Система позитивного настроения ТЛМС

1. 4 дн. назад

Всем привет!

Как известно, недавно я был вырублен психологически человеком которому доверял!

Т.е у меня ны было бабосов и когда я второй раз к нему обратися он начал мне говорить шо я типо [...] не могу и ваще занимаюсь полной куетой, хотя до получки оставалось 4 дня

это меня вырубило тк были вопросыкоторые нужно решать, но тнвд и тд

где то ве недели я был просто в шоке психологическом и задумался, апочему такое вообще было возможно?

И пришол к тому, что я изначально был напряжон а он просто подтолкнул меня в это состояние, поэтому надо придумать как

релаксироваться и быть неуязвимым для нарягов, какие метод вы используете?

Ответы: (1) (7) (22)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 дн. назад

уязвимость была связана с тем, шо у меня была задача выполнить в офисе работы которые мне дали а денег на еду не было и это волновало меня, теюе все получалось но чисто физически я уже не мог сконцентрироваться

4. + переносили предоплату по одному проекту хотя раньше такого не было

+ менты [...] которые не смотрели даже камеры когда я им написал заяву все это наложилось как то

5. тесла, умеешь так?

https://cdn.jpg.wtf/futurico/1b/1b/1585204698-1b1b0f94a9c6507096963417ac6b973b.mp4

6. Неужто ни у кого не было такя?ого состояни

7. 26.03.2020 12:22:41 отредактировано jsmith82

тут людей почти и нет (ну и сказанул)
    на других ресурсах пошукай

Ответы: (52)
  8. jsmith82 тут людей почти и нет (ну и сказанул)
    на других ресурсах пошукай

я думаю шо причина такого состояния все таки связана с тем шо нечего было есть и мои чувства обострились иммунитет осла б= как свидетельство я на 2 недели заболел гриппом

Ответы: (53) (55)
  9. (52) т.е. все такие случаи происходили только после голодовки на фоне гриппа?

Ответы: (55)
  10. насколько ты зависим от мнения других людей о себе?

11. jsmith82 (52) т.е. все такие случаи происходили только после голодовки на фоне гриппа?

такое давно уже не происхоодило. а до этого было из за постоянного напряжения = типо как сьебаться с Казахстана, на фоне закисления организма и тд

Ответы: (58)
  12. а в чём проблемы съебаться с Казахстана?

Ответы: (57)
  13. jsmith82 а в чём проблемы съебаться с Казахстана?

проблема не сьебаться, нужно сначала решить вопросы, ну щас карантин)

но сьябывать нада, где то я сеоби обвинял в задержке раньше оттого и напряжение было

Ответы: (59)
  14. (55) ты опиши хотя бы свои эмоции подетальней. препарируй ситуацию до предельных форм восприятия

15. NewTesla проблема не сьебаться, нужно сначала решить вопросы

эко лихо фразу завернул
    и вообще мне кажется, ты постоянно что-то не договариваешь

16. потом оказывается, что ты и к докторам ходил. потом окажется, что мать тебя водила. потом окажется, что тебе колёса прописали. потом целый вагон семейных историй и пошло-поехало

17. 27.03.2020 00:44:42 отредактировано jsmith82

был у меня один знакомый, и щас есть. вернее, кент. сидел на колёсах. я хуэво знаэ чо у него там. но говорил, что у него там [...] была какая-то. описывал эти ситуации, но я мало чо помню. помню, что [...]. ничо так. оклемался. щас в москве работает на хорошей должности. с бабами вроде тоже норм. любовница по крайней мере есть. прошло-проехало.

