Начинаем процедуры по возврату денех, шо посоветуете

1. 4 нед. назад

Всем привет!

Вот такая тема!

Как можно воздействовать на товарищей, не криминальным путем

тк наказать их надобно, поидее

вся суть изложена в записанном телефонном разговоре)

https://yadi.sk/d/-XPOWPE9Cu3Z7Q

Ответы: (3) (34)
  2. 03.06.2020 07:33:41 отредактировано NewTesla

Суть в том, шо завоздушили систему косорукие, сделав соединение шлангово топливных, просто воткнув их друг в друга

и замотав изолентой

но!

это норм, я и сам , порой косячу, ок, яим говорю, мне нужны бабки , вот вам фильтр продайте его чуть ниже рыночной цены, но практически он новый, тк прошол всего месяц

после установки или продажи фильтра бабки вернете

прошол год или больше фильтр они не продали , теперь. по справедливости , за косячную работу хочу с них снять сливки)

Ответы: (2)
  3. NewTesla прошол год

да ты злопамятен!

4. NewTesla Как можно воздействовать на товарищей, не криминальным путем

скажи, что расскажешь всем пацанчикам с раёна, шо они пидары гнойные

Ответы: (4)
  5. andrewks скажи, что расскажешь всем пацанчикам с раёна, шо они пидары гнойные

ну это не вариант, я думал приехать хлеборезку начистить, но

1. Там челы здоровенные

2. Этим ничего не решишь

6. тогда
    -image-

Ответы: (6)
  7. andrewks тогда
    -image-

не, ну самое прикольное = шланги взяли изолентой замотали)))))

как дауны какие то ))))))))))))

8. Для начала, нашлю на них налоговиков)

тк не выдают чеки , или договора,[...] че докажешь

потом еще ченить придумаем

Ответы: (8)
  9. NewTesla потом еще ченить придумаем

МЧС, потребнадзор, полиция, КНБ, СВР

10. Токаев, Путин. ЕСПЧ, наконец

11. Налоговикам больше делать [...] чем накрывать какой-то шаражмонтаж с оборотом в полтора рубля, ага

Ответы: (11)
  12. (10) а чё, у вас до шиномонтажек не дошли ещё? у нас уже дошли, ну, или где-то вплотную рядом стоят

13. [...]

14. 03.06.2020 10:29:21 отредактировано jsmith82

гы
    может вы не туда позвонили
    да вы сами воздушили
    по ходу дежурные ответы
    надо в гаагу обращаться

15. [...] Тесла суров
    мог бы подъехать, [...] дать, а нет, всё в рамках закона, уважуха, не знал, что ты такой законопослушный гражданин

Ответы: (17)
  16. кончился лавандос
    Тесла ищет пути пополнения бюджета

17. jsmith82 [...] Тесла суров
    мог бы подъехать, [...] дать, а нет, всё в рамках закона, уважуха, не знал, что ты такой законопослушный гражданин

та смысл [...] давать, это не методы ТЛМС, если они сами захотят, тогда да, а так , не наши методы)

18. Сама идея в то том заключается, что , челов надо поставить в адекватное состояние, ведь с этой ситуацие могли столкнуться старики и тд, и, сделав некачественноо работу эти челы отказались приезжать посмотреть (хтя все в рамках города) + началиотнекиваться когда я попросил вернуть часть затраченного, ведь продав фильтр они бы баки вернули себе)

+ нету извинений или попыток как то

19. не хочется такого парня терять в степях казахстана. в росии такой нужен

Ответы: (21)
  20. Не хочется такого парня терять в сибирской тайге, пусть в Казахстане остается

Ответы: (24)
  21. jsmith82 не хочется такого парня терять в степях казахстана. в росии такой нужен

все будет норм! хуле терять ! я и там и там!

