Система позитивного настроения ТЛМС

1. 5 дн. назад

Всем привет!

Как известно, недавно я был вырублен психологически человеком которому доверял!

Т.е у меня ны было бабосов и когда я второй раз к нему обратися он начал мне говорить шо я типо [...] не могу и ваще занимаюсь полной куетой, хотя до получки оставалось 4 дня

это меня вырубило тк были вопросыкоторые нужно решать, но тнвд и тд

где то ве недели я был просто в шоке психологическом и задумался, апочему такое вообще было возможно?

И пришол к тому, что я изначально был напряжон а он просто подтолкнул меня в это состояние, поэтому надо придумать как

релаксироваться и быть неуязвимым для нарягов, какие метод вы используете?

Ответы: (1) (7) (22)
  2. NewTesla Как известно

впервые слышу

3. ты, йопта, связался не с теми людьми, бро мэн, выходит

Ответы: (3)
  4. jsmith82 ты, йопта, связался не с теми людьми, бро мэн, выходит

суть в том, шо человеку я доверял, один раз он мне помог, осталось 4 дня до получки, но когда я обратился опять, тто выслушал диалог , который меня вырубил основательно) хотя раньше я считал что такое невозможно

у мя начали трястись руки и голова, практически ничего не мог делать

суть в том, шо по ТЛМС такого не должно быть

Ответы: (5) (16)
  5. ну и завышенные ожидания о своей персоне, наверно, сказались
    а тебя рылом в грязь — типа не вякай тут! ты ноль!

6. (3) ааа, вон оно чо

7. ну это куёво, да, когда кент отказывает в бабле до зарплаты

Ответы: (9)
  8. NewTesla быть неуязвимым для нарягов, какие метод вы используете?

зачем насиловать себя? обозлился, сделал выводы

9. Такой перед этим встречалось пару раз,

первый = когда меня ждала телочка и я зашол в магаз а там нацистка продавщица что то начала с ненавистью что то мне [...]

тогда я начал заикаться но телочку почти трахнул даже в таком состоянии)

Ответы: (16) (22)
  10. jsmith82 ну это куёво, да, когда кент отказывает в бабле до зарплаты

так ладно бы отказал, накуя давление оказывать?

зато теперь я понимаю почему люди спиваются, наркоманят и тд

такое напряжение сложно пережить обычному человеку, но тк я ТЛМС тренер то надо изучить энто состояние

Ответы: (11)
  11. самое смешное шо требовалось какие то гроши, которые я трачу за один раз в магазине))))

12. NewTesla зато теперь я понимаю почему люди спиваются

вот тут ты в яблочко, ёба
    как говорилось в фильме... вроде бы DUFF, типа перо бьёт сильнее меча, а сотни камментов как атомная бомба

13. нужно изучать медитацию чтобы абстрагироваться как тов таких случаях тк это полностью убивает психологически человек превращается в живой труп

думаю это связано с культурой общения на постсоветском пространстве, люди не понимают шо делают

НО ТЛМС подкорректирует это!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14. Так же необходим навык посылания [...] в таких случах, т.е не слушать монолог а сразу. при его начале нужно уместь послать [...], или одень ведрона голову человеку, атакующему вас психологически

Ответы: (15)
  15. today let us make it cooler превращается в today let us make it correct

16. 26.03.2020 08:55:12 отредактировано jsmith82

(13) надо личность прокачивать (и мошну), чтобы возможные пл казались мс (мелкими сошками)

17. NewTesla у мя начали трястись руки и голова

NewTesla я начал заикаться

сходи к неврологу, может скажут что полезного.
    только феназепам не жри если пропишут.

Ответы: (17)
  18. Луч света сходи к неврологу, может скажут что полезного.
    только феназепам не жри если пропишут.

а шо они могут сказать? этож нервное напряжение

Ответы: (19)
  19. отсутствие денег хорошо бьёт по энергетической защите (алкоголь тоже)

20. (17) такое напряжение Паркинсоном может стать

21. помогает временно = медитация, дыхание, т.е глабокий вдох, выдох вдох выдох и норм)

22. Эта ТЛМС от коронавируса спасает?

23. NewTesla шо я типо [...] не могу и ваще занимаюсь полной куетой

а может это правда ? )))

NewTesla огда я начал заикаться но телочку почти трахнул даже в таком состоянии)

интересно, что ты подразумеваешь под почти трахнул ))), не убежал сразу, а сказал что тебе срочно надо по делам ?