18. вот смотри. ты часто пишешь про культуру. типа [...] в рот, я [...] от культуры казахстана. плюются, сморкаются, все дела. выдаёшь себя в роли борца за приличия. типа такой супергерой, [...]. это одно

19. с другой стороны, ты сам как долбоёб себя ведёшь. пишешь всегда только в разделе жизнь, абсолютно не стыдишься того, что тему из андера поднял в жизнь, вываливал переписку частную в паблик, т.е. ведёшь себя подчас как распоследний мудак

20. 27.03.2020 01:00:34 отредактировано jsmith82

т.е. с тобой по сути тет-а-тет, наверно, вряд ли кто беседовать осмелится, зная твои повадки. вот это разве не признак бескультурья? причём говенного?
    про переписку я имею в виду с мисты. когда ты на мисте тему завёл и сюда затранслировал тело письма

Ответы: (71)
  21. так что, [...], если ты сам себя ведёшь как чмо, чего ты ожидаешь от других?

22. так-то на самом деле [...], что ты там общаешься с челами и вытаскиваешь из желобов на свет чьи-то откровения
    делай как хочешь. но с тобой после этого никто общаться-то и не захочет. и твои претензии будут неуместны

23. 27.03.2020 01:11:31 отредактировано jsmith82

так что как бы ты тут ни пытался вызвать жалость к своей тщедушной богатырской натуре, прежде научись ценить доверие

24. Я понял!!!

Это знак к тому, чтобы в ТЛМС появился раздел по восстановлению псиоэмоциональной энергетики!

Щас , в течение часал прослушал эту мантру, смотря в одну точку , представляя себя камнем, который от ветра разрушается и становится потом опять камнем, где то в здании я почувствовал облегчение!

25. Плюс, как я понял, есть болезненные точки, которые оппоненты задевают намеренно или случайно, именно они и разрушают мои барьеры
    одна из таких точек

1. Ты ничего не добилсы к совим годам, ничего не умеешь

вот эо болевая точка

какие есть еще?

2. У тебя нет детей?

26. интересно! можно поработать с этими точками, чтобы у человека было как можно меньше уязвимых местечек)

27. jsmith82 т.е. с тобой по сути тет-а-тет, наверно, вряд ли кто беседовать осмелится, зная твои повадки. вот это разве не признак бескультурья? причём говенного?
    про переписку я имею в виду с мисты. когда ты на мисте тему завёл и сюда затранслировал тело письма

какого письма? я не припомню такого)

+ не вижу ничего дурного транслировать сюа переписку с мисты, если она не личная и собеседник не попросил ее не раскрывать, если у тебя другое мнение то ок, у тебя другое представление о культуре, я не буду тебя осуждать

28. 27.03.2020 01:34:09 отредактировано jsmith82

[...] ты тупой. дело не в том, кто тебя и о чём попросил. речь о культуре. ты сам говоришь этим о том, что культура у тебя ниже плинтуса. на уровне там [...] я не знаю. тем более, если речь идёт о деловой этике. тебе объяснять по ходу бесполезно

Ответы: (73)
  29. jsmith82 [...] ты тупой. дело не в том, кто тебя и о чём попросил. речь о культуре. ты сам говоришь о том, что культура у тебя ниже плинтуса. на уровне там [...] я не знаю. тем более, если речь идёт о деловой этике. тебе объяснять по ходу бесполезно

я не понимаю о каких нормах ты говоришь, но опять же, если переписка не личная , то не вижу ничего плохого транслировать ее в другие чаты

возможно в тебе говорят какие токомплексы, давай поговорим об этом

30. какие [...] в [...] комплексы. ты кем себя в будущем считаешь. успешным молодым человеком, добившимся чего-то или пресмыкающимся мудаком

Ответы: (75)
  31. jsmith82 какие [...] в [...] комплексы. ты кем себя в будущем считаешь. успешным молодым человеком, добившимся чего-то или пресмыкающимся мудаком

я ученый, преображающий мир

32. у тебя блять даже работы нет, блять

33. ты голодаешь, сука

Ответы: (78)
  34. jsmith82 ты голодаешь, сука

это твое личное мнение, я уважаю его

35. ну ты же не специально голодаешь, а вынужденно. я уже забыл когда голодал. в 2005-м году наверно. да. когда работал в РАН. занял у коллеги 50 рублей. купил гречку и муку. из муки сделал хлеб. тогда в последний раз вроде бы

