Начинаем процедуры по возврату денех, шо посоветуете

1. 4 нед. назад

Всем привет!

Вот такая тема!

Как можно воздействовать на товарищей, не криминальным путем

тк наказать их надобно, поидее

вся суть изложена в записанном телефонном разговоре)

https://yadi.sk/d/-XPOWPE9Cu3Z7Q

Ответы: (3) (34)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 нед. назад

Такие броские фразы, фотомонтаж, типа завлекуха. Но блять это же прошлый век. До сих пор так

Ответы: (129)
  4. (128) создай что-нибудь современное, покажи

5. jsmith82 Как говорил Шифрин в передаче у Дудя про Колыму, грабли умеют прятаться в траве. История учит тому, чтобы эти грабли выцеплять, но никто об этом не думает. Своими словами.

надо добавлять ответсвенности стошникам

ведь они даж не приехали когда я им звонил, не посмотрели чо почем

а моглиб сразу понять

+ материально они не несут потерь тк фильтр они перепродадут

Ответы: (133)
  6. да. ты уже говорил. могла быть старушка (на бмв) или дед (на порше)
    ясен пень нужна справедливость

7. ты в роли кого? Саята Исямбаева?

8. 14.06.2020 11:41:11 отредактировано ЕруФдуч

NewTesla надо добавлять ответсвенности стошникам

ведь они даж не приехали когда я им звонил, не посмотрели чо почем

а моглиб сразу понять

+ материально они не несут потерь тк фильтр они перепродадут

так то обычно сервисники и не приезжают ни к кому )))
    ты наверно хотел бы, чтобы они с подъемникам приехали сразу, мало ли что )))
    ты сам то приезжал к ним ?))), чтобы они посмотрели ?
    дорого эвакуатор ? )))

Ответы: (134)
  9. ЕруФдуч так то обычно сервисники и не приезжают ни к кому )))
    ты наверно хотел бы, чтобы они с подъемникам приехали сразу, мало ли что )))
    ты сам то приезжал к ним ?))), чтобы они посмотрели ?
    дорого эвакуатор ? )))

если ты живешь по [...] законам то и продолжай

[...] тебе подьемник, там подогрев топлива, открыл капот и все видно

тогда я еще не знал про завоздушивание и тольку бы я поехал туда? они б [...] пощелкали и все)

10. + про завоздушивание они должны были догадаться и попросить доставить тачку, или сами приехать и проверить стыки, не бежит ли топливо

вот что значит быдло культура на просторах снг рабская блять

я [...]

11. + они должны были сказть , что если их вина то они оплатят эвакуатор. если не, то пополам,

но никуя не сказали и не приехали хотя ехать 10 мин на машне

12. + опытный глаз там сразу увидел бы подтеки топлива и все было б норм

13. ктонить в итоге с кемнить подрался?

14. Тесла, ты по [...] настучать не можешь что ли. Приезжаешь и на. Будет [...], ещё на. Чтобы из котелка лишь слова шли да, починим, виноваты
    Если чо, шутка, конечно, но если ты вписываешься на такое, по-другому вряд ли будет.

Ответы: (140)
  15. jsmith82 Тесла, ты по [...] настучать не можешь что ли. Приезжаешь и на. Будет [...], ещё на. Чтобы из котелка лишь слова шли да, починим, виноваты
    Если чо, шутка, конечно, но если ты вписываешься на такое, по-другому вряд ли будет.

ну это не наши методы

16. твои методы уже понятны с первого разговаора. просто интересно, чем дело закончится

Ответы: (144)
  17. да ладно. случай с Ефремовым о многом заставляет задуматься. я же тоже бухарь конченый. А если бы я так ехал. Не, я бы так не ехал.

Ответы: (147)
  18. Не, если нет жены и детей, пофигу. Но когда есть семья, то [...].

19. jsmith82 твои методы уже понятны с первого разговаора. просто интересно, чем дело закончится

все буде норм

20. 14.06.2020 13:32:47 отредактировано jsmith82

Так что лучше иногда забыть всё это. Я когда стал с семьёй жить, понял это. До семьи я был безбашенный, а потом стал беречь себя. Так что и ты береги себя

21. :)

22. 14.06.2020 16:29:37 отредактировано ЕруФдуч

jsmith82 да ладно. случай с Ефремовым о многом заставляет задуматься. я же тоже бухарь конченый. А если бы я так ехал. Не, я бы так не ехал.

