Пятница карантинная.

1. 9 мес. назад

Как-то незаметно проскользуло 1 апреля...

2. оочень смешной эфир

3. -image-

4. -image-

Ответы: (4) (7)
  5. (3) Хорошая идея вешать qr-код на одежду.

Ответы: (5) (7)
  6. (4) а чем тату плоха?

Ответы: (6)
  7. (5) тату можно забить или вывести. клеймо надо, чтобы наверняка

8. Алкаш (3) Хорошая идея вешать qr-код на одежду.

Зачем qr-код, если сама одежда - штрих-код?

9. Решил поехать в путешествие по всему миру, пока денег хватит. Вернулся через 20 минут

10. Киев, 31 декабря 2020 года. Шел десятый месяц карантина.
    Нация активно готовилась к празднованию Нового года, все смотрели «Иронию судьбы, или…», поскольку стали забывать, как правильно встречать НГ. На улицу выпускают только в костюмах общевойсковой защиты, которые волонтеры нашли на забытых складах Госрезерва.
    Вся власть в крупных городах принадлежат мэрам, которые в ручном режиме распределяют гречку и другое продовольствие в супермаркетах сети «АТБ». По пятницам обслуживаются пенсионеры, по средам – беременные женщины, по четвергам – трансгендеры. Президент Зеленский присоединился к мировому флешмобу по защите прав геев во время карантина.

Теперь представители украинских сексуальных меньшинств имеют право рисовать цветочки на масках и делать разрезы на ОЗК в нужных им местах. Поговаривают, что с 1 января будет ужесточение карантинных мер. Специальные патрули активистов и волонтеров начнут резать шины автомобилям граждан, чтобы ограничить перемещения по городу. Граждане обещали отстреливаться из окон, не нарушая правил пребывания в самоизоляции. За необычно жаркое лето 2020 года, которое опровергло все заключения британских ученых насчет невозможности размножения вируса при температуре свыше пятидесяти градусов в толчке, были раскуплены все запасы трусов в интернет-магазинах. Однако необычайно холодная зима при отсутствии центрального отопления продемонстрировала всю поспешность подобного решения. Теперь особой популярностью пользуются кальсоны с начесом китайского производства из Госрезерва. Их удобно надевать под ОЗК, и благодаря наличию специальных клапанов они вообще не затрудняют процесс отправления различных нужд. Туалетная бумага и газеты закончились еще накануне седьмой годовщины «европейской революции». Поэтому бешеной популярностью стали пользоваться детские книги писательницы Ницой про мужественных мурашек. Они ценятся за мягкость бумаги и хороший гигиенический эффект.

Интернет работает с перебоями. Периодически отключают электричество, поскольку растет задолженность населения перед компаниями Ахметова. Правительство премьера, имени которого никто не помнит, обещает в очередной раз реструктуризировать долги «ДТЕК» и увеличить тарифы в три раза. Спасает наличие атомной генерации. Ну как спасает… Никто не знает, что происходит на АЭС. Как заперли там персонал в конце марта, так и не выпускают. Сначала были попытки прорыва за периметр, а потом все затихло. Говорят, рабочие смены станций научились гнать самогон из реактора, мутировали и теперь легко меняют ТВЭЛы голыми руками. Недавно поставили атомное топливо производствка компании «Вестингауз», поскольку правительство очередного представителя Галичины в рамках абсолютного отказа от торговли со страной-агрессором решило полностью перейти на американские сборки. Стержни нашего стратегического партнера сначала не лезли в какие-то дырки, а потом ничего, все приноровились. Только странный дым идет из Запорожской АЭС. Экологи из «Фейсбука» утверждают, что он полезен при лечении тяжелых форм туберкулеза. Не знаю, верить им или нет, ведь когда в апреле закрыли все психиатрические диспансеры, появилось много новых экспертов, политологов и волонтеров.

В целом же ситуация остается стабильной и прогнозируемой. Лишь иногда возникают перестрелки между силами самообороны отдельных районов столицы. В основном из-за очередного передела рынка бюветов и маркетов. Но они быстро заканчиваются, поскольку народ ослабел за время сидения на карантине. Только отморозки с Троещины продолжают набеги на соседние торговые центры и аптеки с целью затариться парацетамолом и гречкой. Два килограмма гречки сравнялись по стоимости с АК в хорошем состоянии.

Президент Зеленский опроверг слухи о том, что он в очередной раз заболел коронавирусом и находится в Александровской больнице в одной палате со спикером Разумковым. Он выступил с дежурным обращением к нации. Ради такого случая даже подключили к вещанию трудовой коллектив Первого национального канала. Коллектив одичал, покрылся какими-то пятнами животного и органического происхождения и постоянно призывал усилить санкции против РФ. Под руководством их директора Аласании в «Карандаше» (студийный комплекс на улице Мельникова) регулярно происходили оргии с нарушением карантинного режима в части «один человек на десять квадратных метров». В результате сурдоперевод обращения Зеленского обеспечивал явно неадекватный человек, к тому же не владеющий языком жестов. Все его жесты сводились к демонстрации руки, согнутой в локте и возвратно-поступательным движениям нижней части туловища. Складывалось впечатление, что сурдопереводчик состоит с главой государства в очень близких, практически в интимных отношениях.

Зеленский успокоил украинцев, пообещав в ближайшее время подписание меморандума с Международным валютным фондом. Осталось выполнить всего три условия МВФ, и транши этой организации окончательно спасут нацию от коллапса. Самое, мягко говоря, противоречивое требование – введение свободного рынка донорских органов. Вся начинка нации уже при жизни доноров становилась собственностью крупных банковских конгломератов, которые могли при необходимости досрочно изъять нужные им органы. Вполне разумное требование, поскольку пандемия ширится и в любой момент донор может дать, как говорится, дуба.

Рада должна собраться на очередную чрезвычайную сессию в скафандрах и противогазах. Поговаривают, что многих «слуг народа» уже нет в наличии, поэтому их функции исполняют двойники. Но я лично не верю подобным инсинуациям, которые распространяются по указанию кремлевских пропагандистов. Да, многие депутаты переболели коронавирусом, триппером и почему-то псориазом, однако это аж никак не отразилось на эффективности их работы. Буквально на день святого Николая (местный праздник) они сделали подарок нации, увеличив финансирование украинского кинематографа и выделив дополнительные средства на строительство музея коронавируса, который является актом геноцида со стороны России. Поэтому сразу после НГ последнее препятствие для получения кредита МВФ будет снято. Заодно назначат нового министра здравоохранения, поскольку Ульяна Супрун не нашла общий язык с очередным ставленником главы Офиса президента. Имени офис-менеджера никто не знает. Также никто не видел его лица. Это сделано в целях предотвращения провокаций с использованием записей негласного наблюдения. Говорят, что это Рабинович, но не тот, который в ОПЗЖ. Когда дадут свет, надо будет почитать в «Фейсбуке» версии политологов из бывших психдиспансеров на эту тему. Заодно построгать салат оливье, благо удалось достать двести граммов докторской колбасы.

Всего два часа стрельбы в районе «АТБ», и вот почти все ингредиенты на салат имеются в наличии. Осталось отбить у соседней банды банку с горошком. Но они так ослабели после диареи, что вряд ли окажут сильное сопротивление.

Александр Яблоков

Ответы: (12)
  11. Не осилил. Много букв

12. КитайскийМуй ведь когда в апреле закрыли все психиатрические диспансеры, появилось много новых экспертов, политологов и волонтеров.

Это Пять!

13. Подходят ко мне как-то представители среднего класса и говорят: вы как допьете, бутылочки не выбрасывайте.

14. Вот что обидно: для коронавируса в 60 лет ты старый и находишься в группе риска, а для пенсии - молодой и в отличной форме.
    Раньше казалось, что мы сидим в жопе. Как позднее выяснилось, это был Золотой Век.
    Заходит как-то Путин в бар и говорит: - Всем пива за счет заведения!
    Возросло кол-во разводов. Выбирая человека на всю жизнь никто не ожидал что с ним придётся жить целую неделю.
    Вопрос к коучам. Ну вот мы вышли из зоны комфорта. Дальше что?

15. 07.04.2020 20:28:17 отредактировано Эльниньо

-image-

-image-

-image-

16. 07.04.2020 20:36:19 отредактировано tsr

Завладел значит Гитлер мелафоном (у Алисы из будущего такой был — устройство для чтения мыслей), и решил проверить его в действии. Идет по коредору на встречу Мюллер: М:- Хай Гитлер Г: — Хай Гитлер Г: — Муллер ударте меня по %балу (а сам мелафон включил и мысли читает) М(про себя)??:Да как так фюрер сума штоли сошел как я могу его ударить. M:- Нет я не могу. Гитлер идет дальше навстречу Борман: Б:- Хай гитлер. Г:- Хай гитлер. Г:- Борман ударте меня по %балу. Б(про себя):???Ударить фюрера, -нет! Б:- Нет немогу. Гитлер идет дальше навстречу Штирлиц. Здороваются. Г(с тем же вопосом) Штирлиц ударте меня по %балу(а сам мелафон включил) Штирлиц без единой мысли у%бал Гитлеру в левый глаз. Г:(в не в понятках) Штирлиц ударте меня еще раз. Штирлиц оять без единой мысли у%бал в левый глаз. Г (опять не понял): Штирлиц ударте меня еще раз. И тут у Штирлица проскакивает мысль. — С ноги ему что ли у%бать!

17. Пришел мужчина в cекc-шоп. — Девушка, скажите, а вон та надувная кукла когда была сделана? Девушка смотрит: — 12 января 2007 года... — Ясно, Козерог, не подходит...

18. -image-

19. -image-

20. 08.04.2020 23:02:38 отредактировано tsr

Президент нам дал месяц передохнуть... Вот не знаю, куда ударение.

Хотите увидеть Париж и умереть? Сейчас — недорого.

21. у тэсээрчика анекдоты прикольные так-то. чо, в Римини опять не собираешься

Ответы: (23)
  22. (22) Зачем? Заразиться и здесь можно

23. ну чувство юмора у тебя хорошее в любом случае, хотя ты и мой типа хейтер
    но на дубовом прикольно было тебя читать

24. Во время кризиса государство всегда придет к вам на выручку.
    Если у вас, конечно, есть эта самая выручка.

Ответы: (26) (29)
  25. (25) Бузинес частных компаний - это их частный страх и риск. По статистике - 90% частных бузинесов раззоряется.
    Невидимая рука капиталистического рынка пришла собрать эти свои 90%...

Ответы: (29)
  26. Анекдоты как явление умерли. Их убили квнщики и камедиклабщики

Ответы: (28) (32) (36)
  27. (27) говорят что анекдоты возвращаются

Ответы: (36)
  28. КитайскийМуй (25) Бузинес частных компаний - это их частный страх и риск. По статистике - 90% частных бузинесов раззоряется.
    Невидимая рука капиталистического рынка пришла собрать эти свои 90%...

По статистике 100% людей умирают. Давай я прострелю тебе башку. Ты же все равно неизбежно умрешь.

Ответы: (30)
  29. (29) Приедешь? Правильно, давай уже возвращайся на Украину.

30. Нах мне всрался ваш гадюшник бандеровский. Давай ты самообслужишься. А я тебе на похороны переведу потом.

31. 1Сергей Анекдоты как явление умерли. Их убили квнщики и камедиклабщики

у тебя какая любимая команда квн?

Ответы: (33) (34)
  32. 09.04.2020 15:37:37 отредактировано 1Сергей

(32) я никогда его не смотрел. А он ещё жив?

Ответы: (34)
  33. 1Сергей (32) я никогда его не смотрел. А он ещё жив?

ну я сам его давно не смотрю. раньше-то сидели у ящиков, сам знаешь.
    но как ералаш он не умер. хотя те команды, у которых ты залипал, ещё живы
    я сам капитан команды квн. помню как тяжёло было писать все эти тексты
    мне больше всего нравился фёдор двитянин. юмор на уровне фола

34. а так-то бабцы зачотные почотные

35. 1Сергей Анекдоты как явление умерли. Их убили квнщики и камедиклабщики

Курильщик (27) говорят что анекдоты возвращаются

Через месяц карантина в ветке:

1Сергей Анекдот № 34876

Курильщик Договорились же пошлые анекдоты не постить

Ответы: (37) (38)
  36. (36) ты только что рассказал анекдот

Ответы: (38)
  37. 1Сергей (36) ты только что рассказал анекдот

Как догадался? Ты шаман?

38. WhatsApp Image 2020-04-10 at 12.19.53.jpeg

39. 08946f63-6c2d-4b7c-b11e-c5a0948da510.jpg

40. - Да, у меня есть деньги на чёрный день, но о чёрном месяце меня никто не предупреждал

41. -image-

Ответы: (43) (44) (570)
  42. Lenka_Boo -image-

Помню-помню тот ужас.
    А ещё в Крыму был эксперимент - в кинотеатрах убрали контролеров на входе.

43. 10.04.2020 13:45:12 отредактировано sda553

(42) эээ. Сейчас в Москве в общественном транспорте люди сами на входе прислоняют карту к валидатору и даже не получают в ответ никакой билет. Все это контролируется какой то совестью. У тебя коленки еще не дрожат от такого ужаса?
    -image-

Ответы: (45) (570)
  44. sda553 У тебя коленки еще не дрожат от такого ужаса?

Никак контролеры не могут проверить была оплата или нет?

Ответы: (46) (47)
  45. 10.04.2020 14:02:04 отредактировано sda553

(45) контроллеры это кто такие? Где ты живого контроллера видел в общественном транспорте Москвы? Кроме своей совести я в последние годы никакого контроллера больше не встречал

Ответы: (47) (56)
  46. (46) Ходят контролеры, странно что ты их не видел.
    (45) Контролер берет карточку, прикладывает к валидатору и видит оплату.

Ответы: (49)
  47. 10.04.2020 14:05:12 отредактировано sda553

Шучу, где то два года назад был случай. Зашли в трамвай какие то контроллеры и попросили карты свои прислонить к машинке своей ручной. Прошлись по салону, все своими картами пикнули об их машинку и вышли.
    Но за два года последних я больше такого не видел

Ответы: (89)
  48. 10.04.2020 14:06:12 отредактировано sda553

(47) ну, в ссср как то так же было. Изредка заходили контроллеры и проверяли, кто себе билет не открутил

49. че за формула?

-image-

Ответы: (51)
  50. 10.04.2020 14:30:25 отредактировано sda553

(50) хз, выглядит как сумма каких то 4х величин с весовыми коэффициентами

51. Как стать POWER-МЕТАЛЛИСТОМ (STEVIE T RUS)

52. -image-

Ответы: (54)
  53. fitil -image-

причем тут печенеги? шо за прикол гуляет?)

Ответы: (55) (58)
  54. (54) Да это я вчера ночью с хохлопропагандонами срубилась на фасе - они уже жабу сляпали.

55. sda553 контроллеры это кто такие? Где ты живого контроллера видел в общественном транспорте Москвы?

Я последние две недели на метро ездить перестал. Благо, автобус ходит от дома до работы.
    Один раз контролеров встретил.
    Какую-то пенсионерку с аннулированной социалкой поймали, вывели на улицу.

56. В тему карантинной пятницы:
    Товарищ, верь, он скоро сдохнет сам!
    Помрёт, исчезнет заграничный вирус!
    И мы все вместе, лёжа по домам
    Вот так впервые остановим кризис!
    Я думаю, конец апреля -- край,
    Не должен он надолго затянуться
    и люди выйдут встретить Первомай
    И наконец друг другу улыбнутся!
    Опухшие от водки и от сна
    Уставшие, с пустыми кошельками
    Обросшие, как будто шла война...
    но, сука, с очень чистыми руками

57. NewTesla причем тут печенеги? шо за прикол гуляет?)

Туповатые либерасты, как всегда, смысла не поняли и начали стебаться... на самом деле над собой

Ответы: (60) (61)
  58. хорошо хоть не хохлы..