36. по роже теслы не скажешь, что он голодает

37. Смитти, прослушай мантру, смотря в одну точку, моргая но не шевеляся

представь шо ты дерево или камень или животное, которое живет в пределах тысячелетия, т.е сначала оно растет потом умирает разлагается, превращается во что то еще и радуется вселенной вновь и сызнова)

Ответы: (83)
  38. ну я тогда голодал 2 дня вроде бы. нервы уже начали шалить. занял полтос. замутил. и когда сел за стол, чуть не расчувствовался. эх, молодость, ёба

39. 27.03.2020 01:49:38 отредактировано jsmith82

NewTesla Смитти, прослушай мантру, смотря в одну точку, моргая но не шевеляся

ну ты чо, Тесла, я в молодости знаешь как увлекался всем этим
    ом мани падме хум..

40. и буддизмом занимался. так что всё это прой-де-но

Ответы: (85)
  41. jsmith82 и буддизмом занимался. так что всё это прой-де-но

тогда тебе надо изучать ТЛМС

42. в части духовности у тебя все норм значит!

43. а, ещё [...] голодал, когда от протиков сбежал. 3 дня

44. пил воду в торговом центре из-под крана, охрана мне намекала, что харэ спать в публичном месте, я прижимаясь к челам проходил через турникеты и 3 дня палил кента. [...] приключения

Ответы: (89)
  45. jsmith82 пил воду в торговом центре из-под крана, охрана мне намекала, что харэ спать в публичном месте, я прижимаясь к челам проходил через турникеты и 3 дня палил кента. [...] приключения

попробуй поспать под мостом имея в руках 10 рублей и больше никуя вернешься расскажешь

Ответы: (142)
  46. да когда [...] европейская, на что только ни пойдёшь. даже до того, помню, сидел с патефоном на скамейке и так хреново было. думал, как призвать верное и хорошее. и нашёл сайт, где описывалось как применить некие практики. безобидные. я, одинокий и заснеженный (фигурально) этим занимался

Ответы: (91)
  47. jsmith82 да когда [...] европейская, на что только ни пойдёшь. даже до того, помню, сидел с патефоном на скамейке и так хреново было. думал, как призвать верное и хорошее. и нашёл сайт, где описывалось как применить некие практики. безобидные. я, одинокий и заснеженный (фигурально) этим занимался

трахал старушек за деньги?

Ответы: (93)
  48. я ещё [...] с молдаванкой спелся. сосались в подъезде. я ей там чёто по компу настраивал. и когда бум случился, пытался к ней пройти. типа даже легенду придумал. а бабка что ли её, у которой она комнату снимала, грит, не снимает она уже!!!! или её соседи были. я [...] пойми. тогда сгорела надежда. но кента я выцепил на вокзале. он в железку каждый день мотался. дал мне 4 косаря что ли. я 3 дня не жравши. взял на радостях пива, кефира, печенья, вырубило меня быстро

49. NewTesla трахал старушек за деньги?

нет. я даже баб за деньги не трахал. да и вообще за деньги у меня это не было

50. в итоге блять [...] [...]. я пошёл спать в подъезд у протиков. провал. ночь. провал. менты. нет денег в кармане (2 тыщи рублей)
    до этого в солнцево помню менты. вроде с автоматами. нет телефона. блять. не охота на ментов думать

51. я в т.ч. тогда на ДВ нагрелся, что телефон [...]. и вроде менты

52. а хотя я точно не знаю. ну у меня в чехле был таком белом. чоткий. ну я помню, что ходили эти менты
    да уж... бухать надо меньше