мне кажется , когда пьяный уже иначе соображаешь
    есть товарищ у меня, они собираются своей тусой в кафешке посидеть кальянчик покурить и чуток выпить.
    вроде он сам юрист, все фишки должен сечь, тусовка эта у них ФСБшная.
    он уже несколько случаев рассказывал как по пьяни уезжал от дпс , причём деньги на такси до дома для него вообще несущественны, просто дурачок.
    последний раз его останавливали, он не остановился и решил уехать, в итоге пробил колесо об бордюр.
    лишили вроде его , думаю теперь иногда без прав пуляет ))).
    кстати, если бы не сваливал - скорее всего отмазали его бы.

23. пока всё это хухры мухры, это хухры мухры. знаю одну чувиху. гоняет иногда под градусом. типа а чо такова, я же никого не сбиваю. но если что случится, то [...]

Ответы: (150)
  24. опять же, когда не стеснёт семейными обязательствами, [...]. но если скован, то уже не имеешь такого права

Ответы: (151)
  25. jsmith82 пока всё это хухры мухры, это хухры мухры. знаю одну чувиху. гоняет иногда под градусом. типа а чо такова, я же никого не сбиваю. но если что случится, то [...]

нафига эти качели при наличии такси непонятно

26. jsmith82 опять же, когда не стеснёт семейными обязательствами, [...]. но если скован, то уже не имеешь такого права

мне вообще на себя не [...] независимо от семьи

27. причём я так подозреваю, ефремов просто попался. и по щедрости души своей не стал сопротивляться. а сколько мажоров всяких, которые от фемиды уходят (ну я так думаю)

Ответы: (155)
  28. отсидит. что уж. интересно, сколько дадут

29. ну наверно пока то да сё, долгое время пройдёт.

30. 14.06.2020 16:35:18 отредактировано ЕруФдуч

jsmith82 причём я так подозреваю, ефремов просто попался. и по щедрости души своей не стал сопротивляться. а сколько мажоров всяких, которые от фемиды уходят (ну я так думаю)

ну он был такой бухой вроде, что и не мог, ну и вообще
    с учётом видео и дтп с пострадавшими , я думаю шансов отмазаться минимум (у условно простого Ефремова).
    чтобы отмазаться , это должны сразу мгновенно отработать и дпс предупредить не мешать и виновника и машину спрятать

31. сигареты. чай с сахаром. я ему наверно письма буду писать. конечно, никто и ничто не отменит смерти пострадавшего и горечи его близких. это понятно. но миша, миша, блин.

32. NewTesla почему не сделаю? просто я не хочу нарушать уголовный кодекс а так они достойны этого)

Разве выливание говновоза им во двор - это не более тяжкое преступление чем мордобой?
    На сколько я помню, в России драка не считается за преступление, если без оружие и не много на одного. А порча имущества - это преступление. Поправьте меня, если я не прав.

Ответы: (158)
  33. 16.06.2020 06:24:32 отредактировано NewTesla

webdev Разве выливание говновоза им во двор - это не более тяжкое преступление чем мордобой?
    На сколько я помню, в России драка не считается за преступление, если без оружие и не много на одного. А порча имущества - это преступление. Поправьте меня, если я не прав.

да , то не наш метод

тока следующие методы

1) Камеральный контроль пнуть, шб к ним сходили

2) Ддос номеров

3) Покупка рекламнго щита напротив их дома, на котором будет написално, шо там гандоны

4) освещение ситуации у крупных блоггеров

5) нанятие массовки, шоб ходили орали ченить там)

никакого криминала, все можно сделать лишь мягкими методами

ои ща грят шо ждут ответа от белорусских товарищей своих

типо они одобрить должны передачу бабосов мне, в дурочку играют я так понял)))))))))))

WhatsApp Ptt 2020-06-15 at 18.13.51.zip

34. 6) нанятие детектива ипаного, который тока в сентябре освободитса!
    мож он чего нароет на них,

35. мож они наркотой банчат

36. а один на один там особо смысла нету

1) они здоровенные как кабаны

2) выграю я и шо, отдадут мне бабки? не, будет считаться, что я здоровьем взял

37. интересно узнать кастати , кто они по найиональности и почему не боятся возмездия)

38. 2 нед. назад

[...] придумали каких то белорусов

я им говорю ща я передам ваш долг третьим лицам и выясняйте кто кому должен)

вроде не быкуют, мож бабла нету у них?)

