Пятница карантинная.

1. 4 мес. назад

Как-то незаметно проскользуло 1 апреля...

2. ‹ Ранее
  3. 3 мес. назад

а что, раньше генералом был?...

4. 1Сергей Количество смертельных ДТП в среднем в 5 раз выше чем в европейских странах

ну ты и [...] и русофоб
    худший резйльтат 1 Либерия 35,9
    Россия 72 Россия 18

нет в 5 раз разницы.
    https://nonews.co/directory/lists/countries/mortality-road-traffic
    ссылки на исходники доклада там есть

Ответы: (203)
  5. 02.05.2020 12:20:48 отредактировано 1Сергей

(196) Причем тут клерки? Даже тут webdev мне тут затирал что все воруют, а типо я обижен что не могу воровать много

6. (201) Я видел стату за другой период. Но, даже по твоим данным:

Германия 4,1
    Италия 5,6
    Франция 5,5
    Великобритания 3,1
    Испания 4,1

США 12,4

Россия 18
    Казахстан 17,6

7. завидуют суки-русофобы успешной России

Ответы: (206) (208)
  8. Ребята, вы совсем не понимаете что я хочу сказать. Я лишь сказал что русские не уважают блюстителей порядка как это было при СССР, например. Дядя Стёпа великан был действительно героем.
    А сейчас по первому каналу показывают шансон. Гопники из 90-х никуда не делись. Они прекрасно себе живут за мкадом

Ответы: (210)
  9. (204) Да, 18 это больше чем 17,6 :)

10. запустить БИУС это вам не это..

11. (204) Я понимаю что ты сам из органов. И тебя окружают люди, которые тебя уважают и любят. Но, в целом по России не любят твоего брата

Ответы: (209)
  12. (208) какого брата, какие органы? ты наркоман, чтоль?

13. 1Сергей Ребята, вы совсем не понимаете что я хочу сказать. Я лишь сказал что русские не уважают блюстителей порядка как это было при СССР, например. Дядя Стёпа великан был действительно героем.

конечно, не уважают. но с наших рядов были поцы уходили в полицаи. я уже писал. когда брали разборки живые с ножами и всякой хернёй не шили статью только потому, что полицейские были пацаны бывшие с раёна

14. давайте лучше про корабли поговорим. служивые есть?...

Ответы: (212)
  15. (211) У меня шефф служил во флоте

16. ну давай про корабли. я не служивый, но фильмы смотрел

17. вот у меня вопрос. ты писал, что когда калибр взлетает, вы драите всю палубу или чо там. запускали что ли их с вашего БПК, как там его, твой любимый

Ответы: (222)
  18. североморск что ле

19. Первомайское

Ответы: (217)
  20. (216) let's meet. are you free for summer

Ответы: (219) (221)
  21. -image-

Ответы: (220)
  22. (217) фу, я не из таких

Ответы: (221)
  23. (218) клево

24. sda553 (217) фу, я не из таких

не понял. ты в моём вопросе [...] какю-то увидел?

25. (214) да когда тогда калибр. ракеты кинжал. но не те, которые новые...

26. еще две торпеды [...]. я правда не понял куда...

27. а сейчас в сирии воюют. интересно чем...

Ответы: (225)
  28. (224) Всяким. И новое пробуют и говно мамонта врага пугает не меньше.

Ответы: (226)
  29. (225) ну разве что говном. четыре кинжала не оставят варианта противнику. есть еще байда из жопы, но это только для подлодок. есть две вертолетные площадки, но вертолетов я там никогда не видел...

30. а кузнецова я видел живьем в североморске. мощная вещь...

31. Тесле должно понравиться

Dança da Piriquitinha Bicicletinha x264 ac3 720p hdclipsbr

32. На Колыме спасли заблудившихся туристов и составили на них протоколы за нарушение самоизоляции

Теперь им грозят штрафы до тридцати тысяч рублей.

Бугагашечки.

33. 05.05.2020 00:29:08 отредактировано tsr

Мужик звонит жене:
    - Маша, я в магазине, что взять?
    - Ты в маске?
    - Да.
    - Тогда бери кассу!

34. 2025 год...
    мама ,а кто мой папа?
    не знаю, дочка...он был в маске...

35. 05.05.2020 01:08:39 отредактировано Курильщик

Правильнее так - они все были в масках.