53. ну короче я поехал тогда в Солнецво туды сюды [...]
    долго уговаривал Алекса. тот, по обыкновению, пригрозил карами
    я, наивный, попёрся к нему
    ну дальше вы знаете. насчёт того, что бил. [...] не бил. занёс пару раз техничным образом. типа бьёт, но мимо. я [...] с такого. уехал. приехал. позвонил. убежал. да
    вышел на мороз. пошёл на станцию. там шёл пьяный мужик. с ним разговорились. тот шёл к другу. мы с ним пошли вместе. друг его водитель скорой помощи. дошли. они дали мне 500 рублей на спиртное. я сходил к точке, где ночью продают огненное. взял. потом пинал копейки в окно балкона. в итоге открыли. мы выпили. дальше провал. дальше я в ментуре. отпустили поздно. я опоздал на работу. я попросил аванс. мне дали аванс. я пошёл купил люмию жёлтую

54. потом провал. я в солнцево. я пошёл к водителю скорой. где моя труба? тот [...], говорит, я не брал твоей трубы. мы стоим на лестнице (с другой стороны, с безлюдной). подошёл тот кент. начали говорить за жизнь. потом я переночевал у него. он купил пива мне, разрешил переночевать. мы с ним играли в шахматы. он очень любит играть в шахматы. ему понравилось, что я хорошо играю, и ему понравилось меня выиграть. утром я уехал. и далее протестанты опять

55. а хотя я уже запутался. я не помню в какой последовательности всё это было

56. почему-то всем нравится со мной в шахматы играть. типа ты так хорошо играешь в шахматы, но всё-таки я тебя выиграл

57. в итоге блять я думаю, что ту трубу и мои деньги [...] менты. ну некому больше. чо, тот водитель скорой мой телефон [...] что ли? да у него самого деньги есть. или там блять соседи мои 2 тыщи. но я помню, что менты шуровали. ну по ходу менты. а хотя не знаю

58. причом сука ноут блатной был через плечо перевешен. ноут не [...], а только тел

59. вот кому [...] щас придёт в голову тел [...]? да это как попросить "а можно я твой большой палец левой руки спижжу?" профита ноль, а гемора [...]

60. и [...] я с солнцево еду. а там пропуск. я блять чо делать. ну в первый раз-то я проехал. там надо через турникеты с билетом проходить. и стоят амбалы-леди

61. один раз я просроченным билетом приехал в Москву с Солнцево, но с пивом, был на градусе, и меня пропустили (ну там тоже обычные люди работают)

62. а когда трезвый приехал почти что, я пошёл в обходную. если слева идти, там [...] какая-то мутня. типа гаражи какие-то. короче, [...], [...], я хуэво знаэ что это. я [...] по крышам переть. добрался до околицы сказать так. идёт молодой человек. я ему глаголю: молодой человек, можно вас на минутку. можно я вам свою сумку сброшу, а после и я сам сброшусь, и сумку возьму. отказ. в итоге я сам сбросился

63. Сбросился причём с достаточной верхотуры. И штаны загашены в мазуте. Та ещё история.

64. ну там сверху реально масло. они крыши маслом что ли уснащают. я, как принс персии, бегаю по крышам, а там мазут или я хз что. ну ладно, идём далее

65. я приехал на работу. говорю, такие дела. давайте аванс. дали мне аванс. я пошёл и взял люмию сразу. 7500 стоила с тарифом мтс на 3 мес шикарным. типа акция или [...]. я взял, хуле

66. вообще в Солнцево тоскливо ехать. Надо сначала на Киевский возкал или как там его. Потом ждать. Потом поезд

Ответы: (112)
  67. Сел в поезд, а там какой. Ну обычно дешёвые. Народу там немного. Процентов 20-40. Станции унылые. Я не знаю, там деревни что ли. Ну реально. Безлюдина. И станция какая-то. Хотя в Солнцево почти так же. Там народа-то почти и нет.