Ответы: (23)
  24. ЕруФдуч а может это правда ? )))

правда известна только высшим силам

ЕруФдуч интересно, что ты подразумеваешь под почти трахнул ))), не убежал сразу, а сказал что тебе срочно надо по делам ?

я ее пожамкал, за пысю потрогал, но тк речевой аппарат сбился и я даже предложение не смог построить то это ее насторожило)

н суть в том что сами такие состояния говорят о проблемах может? или можно их решить медитациями?

Ответы: (25) (26)
  25. + если это и правда то ачем делать еще хуже? чтобы человек вообще ничего уже не мог делать?

тоби не кажется это поведение странноватым?

Ответы: (27) (41)
  26. (23) у тебя эта проблема по рангу жизненных неприятностей на каком месте?

Ответы: (26)
  27. jsmith82 (23) у тебя эта проблема по рангу жизненных неприятностей на каком месте?

не понял) какая проблема? трахнуть телочек?

Ответы: (28) (30)
  28. (24) ну нктрые считают, что шоковая терапия, урна ушат холодной воды может приносить плоды, заставит человека задуматься о чём-то

29. (26) приступы неуверенности

Ответы: (30)
  30. + еще приол в том шо я был как бы окрылен, все супер делалось, все задачи по программированию, обучение, паралельо обучался на фортепиано!
    нужны были просто бабки до получки)

и после такой беседы [...] просто лежал и [...] не хотелось вообще

31. jsmith82 (26) приступы неуверенности

это не приступы неуверенности это паралич нервной системы, я не знаю как обьяснить, полная потеря управляемости и тд

32. мне кажется, у тебя проблемы с самореализацией, поэтому и самость ищешь
    но это моё имхо (я не спейшиализд)

Ответы: (32)
  33. jsmith82 мне кажется, у тебя проблемы с самореализацией, поэтому и самость ищешь
    но это моё имхо (я не спейшиализд)

а я думаю, шо проблемы в реакции на какието действия, надо поработать над реакциями)

34. ты ситуации пробовал моделировать? типа как бы ты отнёсся к воздействию пл при иных обстоятельствах?

35. ну вот например я в психозах, бывало, думал, а что, если бы щас я бы был в омериге, с кучей лавандоса? и сразу так... э, какой психоз, валялся бы и балдел

36. и какие именно ситуации тебя сбивают с толку? т.е. нападения грабителя с ножом ты не боишься, дашь ему по тыкве и вызовешь полицию, а отказ близкого человека выбил из колеи

Ответы: (38)
  37. 26.03.2020 10:24:15 отредактировано jsmith82

правда, меня смущает слишком клиническое (если я правильно выражаюсь) проявление твоей фрустрации
    не в терминах "испытал грусть", "почувствовал гнев", "опечалился дюже", а прям на физическом будто уровне

Ответы: (40)
  38. да, это странновато, но раньше было хуже, т.е как я уже говорил , сбивалась речь и я говорил слова которые вообще не были связаны никак)

Ответы: (39) (41) (42)
  39. jsmith82 и какие именно ситуации тебя сбивают с толку? т.е. нападения грабителя с ножом ты не боишься, дашь ему по тыкве и вызовешь полицию, а отказ близкого человека выбил из колеи

не отказ, а давление, т.е я был на взлете,, окрылен, шо все супер вот как классно, нужно 4 дня продераться и тут получаю пулю в лоб психологическую, от которой не могу оправиться еще даже щас

40. (37) ты наверняка был на приёме у врача. чо говорят?

Ответы: (41) (42)
  41. (36) Психосоматические расстройства

42. 26.03.2020 10:31:57 отредактировано ЕруФдуч

NewTesla + если это и правда то ачем делать еще хуже? чтобы человек вообще ничего уже не мог делать?

вообще надо самому более менее о себе правильное представление иметь, а на мнение других, тем более негативные вообще чихать

jsmith82 (37) ты наверняка был на приёме у врача. чо говорят?

- Вам нужно прекратить мастурбировать.
    - Почему, доктор?
    - Потому, что это мешает мне вас осматривать!
    (С) )))

43. jsmith82 (37) ты наверняка был на приёме у врача. чо говорят?

я пошол к психологу как то , она мен к психиатру направила, та сказала что все врачи [...] и нужно искать психоаналитика платного на том и порешали , лучше самому разобраться буде)

44. суть в том шо я вылечился! проблема возникла именно в тот момент когда я был уязвим!