22. И там и там потеряется

Ответы: (23)
  23. sda553 И там и там потеряется

чето вы дядя пессиместичный какойто, сьешьте лимон

24. sda553 Не хочется такого парня терять в сибирской тайге, пусть в Казахстане остается

чо ты про тайгу знаешь? забанил почти всех. изредка голос подаёшь, вопрошая кто и чо сказал. даже адекватных людей банишь за то, что показалось. ещё себе сида вишеса завёл

Ответы: (26) (28)
  25. ты савант, [...]. у тебя синдром приобретенный или от рождения

26. 03.06.2020 11:27:50 отредактировано sda553

jsmith82 чо ты про тайгу знаешь?

Ну, исключая то, что я родился, вырос в таежном городе и после вуза/армии работал пять лет на таежном севере, я видимо ни хера про тайгу не знаю :)

27. я на Урале вырос. твоя Тайга рядом не стояла. меня комары через джинсы кусали

28. 03.06.2020 11:40:41 отредактировано sda553

jsmith82 забанил почти всех.

Только элли, гук, маразматыч и бендерошаманы сейчас в блэклисте у меня. Кто из них, по твоему адекватен?

29. Гук вроде в запое перманентном. На Чайника постоянно наезжает. Ну там своя любовь. Но Гук адекватен. Элли тоже. Шамана уже давно нет. И бендеров его тоже

Ответы: (35)
  30. 03.06.2020 11:46:55 отредактировано sda553

Что тебе кажется адекватным в гуке? Призывы катком давить россиян? Пожелания смерти родным и детям? Оскорбления ветеранов? Что из этого тебе больше всего понравилось из его высеров?

Ответы: (31) (32)
  31. sda553 Что тебе кажется адекватным в гуке?

Он самый умный. Его рефлексия офигенна. Он очаровывает своим интеллектом. Даже если он тебя ругает, ты на него не обижаешься.

32. sda553 Что из этого тебе больше всего понравилось из его высеров?

А это же [...] писать вещи. Мне тоже иногда хочется написать
    Убейте его [...]. Как он ещё живёт. Эта [...] ещё жива? Школоту [...] надо. Один удар по [...] его образумит.
    И всё такое. Но я не пишу это потому, что я христианин.
    А Гук ангел по ходу. Ему позволено.

33. :)

34. NewTesla Как можно воздействовать на товарищей, не криминальным путем

пусть смит им звонит и поёт песни, дня через 3 они тебе все долги отдадут

35. (29) ну запой это громко сказано. пару банок пива вечером за ужином на запой ну никак не тянет...

36. Естть идея за ддосить их номера

как вам идея? и ка кето сделать?

Ответы: (38) (39)
  37. т.е у них естьрекламные номера они должны звонить не прекращая)

38. (36) из тебя дидосер, как из дерьма светогодовая палка.

Ответы: (39)
  39. Луч света (36) из тебя дидосер, как из дерьма светогодовая палка.

почему? как до ддосить можно расскажи лучше)

Ответы: (40)
  40. (39) нужна небольшая группа китайцев, тыщь сто - не больше )

Ответы: (41)
  41. (40) нафейкуа? нельзя сделать батник чтоле? и со скайпа трезвонить, шоб они не могли заблокировать какой то нумер)

Ответы: (42) (43)
  42. (41) ты ведёшь себя как говно, пакость сделать хочешь, поднасрать. Если должны - требуй. Ты общался с ними заискивающим голосом, не вызывал страха. Они мочиться должны от твоего голоса, тогда отдадут.

Ответы: (43)
  43. Луч света (41) ты ведёшь себя как говно, пакость сделать хочешь, поднасрать. Если должны - требуй. Ты общался с ними заискивающим голосом, не вызывал страха. Они мочиться должны от твоего голоса, тогда отдадут.