чето жалко даж стало

WhatsApp Ptt 2020-06-17 at 12.00.10.zip

Ответы: (166)
  39. Т.е если б быковали, то можно было их прищучить)

но ща чето неудобно даж

40. у тебя битый файл что ли. ви эл си и грув не воспроизводят. сам слушал своё поделие?

Ответы: (168)
  41. NewTesla я им говорю ща я передам ваш долг третьим лицам и выясняйте кто кому должен)

у тебя никаких бумаг нет, значит и долга нет.
    голой жопой пугаешь

Ответы: (167)
  42. Луч света у тебя никаких бумаг нет, значит и долга нет.
    голой жопой пугаешь

ща они сделают бумаги мне

43. jsmith82 у тебя битый файл что ли. ви эл си и грув не воспроизводят. сам слушал своё поделие?

ща перезалью, бро)

44. jsmith82

https://yadi.sk/d/13MHWOTuRDIeTg

45. прижал ты их чёт конкретно

46. Мож реально денег нету

47. Чето [...] уже озлобленности нету на них, надо подумать, мож подарить им этот фильтр

48. образумился. ты на чём щас биты пишешь, говоришь, я тут фл стал изучать. во тема

49. на хардкор замахнулся. [...], реально тема. ещё вокал надо присобачить. свой ещё могу. у меня есть песни собственного сочинения. но женский тоже нужен

Ответы: (176) (177)
  50. :)

51. jsmith82 вокал надо присобачить. свой ещё могу

у тебя нет вокала :)

Ответы: (178)
  52. jsmith82 на хардкор замахнулся. [...], реально тема. ещё вокал надо присобачить. свой ещё могу. у меня есть песни собственного сочинения. но женский тоже нужен

ну шо там, к той училке ходил или как?

Ответы: (180)
  53. (176) ну слушай. если я бухой в катушку пою что-то, это не значит, что я петь вообще не умею. я же не пою трезвый. что-то умею, что-то могу, а песни я писал. есть очень хорошие песни. хотелось бы когда-нибудь их записать. в любой вариации. просто чтобы стояло джек смит

54. :)

55. NewTesla ну шо там, к той училке ходил или как?

нет. просто пообщался в тот раз. я уж по приколу так пообщался. зачем мне брать уроки вокала. я этих видосиков много посмотрел. надо разрабатывать техники. дыхание, например.

Ответы: (181)
  56. jsmith82 нет. просто пообщался в тот раз. я уж по приколу так пообщался. зачем мне брать уроки вокала. я этих видосиков много посмотрел. надо разрабатывать техники. дыхание, например.

НУ подкати хотяб к ней!)

она симпотная вроде!

меня правда чутка бесит я не буду заниматься у нее)

но мож характер тебе подойдет!

57. да, симпотная. ну судя по фотке. но йопта, кто она, кто я. я бухарь какой-то, а она упругая современная девушка. у меня как-то есть понимание дистанции

58. эх, котаны, знали бы вы что такое бухать. я в молодости как бухал как вы. [...] и спишь. ноль рефлексии. а а щас это замещение циклов в организме. причём лютое. я уже повеситься хотел не раз. это такая тоска. ты бухаешь и понимаешь, что не можешь тормознуть. можно несколько дней не жрать вообще. я и говорю, что замещение. в мозгу творится просто абсолютный тотальный [...]. наступают минуты трезвяни, но от стыда ты не знаешь куда деться. спасительная рюмка. [...] 50 грамм - отпускает, а потом дальше.

59. но чтобы спиться, надо много времени. у меня это около 15 лет заняло

60. :)

61. а стаж бухания около 6 лет. т.е. выход ещё есть. я не говорю, что собираюсь завязывать. просто когда-то я перестал ощущать ту тонкую ниточку, которая связывает тебя трезвого от той пьяной жизни, в которую ты ввергся. эта ниточка на самом деле рвётся. ничего плохого в бухле нет, как и в курении. мастерство состоит в дозе

Ответы: (188)
  62. -image-

63. 17.06.2020 12:56:53 отредактировано NewTesla

jsmith82 а стаж бухания около 6 лет. т.е. выход ещё есть. я не говорю, что собираюсь завязывать. просто когда-то я перестал ощущать ту тонкую ниточку, которая связывает тебя трезвого от той пьяной жизни, в которую ты ввергся. эта ниточка на самом деле рвётся. ничего плохого в бухле нет, как и в курении. мастерство состоит в дозе

Бро, ты великий талант!