Это же как в Мама-миа

36. Кто в 90-ые уже работал в сфере IT? Я точно помню, что слово "юзер" носило негативный окрас. Что-то типа "Юзер - это тот кто нихрена не понимает и никуда не лезет, а Ламер нихрена не понимает и всюду лезет". Было у вас такое?
    Для важных переговоров надо

Ответы: (234) (235) (239)
  37. (233) Юзеры были всегда как и сейчас, негативный окрас был у термина "юзверь".

38. 05.05.2020 11:11:17 отредактировано Lenka_Boo

(233) Наоборот. Ламер - никуда не лез. Только жал на кнопки в рамках "как научили". Юзер - это был уже класс исследователей новых тыков без подключения мозга. Перешли потом в класс "юзверь".

Ответы: (236)
  39. (235) во! точно!
    Спасибки!

40. 05.05.2020 11:14:52 отредактировано Lenka_Boo

Из ламеров у меня клиенты были, которые за мышку держались двумя руками. Ставила игрушки специально, чтоб моторику тренировали. ))))

41. В Windows 95 был туториал как обращаться с мышью. И тогда это было необходимостью :)
    Сейчас дети пользование мышкой всасывают с молоком матери

Вот тут с 7:20 начинается:

42. 1Сергей слово "юзер" носило негативный окрас. Что-то типа "Юзер - это тот кто нихрена не понимает и никуда не лезет

негативного окраса не было. просто другого уровня люди, каста ниже

43. 05.05.2020 19:06:23 отредактировано Старый чайник

-image--image-

44. 05.05.2020 19:07:10 отредактировано Старый чайник

-image--image-

45. -image--image--image--image-

46. -image--image--image--image-

47. 05.05.2020 19:20:17 отредактировано Старый чайник

-image--image--image--image-

48. -image--image--image--image-

49. -image--image--image--image-

50. -image--image-

51. Мы все, конечно, переживаем из-за того, что Билл Гейтс планируют чипизировать всех россиян через вышки 5G.

Но знают ли россияне, что власти скрывают правду о том, что первым 666 тысячам чипизированных Гейтс завещает свое состояние?

52. IMG-02a3639741fe538f9980d5c1fddd91c3-V.jpg

53. Шел третий год борьбы с невидимой пандемией. В целях удержания в повиновении неразумного населения, начинающего что-то подозревать, было решено ввести понятие «бессимптомный больной». Цифры статистики послушно поползли вверх.

Кроме того, было принято судьбоносное решение. Все остальные инфекции, болезни и недомогания, мешающие кристальной прозрачности картины, было объявлены второстепенными/несуществующими.
    Доцент кафедры цитологии и генетики Яков Филимонович почти выпал из санузла
    Застарелый геморрой всё-таки достиг четвертой стадии и заставлял ученого мужа невынoсимо страдaть. Надо было что-то делать…

Яков Филимонович дрожащей рукой отёр со лба испарину. Оформил пропуск. Точкой назначения указал клиническую больницу №224, ранее специализировавшуюся на проблемах толстой кишки и близлежащих органов.

В данное время она, разумеется, была перепрофилирована под монoстационар для борьбы с неуловимо-невидимым вирусoм.

Но Яков Филимонович полагал, что какой-нибудь завалящий проктолог мог там остаться…

Он надел противочумный костюм, респиратор. Иначе нельзя – в обезьяннике геморрой точно не вылечат. Пошёл. Немного криво, неловко и кособоко: коварный геморроидальный узел не давал забыть о себе ни на минуту.

В холле моностационара было безлюдно...
    На входе – Росгвардия, за стойкой – одинокая фигурка в защитных одеждах. Во всю стену - мозаика, изображающая гаранта, разрывающего пасть вирусу.

- Тест сдавали?

- Девушка, меня, собственно, очень сильно геморрой беспокоит. Уже кровоте…

- Значит, не сдавали. Пройдите в пятый кабинет.

Смущённый своими никому не нужными откровениями, Яков Филимонович прошел в указанное помещение. Там у него взяли мазок. Заполнили карту.

Он подписал установленную форму – «с подтверждением диагноза ознакомлен, ответственность осознаю» и прочая.

- Занимайте койку, завтра результат будет готов.

- Э-ээ… А геморрой? Меня осмотрят? У меня же кро…

- Геморрой? Вы, вообще, о пандемии слышали? Вся страна с заразой борется, а вы о своей заднице печетесь! Как не стыдно! Вот у нас на днях дедок с текущим инфарктом несколько часов результатов теста прождал – не пикнул даже! Вот что значит – человек старой закалки.