59. Эльниньо Туповатые либерасты, как всегда, смысла не поняли и начали стебаться... на самом деле над собой

На самом деле над дедом смеются потому что плевака у которого Нулевой спёр печенегов он же простебал тогда систему.

"Много бед, много испытаний пришлось перенести России за ее больше чем тысячелетнее существование. Печенеги терзали ее, половцы, татары и поляки. Двунадесять языков обрушились на нее, взяли Москву. Все вытерпела, все преодолела Россия, только крепла и росла от испытаний. Но теперь, теперь... Старушка украла старый чайник, стоимостью в 30 копеек. Этого Россия уж, конечно, не выдержит, от этого она погибнет безвозвратно".

Ответы: (62) (64)
  60. 12.04.2020 14:47:11 отредактировано Lenka_Boo

(58) Да не говори - тупее не придумать. Никто и не поймет о чем речь вообще.

61. 12.04.2020 14:57:39 отредактировано sda553

(60) что то похожее было в обращении Елизаветы полмесяца назад. О испытаниях, что пришлось перенести Британии. Сплагиатил подлейший тезисы

Ответы: (64)
  62. -image-

63. sda553 (60) что то похожее было в обращении Елизаветы полмесяца назад. О испытаниях, что пришлось перенести Британии.

Либерасты тоже над стебались?
    Или как можно, как можно!

64. 12.04.2020 15:52:32 отредактировано fitil

Что с экрана нам сказали?
    Печенеги нас терзали,
    Да и половцы вначале
    Нас …бли, а мы крепчали.
    Все враги родной земли
    Нас со всех сторон …бли:

Потому, что вирус – мы!
    : https://gordonua.com/news/worldnews/orlusha-pechenegi-nas-terzali-da-i-polovcy-vnachale-nas-eli-a-my-krepchali-v-kazhdom-liderskom-poslanii-my-chitaem-mezhdu-strok-chto-s-nami-bog-1495008.html

Ответы: (66) (67) (79)
  65. 12.04.2020 16:19:17 отредактировано fitil

+ (65)
    Те, кто хочет с нами биться,
    Может нами заразиться,

Сжег Москву, Наполеон?
    Помогло тебе, гондон?

Вирус совершит набеги,
    Мы живьем его сжуем!
    Где сегодня печенеги?
    Ну а мы себе – живем!

Ответы: (67)
  66. fitil + (65)
    Те, кто хочет с нами биться,
    ...
    Где сегодня печенеги?
    Ну а мы себе – живем!

В недалёком будущем:

Где сегодня либерасты?
    Ну а мы себе – живем!

67. идиот

68. https://yandex.ru/efir?stream_id=4398b93f0d6e9548bc77736b63c5804a&from_block=partner_context_menu

Ответы: (71)
  69. Что по ссылке?

70. (69)

была уже эта [...]
    http://forum330.com/forum/conversation/post/6691-116

71. Древняя многонациональная хазарская федерация. С трибуны золотого тельца выступает Великий каган Владимир Нулевой.

– Слушайте меня, многонациональные хазары, и вы, русские рабы! Тревожный вести приходят с границ нашего непобедимого чекистского каганата. С запада наступают печенеги, с востока половцы. Как я есть ваш гениальный главнокомандующий, то объявляю… (эффектная пауза)

– … войну! – выдохнула толпа.

– … нерабочие дни. На месяц! – ошеломил собрание главнокомандующий. И пока публика не опомнилась продолжил.

– В этот Мною дарённый вам месяц вы все обязаны за свой счёт самомобилизоваться на самовойну с половцами и печенегами. Кто посмеет уклоняться от самобоилизации и самовойны, тех нещадно штрафовать по прейскуранту. Мои нукеры и баскаки проследят и взыщут.

Нукеры и баскаки хором: – Слава нашему Великому хазарскому Нулю!!!

72. Ёпть! Как скаклов то бомбит без галоперидола...
    Сразу белочка вспомнилась:

73. -image-

Ответы: (75)
  74. andrewks -image-

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

75. -image-

76. Почему-то всегда читается название ветки "Пятница карательная"...

77. Ответы: (83)
  78. fitil Что с экрана нам сказали?
    Печенеги нас терзали

Ответы: (82)
  79. Китайцы с детства тренируются на голубях ...

80. Bumer

Хороший сказ.

81. (78) камаз-пруль? теперь я видел всё

Ответы: (84) (86)
  82. (83) тогда вот тебе контрольный в глаз
    -image-

Ответы: (86) (88) (90)
  83. Злободневное
    -image-

84. (83)(84) У нас на районе ещё во времена СССР ездил праворульный Москвич-412

-image-
    Москвич 412П

Ответы: (87) (99)
  85. (86) про москвичи я знаю, их же в Англию экспортировали, вроде

86. (84) да, когда-то давно читал про такие. спецзаказ почты, для удобства забора писем из ящиков

87. sda553 Шучу, где то два года назад был случай. Зашли в трамвай какие то контроллеры и попросили карты свои прислонить к машинке своей ручной. Прошлись по салону, все своими картами пикнули об их машинку и вышли.
    Но за два года последних я больше такого не видел

ты просто не пользуешься особо наземным транспортом , ихмо.
    контроллёры есть и довольно часто, гораздо чащё чем в турникетные времена.

88. (84)

sda553 убейтесь те, кто постит ссылки с радикала

89. Луч света не злопамятен. просто он злой, и память у него хорошая (ц)

Ответы: (92)
  90. (91) Да нет, он просто все записывает [smile=:D]

91. в два блокнота... )))

92. Ay2d2K-7ZMU.jpg

93. 16.04.2020 23:32:48 отредактировано tsr

-image-

Ответы: (97)
  94. [smile=:D]

95. tsr -image-

Европа куле

96. https://mixmag.net/read/scientists-mdma-psilocybin-mental-health-treatment-lockdown-news/

97. 1Сергей Москвич 412П

А на фото 412К.
    Руль переставили, а про дворники забыли. Ох уж этот русский автопром...

98. появилось такое понятие, как "коронавирусное порно"

На PornHub и xHamster (вместе взятых) уже появилось больше тысячи роликов, в которых можно узнать, какое наказание ждет нарушивших карантин, что нужно сделать, чтобы обезопасить себя и своих близких, как скрасить время в изоляции и, наконец, как лечиться от коронавируса. Авторы этих роликов в основном используют привычные порностереотипы, причем иногда миксуют их: так, например, на PornHub можно найти ролик с Little Squirtles в роли приемной дочери, которая пришла навестить самоизолированного отчима, но пришла отчего-то уже заведенной.
    https://lenta.ru/articles/2020/04/16/corona_porn/

99. Согласившаяся на минет за рулон туалетной бумаги героиня Fiona Fuchs предварительно обрабатывает чуть ли не всего своего партнера санитайзером; Little Squirtles, прежде чем заняться сексом с приемным отцом, проводит с ним пространный диалог о том, как важно обезопасить себя от заражения коронавирусом.

Ответы: (105)
  100. В Москве составили протокол на бездомного за нарушение самоизоляции

Ответы: (103)
  101. Курильщик В Москве составили протокол на бездомного за нарушение самоизоляции

Я люблю тебя, извини...

Ответы: (104)
  102. (103) взаимно, бро

103. (101) Спасибо, нашёл.

104. -image-

Ответы: (107) (108) (109)
  105. (106) срамота...

Ответы: (108)
  106. Guk (106) срамота...

признайся захотел понакомиться!

107. (106) а сесть за такую картинку не хочешь?

108. Почему то слушал и ржал.

109. Никогда дупла не видели чтоли? Чо так возбудились?

110. Дупла Уткина?

Ответы: (113)
  111. (112) Певцы в другой ветке :)

112. -image-

Ответы: (115)
  113. + (114)

ещё https://useum.org/artist/Henryk-Fantazos

114. прогуляйтесь по музеям https://useum.org/

115. взлетит?

116. -image-

Ответы: (119) (122)
  117. (118) логика в этом есть.

Ответы: (122)
  118. -image-

Ответы: (121) (122)
  119. (120) тупняк

Ответы: (122)
  120. 22.04.2020 14:32:19 отредактировано fitil

Луч света (120) тупняк

Курильщик логика в этом есть.

121. -image-

Ответы: (132)
  122. -image-

Ответы: (126)
  123. нифигасе
    https://thumbs.gfycat.com/TenderPowerfulAnteater-mobile.mp4

124. Луч света -image-

Завидую.

125. Утром проснулся: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно. Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.

126. Cheburashka -Tomodachi Mitsuketa
    https://vk.com/video-34788285_456249660

127. 8 мес. назад

В Москве водитель такси избил пассажирку, так как у нее не считывался QR-код на выход из дома.

Ответы: (131)
  128. не стала тварь везти ...

129. (129) мне кажется в середине повествования этой истории вырвано несколько страниц

130. Луч света -image-

Забыли еще установить туда Сидиром и дисковод до кучи :))

131. крыса или мышь?

http://i.imgur.com/yzFuQd5.mp4

132. -image-

133. -image-

134. есть прогноз, когда эта вся куйня уже закончится?...

Ответы: (137) (138)
  135. (136) пока только вверх идёт. Наверное на сентябрь рассчитывай с послаблениями. Сомнительно что раньше.

Ответы: (139)
  136. 27.04.2020 10:49:38 отредактировано КитайскийМуй

(136) вряд ли закончится, мир уже никогда не будет прежним... не для того это затевали... а для того, чтоб навязать новую...

137. (137) вот я тоже про сентябрь слышал

138. В РК продлили режим ЧС до 11 мая.

Ответы: (141)
  139. (140) а 11 мая - выходной )))

140. В детском саду:
    - Здравствуйте, я дедушка Ленин!
    -?!?!
    - Лену пришёл забрать, внучку.

Ответы: (143)
  141. (142) тупняк

Ответы: (253)
  142. 27.04.2020 14:27:15 отредактировано Луч света

факинг джекпот

143. Half-Life ALYX in REAL LIFE

144. Образовательный мультик для детишек :)
    Осторожно, там лютый [...]

ПиПуДу 1 серия на РУССКОМ - PeePooDo 1st episode Russian Dub

Ответы: (147)
  145. 1Сергей Образовательный мультик для детишек

An educative series for children over 18 years old
    https://peepoodo.bobbypills.com/
    une série d'animation pour adultes française
    wiki:Peepoodo_and_the_Super_Fuck_Friends

Ответы: (148)
  146. (147) шо для француза взрослый, то для пиндоса дитё

147. IMG_20200428_114828_672.jpg

Ответы: (150)
  148. 28.04.2020 12:21:24 отредактировано 1Сергей

(149) объясни суть прикола, плиз. Я понимаю что сейчас принято поливать говном пропутица Соловьёва. И про говнотёрки с Уткиным слышал. Но, всё-равно прикола не понимаю

Ответы: (151) (152) (153)
  149. (150) он не объяснит. методичка еще не вышла...

Ответы: (154)
  150. (150) контекст важен

151. 28.04.2020 13:33:00 отредактировано sda553

(150) Соловьев имеет привычку вырезать из видеоряда какие нибудь самые нефотогеничные кадры тех кого ему надо и демонстрирует в тв программе с каким нибудь фубля комментарием. По Грете, помню не раз прошелся.
    И вот ему ответочка типа.

152. (151) скажи Вань, для тебя до сих пор Соловьев обладает хоть каким то авторитетом?

Ответы: (155)
  153. (154) Да. Больше чем насральный...

Ответы: (156) (158)
  154. Guk Да

Ок. Жаль но ок.

Guk Больше чем насральный...

Это вообще пофиг.

155. -image-

156. Guk Да. Больше чем насральный...

Че вы так Насрального ненавидите? И Илона Маска, и Путина? Нормальные же чуваки.

Ответы: (159)
  157. (158) Был бы Навальный нормальным человеком, не был бы столько лет безработным. А так - его много лет никто не хочет брать на работу, даже на собеседования не приглашают...

Ответы: (161)
  158. Так вакансия еще не появилась. Перезвонят когда место освободится. А работать ему в принципе не нужно, бабло и так имеется.

159. (159) а Ленин был нормальным человеком?

160. Ты что, майор? Залупа ты, а не майор.
    Израиль и водка.

https://2ch.hk/news/src/7442646/15883507680770.mp4

Ответы: (164) (169)
  161. Умная собака.

http://i.imgur.com/8ShqTrm.mp4

162. Луч света Ты что, майор? Залупа ты, а не майор.
    Израиль и водка.

https://2ch.hk/news/src/7442646/15883507680770.mp4

Почему они по французски балакают?

Ответы: (165) (167)
  163. (164) французы

Ответы: (167)
  164. ещё один француз.
    пошел погулять, а дальше 100м. гулять нельзя.
    рассказывает что ему больно и что он француз, мама его француз, бабушка француз, а во франции его обижают

Ответы: (170)
  165. Луч света (164) французы

В Израиле же евреи.

Ответы: (168)
  166. (167)я там не был, тебе виднее.

167. (162) у русских в крови неуважение блюстителей порядка

Ответы: (171) (189)
  168. (166) такое ощущение что он просился в тюрячку. Там хоть покормят

169. (169) ты кто такой, блтъ, чтоб про русских так говорить?

Ответы: (172)
  170. (171) я? русский. И потом... Я разве что-то обидное сказал?

Ответы: (173)
  171. 02.05.2020 11:30:37 отредактировано Луч света

1Сергей я? русский.

ты какими-то специальными знаниями о крови русских обладаешь, чтоб делать заявления о наличии неуважения?

1Сергей Я разве что-то обидное сказал?

Глупый человек не может обидеть русских, а ты глуп, если делаешь выводы о крови русских.

Ответы: (174) (175)
  172. (173) ну ты-то типичный русский ;)...

Ответы: (176)
  173. (173) Надо быть глупым чтобы не видеть очевидного. Воровская романтика. Не сидел - не мужик. Мент = мусор. Количество смертельных ДТП в среднем в 5 раз выше чем в европейских странах, в 2 раза выше чем в США. Общество в котором не порицается казнокрадство. 9 из 10 хоть раз в жизни давали взятку блюстителю. Это всё в России. Великой и непобедимой да.
    Кто я такой чтобы говорить что русские не уважают полицию? Человек который видит

Ответы: (177) (184) (185) (191) (201)
  174. (174) если родители мои русские, деды-бабушки мои русские, если я живу в России, люблю Россию, её историю и культуру, говорю на русском языке, если я воспитан, культурен, уважаю традиции, то кто я, француз, чтоль?
    не буду указывать пальцем, но у нас на форуме есть персонаж, в русскости которого таки есть большие сомнения

Guk я бы с удовольствием был евреем, но, сука, не срослось. мама немка, а папа русский

Guk я не являюсь культурным питерцем

Ответы: (179) (180)
  175. (175) ты выдернул из всех русских группу людей связанных воровской романтикой и думаешь плохо обо всех русских.

Ответы: (178)
  176. (177) 9 из 10, карл

Ответы: (181)
  177. (176) а я кто, еврей что-ли?...

178. (176) так мне кем себя считать?...

Ответы: (182)
  179. (178) это в твоём окружении 9 из 10, а среди моих знакомых культурные люди разных специальностей (врачи, военные, инженеры всякие, рабочие на заводах и пр), закон уважают.

180. (180) ты к свои 45 годам ещё не определился кто ты есть?

Ответы: (183)
  181. (182) это не просто...

182. (175) Так эту романтику нам в перестройку прививать начали. В каком году на призыв людей не хватало и в армию понабрали отсидевший гопоты. Это было начало новой дедовщины - воровской.

Ответы: (186) (187) (194)
  183. 1Сергей Количество смертельных ДТП в среднем в 5 раз выше чем в европейских странах, в 2 раза выше чем в США. Общество в котором не порицается казнокрадство. 9 из 10 хоть раз в жизни давали взятку блюстителю. Это всё в России. Великой и непобедимой да.