всм поднасрать)))

яж в разговоре прямо сказал что начну действовать, все открыто

Ответы: (45)
  44. матоя я уже орал на них они мой номер заблокировали смысла особого нету, нужно , чтоб они поняли

45. NewTesla яж в разговоре прямо сказал что начну действовать

ты мычал про какие-то рамки закона и скулил чтоб отдали 25, а потратил ты 100.
    [...] тебе кто что отдаст, ты это понимаешь и пытаешься искать способы поднасрать

Ответы: (46)
  46. Луч света ты мычал про какие-то рамки закона и скулил чтоб отдали 25, а потратил ты 100.
    [...] тебе кто что отдаст, ты это понимаешь и пытаешься искать способы поднасрать

Ну так это не поднасрать а возмездие и воспитание называется)

они мне нанесли ущерб я им, илли не? что в твоей голове)

Ответы: (48) (49)
  47. я потратил на фильтр 30 т + на работу, около 20 т + еще на что то 20 т

фильтр я им снял и вернул, они должны были его перепрошить другому, тк проблема не фильтра, а в том какие и как они соединяют шланги

Ответы: (48)
  48. 05.06.2020 14:35:52 отредактировано Луч света

(46) (47) ты стребуй этот ущерб, накажи, причини боль. А ты про какой-то дидос пишешь. Это мелко и вне закона.

Ответы: (49)
  49. Луч света (46) ты стребуй этот ущерб, накажи, причини боль. А ты про какой-то дидос пишешь. Это мелко и вне закона.

я не криминальный товарищ, как я могу причнить боль? я последователь ТЛМС

Ответы: (51)
  50. никаких криминальных вещей я впринципе делать не собираюсь, но нао наййти способ и воспитать, тк они немного неадекватны похоже

51. NewTesla я последователь ТЛМС

приедь к ним в сервис и пой-пляши, если ты последователь

Ответы: (54)
  52. + есть идея нанять массовку (2 тыс тг в день) чтобы они с транспарантами ходили вокруг их сто

Ответы: (53) (55)
  53. (52) ты жалкий долбоёб

Ответы: (55)
  54. Луч света приедь к ним в сервис и пой-пляши, если ты последователь

не пойму как ты их оправдываешь! а еслиб я таксовал как раньше? яж им ерез мес после их работ позвонил и сказал машина не работает , не заводится, приедте посмотрите, мож ваши дела как то не так встали, они не приехали вот я и катался на эвакуаторе пока не сказали про завоздушивание

им грю = завоздушили , исправьте, они отказались, я сам начал смотреть шланги и нашол )

55. Луч света (52) ты жалкий долбоёб

откуда такое мнение? шо ти бы сделал нука скажи)

Ответы: (56) (57)
  56. 05.06.2020 14:46:14 отредактировано Луч света

(55) я бы не выкладывал такие обосры на форум и не пугал бы по телефону. Претензия в письменном виде в сервис. Не пытаются решить вопрос в установленные законом сроки - заявление в правоохранительные органы. Примеров в сети куча.

Ответы: (57)
  57. Луч света (55) я бы не выкладывал такие обосры на форум и не пугал бы по телефону. Претензия в письменном виде в сервис. Не пытаются решить вопрос в установленные законом сроки - заявление в правоохранительные органы. Примеров в сети куча.

так у меня чеков нет и год прошол, тлт полтора

Ответы: (58) (59) (60) (64)
  58. (57) [smile=:D] а что ты хочешь тогда с них, каким законом их пугаешь? Тебя послали и были правы. Надо было действовать, а не со смитом плясать. Долбоёб ты.

Ответы: (59) (60)
  59. Луч света (57) [smile=:D] а что ты хочешь тогда с них, каким законом их пугаешь? Тебя послали и были правы. Надо было действовать, а не со смитом плясать. Долбоёб ты.

ну вот и посмотрим)

дело в том, что ситуация подталкивает к криминальному решению и многие оступаются, становятся на криминальную стезю

я, тк собираюсь организовывать тренинги, должен найти другой выход и рассказать людям

60. 05.06.2020 14:55:33 отредактировано NewTesla

Луч света (57) [smile=:D] а что ты хочешь тогда с них, каким законом их пугаешь? Тебя послали и были правы. Долбоёб ты.