68. (110) там уже два года как метро есть

Ответы: (113)
  69. (112) Это было в 2015 г

Ответы: (115)
  70. (113) тогда в 110 надо было в паст симпл виде писать

Ответы: (116)
  71. (115) [...] ты англичанин
    англичание пишут would

72. i would, he would, she would

73. сам знаешь, что это так, что [...]

74. короче

75. бабы это обуза. это реальная чистая обуза. почему они считают, что мы их должны добиваться. на самом деле они нас. ибо они [...] дуры

76. когда в твоей жизни появляется баба, в твоей жизни исчезают такие привычные понятия как подрочить в порнхабе и приготовить себе [...] еду
    вместо этого приходит баба и говорит давай ты просто не подрочишь, а я тебе ничего не приготовлю

77. а ты просто тусуйся со мной туда-сюда, туда-сюда, и типа ты понял, что я огонь? я говорю, что нет (мысленно). потому что, если я скажу, что это мысленно, то мне прилетит каблуком в [...]

78. так вот. я не понимаю. с какого [...] я баб должен добиваться. ты добивайся меня

79. вообще так и было обычно

80. бабы не умеют готовить еду. готовят херню
    трахаться не умеют. но ты их научишь
    бабы вообще ничего не умеют. да ладно. ничего от тебя мне не надо
    но когда начинается: мужчины должны это и то. а ты кто такая?

81. откуда тема пошла, что бабы должны еду готовить уметь. бабы никогда еду готовить не умели, ваще [...] их отсюда
    также со стирки, шитья и мытья

82. 27.03.2020 04:21:29 отредактировано jsmith82

не, есть такие мужики, типа женились, такие самые позорные представители рода мужского, заплывшие мудаки, которые даже подрочить не могут, и типа эй жена борщ, эй жена подрочи. а жена тоже та ещё позорная мразь. типа раз я борщ сделала, то я ахуенная бабец

83. не ну а чо не так что ле, [...]. присутствовал я при играх

84. там [...] игры оловянные. типа на карты, нах

85. типа ты мне соси, ли я тебе сосу. я блять сижу и думаю [...] [...]

Ответы: (131)
  86. 2 дн. назад

jsmith82 типа ты мне соси, ли я тебе сосу. я блять сижу и думаю [...] [...]

Извиняюсь, а ты с какой стороны был?

87. + ПОДОЗРЕВАЮ, ЩО ИМЕННО ИЗ ЗА ТАКОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ОСОБЕННОСТИ Я ТОГДА БОЯЛСЯ ИСКАТЬ ДРАЙВЕР ДЛЯ ПРИНТЕРА И МАРАТЧ, НАВЕРНОЕ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ)

88. ну чё там с позитивом?

Ответы: (134)
  89. ЗлобнийМальчик ну чё там с позитивом?

все норм, правда не могу настроить прежний режим дня и подготовку

90. эй [...] на

Ответы: (136)
  91. jsmith82 эй [...] на

7

Ответы: (138)
  92. [...] на, [...]

93. NewTesla 7

1

94. чо я блять тоскую что ли по своей любви? да нет, ёба. я свободен, [...]

95. Но что всё обо мне, [...]

96. :)

97. NewTesla попробуй поспать под мостом имея в руках 10 рублей и больше никуя вернешься расскажешь

[...] втираешь. попробуй на голом снегу лежать, пытаясь замёрзнуть. потом ещё отвлечься на то, что баба собаку пришла выгуливать. напомнило вторая жизнь Уве. фильм такой. по пьяни начал смотреть. хочешь умереть, а не дают.

98. у меня, собственно, перед замерзанием наивные были представления об этом деле. читал у Джека Лондона как это [...]. но там морозы жосские. а в Москве в тёплую зиму замёрзнуть трудно. особенно если бабы ещё собак выгуливают на пустыре. и снег пузо щекочет.

99. :)

100. Всем советую вчерашнюю медитацию

седни еще повторю, занимает час но как будто в душ сходил, такой кайф! я щас танцую!

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!