как хохол обиженный пишешь.
    в отколовшихся странах много таких людей - Россия вперёд улетела, а вы [...] для своих стран не сделали, живёте только завистью, долбоёбы.

184. (184) на флоте дедовщины не было. ну почти...

185. (184) После войны тоже был разгул пресупности. Но, как-то победили

Ответы: (190)
  186. московских очень не любили. к питерским относились с уважением...

187. 1Сергей у русских в крови неуважение блюстителей порядка

А вот не надо за всех то расписываться.

188. 02.05.2020 11:59:42 отредактировано Lenka_Boo

(187) Победили, потому что, ветераны считай что менты без погон. Чеб там по телеку не гнали, а при моем деде на весь дом на субботники выходили без официального приказа. И не было такого, чтоб даже белье во дворе с веревок кто спереть попытался. Вор от толпы в милиции только спрятаться мог.

Ответы: (195)
  189. 1Сергей Надо быть глупым чтобы не видеть очевидного. Воровская романтика. Не сидел - не мужик. Мент = мусор. Количество смертельных ДТП в среднем в 5 раз выше чем в европейских странах, в 2 раза выше чем в США. Общество в котором не порицается казнокрадство. 9 из 10 хоть раз в жизни давали взятку блюстителю. Это всё в России. Великой и непобедимой да.
    Кто я такой чтобы говорить что русские не уважают полицию? Человек который видит

Ну и каша в голове. Вернее даже не каша, а так - кучу мусора вывалил.

190. не знаю. общался с разными. со школы. как правило, кто хотел воровской романтики, уже лежат давно ещё в земле. а один поц, когда его взяли, повесился. в подъезде, [...]. ему 5 лет светило. он не нашёл ничего лучшего как вздёрнуться. но он в какой-то группировке мутил что ли. его [...] не раз вроде. хз. короче, поимел проблем и повесился.

191. был один занятный случай на корабле. подошел ко мне какой-то поц, наехал как сволочь. я говорю, я лейтенант, через 2 месяца месяца служить тут буду. поца как куем сбрило...

192. (184) Воровская романтика ещё до революции была

Ответы: (196)
  193. (190) Плюсую. Добавлю. Все же понятийный аппарат после войны был четок, еще деление на свой/чужой было очень свежим. Проще было определять и разглядывать.

Даже не смотря на всю тяжесть послевоенного положения, количества оружия на руках, с бандитизмом справлялись.
    У меня отец рассказывал, что в ночных патрулях они ходили не по тротуарам, а по середине улицы. Так что экстрима хватало.
    Ну и авторитет милиции был очень высок. Отцу хватало и полотенцем дебошира связать - действовало...

194. 02.05.2020 12:09:04 отредактировано Старый чайник

(194) Романтика.... Ты отстал от времени. Чтобы сейчас офисный наманикюренный клерк вдруг озаботился таким видом романтики......
    Кстати, по моим наблюдениям такого рода "романтики" почему-то очень быстро заканчиваются....

Ответы: (202)
  195. кстати, мне уже старшего дали. не знаю, на куя мне это надо, но прикольно. может я и до капитана доживу?...

196. ездил в военкомат в сентябре, говорю, а чего не мойор? молчат, суки...

197. разжаловали, значит

198. а что, раньше генералом был?...

199. 1Сергей Количество смертельных ДТП в среднем в 5 раз выше чем в европейских странах

ну ты и [...] и русофоб
    худший резйльтат 1 Либерия 35,9
    Россия 72 Россия 18

нет в 5 раз разницы.
    https://nonews.co/directory/lists/countries/mortality-road-traffic
    ссылки на исходники доклада там есть

Ответы: (203)
  200. 02.05.2020 12:20:48 отредактировано 1Сергей

(196) Причем тут клерки? Даже тут webdev мне тут затирал что все воруют, а типо я обижен что не могу воровать много

201. (201) Я видел стату за другой период. Но, даже по твоим данным:

Германия 4,1
    Италия 5,6
    Франция 5,5
    Великобритания 3,1
    Испания 4,1

США 12,4

Россия 18
    Казахстан 17,6

202. завидуют суки-русофобы успешной России

Ответы: (206) (208)
  203. Ребята, вы совсем не понимаете что я хочу сказать. Я лишь сказал что русские не уважают блюстителей порядка как это было при СССР, например. Дядя Стёпа великан был действительно героем.
    А сейчас по первому каналу показывают шансон. Гопники из 90-х никуда не делись. Они прекрасно себе живут за мкадом

Ответы: (210)
  204. (204) Да, 18 это больше чем 17,6 :)

205. запустить БИУС это вам не это..

206. (204) Я понимаю что ты сам из органов. И тебя окружают люди, которые тебя уважают и любят. Но, в целом по России не любят твоего брата

Ответы: (209)
  207. (208) какого брата, какие органы? ты наркоман, чтоль?

208. 1Сергей Ребята, вы совсем не понимаете что я хочу сказать. Я лишь сказал что русские не уважают блюстителей порядка как это было при СССР, например. Дядя Стёпа великан был действительно героем.

конечно, не уважают. но с наших рядов были поцы уходили в полицаи. я уже писал. когда брали разборки живые с ножами и всякой хернёй не шили статью только потому, что полицейские были пацаны бывшие с раёна

209. давайте лучше про корабли поговорим. служивые есть?...

Ответы: (212)
  210. (211) У меня шефф служил во флоте

211. ну давай про корабли. я не служивый, но фильмы смотрел

212. вот у меня вопрос. ты писал, что когда калибр взлетает, вы драите всю палубу или чо там. запускали что ли их с вашего БПК, как там его, твой любимый

Ответы: (222)
  213. североморск что ле

214. Первомайское

Ответы: (217)
  215. (216) let's meet. are you free for summer

Ответы: (219) (221)
  216. -image-

Ответы: (220)
  217. (217) фу, я не из таких

Ответы: (221)
  218. (218) клево

219. sda553 (217) фу, я не из таких

не понял. ты в моём вопросе [...] какю-то увидел?

220. (214) да когда тогда калибр. ракеты кинжал. но не те, которые новые...

221. еще две торпеды [...]. я правда не понял куда...

222. а сейчас в сирии воюют. интересно чем...

Ответы: (225)
  223. (224) Всяким. И новое пробуют и говно мамонта врага пугает не меньше.

Ответы: (226)
  224. (225) ну разве что говном. четыре кинжала не оставят варианта противнику. есть еще байда из жопы, но это только для подлодок. есть две вертолетные площадки, но вертолетов я там никогда не видел...

225. а кузнецова я видел живьем в североморске. мощная вещь...

226. Тесле должно понравиться

Dança da Piriquitinha Bicicletinha x264 ac3 720p hdclipsbr

227. На Колыме спасли заблудившихся туристов и составили на них протоколы за нарушение самоизоляции

Теперь им грозят штрафы до тридцати тысяч рублей.

Бугагашечки.

228. 05.05.2020 00:29:08 отредактировано tsr

Мужик звонит жене:
    - Маша, я в магазине, что взять?
    - Ты в маске?
    - Да.
    - Тогда бери кассу!

229. 2025 год...
    мама ,а кто мой папа?
    не знаю, дочка...он был в маске...

230. 05.05.2020 01:08:39 отредактировано Курильщик

Правильнее так - они все были в масках.

Это же как в Мама-миа

231. Кто в 90-ые уже работал в сфере IT? Я точно помню, что слово "юзер" носило негативный окрас. Что-то типа "Юзер - это тот кто нихрена не понимает и никуда не лезет, а Ламер нихрена не понимает и всюду лезет". Было у вас такое?
    Для важных переговоров надо

Ответы: (234) (235) (239)
  232. (233) Юзеры были всегда как и сейчас, негативный окрас был у термина "юзверь".

233. 05.05.2020 11:11:17 отредактировано Lenka_Boo

(233) Наоборот. Ламер - никуда не лез. Только жал на кнопки в рамках "как научили". Юзер - это был уже класс исследователей новых тыков без подключения мозга. Перешли потом в класс "юзверь".

Ответы: (236)
  234. (235) во! точно!
    Спасибки!

235. 05.05.2020 11:14:52 отредактировано Lenka_Boo

Из ламеров у меня клиенты были, которые за мышку держались двумя руками. Ставила игрушки специально, чтоб моторику тренировали. ))))

236. В Windows 95 был туториал как обращаться с мышью. И тогда это было необходимостью :)
    Сейчас дети пользование мышкой всасывают с молоком матери

Вот тут с 7:20 начинается:

237. 1Сергей слово "юзер" носило негативный окрас. Что-то типа "Юзер - это тот кто нихрена не понимает и никуда не лезет

негативного окраса не было. просто другого уровня люди, каста ниже

238. 05.05.2020 19:06:23 отредактировано Старый чайник

-image--image-

239. 05.05.2020 19:07:10 отредактировано Старый чайник

-image--image-

240. -image--image--image--image-

241. -image--image--image--image-

242. 05.05.2020 19:20:17 отредактировано Старый чайник

-image--image--image--image-

243. -image--image--image--image-

244. -image--image--image--image-

245. -image--image-

246. Мы все, конечно, переживаем из-за того, что Билл Гейтс планируют чипизировать всех россиян через вышки 5G.

Но знают ли россияне, что власти скрывают правду о том, что первым 666 тысячам чипизированных Гейтс завещает свое состояние?

247. IMG-02a3639741fe538f9980d5c1fddd91c3-V.jpg

248. Шел третий год борьбы с невидимой пандемией. В целях удержания в повиновении неразумного населения, начинающего что-то подозревать, было решено ввести понятие «бессимптомный больной». Цифры статистики послушно поползли вверх.

Кроме того, было принято судьбоносное решение. Все остальные инфекции, болезни и недомогания, мешающие кристальной прозрачности картины, было объявлены второстепенными/несуществующими.
    Доцент кафедры цитологии и генетики Яков Филимонович почти выпал из санузла
    Застарелый геморрой всё-таки достиг четвертой стадии и заставлял ученого мужа невынoсимо страдaть. Надо было что-то делать…

Яков Филимонович дрожащей рукой отёр со лба испарину. Оформил пропуск. Точкой назначения указал клиническую больницу №224, ранее специализировавшуюся на проблемах толстой кишки и близлежащих органов.

В данное время она, разумеется, была перепрофилирована под монoстационар для борьбы с неуловимо-невидимым вирусoм.

Но Яков Филимонович полагал, что какой-нибудь завалящий проктолог мог там остаться…

Он надел противочумный костюм, респиратор. Иначе нельзя – в обезьяннике геморрой точно не вылечат. Пошёл. Немного криво, неловко и кособоко: коварный геморроидальный узел не давал забыть о себе ни на минуту.

В холле моностационара было безлюдно...
    На входе – Росгвардия, за стойкой – одинокая фигурка в защитных одеждах. Во всю стену - мозаика, изображающая гаранта, разрывающего пасть вирусу.

- Тест сдавали?

- Девушка, меня, собственно, очень сильно геморрой беспокоит. Уже кровоте…

- Значит, не сдавали. Пройдите в пятый кабинет.

Смущённый своими никому не нужными откровениями, Яков Филимонович прошел в указанное помещение. Там у него взяли мазок. Заполнили карту.

Он подписал установленную форму – «с подтверждением диагноза ознакомлен, ответственность осознаю» и прочая.

- Занимайте койку, завтра результат будет готов.

- Э-ээ… А геморрой? Меня осмотрят? У меня же кро…

- Геморрой? Вы, вообще, о пандемии слышали? Вся страна с заразой борется, а вы о своей заднице печетесь! Как не стыдно! Вот у нас на днях дедок с текущим инфарктом несколько часов результатов теста прождал – не пикнул даже! Вот что значит – человек старой закалки.

Яков Филимонович обеспокоился…

- С инфарктом? Как? Помогли?

- Не успели… Тест положительный оказался… Сколько ж эта зараза жизней уносит! А вы разнылись – попа болит…

Лаборант хотел презрительно сплюнуть, но мешал респиратор. Поэтому он просто вышел.

На следующий день, ближе к обеду, стали известны результаты
    Тест был положительный.

- Бессимптомный. Отправляем на кaрантин.

- Куда? Как? А геморрой?

- А, это тот… Доцент с больным задом. В общем так, доцент: карантинная зона – объект секретный. Пробудете там до полного излечения, затем – тестовый период. Около полугода. Потом, когда опасность минует, сможете заняться своим задом. Забирайте! – это врач сказал уже росгвардейцам…

Яков Филимонович взвыл и рванулся. Бежать, спасаться – колотилась в голове мысль.

Всплеск адреналина помог забыть о геморроидальной бoли и раскидать в стороны трех рослых представителей закона…

«Лови бессимптомного!»
    Доцент нёсся по пустынной улице – кровь стучала в висках… Респиратор остался в стационаре, и теперь в легкие врывался непривычный, забытый свежий воздух…

Перекрёсток! Впереди показалась шеренга дружинников.

От них не уйдешь – последний год набирали исключительно проверенных людей: тех, кто сообщил куда следует, как минимум о пяти нарушителях режима. Они - идейные.

Направо! Нет – там завис дрон…

Яков Филимонович рванулся влево, пробежал пару метров и… Оглох. Рвануло… «Росгвардия… гранаты» - вспомнил его ошалевший мозг, а тело – отбросило за мусорные баки…

Доцент открыл глаза: за баками прятались двое. Влюбленные… Молодые, перепуганные – они живо напомнили ему о своих, родных студентах.

- Простите, ребята…

Рядом выросли темные фигуры
    - Бессимптомный обнаружен! Рядом – двое носителей. Нет, тестирование не потребуется – он прямо в них впечатался, будем оформлять, как контактных.

Всех троих погрузили в карету скорой кoронавирусной помощи. Доцента с размаху усадили на жесткую скамью…

Его многострадальный зад привычно отозвался острой болью, а по ногам потекло что-то горячее… Повезли

249. Учение Муя пошло в массы... уже и фельетоны начали писать... )))

250. ОСТОРОЖНО!
    Людям со слабой психикой не рекомендуется к просмотру

Jacob and the Giraffe

251. IMG_20200508_125225_972.jpg

252. В Белграде накрыли подпольный шахматный клуб!
    https://balkanist.ru/derzhite-grossmejstera-v-belgrade-nakryli-podpolnyj-shahmatnyj-klub/
    О.о

Ответы: (259)
  253. Ответы: (260)
  254. Вероятно (с учётом неминуемого Большого [...] в скором будущем) это лучшие годы в моей жизни. 24 / 24 с любимыми людьми и животными.
    Так хорошо внутрях мне ещё никогда не было

Ответы: (258)
  255. (257) не раскисай, держись там.

256. Lenka_Boo В Белграде накрыли подпольный шахматный клуб!

где ты была, когда у нас накрывали подпольные салоны красоты и парикмахерские?

Ответы: (262)
  257. (256) + Джигурда против Соловьева ...

Ответы: (263)
  258. Дальше должен быть пост прапора:
    "Фубля ..."

Ответы: (263)
  259. (259) У нас ничего не "накрыли". Продажа масок и антисептиков спасает умных. )))

260. 09.05.2020 13:48:46 отредактировано Старый чайник

Bumer + Джигурда против Соловьева ...

Еще одно чмо....

Bumer Дальше должен быть пост прапора:
    "Фубля ..."

Фубля х 100

Ответы: (264)
  261. (263) а помёт соловьиный не чмо?
    Чисто для статистики.

262. Про сына маска
    a300aac6b714cdfaae227c493a034933.jpg

263. 12.05.2020 12:28:43 отредактировано jsmith82

насчот сисек. огонь вообще. прямо и хочется зацеловать. я не шучу

Ответы: (268) (275)
  264. 065.jpg

Ответы: (273)
  265. 12.05.2020 12:31:13 отредактировано Луч света

(266) смит, зацени. Лишний рот.
    https://prikol.ru/wp-content/files/video/prikol_ru_06.01.2020_11.57.50.mp4

Ответы: (269) (275)
  266. (268) Херасе. Вот тебе и символ материнства...