Я горжусь. шо я твой современник, как буду в России буду ходатайствовать, шоб тебя в Сколково направили

64. На опыты?

65. эй, эй, палехчи

Ответы: (191)
  66. jsmith82 эй, эй, палехчи

Не сцы, там прачечная, ещё и денег подымешь

67. только прачечных мне и не хватало. в холодном поту просыпаться не хочу от звонка. легальное бабло за легальный труд

68. 1 нед. назад

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

БАБКИ ВЕРНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СНАЧАЛА ПАРИЛИ МОЗГИ ШОБ Я ДЕФЕКТОВКУ НАШЕЛ, НО ЩА ВЫСЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ВСЕМ ПО ЧИНАРИКУ! СМИТТИ ПИШИ КАРТУ! 1 ТР!

Ответы: (212) (214)
  69. 5536 9137 5046 6506

70. а фамилия там какая?

Ответы: (200)
  71. на латинице запрашивают

72. Смитти давай пиши или я ща в магаз

73. комиссия 800 тг окуеть

74. Смитти а киви есть тама?

Ответы: (201)
  75. NewTesla а фамилия там какая?

bikberdin

76. NewTesla Смитти а киви есть тама?

у мну киви нет
    ты ж мне отправлял уже 1 раз 200 с чем-то

Ответы: (202)
  77. jsmith82 у мну киви нет
    ты ж мне отправлял уже 1 раз 200 с чем-то

я ща хочу мобильным

тк на киви у меня около 2 тыс тг

78. а имя там какое? пчему то имя и фамилию хотит

79. IGOR BIKBERDIN

Ответы: (206)
  80. или без разницы шо там написать?

81. jsmith82 IGOR BIKBERDIN

ок проверь тама

82. душевно, бро! упало

Ответы: (208)
  83. jsmith82 душевно, бро! упало

ок, выпер кефира за успешное выполнение тама!

84. * но не алкашки!

85. завёл киви, кстати. прикольно. автоматическая идентификация по номеру паспорта

Ответы: (211)
  86. jsmith82 завёл киви, кстати. прикольно. автоматическая идентификация по номеру паспорта

с киви проще конечно!

87. (193) Поздравляю.

88. Тесле в коллекторы надо

89. 6 дн. назад
    30.06.2020 17:09:00 отредактировано ЕруФдуч

NewTesla БАБКИ ВЕРНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сколько вернули ? в рублёвом эквиваленте

Ответы: (215)
  90. ЕруФдуч сколько вернули ? в рублёвом эквиваленте

ну скока я запрашивал)

Ответы: (216)
  91. NewTesla ну скока я запрашивал)

а какая вообще была цена вопроса ?
    а что сейчас с авто кстати ?
    зы поздравляю!

92. ну так что ? сейчас окажется весь разговор за 500р )))?

Ответы: (218)
  93. ЕруФдуч ну так что ? сейчас окажется весь разговор за 500р )))?

Сорри, не понимаю интереса)

вернули ту сумму, шо я запрашивал

Ответы: (220)
  94. интересно , ради чего бился

Ответы: (222)
  95. NewTesla Сорри, не понимаю интереса)

вернули ту сумму, шо я запрашивал

А ты любую сумму можешь отжать попросить?

Ответы: (221) (223)
  96. fitil А ты любую сумму можешь отжать попросить?

я пропагандирую ТЛМС, можно обьяснить человеку что он не прав и он сам с радостью отдаст тебе то что должен

нивкоем случае не нужно унижать когото оскорблять и тд

Ответы: (224)
  97. ЕруФдуч интересно , ради чего бился

для меня главное было, щоб они отдали тк я над этим работал где то годв

98. fitil А ты любую сумму можешь отжать попросить?

запомни один из важнеиших постулатов ТЛМС = каждый человек хочет быть счастливым и чтобы все радовались при виде него

99. 5 дн. назад

NewTesla я пропагандирую ТЛМС

щас. ага. вникай в новый темы

100. блять. можно великое видео

101. нормhttps://www.youtube.com/watch?v=eEUv14qg5xU&list=RDeEUv14qg5xU&index=1
    индекс один, ваще чотко

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!