Яков Филимонович обеспокоился…

- С инфарктом? Как? Помогли?

- Не успели… Тест положительный оказался… Сколько ж эта зараза жизней уносит! А вы разнылись – попа болит…

Лаборант хотел презрительно сплюнуть, но мешал респиратор. Поэтому он просто вышел.

На следующий день, ближе к обеду, стали известны результаты
    Тест был положительный.

- Бессимптомный. Отправляем на кaрантин.

- Куда? Как? А геморрой?

- А, это тот… Доцент с больным задом. В общем так, доцент: карантинная зона – объект секретный. Пробудете там до полного излечения, затем – тестовый период. Около полугода. Потом, когда опасность минует, сможете заняться своим задом. Забирайте! – это врач сказал уже росгвардейцам…

Яков Филимонович взвыл и рванулся. Бежать, спасаться – колотилась в голове мысль.

Всплеск адреналина помог забыть о геморроидальной бoли и раскидать в стороны трех рослых представителей закона…

«Лови бессимптомного!»
    Доцент нёсся по пустынной улице – кровь стучала в висках… Респиратор остался в стационаре, и теперь в легкие врывался непривычный, забытый свежий воздух…

Перекрёсток! Впереди показалась шеренга дружинников.

От них не уйдешь – последний год набирали исключительно проверенных людей: тех, кто сообщил куда следует, как минимум о пяти нарушителях режима. Они - идейные.

Направо! Нет – там завис дрон…

Яков Филимонович рванулся влево, пробежал пару метров и… Оглох. Рвануло… «Росгвардия… гранаты» - вспомнил его ошалевший мозг, а тело – отбросило за мусорные баки…

Доцент открыл глаза: за баками прятались двое. Влюбленные… Молодые, перепуганные – они живо напомнили ему о своих, родных студентах.

- Простите, ребята…

Рядом выросли темные фигуры
    - Бессимптомный обнаружен! Рядом – двое носителей. Нет, тестирование не потребуется – он прямо в них впечатался, будем оформлять, как контактных.

Всех троих погрузили в карету скорой кoронавирусной помощи. Доцента с размаху усадили на жесткую скамью…

Его многострадальный зад привычно отозвался острой болью, а по ногам потекло что-то горячее… Повезли

54. Учение Муя пошло в массы... уже и фельетоны начали писать... )))

55. ОСТОРОЖНО!
    Людям со слабой психикой не рекомендуется к просмотру

Jacob and the Giraffe

56. IMG_20200508_125225_972.jpg

57. В Белграде накрыли подпольный шахматный клуб!
    https://balkanist.ru/derzhite-grossmejstera-v-belgrade-nakryli-podpolnyj-shahmatnyj-klub/
    О.о

Ответы: (259)
  58. Ответы: (260)
  59. Вероятно (с учётом неминуемого Большого [...] в скором будущем) это лучшие годы в моей жизни. 24 / 24 с любимыми людьми и животными.
    Так хорошо внутрях мне ещё никогда не было

Ответы: (258)
  60. (257) не раскисай, держись там.

61. Lenka_Boo В Белграде накрыли подпольный шахматный клуб!

где ты была, когда у нас накрывали подпольные салоны красоты и парикмахерские?

Ответы: (262)
  62. (256) + Джигурда против Соловьева ...

Ответы: (263)
  63. Дальше должен быть пост прапора:
    "Фубля ..."

Ответы: (263)
  64. (259) У нас ничего не "накрыли". Продажа масок и антисептиков спасает умных. )))

65. 09.05.2020 13:48:46 отредактировано Старый чайник

Bumer + Джигурда против Соловьева ...

Еще одно чмо....

Bumer Дальше должен быть пост прапора:
    "Фубля ..."

Фубля х 100

Ответы: (264)
  66. (263) а помёт соловьиный не чмо?
    Чисто для статистики.

67. Про сына маска
    a300aac6b714cdfaae227c493a034933.jpg

68. 2 мес. назад
    12.05.2020 12:28:43 отредактировано jsmith82

насчот сисек. огонь вообще. прямо и хочется зацеловать. я не шучу

Ответы: (268) (275)
  69. 065.jpg

Ответы: (273)
  70. 12.05.2020 12:31:13 отредактировано Луч света

(266) смит, зацени. Лишний рот.
    https://prikol.ru/wp-content/files/video/prikol_ru_06.01.2020_11.57.50.mp4

Ответы: (269) (275)
  71. (268) Херасе. Вот тебе и символ материнства...

