серьезно заняться сельским хозяйством.
    Занимаюсь сельским хозяйством - не сказать, чтобы на мировом уровне, но когда-то я [и в спорте] начинал тренироваться"
    https://tass.ru/sport/10048367
    Чо он там задумал? Мираторгу конкуренцию составить?

Ответы: (89)
  89. 1 дн. назад

(88) Не знаю что , но у него может получиться.
    Предполагаю хочет обеспечить Дагестан на случай войны продуктами, а заодно дать рабочие места дагестанцам.
    Хабиб в Дагестане очень в авторитете, но что будет когда он перейдет дорогу местной мафии ?
    Большой вопрос.

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!