267. Правительство РФ решает проблему с пенсионерами

Ответы: (271)
  268. (270) а не долбоёб ли ты, курильщик?

Ответы: (272)
  269. (271) хорошо что ты сомневаешься.

Ответы: (4181)
  270. jsmith82 065.jpg

Поясни за минус

271. Раз уж ты удосужился включить этот флажок

272. 12.05.2020 14:53:07 отредактировано Another One

Луч света (266) смит, зацени. Лишний рот.

Все не смотрел, но по контексту понятно. Так кролики сжирают своих детей. [...] их надо за это. Просто [...]. Нельзя говна делать на людях

273. https://m.youtube.com/watch?v=5KQY-MU7oIU

274. за минус не услышал от Савоськина. говори. меня это задело

275. Теперь за минусы предьявы кидают, да? Мне эта скамейка тоже не сильно зашла. Но, минусить лень было

276. я такую чувиху кинул. ещё с таким подъёбом. типа сиськи, а там доска два соска, но она такая замечательная и очаровательная, а какой-то Савоськин меня заминусил. за что?

Ответы: (280)
  277. (279) Ему не понравилась девушка. Это норм. Так бывает

278. ну если только так

279. сурок

http://i.imgur.com/XxPTFXD.mp4

280. -image-

Сорри, если боян

Ответы: (284)
  281. 13.05.2020 12:02:20 отредактировано sda553

(283) на первое изображене накладываем сверху второе, чтобы кошки наложились вместе. Задача становится тривиальной

Ответы: (285) (311)
  282. (284) я даже высоту кота и чурепахе вычислил

Ответы: (311)
  283. 1.3 м, 30 см, 10 см.

Ответы: (287) (290)
  284. (286) неправильно

285. мужик и лось

286. Ипполит Матвеевич только сейчас заметил, что поодаль Безенчука на земле стоял штабель гробов. Иные были с кистями, иные -- так. Один из них Ипполит Матвеевич быстро опознал. Это был большой дубовый и пыльный гроб с безенчуковской витрины.

-- Восемь штук, -- сказал Безенчук самодовольно,-- один к одному. Как огурчики.

-- А кому тут твой товар нужен? Тут своих мастеров довольно.

-- А ковидла?

-- Какая ковидла?

-- Эпидемия. Мне Собянин сказал, что в Москва ковидла свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели. Вот я и решил дела поправить.

Остап, прослушавший весь этот разговор с любопытством, вмешался:

-- Слушай, ты, папаша, это в Париже и Бергамо ковид-19 свирепствует.

-- В Париже? Бергамо?..

-- Ну да. Поезжай в Париж. Там подмолотишь! Правда, будут некоторые затруднения с шенгеном, но ты, папаша, не грусти. Если Макрон тебя полюбит, ты заживешь недурно: устроишься лейб-гробовщиком при парижском муниципалитете. А здесь и своих гробовщиков хватит.

Безенчук дико огляделся. Действительно, на площади, несмотря на уверения Собянина, трупы не валялись, люди бодро держались на ногах, и некоторые из них были без масок и даже смеялись.

Поезд давно уже унес и концессионеров, и театр Колумба, и прочую публику, а Безенчук все еще ошалело стоял над своими гробами. В наступившей темноте его глаза горели желтым неугасимым огнем.

287. КитайскийМуй 1.3 м, 30 см, 10 см.

1,5, 30, 10

Ответы: (291)
  288. (290) не совсем верно

Ответы: (293)
  289. муй гадает

Ответы: (294)
  290. 13.05.2020 14:13:01 отредактировано КитайскийМуй

(291) Значит - есть несколько решений. Моё правильное, проверка подтверждает:

1,5 + 0,3 - 0,1 = 1,7 - 1-й рис.
    1,5 - 0,3 + 0,1 = 1,3 - 2-й рис.

Ответы: (295) (296)
  291. Луч света муй гадает

муй цыган??

292. 13.05.2020 15:23:22 отредактировано sda553

(293)
    1.5 +0.5-0.3
    1.5 -0.5+0.3
    И т.д
    Главное чтобы у животных была разница в росте 0.2

293. Высота стола 150 см (это видимо дом великанов, ага)
    Рост кота от 20 до 85 см (не включительно)
    Рост чурюпахи от 0 до 65 см (не включительно)
    И да, кот на 20 см выше чурюпахи

294. -image--image--image--image-

295. jsmith82, помнишь как ты письмо Малахову писал?
    у женщины тоже наболело

296. -image-

Ответы: (301) (302)
  297. (300) и что?

Ответы: (302) (304) (305)
  298. sda553 (300) и что?

299. https://www.instagram.com/p/B_oi0ZKpCB3/?utm_source=ig_embed

300. (301) учится

301. (301) https://tsya.ru/

302. 14.05.2020 12:46:57 отредактировано mx_kliw

Че докопались? Написано же "никогда не поздно".

Ответы: (307)
  303. (306) это Лч докопался

304. -image-

305. Агент ЦРУ и агент ФСБ получили одинаковое задание: завербовать ценного осведомителя, который будет отдыхать в отеле Тайланда.
    Агент ЦРУ имеет информацию о том, какой у осведомителя пол и цвет кожи.
    Агент ФСБ имеет информацию о том, какой у осведомителя рост и больше ничего.

Оба агента знают друг друга: более того, фсбэшник знает, что црушник в курсе пола и цвета кожи, и наоборот.

Все гости тайского отеля собрались на завтрак.
    Присутствовали.
    Муж, негр, рост 180 см.
    Муж, негр, рост 170 см.
    Муж, белый, 140,
    Муж, белый, 150,
    Муж, белый, 170,
    Жен, негр, 150,
    Жен, негр,160,
    Жен, негр, 190,
    Жен, белая, 140,
    Жен, белая, 160.

Црушник сказал фсбшнику:
    "Я хз, кто из них осведомитель, но меня радует, что и ты не сможешь его вычислить"
    В ответ фсбшник сказал:
    "Да, но твоей информации мне хватило, чтобы теперь его вычислить,"
    В ответ црушник сказал:
    "Вот как? Ну тогда и я его теперь знаю"

Кто осведомитель?

Ответы: (315) (316)
  306. Как решать понятно, должно остаться 2 варианта раз наш не может определить но рост будет разный ну или наоборот. Но лень решать

307. 1Сергей (284) я даже высоту кота и чурепахе вычислил

40 см высота кота.

Ответы: (312) (313)
  308. (311) неточно

Ответы: (313)
  309. 1Сергей (311) неточно

Щя посмотрю.

310. я уже дал верный ответ

311. (309)
    1. Т.к. црушник уверен, что фсбшник не знает осведомителя, значит осведомитель входит в группу пол-цвет, в которой нет людей с уникальным ростом. Уникальный рост - 180 и 190. Т.е. осведомитель точно не входит в группы Муж-негр и Жен-негр. Иными словами Осведомитель белый.
    2. Т.к. слова црушника дали понять фсбшнику, кто именно осведомитель, значит фсбшник не знал цвет осведомителя, а узнав сразу вычислил его. Таким образом рост не может быть 140, т.к. оба человека такого роста белые.
    3. Т.к. црушник после того как узнал, что фсбшник вычислил осведомителя, сам смог определить осведомителя, значит осведомитель уникален в своей группе пол-цвет среди оставшихся вариантов. А это Жен-белая 160

Вот не уверен что я прав, но пока мне кажется это верный ответ

Ответы: (316) (318) (319)
  312. 1Сергей (309)
    1. Т.к. црушник уверен, что фсбшник не знает осведомителя, значит осведомитель входит в группу пол-цвет, в которой нет людей с уникальным ростом. Уникальный рост - 180 и 190. Т.е. осведомитель точно не входит в группы Муж-негр и Жен-негр. Иными словами Осведомитель белый.
    2. Т.к. слова црушника дали понять фсбшнику, кто именно осведомитель, значит фсбшник не знал цвет осведомителя, а узнав сразу вычислил его. Таким образом рост не может быть 140, т.к. оба человека такого роста белые.
    3. Т.к. црушник после того как узнал, что фсбшник вычислил осведомителя, сам смог определить осведомителя, значит осведомитель уникален в своей группе пол-цвет среди оставшихся вариантов. А это Жен-белая 160

Вот не уверен что я прав, но пока мне кажется это верный ответ

Не логично. Црушник мог соврать фсбшнику чтобы его запутать и обманом получить информацию, так как им не выгодно помогать друг другу. В ответ фсбшник так же мог специально соврать. Либо наоборот не соврать, но сделать вид что соврал чтобы запутать. Короче, задача нерешаема, так как недостаточно данных.

313. (315)
    ...
    - американский разведчик плюнет в лицо на допросе
    - русский разведчик вытрется, даст в морду и повторит вопрос
    ...

314. 15.05.2020 09:10:34 отредактировано sda553

(315) верный ответ. И решение так же верно

315. -image-

Ответы: (363)
  316. The Dirty birdy

Ответы: (322)
  317. (321) неасилил

Ответы: (323)
  318. (322) те кто смотрел MTV-russia в его золотое время, поймут

319. фейк ...

По инициативе Минюста российский официальный документооборот пополнится термином «простолюдин». Сделано это из-за невозможности быстро и чётко обозначать большую категорию граждан страны, на которую распространяется действие подавляющего большинства законов и подзаконных актов.

Например, ранее почти к каждому законодательному акту приходилось добавлять громоздкую конструкцию: «закон распространяется на все категории граждан за исключением…» с длинным перечнем. Теперь же будет достаточно в преамбуле указать, что закон имеет действие в отношении единственной категории, без каких-либо исключений.

С 1 июня 2020 года простолюдинами будут считаться все граждане РФ, которые не имеют:
    — чинов государственной службы,
    — действующего мандата депутата любого уровня,
    — офицерских званий МВД, МЧС, Росгвардии и ВС (за исключением офицеров запаса),
    — церковных чинов РПЦ,

Выбор самого термина был сделан после длительных консультаций со специалистами в языкознании и истории русского делопроизводства.

«Термин «простолюдин» является производным от устойчивого выражения «простые люди», которыми в нашей стране принято гордиться. Простые люди у нас, как правило, категорично противопоставляются именно тем категориям граждан, которые не подпадают под содержание нового термина», — объяснили в пресс-службе Минюста.

https://panorama.pub/37037-prostolyudin.html

Ответы: (325) (331)
  320. Bumer фейк

да ты чё! фейк на панораме?

Ответы: (326)
  321. Луч света да ты чё! фейк на панораме?

Пока фейк ...

Ответы: (327) (328)
  322. (326) ты опять какой-то депрессивный видос посмотрел?

Ответы: (328)
  323. Луч света (326) ты опять какой-то депрессивный видос посмотрел?

Ещё не успел, тока приехал.

324. 17.05.2020 12:01:05 отредактировано Bumer

смотри ...
    После этого блогера нарекли интернет-клеветником и возбудили в отношении него уголовное дело по 282-й статье УК РФ («Возбуждение ненависти или вражды»). Муртазина признали виновным в разжигании ненависти по отношению к социальной группе «власть». В 2009 году он был приговорен к 1 году и 9 месяцам лишения свободы в колонии-поселении.
    http://www.ng.ru/ng_politics/2016-11-01/13_6849_kazan.html?id_user=Y

325. Ну если есть социальная группа "власть" ... То где то есть и социальная группа "простолюдины".
    Судебная практика это закрепила. Осталось законодательно или в конституцию

Ответы: (332) (335) (336)
  326. Bumer пополнится термином «простолюдин»

граф одобряет. думаю

327. Bumer Осталось законодательно или в конституцию

а конституция это не законодательно?

Ответы: (333)
  328. Луч света а конституция это не законодательно?

Есть федеральные, региональные законы ...

329. (330) ты возмущаешься или радуешься?

Ответы: (336)
  330. Луч света (330) ты возмущаешься или радуешься?

Меня это веселит, хотя уже пора плакать ...

331. В Лос-Анджелесе рванул конопляный завод

https://aftershock.news/?q=node/868418
    ..............
    Коментарии.....

Ответы: (338)
  332. Старый чайник Коментарии

Комментарии

333. От создателей "COVID-19"
    Скоро во всех городах и селениях мира убойный триллер "PIZDETS-20"!
    Такого вы ещё не видели

Ответы: (340)
  334. (339) это тупняк, элли.

335. Нашлись координаты места, куда обычно посылают
    14°24'31.5"S 71°17'56.7"W

336. Омериканцы придумали нового робота

337. сука, ни в один интернет-банк не зайти. они совсем [...], в ручную что-ли управляли?...

Ответы: (344)
  338. (343) у РСХБ проблемы, народ шумит
    https://www.banki.ru/services/responses/bank/rshb/?type=all
    жалуйся там, отвечают они

Ответы: (345)
  339. (344) мне в шесть банков не зайти, не только в рсхб...

Ответы: (346)
  340. 19.05.2020 13:37:49 отредактировано Луч света

(345) ты почитай про эти банки там же, йопт https://www.banki.ru

Ответы: (347)
  341. (346) да почитал уже. тоска там...

342. может уже нет у тебя никаких денег

Ответы: (349)
  343. (348) во всех шести банках? это вряд ли...

344. самое куевое, что в рсхб больше страховой суммы лежало. это же банк димы патрушева, а он был близким приятелем моего бывшего начальника, который до сих пор сидит. думал всегда можно договориться. патрушев много раз к нам в контору приезжал...

Ответы: (351)
  345. (350) они приятели, а ты кто такой чтоб договариваться с тобой?

Ответы: (352)
  346. (351) так я бы через руководителя договаривался. все-таки не последний человек в конторе был...

Ответы: (353)
  347. (352) :) недавно была история про таких договорщиков, АСВ им отказало в выплатах при банкротстве банка. Судятся.

348. человечнее надо быть
    у миллионера на пиво нет. а вы ерничаете

349. Че, реально щас банки в России морозятся? У меня на счетах в Сбере и в Альфе бабла немеряно. Что делать? Есть еще шанс не потерять нажитое непосильным трудом?

Ответы: (356)
  350. 20.05.2020 07:43:45 отредактировано sda553

(355) нет, с чего ты взял? Какие то мелкие и малоизвестные банки время от времени страдают. Но уж сбер и альфа это вообще такие столпы....

351. Эта ветка для смехуёчков. Идите ссаться в другие ветки

352. 20.05.2020 19:49:20 отредактировано sda553

Завтрак в семье советского инженера
    -image-

Ответы: (359)
  353. (358) Все так и было. Каждый день. Мороженое не попало на фото?

354. 20.05.2020 20:12:40 отредактировано jsmith82

раньше наверно люди умели есть
    закуска, первое, второе, десерт, винишко или стопочка
    а щас

355. https://weekend.rambler.ru/read/44206804-na-foto-zavtraka-sovetskogo-inzhenera-zametili-strannoe/

356. 20.05.2020 23:30:36 отредактировано jsmith82

так в ленте же написали. у тебя ссылка лентовская
    https://lenta.ru/news/2020/05/19/soviet_breakfast/

357. andrewks -image-

https://coub.com/view/2bprhh

358. А нельзя сделать чтобы кубы встраивались как ютубы?

Ответы: (365) (366)
  359. (364) сделай. И чтою mp4 всякие встраивались

360. 21.05.2020 11:16:35 отредактировано sda553

(364) можно. Но нельзя

361. Стоянов в изоляции / Полный выпуск #3 / Лучшие скетчи / Чисто поржать рф

362. 22.05.2020 00:10:52 отредактировано sda553

Прогрессирующая Апофения

сначала VW заявил, что рекламный ролик просто неправильно поняли. Позднее видеоролик удалили, а концерн извинился

363. Президент Танзании Джон Магуфули потребовал предоставить ему тесты на коронавирус, которые используют специалисты Национальной лаборатории здравоохранения. Такое решение было принято, поскольку испытательные комплекты COVID-19, привезенные из-за границы, показали наличие инфекции в папайе и анализах, взятых у козы.
    https://koronavirus.ru/chronology/

Ответы: (370)
  364. (369) папайя и коза могут носить этот вирус и вырабатывать антитела

Ответы: (371)
  365. (370) папайя вырабатывать антитела?