так то я легко справляюся)

45. идея ТЛМС в том, чтобы не быть уязвимым)

46. состояние должно быть"я [...] все проблемы в рот"

47. уязвимость была связана с тем, шо у меня была задача выполнить в офисе работы которые мне дали а денег на еду не было и это волновало меня, теюе все получалось но чисто физически я уже не мог сконцентрироваться

48. + переносили предоплату по одному проекту хотя раньше такого не было

+ менты [...] которые не смотрели даже камеры когда я им написал заяву все это наложилось как то

49. тесла, умеешь так?

https://cdn.jpg.wtf/futurico/1b/1b/1585204698-1b1b0f94a9c6507096963417ac6b973b.mp4

50. Неужто ни у кого не было такя?ого состояни

51. 26.03.2020 12:22:41 отредактировано jsmith82

тут людей почти и нет (ну и сказанул)
    на других ресурсах пошукай

Ответы: (52)
  52. jsmith82 тут людей почти и нет (ну и сказанул)
    на других ресурсах пошукай

я думаю шо причина такого состояния все таки связана с тем шо нечего было есть и мои чувства обострились иммунитет осла б= как свидетельство я на 2 недели заболел гриппом

Ответы: (53) (55)
  53. (52) т.е. все такие случаи происходили только после голодовки на фоне гриппа?

Ответы: (55)
  54. насколько ты зависим от мнения других людей о себе?

55. jsmith82 (52) т.е. все такие случаи происходили только после голодовки на фоне гриппа?

такое давно уже не происхоодило. а до этого было из за постоянного напряжения = типо как сьебаться с Казахстана, на фоне закисления организма и тд

Ответы: (58)
  56. а в чём проблемы съебаться с Казахстана?

Ответы: (57)
  57. jsmith82 а в чём проблемы съебаться с Казахстана?

проблема не сьебаться, нужно сначала решить вопросы, ну щас карантин)

но сьябывать нада, где то я сеоби обвинял в задержке раньше оттого и напряжение было

Ответы: (59)
  58. (55) ты опиши хотя бы свои эмоции подетальней. препарируй ситуацию до предельных форм восприятия

59. NewTesla проблема не сьебаться, нужно сначала решить вопросы

эко лихо фразу завернул
    и вообще мне кажется, ты постоянно что-то не договариваешь

60. потом оказывается, что ты и к докторам ходил. потом окажется, что мать тебя водила. потом окажется, что тебе колёса прописали. потом целый вагон семейных историй и пошло-поехало

61. 27.03.2020 00:44:42 отредактировано jsmith82

был у меня один знакомый, и щас есть. вернее, кент. сидел на колёсах. я хуэво знаэ чо у него там. но говорил, что у него там [...] была какая-то. описывал эти ситуации, но я мало чо помню. помню, что [...]. ничо так. оклемался. щас в москве работает на хорошей должности. с бабами вроде тоже норм. любовница по крайней мере есть. прошло-проехало.

62. вот смотри. ты часто пишешь про культуру. типа [...] в рот, я [...] от культуры казахстана. плюются, сморкаются, все дела. выдаёшь себя в роли борца за приличия. типа такой супергерой, [...]. это одно

63. с другой стороны, ты сам как долбоёб себя ведёшь. пишешь всегда только в разделе жизнь, абсолютно не стыдишься того, что тему из андера поднял в жизнь, вываливал переписку частную в паблик, т.е. ведёшь себя подчас как распоследний мудак

64. 27.03.2020 01:00:34 отредактировано jsmith82

т.е. с тобой по сути тет-а-тет, наверно, вряд ли кто беседовать осмелится, зная твои повадки. вот это разве не признак бескультурья? причём говенного?
    про переписку я имею в виду с мисты. когда ты на мисте тему завёл и сюда затранслировал тело письма

Ответы: (71)
  65. так что, [...], если ты сам себя ведёшь как чмо, чего ты ожидаешь от других?

66. так-то на самом деле [...], что ты там общаешься с челами и вытаскиваешь из желобов на свет чьи-то откровения
    делай как хочешь. но с тобой после этого никто общаться-то и не захочет. и твои претензии будут неуместны

67. 27.03.2020 01:11:31 отредактировано jsmith82

так что как бы ты тут ни пытался вызвать жалость к своей тщедушной богатырской натуре, прежде научись ценить доверие

68. Я понял!!!

Это знак к тому, чтобы в ТЛМС появился раздел по восстановлению псиоэмоциональной энергетики!