72. Правительство РФ решает проблему с пенсионерами

Ответы: (271)
  73. (270) а не долбоёб ли ты, курильщик?

Ответы: (272)
  74. (271) хорошо что ты сомневаешься.

Ответы: (4181)
  75. jsmith82 065.jpg

Поясни за минус

76. Раз уж ты удосужился включить этот флажок

77. 12.05.2020 14:53:07 отредактировано Another One

Луч света (266) смит, зацени. Лишний рот.

Все не смотрел, но по контексту понятно. Так кролики сжирают своих детей. [...] их надо за это. Просто [...]. Нельзя говна делать на людях

78. https://m.youtube.com/watch?v=5KQY-MU7oIU

79. за минус не услышал от Савоськина. говори. меня это задело

80. Теперь за минусы предьявы кидают, да? Мне эта скамейка тоже не сильно зашла. Но, минусить лень было

81. я такую чувиху кинул. ещё с таким подъёбом. типа сиськи, а там доска два соска, но она такая замечательная и очаровательная, а какой-то Савоськин меня заминусил. за что?

Ответы: (280)
  82. (279) Ему не понравилась девушка. Это норм. Так бывает

83. ну если только так

84. сурок

http://i.imgur.com/XxPTFXD.mp4

85. -image-

Сорри, если боян

Ответы: (284)
  86. 13.05.2020 12:02:20 отредактировано sda553

(283) на первое изображене накладываем сверху второе, чтобы кошки наложились вместе. Задача становится тривиальной

Ответы: (285) (311)
  87. (284) я даже высоту кота и чурепахе вычислил

Ответы: (311)
  88. 1.3 м, 30 см, 10 см.

Ответы: (287) (290)
  89. (286) неправильно

90. мужик и лось

91. Ипполит Матвеевич только сейчас заметил, что поодаль Безенчука на земле стоял штабель гробов. Иные были с кистями, иные -- так. Один из них Ипполит Матвеевич быстро опознал. Это был большой дубовый и пыльный гроб с безенчуковской витрины.

-- Восемь штук, -- сказал Безенчук самодовольно,-- один к одному. Как огурчики.

-- А кому тут твой товар нужен? Тут своих мастеров довольно.

-- А ковидла?

-- Какая ковидла?

-- Эпидемия. Мне Собянин сказал, что в Москва ковидла свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели. Вот я и решил дела поправить.

Остап, прослушавший весь этот разговор с любопытством, вмешался:

-- Слушай, ты, папаша, это в Париже и Бергамо ковид-19 свирепствует.

-- В Париже? Бергамо?..

-- Ну да. Поезжай в Париж. Там подмолотишь! Правда, будут некоторые затруднения с шенгеном, но ты, папаша, не грусти. Если Макрон тебя полюбит, ты заживешь недурно: устроишься лейб-гробовщиком при парижском муниципалитете. А здесь и своих гробовщиков хватит.

Безенчук дико огляделся. Действительно, на площади, несмотря на уверения Собянина, трупы не валялись, люди бодро держались на ногах, и некоторые из них были без масок и даже смеялись.

Поезд давно уже унес и концессионеров, и театр Колумба, и прочую публику, а Безенчук все еще ошалело стоял над своими гробами. В наступившей темноте его глаза горели желтым неугасимым огнем.

92. КитайскийМуй 1.3 м, 30 см, 10 см.

1,5, 30, 10

Ответы: (291)
  93. (290) не совсем верно

Ответы: (293)
  94. муй гадает

Ответы: (294)
  95. 13.05.2020 14:13:01 отредактировано КитайскийМуй

(291) Значит - есть несколько решений. Моё правильное, проверка подтверждает:

1,5 + 0,3 - 0,1 = 1,7 - 1-й рис.
    1,5 - 0,3 + 0,1 = 1,3 - 2-й рис.

Ответы: (295) (296)
  96. Луч света муй гадает

муй цыган??

97. 13.05.2020 15:23:22 отредактировано sda553

(293)
    1.5 +0.5-0.3
    1.5 -0.5+0.3
    И т.д
    Главное чтобы у животных была разница в росте 0.2

98. Высота стола 150 см (это видимо дом великанов, ага)
    Рост кота от 20 до 85 см (не включительно)
    Рост чурюпахи от 0 до 65 см (не включительно)
    И да, кот на 20 см выше чурюпахи

99. -image--image--image--image-

100. jsmith82, помнишь как ты письмо Малахову писал?
    у женщины тоже наболело

101. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!