Ответы: (372)
  366. (371) у тебя есть доказательства, что папайя не вырабатывать антитела?

Ответы: (373) (379) (384)
  367. (372) нет. а у тебя есть доказательства что растения вообще могут вырабатывать антитела?

Ответы: (375) (379) (384)
  368. 22.05.2020 09:47:12 отредактировано Lenka_Boo

Задача: Как соединить все 3 резинки (круглые для банкнот) между собой методом "петля в петлю"?
    -image-
    *Резинки нельзя разрезать.

Ответы: (377) (381) (401)
  369. (373) если у тебя нет доказательств, не надо перекладывать с больной на здоровую.

почитай что есть современная папайя и подумай
    wiki:Папайя

Выяснилось, что если в цепочку ДНК растения добавить ген белка оболочки вируса, то папайя становится невосприимчива к вирусу. Ген белка оболочки PRSV был введен в высокоэмбриогенную растительную ткань с использованием недавно изобретенной генной пушки, что привело к разработке трансгенной линии 55-1, которая, как было доказано, эффективно контролирует гавайские штаммы PRSV, препятствуя воспроизведению новых вирусных копий (антисмысловые РНК, хотя есть мнение, что механизм подавления вируса связан с РНК-интерференцией).

Ответы: (376)
  370. (375) как интересно. Так что там про антитела?

371. Lenka_Boo Задача: Как соединить все 3 резинки (круглые для банкнот) между собой методом "петля в петлю"?
    -image-

Изображение справа и слева идентичны

Ответы: (378)
  372. 22.05.2020 10:15:04 отредактировано sda553

(377) ну может, это не касается топологии узла, а просто совет: "хвостик не отгибать"

373. 1Сергей (372) нет. а у тебя есть доказательства что растения вообще могут вырабатывать антитела?

https://m.nkj.ru/news/25947/

374. Если коротко то

В прошлом году растительные антитела упоминались в связи с лихорадкой Эбола. Экспериментальный препарат ZMapp, который спас жизнь нескольким больным, представляет собой гуманизированные иммуноглобулины против инфекции, полученные из растений. Сначала мышей заражали вирусом, после чего мышиные В-клетки, начавшие синтез иммуноглобулинов против Эболы, проводили через гибридомный метод и получали множество клонов, которые производили много видов разнокачественных антител против одного и того же вируса. Среди них выбирали самых лучших, и из клеток, которые их синтезировали, доставали иммуноглобулиновый ген. Поскольку принадлежал он животному, в нём меняли некоторые фрагменты на человеческие – потому такие антитела и называют гуманизированными, что они представляют собой животно-человеческую химеру. Делают так для того, чтобы иммуноглобулины, происходящие из чужого организма, сами не провоцировали иммунную систему человека на агрессивный ответ. Наконец, полученный ген вводили в растения табака, производившие большое количество антител.

Ответы: (382) (383)
  375. +(374) картинка для примера. На "правильно-не правильно" не обращайте внимания. Положение петли важно для лески на рыбалке. Резинкам -пофиг.

376. (380) вот это другой вопрос

Ответы: (383)
  377. 1Сергей (380) вот это другой вопрос

Нет, это другой ответ

378. 1Сергей (372) нет. а у тебя есть доказательства что растения вообще могут вырабатывать антитела?

Ответы: (2271) (386)
  379. :)

380. (384) доказать, например, несуществование черных дыр невозможно. Доказать их существование - да. Что собственно и произошло не так давно.
    Ты же просишь доказать что растения не могут вырабатывать антитела.
    Могут они вырабатывать антитела, да. Примерно так же, как если бы у тебя в жопе проросла семечка и через несколько лет ты бы смог плодоносить яблоки. Вот примерно так папайя вырабатывает антитела

Ответы: (387)
  381. (386) выдыхай, блтъ

382. 7 мес. назад

383. -image-

384. -image-

385. -image-

386. -image-

387. 31.05.2020 09:24:25 отредактировано Старый чайник

Рождение детёныша белазиста :D
    https://vk.com/video-172668209_456246561?list=6aa9ec7c616ce3314a
    Начинает ходить, пить, курить, ругаться матом и требовать зарплату [smile=:D]
    .........

В Саратов - ни ногой
    -image-
    -image-

388. *йумар уровня детского сада. Малой в восторге просто*

когда радио не работает, но ты битбоксер

389. я тоже

390. -image-

391. — Что у нас было в СССР? Уверенность в завтрашнем дне.
    — Что у нас есть сейчас? Уверенность в завтрашнем дне.
    Ничего не изменилось? Не совсем. Потому что в СССР это был день, а сейчас — дно.

392. 01.06.2020 22:32:58 отредактировано Старый чайник

))))))))))) Ликбез

1. Застольная - в знак уважения к остающимся.
    2. Подъёмная - при покидании стола.
    3. На ход ноги - движение от стола.
    4. Запорожская - при преодолении порога помещения, в котором происходит застолье.
    5. Придворная - при выходе во двор.
    6. На посошок - гостю вручали посох и ставили на него рюмку. Если гость проливал вино, ронял стопку, не доносил до рта, то его полагалось оставить ночевать в гостях.
    7. Стременная - прежде чем поставил ногу в стремя.
    8. Седельная - за то, что поднялся в седло.
    9. Приворотная - перед выездом за ворота.
    10. Заворотная - за то, что всё-таки сумел выехать.

393. Lenka_Boo Задача: Как соединить все 3 резинки (круглые для банкнот) между собой методом "петля в петлю"?
    -image-

Скорее всего никак.

Ответы: (402)
  394. (401) последовательно никак а все вместе очень просто

395. -image-

396. Дурацкая шутка, и радиус 50м

397. -image-

398. "одьгинский тролль" это что такое?

Ответы: (408)
  399. https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aO7vOnD_460sv.mp4

400. (406) То же самое, что и ЧВК Вагнера. Только в интернете. ;)

401. Ога. Если поскрести интернет, каких сущностей там только нет

402. маска
    https://i.fiery.me/LN9XZ.mp4

403. -image-

Ответы: (412)
  404. 1Сергей -image-

Вместо "о" "а" надо было ... ошиблись просто.

Ответы: (413)
  405. Bumer Вместо "о" "а" надо было ... ошиблись просто.

Просто татары чума, а электротатары это атомная бомба

406. 10.06.2020 11:33:11 отредактировано Эльниньо

-image-
    Эпично!
    А вы говорите не Мордор

407. Это в Москве так?

Ответы: (416) (417) (426)
  408. (415) шланг?...

409. (415) скорее в поволжье тогда уж

Ответы: (418)
  410. (417) мордором эл называет обычно россию. По фото сложно сказать где конкретно снято.
    Пусть поволжье.

Ответы: (419)
  411. Курильщик россию

Россию

412. Россию

413. Лахта центр в Питере

wiki:Лахта-центр

Ответы: (422) (423)
  414. 10.06.2020 17:52:24 отредактировано sda553

(421) и что? Какое то продолжение напрашивается

Ответы: (423) (424)
  415. sda553 (421) и что? Какое то продолжение напрашивается

Ну разве не круто выглядит, когда в него молнии херачат?

416. (422) спросили что за здание, я ответил. Какой продолжение вам надо?

Ответы: (425)
  417. 10.06.2020 18:22:53 отредактировано sda553

(424) я этот вопрос не видел, ну да хер с ним

418. Курильщик Это в Москве так?

Нет. В Тель-Авиве, [...]

Ответы: (427)
  419. Эльниньо Нет. В Тель-Авиве, [...]

ок, мне как то пох на тельавив

Ответы: (428)
  420. Курильщик ок, мне как то пох на тельавив

Да и на Россию тоже.
    Самое высокое здание в Европе не узнал

Ответы: (429) (430)
  421. (428) не тебе решать, думаю ты это понимаешь.

Ответы: (430)
  422. Курильщик (428) не тебе решать, думаю ты это понимаешь.

Я ничего не решаю.
    Я, как чукча, что вижу, то и пою.
    А уж твою русофобию рассмотреть, особого зрения не надо

Ответы: (431)
  423. (430) шлангуй дальше

424. (431 )))) Сказал профессиональный шланг

425. Я так понимаю, что теперь в каждой посте в саркастическом тоне нужно приписывать "(сарказм)". Иначе шлангонутые [...] и примут за чистую монету. Шелдоны, [...]

Ответы: (434) (451)
  426. (433) именно так

Ответы: (435) (437)
  427. (434) про Шелдона - это был сарказм

Ответы: (437)
  428. Куда ни плюнь, кругом Июнь (с) Иртеньев

429. 1Сергей (434) про Шелдона - это был сарказм

А чего не предупредил?

430. -image-

431. Украл микрофон

Ответы: (440)
  432. (439) ты идиот, блтъ

Ответы: (441)
  433. (440) я знал что тебе понравится :)

434. :)
    http://i.imgur.com/dvJlvxK.mp4

435. Про микрофон было ржачнее

436. -image-

437. Леди обезьянке до такой крутизны далеко.
    Снимок.JPG

438. блеять, они бессмертные что ли. о чём вообще думают эти граждане. сидеть следующие 10, 15, 20 лет на зоне. конечно, порядочный и адекватный человек не будет страдать такой лютой [...]. просто в плане поведения интересует. типа а, ну-ка 15 лет решётки. бессмыслица какая-то

439. адекватный и бухать 6 лет без перерыва не будет

Ответы: (449)
  440. были переревы значительные. не было такого явного сознательного марафона. сознательно никогда это не бывает. вернее, может, 2 раза было. но это даже врагу не пожелаешь. и вообще, давай не в этой теме. тут как бы паблик

441. Луч света адекватный и бухать 6 лет без перерыва не будет

Не факт.
    Непьющих неадекватов вагон и малая тележка.

Ответы: (450)
  442. Эльниньо Не факт.

что не факт?

443. 1Сергей Я так понимаю, что теперь в каждой посте в саркастическом тоне нужно приписывать "(сарказм)". Иначе шлангонутые [...] и примут за чистую монету.

Прикольно, когда на их дебильный сарказм отвечаешь тонким сарказмом, они думают, что ты не понял их сарказм.
    Хотя их [...] назвать сарказмом можно только с большой натяжкой.
    шлангонутые, они такие шлангонутые

Ответы: (454)
  444. Даун

445. Магазин на Арбате.

-image-

Ответы: (455)
  446. (451) как себя чувствуешь сегодня?

447. (453) фейк?

448. нет. не фейк

449. Кто в Москве, сгоняли бы да проверили и сюда селфи выложили.

Ответы: (459)
  450. Савоськин, челлендж!

451. (457) у меня как то никаких дел на Арбате нет. Вот если в замоскворечье

452. 18.06.2020 16:46:42 отредактировано КитайскийМуй

https://www.google.com/search?newwindow=1&sxsrf=ALeKk00lYsJ4WUz2xr55oSn7T_ep9nApoQ:1592487723228&q=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F&npsic=0&rflfq=1&rlha=0&rllag=55756456,37615570,1160&tbm=lcl&ved=2ahUKEwi_5rSIv4vqAhWMtYsKHUUoDBIQtgN6BAgLEAU&rldoc=1#rlfi=hd:;si:1692264066884985943,l,CivQvNCw0LPQsNC30LjQvSDQv9GA0LXQt9C10YDQstCw0YLQuNCy0L3QsNGPWj0KDtC80LDQs9Cw0LfQuNC9IivQvNCw0LPQsNC30LjQvSDQv9GA0LXQt9C10YDQstCw0YLQuNCy0L3QsNGP,y,L158Ixk1SkY;mv:[[55.761390899999995,37.634414299999996],[55.751523,37.5967274]]

Открыто, закроется в 23:00.

https://www.instagram.com/prezervativnaya/?hl=ru

453. и зря. я когда на арбате был, там прикольно было. особенно стена цоя. а уж про ночные клубы я молчу. днём когда ходишь, дофига иностранцев, а ночью атмосфера. до сих пор жалею, что в секс-клуб не попал

Ответы: (465)
  454. 18.06.2020 16:47:42 отредактировано sda553

Гугл панорама говорит, что там какая то скупочная антиквариата
    https://maps.app.goo.gl/KTGaebvXeACQDzAv5

455. тэк-с. щас адрес узнаю. гугл панораму твою палю

456. чёт нихера не ищется. Савоськин, найди, а, ты же москоу-мэн

457. jsmith82 до сих пор жалею, что в секс-клуб не попал

в твоем случае радоваться надо [smile=:D]

458. ты с подъёбом что ли бакланишь? ты мне ещё за бульвар Яна Райниса не ответил, вероломный. хотя забыл уже это давно. а я всю ночь почти что ждал твоих кентов

459. вот вроде это кафе
    https://www.google.com/maps/place/б-р Яна Райниса, 13, Москва, 125363/@55.8497247,37.4330553,3a,75y,162.54h,92.45t/data=!3m6!1e1!3m4!1svhSznLpESQnq9yRZ4znqTg!2e0!7i13312!8i6656!4m5!3m4!1s0x46b547f2e56a614d:0x83816255aa281853!8m2!3d55.849336!4d37.433406

460. граф опять подшофе

461. и что вдруг за нездоровый интерес к сомнительного качества вывескам

Ответы: (471)
  462. ты по делу лучше бы что сказал. ты говоришь фразами далёкими. ладно, я понимаю, что ты другое и не скажешь. но я-то говорю.

463. fitil и что вдруг за нездоровый интерес к сомнительного качества вывескам

я не понимаю тебя

Ответы: (472)
  464. jsmith82 я не понимаю тебя

это понятно

465. ну разумеется понятно. ты же общаешься только отстранёнными фразами из кинофильмов, типа такой прошаренный суровый дядька, я такой весь на вязи, ты меня не привяжи, а я тебе видосик поставлю, я уже на твой видосик своё личное написал, не думай, что ты чем-то выше меня, каждого такого буду допрашивать лично и пристрастно

Ответы: (474)
  466. jsmith82 каждого такого буду допрашивать лично и пристрастно

можно не лично?

467. давай поэтический баттл прямо щас

468. в онлайне абсолютном. как есть. ты мне читаешь, и я тебе. ди джей. кик that shit!

469. я ямб от хорея не отличаю
    только хокку

470. ну давай хокку. [...] так-то
    японские метры тоже рулят
    вишня цветёт. [...]. я рисую про это

471. но я не знаю японского
    жди Теслу

472. а зачем говорить про японский, если не знаешь хокку
    Тесла про гидадур будет говорить сказал в отместку

473. -image-

474. Тесла велик
    его не одолеть

475. что ты знаешь про самураев и их стихи, кент
    они задерживали дыхания свои, когда кончали эту жизнь
    кишки себе резали и мужественно погибали от взмаха меча друга
    ни один салага не сможет даже это сделать приблизительно
    я не ратую за суицид, просто это были воины
    такие пережили войны, и подарили ощущение рыцаря
    кого щас найдёшь такого, бомжа у магазина рандомного?

476. 18.06.2020 17:31:46 отредактировано jsmith82

аа, Теслу, да хрен кто поборется в баттле этом
    слать уже я научился с этим приветом. устало говорю
    на баттле жосском свой приз я взять хочу
    хотя читал, что сочиняют тексты там, подчас дуэтом

477. почему у Дудя все за окси? что за чел вообще. мне слава кпсс понравился

Ответы: (490)
  478. челлендж ещё остаётся. на баттл поэтический. кто смелый?

479. -image-

480. IMG_20200618_194041.jpg

Ответы: (491)
  481. jsmith82 . мне слава кпсс понравился

Он говно и контент его го вно.

482. Курильщик IMG_20200618_194041.jpg

я просто не в теме. окси норм?