В чем конкретно они были правы? к том, шо накосячили и не захотели как то помочь в решении вопросов, притом что они не потеряли бы ничего, тк фильтр продался бы? Помоему долбоеб как раз таки ты)

Ответы: (61) (62)
  61. (60) тебя проще послать, чем объяснять

Ответы: (62)
  62. Луч света (60) тебя проще послать, чем объяснять

так ты [...] значит прос))))))

63. Закинул номер в группу про мошенников, начинаем ддосить)

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

64. 05.06.2020 15:40:41 отредактировано ЕруФдуч

NewTesla так у меня чеков нет и год прошол, тлт полтора

а где ты был всё это время ?
    как теперь ты докажешь, что это их косяк, а не ты год всё перековыривал ? )))
    понять и простить )))
    на другом форуме популярен вариант обоссать и сжечь )))

Ответы: (65)
  65. ЕруФдуч а где ты был всё это время ?
    как теперь ты докажешь, что это их косяк, а не ты год всё перековыривал ? )))
    понять и простить )))
    на другом форуме популярен вариант обоссать и сжечь )))

я ждал когда они продадут фильтр и продадут бабки же

а они походу олт забили или че

+ я им доказал

привезя взорванный изнутри шланг в одном соединении и два шланга показал , которые [...] они один в другой засунули ии сверху изолентой [...]

Ответы: (67)
  66. т.е течь была в двух местах

67. NewTesla я им доказал

когда доказал то? сразу ?
    или сейчас ?

Ответы: (68)
  68. ЕруФдуч когда доказал то? сразу ?
    или сейчас ?

месяца через три, как мне сказали про завоздушивание, до етого я воще не допирал шо такое бывает

Ответы: (69)
  69. NewTesla месяца через три, как мне сказали про завоздушивание, до етого я воще не допирал шо такое бывает

мне кажется и тогда уже могло само сломаться , а сейчас через год уже вообще ничего не докажешь
    если прям желание есть, иди к юристу консультируйся или сам пиши досудебку- посмотри как они отреагируют ( думаю забьют).
    тебе нужно делать экспертизу к суду, чтобы доказать, что это их вина, вообще всё это суд экспертиза геморно и с непонятным результатом, а после года с лишним тем более.
    ну досудебку можешь написать и посмотреть будет ли диалог

Ответы: (70)
  70. ЕруФдуч мне кажется и тогда уже могло само сломаться , а сейчас через год уже вообще ничего не докажешь
    если прям желание есть, иди к юристу консультируйся или сам пиши досудебку- посмотри как они отреагируют ( думаю забьют).
    тебе нужно делать экспертизу к суду, чтобы доказать, что это их вина, вообще всё это суд экспертиза геморно и с непонятным результатом, а после года с лишним тем более.
    ну досудебку можешь написать и посмотреть будет ли диалог

ниодин юрист не беретси тк не было догоовора

сломатьс само не могло, тк завоздушивание произошло и я ип показал как они шланги соединяют

сам подумай если топливные блять шланги один в другой воткнуть и изолентой замотать, будут ли они пропускать?

Ответы: (71) (72) (74)
  71. 05.06.2020 17:10:28 отредактировано ЕруФдуч

(70) как ты докажешь, что это не ты так переделал или любые другие дураки, кто после них копался ?

NewTesla ниодин юрист не беретси тк не было догоовора

а платил как ?
    если юрист не берётся иди сам ругайся , это наверно единственный вариант

Ответы: (72)
  72. ЕруФдуч (70) как ты докажешь, что это не ты так переделал или любые другие дураки, кто после них копался ?

а платил как ?
    если юрист не берётся иди сам ругайся , это наверно единственный вариант

Так они мне сами сказали, я им потом посоветовал металлические переходники ставить блять

стошники [...]))))))))))

покажу их хату завтра, [...] камерами обвешана

или седни, ща сгоняю

73. одна камера на 1,5 тыс тянет [...]

