Дебаты, боевое применение

1. 6 нед. назад

Всем привет!

В этой ветке пишем ситуации, когда вам нужны были ораторские навыки и как вы их использовали

и что добавили бы, что посоветуете другим)

Как известно, вчера, делая реонт, поклейку обоев, я [...] со стремянки, упав на ребро стола рукой

думал перелом, поехал делать рентгент, сделал, сказали час ждать, я пошел в магазин и тд, и потихому оказался у автовокзала "Сайран", найдя тенек, встал там, чтобы вызвать такси тут подходит чел, повыше меня. с кепкой UFC и встает прямо передо мной в теньке, хотя места предостаточно, я ему говрю, встань чуть подальше

и тут начинается представление

он реально начинает бычить, как будто я у него телку увел)

спрашиваю ты откуда. кто таков, он говорит, из Чечни, какое то имя назвал [...] не помню

и реально. я таких наездов агрессивных не встречал, хоть страшно мне небыло. но голос задрожал и очко сжалось)

я ему говорю так короновирус же

он= та мне покуй твой вирус, если суждено ты прям тут уснешь

тут яговорю = так ты тож унуть можеш тут

и тут случилось преображение он чето забормотал потом отошел вообще в сторону куда то)))))

я считаю это полной победой и надо на вооружение взять его способ наезда , с интонациями и тд)

2. ‹ Ранее
  3. 4 дн. назад

jsmith82 говори сразу, что ты Илон Маск

[...]?

4. потому что сюрреалистично. [...] быть обычным.

Ответы: (102)
  5. jsmith82 потому что сюрреалистично. [...] быть обычным.

так ты тоже так мусор ставишь? ах ты скот

6. я далёк от таких тем. они мне мешают стать режиссёром. в [...] политику и срачи. я бы [...], если бы счёл лучшим свои достижением политический срач, или бытовой. или даже кинематографический.
    не понимаю, как можно фильмы смотреть без спойлеров. мазохисты что ли. посмотрел в последний раз фильм underwater, где ГГ в конце себя [...]. [...]. я прочитаю [...] рецензий и отзывов, проникнусь фильмом, потом посмотрю

7. просто [...] у меня ощущение, что люди фильмы смотрят и читаю как-то иначе

8. спойлеры, сука. а как вы смотрите несколько раз Хищника или Нечто

9. вот почему я хочу снять фильм Крутой Сэм
    фильмы по играм были.

10. done talking (no)

11. 1 дн. назад

Начинаем боевые вылазки против собак на стройках у дома, которые друг с другом начинают воевать по ночам

+ надо найти чела который без глушителя ночью катается [...] надавать

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!