483. я просто реально не в теме. я посмотрел там 3-4 баттла, 5 может. потом прочитал, что это всё сочиняется заранее. мнения не составил о людях. все говорят, что окси мощен. если я неправ в первой оценке, соглашусь. только почему за окси все топят? реально крутой?

484. Duck Tales (Animal Cover)

485. IMG_20200619_204458_356.jpg

486. Душевная пенся про собаку

487. скворцы

488. 21.06.2020 21:38:49 отредактировано Старый чайник

-image--image--image-

489. енот, блтъ

https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a437zby_460sv.mp4

490. 6 мес. назад
    25.06.2020 15:10:38 отредактировано Эльниньо

-image-

-image-

-image-

491. -image-

492. https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/ax9zdAY_460sv.mp4

493. прапор, как же ты [...]...

Ответы: (503)
  494. 29.06.2020 12:35:25 отредактировано Луч света

(502) даши глубже и смотри видос

разборка двух нанокенгуру
    http://i.imgur.com/mZbO6mm.mp4

Ответы: (505) (506)
  495. динозавры
    http://i.imgur.com/PeKLj3r.mp4

496. (503) не, ну ты реально мудак...

497. (503) Суперкенгуру

498. Ворона переводит ежа через дорогу

https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aQd1x22_460sv.mp4

499. -image--image-
    -image--image-

500. 03.07.2020 22:57:51 отредактировано Фёдор14

Ответ путинским [...].
    (Что примечательно, тут упоминаются целых две любимых темы Lenka_Boo - #Мороженое и #ЛГБТ )

МОСКВА, 3 июл - РИА Новости. Цвет мороженого "Радуга" не имеет отношения к пропаганде нетрадиционных ценностей, заявил РИА Новости вице-президент группы компаний "Чистая линия" Армен Бениаминов.

Глава Союза женщин России Екатерина Лахова ранее в пятницу пожаловалась президенту России Владимиру Путину на косвенное влияние мороженого "Радуга" и разноцветных рекламных щитов на детей в части пропаганды нетрадиционных ценностей.
    :)

501. белка меняет шишки на орехи
    https://dump.video/i/QPLTll.mp4

502. Менялы - произошли от белок. )))

503. мозгов вообще нет
    https://thumbs.gfycat.com/GleamingAgedAxisdeer-mobile.mp4

504. пустил козла/козу в дом
    https://zagony.ru/admin_new/file/2020-7-1/zagony_ru_1593603084.mp4

505. Минутка ретро юмора
    Миронов и Ширвиндт

506. Степан пропал
    https://va.media.tumblr.com/tumblr_qd5q3i8Urb1ts8euz.mp4

507. Магаданский хеллрейзер
    -image-

508. :)
    -image-

509. На свете много хороших мужиков, которых сгубили выпивка и бабы…
    Впрочем, тех, кого сгубило желание вести здоровый образ жизни и содержать жену и детей в достатке, все же больше.

Ответы: (521)
  510. Неразрывная связь поколений — когда мужчина, который помнит, что такое перфокарта, спит с девушкой, которая слушает Билли Айлиш.

Ответы: (520)
  511. (519) не в курсе, карантин-то в Питере сняли?...

512. (518) когда речь заходит за ЗОЖ, всегда вспоминаю этот клип

513. две сучки подрались, малыш упал, папаша поднял и разнял

https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a9nnXV6_460sv.mp4

514. -image-

515. Bumer, твоя тема
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a6KErwR_460sv.mp4

516. Илья-Подкидыш. Былина.

517. Bumer, ищи ворону
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aLwpB65_460sv.mp4

518. 15.07.2020 08:14:00 отредактировано Lenka_Boo

megumi_ikeda: А еще у Дины Рубиной был рассказ, который любой редактор читает как хоррор: как она совместно с товарищем выпускала "на коленке" муниципальную газету какого-то городка в Израиле. Ну и довыпускались они однажды до того, что номер в печать ушел со всеми внутриредакционными пометками. Типа такого: "Фото старых хрычей из мэрии ставим на первую полосу, фото задержанных полицией проституток - на последнюю. Не перепутай, где какие шлюхи должны быть". Наутро они проснулись знаменитыми...

(С) Баш

519. хитрый, сука
    https://thumbs.gfycat.com/RingedHastyBull-mobile.mp4

520. коварный кашалот

Ответы: (530) (534) (544)
  521. (529) кашалот? !!

Ответы: (534) (544)
  522. 15.07.2020 11:12:01 отредактировано Луч света

20 лет прошло

-image-

523. IMG_20200715_111236.jpg
    Шах и мат гомосеки!
    #новаяКонституция

Ответы: (545)
  524. ранее усыновлённых гмсеками будут возвращать в дет. дома?

Ответы: (536)
  525. Курильщик (529) кашалот? !!

наверно

Ответы: (535)
  526. (534) это же косатка (жена косатика)

527. Луч света ранее усыновлённых гмсеками будут возвращать в дет. дома?

Так этот кейс из 2036 года, подождать надо.

528. кашалот больше
    и тоже кит

529. В Ставрополе пенсионерка доской выпорола пару, которая занималась сексом в кустах
    https://ermoypcd-cache.cdnvideo.ru/360tv/тетя ира.mp4

Ответы: (541)
  530. 15.07.2020 16:39:39 отредактировано Луч света

6 летний Бриджер Уолкер спас свою маленькую сестру от напавшей на неё собаки. После этого ему наложили 90 швов. Позже он сказал:
    — Я решил, что если из нас двоих кто–то должен был умереть, пусть это был бы я.

Теперь у него есть шрам с крутой историей и живая сестра. Ещё фотки по ссылке.
    https://www.newsweek.com/6-year-old-boy-saves-sister-dog-attack-gets-90-stitches-1517833

-image-

531. лапти Воttega Veneta $1790

-image-

532. Эльниньо доской выпорола

Пороть доской?! Это называется по другому.
    Ст 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
    Ст. 330 самоуправство (самосуд)

533. хитрый, сука
    https://femto.pw/ime5.avi или https://femto.pw/ime5.webm

534. петухи
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/amvPxVj_460sv.mp4

535. Курильщик (529) кашалот? !!

Это же орка.

536. Курильщик IMG_20200715_111236.jpg

Сенаторы?

537. sda553, белка умнее тебя

https://cv1.pikabu.ru/video/2020/07/16/1594894548291745565_224x400.webm

538. 17.07.2020 09:35:40 отредактировано andrewalexk

:)
    -image-

539. что за фильм?
    https://dump.video/i/Di0myN.mp4

540. хороший фильм, душевный

541. в конце соло на бензопиле
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a2W7ppE_460sv.mp4

Ответы: (551)
  542. Луч света в конце соло на бензопиле
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a2W7ppE_460sv.mp4

В некоторых моментах звук стука не совпадает с движениями рабочего. Озвучили отдельно.

543. sda553, твоя тема
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a2W7n8p_460sv.mp4

544. -image-

Ответы: (556)
  545. -image-

546. -image-

Ответы: (558)
  547. 19.07.2020 05:39:28 отредактировано webdev

Луч света -image-

Перевожу, для тех кто в енглиш не может:
    - Они еще военный корабль нас, ребенок?
    - Ну, я дерьмо в коробке, и они почистили это.
    - Гуд, Гуд.

Ответы: (557) (562)
  548. 19.07.2020 07:41:12 отредактировано sda553

(556) Ошибся в одной букве, из за чего вся суть диалога скатилась в абсурд.
    Не warship, а worship

Ответы: (562)
  549. (555) и ещё:

550. Италия, Неаполь
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a3w1Lxm_460sv.mp4

551. 19.07.2020 16:01:54 отредактировано Луч света

Стерлигов
    https://i.fiery.me/bXaZu.mp4

552. мишка сытый
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/avzAr6O_460sv.mp4

553. sda553 (556) Ошибся в одной букве, из за чего вся суть диалога скатилась в абсурд.
    Не warship, а worship

Докопался до правописания - слив засчитан :)

554. мамина дочка
    -image-

555. -image-

556. 22.07.2020 19:28:27 отредактировано sda553

2010ые лично мне приятнее на вид

557. Гарри Поттер и узник Азкабана

Ответы: (567) (568)
  558. 1Сергей Гарри Поттер и узник Азкабана

Маты - это очень смешно.

559. (566) тупняк

560. Ну, извините. Это не баба без трусов вокруг мужика вертится

561. 23.07.2020 13:43:29 отредактировано sda553

sda553 (42) эээ. Сейчас в Москве в общественном транспорте люди сами на входе прислоняют карту к валидатору и даже не получают в ответ никакой билет. Все это контролируется какой то совестью. У тебя коленки еще не дрожат от такого ужаса?
    -image-

Сегодня столкнулся с тем, от чего Ленка уж точно придет в неописуемый ужас. Стоит холодильник с едой. Берешь что хотишь, сам пикаешь её сканере, сам оплачиваешь. Никаких контроллеров, одна совесть.
    https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-12-04/stores-ask-shoppers-to-use-the-honor-system-when-it-s-time-to-pay?utm_source=url_link

Ответы: (572) (573)
  562. Кратко на русском https://vkusvill.ru/publications/magazin-osnovannyy-na-doverii.html

563. (570) по ссылкам не ходил. У нас в Перекрестке стоят кассы самообслуживания. Тоже всё на совести

Ответы: (573) (574)
  564. 1Сергей (570) по ссылкам не ходил. У нас в Перекрестке стоят кассы самообслуживания. Тоже всё на совести

У нас тоже стояли. Только возле них всегда дежурил один охранник и пара продавщиц. Когда я открыл ящик для сигарет и хотел взять пачку чтобы ее пробить на кассе, сразу все подбежали, оказывается так нельзя было делать :) Потом магаз вообще закрылся.

565. (572) в глобусе и ашане выборочно проверяют некоторых самообслужившихся. В Перекрёстке не знаю.
    А тут просто холодильник с едой, онлайн касса, и ни одного сотрудника вкусвилля. Коммунизм

566. 23.07.2020 22:24:42 отредактировано jsmith82

При коммунизме деньги разве есть?
    Собственно, в твоём примере вообще хоть какой-нибудь признак коммунизма есть?
    Может, следует говорить так: достаточным и необходимым признаком отсутствия коммунизма является факт торговой сделки с использованием личных денежных средств.

Ответы: (576)
  567. (575) в моем примере денег нет. И вообще я уже забываю как деньги выглядят. Так что у меня уже давно коммунизм

Ответы: (577) (580)
  568. (576) —Девушки, разрешите угостить вас пивом.
    —Мы лесбиянки.
    —А это как?
    —Нам нравятся девушки.
    —Официант, три пива нам, лесбиянам.

Ответы: (580)
  569. 5 мес. назад
    24.07.2020 11:41:41 отредактировано Луч света

дал леща [...] собаке
    https://idiod.video/oovdss.mp4

570. 24.07.2020 23:56:55 отредактировано Курильщик

Профессия будущего: военный переводчик с новой этики на старую для допроса пленных бумеров(c)

571. jsmith82 (576) —Девушки, разрешите угостить вас пивом.
    —Мы лесбиянки.
    —А это как?
    —Нам нравятся девушки.
    —Официант, три пива нам, лесбиянам.

3.14зда лесбиянов презирает.
    С его точки зрения, прогрессивный, либеральный мужчина не должен любить женщин

572. нельзя шутить про черную расу нельзя шутить про веганов и мясо нельзя шутить про феминизм и насилие нельзя шутить про Константина и Василия нельзя шутить про расизм и гомофобию нельзя шутить про хачапури и лобио нельзя шутить про ондатр и выдр нельзя шутить про то что ты пидор

нельзя шутить про голубую луну нельзя шутить про звук и волну нельзя шутить про собачек корги нельзя шутить про оргию в морге нельзя шутить про то что Дум круто нельзя шутить про Евангелион и Наруто

нельзя шутить про то что умер Горшок нельзя шутить про еее бой рилток нельзя шутить про [...] комбинат нельзя шутить про Люцифера и ад нельзя шутить про подагру у Коляна нельзя шутить про период полураспада урана

Ответы: (582)
  573. (581) ты мудак. и пишешь какую-то дичь...

574. -image-

575. пока вы спите, он работает
    https://video.twimg.com/ext_tw_video/1287822053215735810/pu/vid/660x376/vNCQf65ESt8a7lVt.mp4

576. Хватательный рефлекс в крови ))))))
    https://ok.ru/videogifs/album/53059118760041/893836035177

Ответы: (586) (589)
  577. 28.07.2020 20:57:04 отредактировано sda553

(585) требуется аккаунт в ок, чтоб содержимое ссылки увидеть

Ответы: (587) (589)
  578. (586) Неудачнег

579. сразу видно кто зареган на одноклассниках :)

580. sda553 (585) требуется аккаунт в ок, чтоб содержимое ссылки увидеть

Ахахах! СЧ спалилась :)

581. Джапваскрипт девелопер умудрился всунуть игру крестики нолики в свой профиль на гитхабе (посредством js инъекции в README.md)
    https://github.com/alfari16

Ответы: (591)
  582. (590) круто чо

583. 29.07.2020 10:35:51 отредактировано jsmith82

чо крутова-то. после каждого шага рефрешится. вьюер вынужден играть за обе стороны

Ответы: (593) (594)
  584. (592) не в этом суть

585. (592) какая разница?

586. 29.07.2020 11:01:04 отредактировано sda553

оказывается там нет js инъекции, чистый статик код в README.md

587. рисковал мужик
    https://i.forfun.com/kd75m76w.mp4

588. -image-

589. выдра и косатка на Аляске

https://video.twimg.com/ext_tw_video/1289247969611583488/pu/vid/640x304/hav1Ljj9Zn_EH1Fz.mp4

590. Одесса
    https://i.forfun.com/kd9ygmdf.mp4

591. -image-

Ответы: (602) (604)
  592. Ягуар
    https://zagony.ru/admin_new/file/2020-7-29/zagony_ru_1596023659.mp4

593. (600) yyyymmdd looks better, especially for sorting purposes

Ответы: (603)
  594. (602) you will die single

595. 1Сергей -image-

Странный формат. Похож на американский, но день и месяц переставлены как в русском. Художник болван, в форматах не шарит.

Ответы: (606) (615)
  596. бездуховность
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/avzyj2E_460sv.mp4

597. (604) т.е. смысл шутки тебе не ясен?

Ответы: (609) (615)
  598. 03.08.2020 22:12:10 отредактировано КитайскийМуй

из детского мультика, поэтому спрячу...

599. Разработанный Минздравом способ подсчета больных спас Россию от новой вспышки коронавируса.

600. (606) игра слов на разных значениях слова date это очевидно. Но формат действительно какой то европейский что ли

Ответы: (612)
  601. зашёл почитать вашу карантинную. я так понял, вопрос про свидание, а ответ про формат даты. и ответка ты умрёшь одиноким!!!1111

602. В мире немало людей, которые ностальгируют по былым временам. Когда деревья казались выше, трава зеленее, а фильмы на затёртых VHS-кассетах показывались со своеобразными артефактами и искажениями. Специально для таких людей разработан плагин, который делает из современного качественного видео заезжанную VHS-кассету

603. 04.08.2020 10:18:19 отредактировано Курильщик

(609) на той картинке date - свидание (на правах КО)

604. IMG_20200804_091912.jpg

605. В школе милиции проводят психологическое тестирование.
    Требуется вставить квадратный, круглый и треугольный стержни в соответствующие отверстия.
    Результат: 50% выпускников безнадёжно тупы, вторая половина очень сильны физически.

606. 1Сергей (604) т.е. смысл шутки тебе не ясен?

Мне не ясен твой нелогичный ход мыслей. С чего ты сделал такие выводы?