74. NewTesla ниодин юрист не беретси тк не было догоовора

вот ты долбоёб, блтъ :)

75. Заказал пранк их телефона)

слушаем тута)

76. [00:18, 06.06.2020] 263550:

[00:18, 06.06.2020] 263550:

[00:19, 06.06.2020] 263550:

77. Ну т.е ребзи не бедные, бабло у них есть)

WhatsApp Image 2020-06-06 at 00.26.20.jpeg

78. Хочу трактор перед их воротами поставить, нехай думают как убрать

кто знае это уголовно наказуемо?

Ответы: (90)
  79. + Уже отправил запрос в камеральный контроль

80. я думаю, не стоит тебе ввязывать себя в эту авантюру
    ты немного шальной паца.

Ответы: (81)
  81. jsmith82 я думаю, не стоит тебе ввязывать себя в эту авантюру
    ты немного шальной паца.

всм? надо их наказать это беспредел с их стороны

82. ну ты же по закону хочешь, братан. а они беззаконие творят. у них и разговорчик на [...]

83. я просто сам вообще не люблю [...] путаться с этими автосервисами. 2 раза с ними работал. [...] долбики. в москве писал программу. нихера не заплатили. всё чёто хотели хотели. я там [...] [...]. даже мегафон подпряг. биллинг. такой код выдал. в итоге ноль. терпеть не могу эти сервисы

Ответы: (84)
  84. jsmith82 я просто сам вообще не люблю [...] путаться с этими автосервисами. 2 раза с ними работал. [...] долбики. в москве писал программу. нихера не заплатили. всё чёто хотели хотели. я там [...] [...]. даже мегафон подпряг. биллинг. такой код выдал. в итоге ноль. терпеть не могу эти сервисы

че за сервис? дай адрес и телефон

85. да мудаки одни московские. могу так-то дать. но нахера тебе это. там 200 тыщ примерно должны были заплатить. в итоге рожали, рожали, хрен в итоге. ну хозяин вечно мозги [...]. я поэтому вообще не выношу автосервисы. принципиально с ними не работаю

Ответы: (86)
  86. jsmith82 да мудаки одни московские. могу так-то дать. но нахера тебе это. там 200 тыщ примерно должны были заплатить. в итоге рожали, рожали, хрен в итоге. ну хозяин вечно мозги [...]. я поэтому вообще не выношу автосервисы. принципиально с ними не работаю

ну дай номер. запаралеллм

87. Они прогой пользуются? предоплату брал с них? когда дело было?

88. было в 2017-году. до этого ещё тусил в фирме одной, которая барыжила металлами. обновление делал. заплатили копейки. поэтому и говорю, что принципиально я не работаю с шарашкиными конторами

Ответы: (92)
  89. Я сейчас безработный.

Ответы: (91)
  90. 06.06.2020 17:38:41 отредактировано Луч света

NewTesla Хочу трактор перед их воротами поставить, нехай думают как убрать

кто знае это уголовно наказуемо?

тебя просто [...] :)
    трактор где возьмешь?

91. (89) помогай тесле в его робингудовском деле - мсти за слабоумных, работающих и платящих деньги без договора

92. jsmith82 было в 2017-году. до этого ещё тусил в фирме одной, которая барыжила металлами. обновление делал. заплатили копейки. поэтому и говорю, что принципиально я не работаю с шарашкиными конторами

номер дай

Ответы: (94)
  93. лекговушку можно эвакуатором оттащить а как трактор? просто шоб они его не [...]

Ответы: (95) (96)
  94. NewTesla номер дай

я не помню уже даже эту фирму. номер есть у одного чела, но тот сказал нахера тебе это.

95. (93) насри им под дверь ночью и успокойся

Ответы: (96)
  96. Луч света (93) насри им под дверь ночью и успокойся

эт тож вариант)

97. + от думаю, может приехать [...] попробовать вставить, правда там их несколько)

98. Ща нанимаю частного детектива, шоб нарыть на них шонить

99. с 1 сентября тама будет детектив [...]

100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!