Ответы: (616) (618)
  607. (615) ты видишь шутку, но [...] до орфографии/синтаксиса и т.п., называешь автора мудаком. Разве не вероятно что до тебя не дошло? :)

Ответы: (618)
  608. Амиш пэрадайз

609. 1Сергей (615) ты видишь шутку, но [...] до орфографии/синтаксиса и т.п., называешь автора мудаком. Разве не вероятно что до тебя не дошло? :)

Шутка очень простая и очевидная, поэтому вероятности что не дошло нет.
    Шутку поняли все, а необычный формат даты заметили не только лишь все, поэтому обсуждать смысл шутки никому не интересно, а тупого автора который выбрал именно этот странный формат и назвал его идеальным гораздо интереснее. Если ты не понял почему мы обсуждаем формат даты, а не смысл шутки, ты немножечко глуповат.

610. Одинесники...

611. Подскажите человеку, выросшему в совковой нищете: у бастурмы корочку едят?

Ответы: (623)
  612. IMG_20200807_194710.jpg
    Прошлые два поколения слушают "прекрасное далеко" и "крылатые качели"

613. IMG_20200807_194716.jpg
    Наше поколение слушает "прекрасное далеко" и "крылатые качели"

Ответы: (624)
  614. sda553 Подскажите человеку, выросшему в совковой нищете: у бастурмы корочку едят?

Если вырос в совковой нищите, то конечно едят. Кому из мажористей не нравится, те не едят. Я даже от сыра корочку ем, так как из бедной семьи.

Ответы: (656)
  615. Курильщик IMG_20200807_194716.jpg
    Наше поколение слушает "прекрасное далеко" и "крылатые качели"

А в чем прикол? Почему прошлым поколениям эти песни кажутся веселыми?

Ответы: (628)
  616. сам [...] не понял. крылатые качели и прекрасное далёко я играл на гитаре и пел и всегда считал это песнями любых поколений

617. может, в карандашах намёк. карандаши раньше были плотные с марками там мягкое, полумягкое, полутвёрдое, твёрдое, [...] было разных

618. и гамма цветов была [...]. один пакет карандашей там 20 цветов разных
    но я по ходу не про то

619. webdev А в чем прикол? Почему прошлым поколениям эти песни кажутся веселыми?

Чо непонятно то?

Ответы: (629) (632)
  620. Курильщик Чо непонятно то?

гони, в чом прикол!!!!

621. кстати, о карандашах. у вас есть они? у меня тут один валяется. я чёто им писал. написано томск (логотип) сибирский кедр (логотип) м
    то есть мягкий

Ответы: (633)
  622. я уже забыл даже когда ручками писал. только недавно. и то так... а так вообще забыл про все эти дела

623. Курильщик Чо непонятно то?

Не понятно в чем прикол. Или это не прикол, а просто тупость без смысла?

624. jsmith82 кстати, о карандашах. у вас есть они? у меня тут один валяется. я чёто им писал. написано томск (логотип) сибирский кедр (логотип) м
    то есть мягкий

Есть. Написано staples (логотип) канадский кедр (логотип) B то есть мягкий.

625. [...] сила. сфоткай. а я свой

Ответы: (635)
  626. jsmith82 [...] сила. сфоткай. а я свой

Блин, я уже ушёл с работы. Давай ты первый свой сфоткай, потом я свой. У тебя сколько сантиметров?

Ответы: (636) (637)
  627. 08.08.2020 07:48:50 отредактировано Курильщик

(635) ты что теорему Димофф-Чуримова не знаешь относительно 1Сника.
    Она гласит: самоизмеренная длина Х. произвольного одинесника составляет 22.

628. webdev Блин, я уже ушёл с работы. Давай ты первый свой сфоткай, потом я свой. У тебя сколько сантиметров?

IMG_20200808_124603.jpg

629. показывай свой канадский кедр с (логотип) (логотип)
    я [...] писать разучился. не, щас пытался. вернее, недавно текст песни написать.. каракули нечитаемые

Ответы: (652)
  630. а в институте была деваха одна, она так чотко всё писала, прям загляденье. каллиграфический почерк

631. причом спала с каким-то чуваком с нашего курса и говорила, что он [...]. фу [...]. я ни с кем из своего курса не спал. [...] неудача. хотя одна пыталась замутить. вернее, две. с одной мы там вообще на уроках чуть ли не спали вместе. я к ней относился по-братски, а все думали, что мы пара. блондинка шикарная. правда, она умерла на втором курсе. я бы может чото сообразил. потом одна была, но замужем рано. а ещё одна была, но тоже не то. короче, везде мимо

632. а ту блондиночку я до сих пор помню. в последний раз в год дракона она мне купила дракончика ай лов ю. потом умерла. сердце остановилось во сне. все её подружки пошли на похороны, а я не пошёл. потом никто из них со мной не здоровался.
    но она была бомба. самая крутая деваха в инсте со мной тусила. я просто дурак был наверно. а когда умерла, я подумал, щас идти смотреть на её мёртвое тело. в итоге заслужил игнор

633. Мария её звали. :(

634. блять, я тогда даже яйца наверно не брил. т.е. был наивный юноша

Ответы: (650)
  635. в первый раз просто подстриг. ибо бритвой я боялся порезать что-то. подстриг. пошёл к бабе на Новый Год. думал, секс будет. [...] там. какой-то мудак стал отбивать её у меня, прямо нарываясь на драку. я ему там ответил, чтобы понял, что горше будет. в итоге не срослось

636. но это уже после наших тус европейских. кореш у меня был в инсте. вечно с ним бухали. как набухаемся, то в комп. клуб, то баб цеплять

637. там [...] истории были.

638. типа игра была такая бутылочка. ну сосутся все с той, на кого упало. ну некоторые так символично поцеловались, а с одно я 15 минут сосался. жарко так, страстно, до упаду

639. ладно. я уж [...] по ходу

640. но я реально её ротовую полость наизусть изучил. и весь состав слюней точно. потому что слюна в этих засосах переходила то туда, то сюда, а язык обшаривал всё, что можно.
    щас такого нет уже. щас просто поцелуй страстный максимум

641. jsmith82 блять, я тогда даже яйца наверно не брил. т.е. был наивный юноша

Да ладно, я до сих пор с небритыми хожу

642. ну я хз. имею уважение к женщинам. как с небритыми яйцами к тёлке подсядешь. типа соси мои волосатые яйца что ли. безумство

Ответы: (655)
  643. jsmith82 показывай свой канадский кедр с (логотип) (логотип)
    я [...] писать разучился. не, щас пытался. вернее, недавно текст песни написать.. каракули нечитаемые

Я щас не на работе. Дома вот такие карандаши нашел, зацени, наверное мексиканский, они любят всякие скелеты:
    -image-
    Еще американский, вот такой:
    -image-

644. у меня круче, получается

Ответы: (654)
  645. jsmith82 у меня круче, получается

Да, карандаш у тебя круче. Зато я лучше фотографирую.

646. jsmith82 ну я хз. имею уважение к женщинам. как с небритыми яйцами к тёлке подсядешь. типа соси мои волосатые яйца что ли. безумство

Не, ну если в трамвае так подсядешь, тогда куйня, конечно

647. webdev Если вырос в совковой нищите, то конечно едят. Кому из мажористей не нравится, те не едят. Я даже от сыра корочку ем, так как из бедной семьи.

Во первых сейчас нищеты нет и надо узнать, как правильно.
    Во вторых, корочка у бастурмы слишком уж солено-перчёная, есть много не реально, вот и возникли сомнения.

Ответы: (705)
  648. котик
    https://i.fiery.me/wjBJh.mp4

649. не котик с мамой
    https://thumbs.gfycat.com/InferiorWeepyBarbet-mobile.mp4

Ответы: (731)
  650. Прекрасное далёко, крылатые качели, куда уходит детство - песни грустные. Они о том, что собственно уходит детство. Никто особо в детстве (если оно пришлось на тот период) не любил эти песни, ибо не один ребенок не поймёт их смысла. Людям постарше эти песни и в те времена, и позже, казалась невероятно добрыми детскими песнями, коими они не являются. А теперь, те самые люди, у которых ушло это самое детство, понимают смысл этих песен. Понимают, что они ошибались насчет них. Как-то так...
    Вы можете сколь угодно приплетать сюда совок, [...], всё что угодно. Но, это никакого отношения не имеет

651. 10.08.2020 09:36:04 отредактировано sda553

Прекрасное далеко я до сих пор не очень понимаю некоторые фрагменты.
    Почему эта дорога, на которой нет следа? Понятно, что это дорога жизни, но ведь она наоборот должна призывать оставлять следы и на ней много уже героев и нравственных ориентиров свой след оставили.Что означает, что голос "в росе серебрянной"?
    Почему голос зовет одновременно "прекрасное далеко" и "не в райские края"? Ну тут гипотеза, что чтобы достичь прекрасного, надо пройти адский путь, но это мое имхо.

Ответы: (664) (666) (698)
  652. Все мы знаем,что ты моралфаг и топитель за всякое лучшее. У меня с прекрасным далёко почти ничего не связано. Я это изучал уже в зрелом возрасте. Песни. А в детстве я слушал пластинки какие-то в том числе. Робертино Лоретти какой-то вроде. Мне всегда хотелось так спеть. И я пел прекрасное далёко в другой октаве. А когда поёшь, ты не особо слышишь свой голос.

653. Детство не то время, чтобы помнить о нём

654. Нет психики твёрже и мощней, чем у ребёнка. Молодость - вот время. У тебя уже есть принципы, мораль, чувства.

655. sda553 Прекрасное далеко я до сих пор не очень понимаю некоторые фрагменты.

Понимают только те, кто ел в детстве советское мороженное.

Ответы: (667)
  656. страусы и негр
    http://i.imgur.com/JJ76qtC.mp4

657. sda553 Почему эта дорога, на которой нет следа? Понятно, что это дорога жизни, но ведь она наоборот должна призывать оставлять следы и на ней много уже героев и нравственных ориентиров свой след оставили.Что означает, что голос "в росе серебрянной"?

эх

Ответы: (667)
  658. 10.08.2020 09:55:51 отредактировано sda553

(664) очевидно, что ты говоришь глупость
    (666) ты что то знаешь про серебрянную росу?

Ответы: (687)
  659. [...]. числом дьявола [...] пост. хотя слышал, что число дьявола это 661

660. да, знаю. ты прекрасное далёко пел. в какой тональности?

Ответы: (671)
  661. когда ты пел про росу, какая нота у тебя была. серебряная

662. (669) как и все: в ре миноре

663. ну окей. я тоже в ней пел. там вроде ля в миноре, ре минор постоянный. отвечаю резко. чтобы типа не в гугле копался

Ответы: (673)
  664. 10.08.2020 10:01:14 отредактировано sda553

(672) сорян, в си миноре. Запамятовал

665. ну и когда поёшь в росе, там голос такой серебряный становится. т.е. там как бы взаиможительство слов и музыки

666. ну я не знаю. ля минор, ре минор, ми мажор, чёт такое

667. не, си минор же другое

668. тогда уж ля минор

669. не, если ля, то ля минор, ты меня чёт запутал. си минор вообще другое звучание

Ответы: (680)
  670. точно ля минор вроде. ля минор, ре минор, ми мажор. да уж. чёт я тут труханул маленько

671. (678) си минор
    -image-

672. смит, заткнись уже, ничего про миноры не пиши. Многие слышали, как ты поёшь.

673. Луч, ты [...]. Что ты ко мне вечно цепляешься. Сам спой или станцуй хотя бы. Я может и набухаюсь и иногда, но я стараюсь быть честным, а ты скрытный и только обсираешь. В жопу дрючик, блять.

674. Эльниньо, тебе бы такую подельницу, вы бы нахуевертили

https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aNg9rVA_460sv.mp4

675. [...]. ножки ставь

676. 10.08.2020 10:14:48 отредактировано jsmith82

ну-ка ставьте ножки. классные. чтобы колечки были на пальцах, и стояк мощный

Ответы: (686)
  677. jsmith82 ну-ка

не дерзи

Ответы: (688)
  678. (667) Глупость - это не понимать про дорогу.

679. Луч света не дерзи

я тебя, если чо, [...] так, что ты будешь собирать остатки своей личности с веток этого форума
    мне не дерзи. я же не оскорбляю никого. ну что, трудно общаться в рамках? попробуй

Ответы: (690) (691)
  680. угу. и про что нет следа. песня самодостаточная

681. (688) у.би ему!

682. jsmith82 я тебя, если чо, [...]

если чо?

683. опять накуярился

684. Я предлагаю не ждать этого "чо" надо заранее.

685. я предлагаю не провоцировать дешёвую зарубу и всем остаться в рамках приличий. мою степень утончённости вы знаете. степень распаления (есть такое слово?) тоже. с Лучом лучше в музыке зарубиться. муз. клипы. ура, ура. я когда бухой, люблю музыку слушать

Ответы: (695)
  686. jsmith82 с Лучом лучше в музыке зарубиться.

ты в музыке нихера не понимаешь, дальше своих детских увлечений ты не ушел, не повзрослел

Ответы: (701)
  687. Смит слил

Ответы: (699)
  688. стпень твоего хамства хорошо известна
    даже бабке хамишь, а она тебя хвалила

689. 10.08.2020 10:31:23 отредактировано Курильщик

sda553 Почему эта дорога, на которой нет следа?

Тут все просто - путь есть, он типа ведет в будущее, но там еще не натоптано.

690. Курильщик Смит слил

что Лучу не стал [...]? да брось. кому это надо. тем более даже твой почин в этой плоскости я понимаю. просто смешок якобы

Ответы: (700) (703)
  691. jsmith82 Лучу не стал [...]

ты очень великодушен

692. Луч света ты в музыке нихера не понимаешь, дальше своих детских увлечений ты не ушел, не повзрослел

слышь, мудак [...]. пришёл тут с янечковой и тащится. давай я приду со сташеским и будут тереть типа ох [...] сташевский [...] поёт. любовь здесь больше не живёт. ахуеть. айзеншпис огонь. колбасит, ребята? что? да пошёл ты, в музыке [...] не понимаешь

Ответы: (702)
  693. :)

jsmith82 сташевский

694. jsmith82 просто смешок якобы

Правильно понимаешь.

695. 10.08.2020 16:15:56 отредактировано Луч света

джентельмен (джентельдог) и козёл
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aVwoOo2_460sv.mp4

696. sda553 Во первых сейчас нищеты нет и надо узнать, как правильно.
    Во вторых, корочка у бастурмы слишком уж солено-перчёная, есть много не реально, вот и возникли сомнения.

Нет такого, "правильно / не правильно". Есть "нравится / не нравится".
    Если скажут что ее правильно есть, ты ее станешь что-ли есть "через не хочу"? И наоборот, скажут что ее есть не правильно, но она вкусная, то ты будешь ее выбрасывать?

Ответы: (706)
  697. webdev Если скажут что ее правильно есть, ты ее станешь что-ли есть "через не хочу"?

Да, вполне стану. Я так в свое время дор блю распробовал. До этого не хотел

Ответы: (707)
  698. sda553 Я так в свое время дор блю распробовал. До этого не хотел

не то чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. mp4

699. И когда у металлики вышел релоад, он мне вначале то же показался отвратным. Я послушал его несколько раз через нехочу, и вполне рскусил и полюбил этот альбомчик.

700. сда, тогда ешь, без вариантов. Распробуешь, понравится, будет плюс. Потом попробуй говна, может тоже зайдет с какого-нибудь раза.

Ответы: (710) (712) (713)
  701. webdev Потом попробуй говна, может тоже зайдет с какого-нибудь раза.

По себе судишь?

Ответы: (711)
  702. Курильщик По себе судишь?

Ахахахаха!!! ! 1 11 :)))))))))) классная шутка! Я чуть не обоссался )))))) Где научился так шутить? Дай адресок, тоже похожу на курсы

Ответы: (714) (715)
  703. 10.08.2020 22:56:13 отредактировано sda553

(709) нет, знай меру и черту. Не пробуй это

Ответы: (713)
  704. 10.08.2020 23:09:00 отредактировано webdev

sda553 (709) нет, знай меру и черту. Не пробуй это

Хорошо, не буду, тебе виднее, ты наверное уже пробовал. (меня Курильщик научил шутить)

705. webdev Ахахахаха!!! ! 1 11 :)))))))))) классная шутка! Я чуть не обоссался )))))) Где научился так шутить? Дай адресок, тоже похожу на курсы

Ещё не шутили, пошутим- обосрешься

Ответы: (716)
  706. 10.08.2020 23:25:04 отредактировано Курильщик

webdev чуть не обоссался

Будь осторожнее, вытряхнуть то сможешь а запах останется. С Эли такая фигня была.

707. fitil Ещё не шутили, пошутим- обосрешься

А ты-то тут при чем?

Ответы: (718)
  708. Локальная забава 330-го в самом разгаре - кидаться друг в друга какашками

Ответы: (726)
  709. webdev А ты-то тут при чем?

этот же вопрос тебе
    и. ты тут главный?

710. Поставленный Вопрос так и остался не решён при всем этом

711. -image-

Ответы: (721)
  712. (720) о, это Тесла мечтает о [...] :)

713. :)
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aqnX2dv_460sv.mp4

714. -image-

715. В Германии жизнь налаживается, Рояль стали продавать.
    Женско-детский какой-то, мужской 96%, если кто забыл.

-image-

716. 1Сергей Локальная забава 330-го в самом разгаре - кидаться друг в друга какашками

в пятничной ветке...

717. белочка
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/avz1RvX_460sv.mp4

718. Ссыкливый медведь какой-то. Надо было человека заломати :)

Ответы: (730)
  719. ТеньД Креативный маркетинг!

-image-

720. 1Сергей Ссыкливый медведь какой-то. Надо было человека заломати

Опытный. С дураками не связывается ...

721. + (658)

Bumer, вторая серия

http://i.imgur.com/6OFoqtx.mp4

722. гиперзвуковая лодка

https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/agA1dmW_460sv.mp4

Ответы: (733)
  723. Луч света гиперзвуковая лодка

https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/agA1dmW_460sv.mp4

там Рогозина с Чемезовым не хватает

724. А людей, живших до нашей эры, не смущало, что годы идут в обратном порядке? (。・ω・。)

Ответы: (735)
  725. 14.08.2020 17:16:44 отредактировано sda553

А участников Первой Мировой Войны не смущало почему она называется Первой?

726. Какое небо голубое..
    -image-

727. -image-

Ответы: (792)
  728. котик маленький
    https://femto.pw/2kjp.ru

котик большой
    http://i.imgur.com/gRRBSHQ.mp4

729. мухоморы
    http://i.imgur.com/kPHXFsT.mp4

730. птичка
    http://i.imgur.com/u2NCtxp.mp4

731. потомок птеродактилей не уважает земноводного
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/aNgvZVw_460sv.mp4

732. sda553, ставь ещё минус, тут птица и девица
    http://i.imgur.com/cHF4yI5.mp4

Ответы: (744)
  733. 17.08.2020 12:00:19 отредактировано Луч света

лисий кузу
    https://thumbs.gfycat.com/BrilliantHandsomeAmericanquarterhorse-mobile.mp4

734. (742) мне пох что там, я ставлю минус за mp4

Ответы: (745)
  735. (744) чем тебе mp4 не нравится?

Ответы: (746)
  736. (745) по нему надо тыкать и либо открывать в отдельном окне, либо переходить на него. А ютаб встраивается

Ответы: (747) (751)
  737. (746) при отключенном встраивании тыкать надо и на ютубовские ссылки, а у пзды оно отключено, он раньше ныл на ссылки на радикал. Тут другое

738. 17.08.2020 12:49:03 отредактировано sda553

1. Ютюб лично у меня бесплатен.
    2. Ссылка на ютюб начинается со слов ютюб, от чего сразу понятно, что ссылка на видео.

Итог: Ссылка на mp4 визуально неотличима от ссылки на изображение или картинку, чтобы понять отличие, нужно доскроллить эту ссылку до конца, до расширения.
    Нормальный юзер полагает, что дрючик выложил картинку, тыкает в нее, получает вместо картинки тупое видео и снятое бабло за трафик мобильного инета

Ответы: (749) (752)
  739. (748) как у тебя всё сложно. Вместо того чтоб ныть, нарисовал бы себе скрипт из 3х строк, чтоб ссылка с mp4 заменялась на что-нибудь тебе нужное.

Ответы: (750)
  740. (749) как [...] с этими mp4, так и напишу. А пока могу и минусы ставить

741. 1Сергей ютаб

Какой нахрен ютаб? Выучил английскую грамматику, теперь суёшь где не нужно? Глаза режет! Пиши по русски: ютуб.

Ответы: (753) (755)
  742. sda553 снятое бабло за трафик мобильного инета

Ты где находишься, что у тебя дорогой интернет?

Ответы: (754) (764)
  743. webdev ютуб

Ютьюб же, не?

Ответы: (763)
  744. 17.08.2020 16:56:33 отредактировано sda553

(752) у меня не дорогой интернет, смотреть все эти mp4 выйдет рублей 500 в месяц максимум. Ты готов мне его оплачивать?

Ответы: (764)
  745. (751) учить меня разговаривать будешь? :)

746. https://www.molomo.ru/sleng/yut/yutab.html

Ответы: (757) (765)
  747. (756) ты не молод и не мажор

Ответы: (758)
  748. (757) это автоматически запрещает мне пользоваться их сленгом?

Ответы: (759)
  749. (758) пользоваться тебе никто не запрещает. Это выпячивает твою мудаковатость, но это не смущает тебя.

750. сказал бы я, что выпячивает твою мудаковатость....

Ответы: (761)
  751. (760) не обижайся, в этом нет твоей вины

752. конечно нет. Я к твоей мудаковатости отношения не имею :)

753. Курильщик Ютьюб же, не?

Это гибрид русского и английского. Можно и так, если очень хочется.

754. sda553 (752) у меня не дорогой интернет, смотреть все эти mp4 выйдет рублей 500 в месяц максимум. Ты готов мне его оплачивать?

У меня другой вопрос: Почему ты сам не готов оплачивать себе интернет, если он дешевый?

Ответы: (766) (767)
  755. 1Сергей https://www.molomo.ru/sleng/yut/yutab.html

В интернете можно откопать оправдяние почти на любой тупеж :)

756. 17.08.2020 18:20:54 отредактировано sda553

(764) Отвечаю: себе я готов оплачивать интернет, если он дешевый.
    Теперь жду все таки ответа, готов ли ты мне оплачивать 500 руб/мес за то, чтобы я смотрел ролики mp4 от дрючика? Это я считаю, что дёшево

Ответы: (767) (768)
  757. sda553 (764) Отвечаю: себе я готов оплачивать интернет, если он дешевый.

Так 500 рублей для тебя - это дорого? Или дешево?

Ответы: (770) (772)
  758. sda553 Теперь жду все таки ответа, готов ли ты мне оплачивать 500 руб/мес за то, чтобы я смотрел ролики mp4 от дрючика? Это я считаю, что дёшево

Что ты мне за это предложишь? Я готов оплачивать если в замен будет что-то нужное для меня. Отправишь мне клавиатуру в Америку?

Ответы: (769) (771)
  759. (768) нет, ничего в ответ не отправлю и взамен не дам. Так готов ты мне оплачивать эту дешевую смехотворную сумму?

Ответы: (771)
  760. (767) это смехотворно дешевая сумма для меня, как уже сказано выше. На вопрос то ответишь?

Ответы: (772)
  761. sda553 (768) нет, ничего в ответ не отправлю и взамен не дам. Так готов ты мне оплачивать эту дешевую смехотворную сумму?

Ты совсем глупый? Если ты мне за 500 рублей ничего не дашь полезного, то зачем мне это делать? Подумай еще.

Ответы: (773) (774) (775)
  762. sda553 (767) это смехотворно дешевая сумма для меня, как уже сказано выше. На вопрос то ответишь?

Почему же ты ее не готов оплачивать?

Ответы: (774)
  763. (771) вот видишь, ты сам ответил на вопрос, почему я не хочу оплачивать эти mp4 видеоролики, несмотря на дешевый интернет. Чего, собственно я и добивался.

Ответы: (775)
  764. (772) потому что

webdev зачем мне это делать?

Глупый ты

765. sda553 (771) вот видишь, ты сам ответил на вопрос, почему я не хочу оплачивать эти mp4 видеоролики, несмотря на дешевый интернет. Чего, собственно я и добивался.

Ничего ты не ответил. Вопрос так и остался открыт, почему у тебя за ролики нужно дополнительно доплачивать по 500 рублей, в то время как другие их смотрят без доплаты за абонентскую плату всего в 200-300 рублей в месяц. Ты на севере живешь?

Ответы: (776)
  766. (775) в россии мобильный интернет не совсем безлимитный. Как правило в абонентку входит какой то объем после чего падает скорость и требуется оплатить дополнительный трафик.
    То, что ты описываешь, похоже на стационарный инет с настоящим безлимитом

Ответы: (777)
  767. (776) Я про то и говорю. В России не так уж много мест, где нет стационарного интернета и приходится пользоваться мобильным. Ты так и не ответил, почему у тебя не так как у других.

768. -image-

769. А чё, ви фи в Москве слабо распостранено

Ответы: (781)
  770. fitil А чё, ви фи в Москве слабо распостранено

Если сда живет в Москве, то там походу и проводной интернет слабо развит )))
    Но он не признается в каком городе на самом деле живет. Наверное вна Украине, и стыдится признать что там с интернетом хуже чем в России.

Ответы: (783) (787) (788)
  771. какую-то куйню несешь. Восьмеркин

772. webdev проводной интернет слабо развит

Проводной интернет в телефонах?

Ответы: (784)
  773. Курильщик Проводной интернет в телефонах?

Ты что, Восьмеркин?

774. Что ты такое?

775. Отец и сын (учОные) наблюдают за гусеницей
    sda553, это таки видос познавательный, а не картинка.
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a8Gm1w6_460sv.mp4

776. (781) кабеля есть. Какой то широкой бесшовной сети вай фай на улицах Москвы еще нет. Есть вай фай в метро, но он каждые 10 минут заставляет просматривать тучу рекламных роликов. Так что пользуюсь 4g

Ответы: (788)
  777. sda553 (781) кабеля есть. Какой то широкой бесшовной сети вай фай на улицах Москвы еще нет. Есть вай фай в метро, но он каждые 10 минут заставляет просматривать тучу рекламных роликов. Так что пользуюсь 4g

Почему не пользуешься проводным интернетом?

Ответы: (789) (794)
  778. (788) потому что неудобно за собой таскать длинный провод с роутером, это ж очевидно.

Ответы: (794)
  779. На кой за собой таскать роутер? Поставь роутер в хате. Подведи к нему кабель от прова. Раздавай инет по вай-фаю внутри хаты.

Ответы: (793) (797)
  780. речь про телефон. как я понял
    у мну 2гб от провайдера. хватает

Ответы: (795)
  781. Луч света -image-

Получить радугу в миниатюре, как два пальца об асфальт

Ответы: (796)
  782. (790) мой вай фай внутри хаты в Балашихе не добивает до центра Москвы. А так, внутри хаты вайфай есть. Даже на даче у меня хорошая оптика есть.

Ответы: (797)
  783. sda553 (788) потому что неудобно за собой таскать длинный провод с роутером, это ж очевидно.

Ну так не таскай. Что-то ни одного человека не знаю кто пользуется и таскает. Ты явно что-то скрываешь. Что с тобой не так, чувак?

Ответы: (799)
  784. fitil речь про телефон. как я понял

Ну не надо выдумывать. Телефон прекрасно ловит вайфай от роутера. Если конечно это очень хороший телефон с вайфаем, желательно фирмы Сяоми. Хоть в туалете даже ловит, я проверял. И не только дома, но и на работе, что важно!

785. Эльниньо Получить радугу в миниатюре, как два пальца об асфальт

Это был вопрос для тупых, кто не знает что такое радуга. Ты что, тупой что на него отвечаешь?

786. sda553 (790) мой вай фай внутри хаты в Балашихе не добивает до центра Москвы. А так, внутри хаты вайфай есть. Даже на даче у меня хорошая оптика есть.

А, так значит у тебя все-таки есть проводной интернет! А молчал как партизан, приходится по одному слову вытягивать пытками.

Ответы: (800)
  787. они тупые

788. 18.08.2020 22:40:29 отредактировано sda553

webdev Ну так не таскай. Что-то ни одного человека не знаю кто пользуется и таскает. Ты явно что-то скрываешь. Что с тобой не так, чувак?

Так я и не таскаю, это вы меня таскать уговариваете

789. webdev А, так значит у тебя все-таки есть проводной интернет! А молчал как партизан, приходится по одному слову вытягивать пытками.

Ты ни разу не спросил о том, есть ли у меня проводной интернет

790. -image-

791. 19.08.2020 14:08:12 отредактировано Луч света

видос про велотренера и углепластиковый руль 34сек.
    https://femto.pw/2ify.ru

792. -image-

Ответы: (806)
  793. котик и телевизор с котиком
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/a43zwjm_460sv.mp4

794. котик просит пожрать
    https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/ax9vROM_460sv.mp4

795. (803) Знание языков переоценено, как говориться :)

Ответы: (807)
  796. (806) он мог и сознательно напечатать такое, честный и открытый человек, как jsmith82

Ответы: (808) (811)
  797. (807) тогда он очень смелый, если пошел в буфет Рябинки в таком виде

Ответы: (809) (810)
  798. (808) кого ему бояться, он в сланцах на босу ногу

Ответы: (813)
  799. (808) а чем славится буфет Рябинки?

Ответы: (812) (819)
  800. (807) Скорее он мог специально написать такое ради прикола.

801. (810) напечатай себе такую надпись и сходи в буфет, узнай

Ответы: (819)
  802. (809) А что, разве сланцы нужно носить только в носках?

Ответы: (814) (816) (820)
  803. 19.08.2020 18:10:27 отредактировано Луч света

(813) у нас свободная страна, можно и без носков

Ответы: (816) (820)
  804. там ваще тапки для бани бассейна

805. Луч света (813) у нас свободная страна, можно и без носков

Везет. А у нас сразу бы избили. Особенно если на сланцах логотип Адидас, то лучше даже не выходить из дома, ни в носках, ни без носков.

Ответы: (817)
  806. (816) дикари, блтъ

807. сурдопереводчица Линдси Ротшильд-Кросс на концерте тяжёлой музыки

808. Луч света (810) напечатай себе такую надпись и сходи в буфет, узнай

Других способов узнать, нет?

809. Луч света (813) у нас свободная страна, можно и без носков

А можно - и без носок.

Ответы: (821)
  810. КитайскийМуй А можно - и без носок.

без НОСКОВ, нерусь

Ответы: (822) (823)
  811. (821) дык я ж не спорю, пусть нерусь ходит без носков

Ответы: (823)
  812. КитайскийМуй (821) дык я ж не спорю, пусть нерусь ходит без носков

+1! А мы будем ходить без валенок

813. 20.08.2020 21:06:55 отредактировано Старый чайник

Сыграем?
    https://ok.ru/videogifs/album/53059118760041/894717379433

814. Жо тебя все никак не дойдет, что народ на данном форуме не имеет аккаунта в твоих одноклассниках

Ответы: (826)
  815. sda553 Жо тебя все никак не дойдет, что народ на данном форуме не имеет аккаунта в твоих одноклассниках

Просто положи ее в игнор, и не будет больше доставать своей тупостью.

816. взяли собачку домой
    https://video.ridus.ru/video/4283/video.mp4

817. урок английского
    https://femto.pw/ui6a.ru

818. красавец
    https://i.fiery.me/kkzZ7.mp4

+

Детектор Сердцебиения Плода внутренняя, sd1 с приложением, CE Медицинский
    https://fastbox.su/detektor-t-tna-p-odu-sd1-z-aplikacj-ce-medyczny-item-i7497306180.html

видос https://i.fiery.me/IcZkE.mp4

Ответы: (831)