Щас , в течение часал прослушал эту мантру, смотря в одну точку , представляя себя камнем, который от ветра разрушается и становится потом опять камнем, где то в здании я почувствовал облегчение!

69. Плюс, как я понял, есть болезненные точки, которые оппоненты задевают намеренно или случайно, именно они и разрушают мои барьеры
    одна из таких точек

1. Ты ничего не добилсы к совим годам, ничего не умеешь

вот эо болевая точка

какие есть еще?

2. У тебя нет детей?

70. интересно! можно поработать с этими точками, чтобы у человека было как можно меньше уязвимых местечек)

71. jsmith82 т.е. с тобой по сути тет-а-тет, наверно, вряд ли кто беседовать осмелится, зная твои повадки. вот это разве не признак бескультурья? причём говенного?
    про переписку я имею в виду с мисты. когда ты на мисте тему завёл и сюда затранслировал тело письма

какого письма? я не припомню такого)

+ не вижу ничего дурного транслировать сюа переписку с мисты, если она не личная и собеседник не попросил ее не раскрывать, если у тебя другое мнение то ок, у тебя другое представление о культуре, я не буду тебя осуждать

72. 27.03.2020 01:34:09 отредактировано jsmith82

[...] ты тупой. дело не в том, кто тебя и о чём попросил. речь о культуре. ты сам говоришь этим о том, что культура у тебя ниже плинтуса. на уровне там [...] я не знаю. тем более, если речь идёт о деловой этике. тебе объяснять по ходу бесполезно

Ответы: (73)
  73. jsmith82 [...] ты тупой. дело не в том, кто тебя и о чём попросил. речь о культуре. ты сам говоришь о том, что культура у тебя ниже плинтуса. на уровне там [...] я не знаю. тем более, если речь идёт о деловой этике. тебе объяснять по ходу бесполезно

я не понимаю о каких нормах ты говоришь, но опять же, если переписка не личная , то не вижу ничего плохого транслировать ее в другие чаты

возможно в тебе говорят какие токомплексы, давай поговорим об этом

74. какие [...] в [...] комплексы. ты кем себя в будущем считаешь. успешным молодым человеком, добившимся чего-то или пресмыкающимся мудаком

Ответы: (75)
  75. jsmith82 какие [...] в [...] комплексы. ты кем себя в будущем считаешь. успешным молодым человеком, добившимся чего-то или пресмыкающимся мудаком

я ученый, преображающий мир

76. у тебя блять даже работы нет, блять

77. ты голодаешь, сука

Ответы: (78)
  78. jsmith82 ты голодаешь, сука

это твое личное мнение, я уважаю его

79. ну ты же не специально голодаешь, а вынужденно. я уже забыл когда голодал. в 2005-м году наверно. да. когда работал в РАН. занял у коллеги 50 рублей. купил гречку и муку. из муки сделал хлеб. тогда в последний раз вроде бы

80. по роже теслы не скажешь, что он голодает

81. Смитти, прослушай мантру, смотря в одну точку, моргая но не шевеляся

представь шо ты дерево или камень или животное, которое живет в пределах тысячелетия, т.е сначала оно растет потом умирает разлагается, превращается во что то еще и радуется вселенной вновь и сызнова)

Ответы: (83)
  82. ну я тогда голодал 2 дня вроде бы. нервы уже начали шалить. занял полтос. замутил. и когда сел за стол, чуть не расчувствовался. эх, молодость, ёба

83. 27.03.2020 01:49:38 отредактировано jsmith82

NewTesla Смитти, прослушай мантру, смотря в одну точку, моргая но не шевеляся

ну ты чо, Тесла, я в молодости знаешь как увлекался всем этим
    ом мани падме хум..

84. и буддизмом занимался. так что всё это прой-де-но

Ответы: (85)
  85. jsmith82 и буддизмом занимался. так что всё это прой-де-но

тогда тебе надо изучать ТЛМС

86. в части духовности у тебя все норм значит!

87. а, ещё [...] голодал, когда от протиков сбежал. 3 дня

88. пил воду в торговом центре из-под крана, охрана мне намекала, что харэ спать в публичном месте, я прижимаясь к челам проходил через турникеты и 3 дня палил кента. [...] приключения

Ответы: (89)
  89. jsmith82 пил воду в торговом центре из-под крана, охрана мне намекала, что харэ спать в публичном месте, я прижимаясь к челам проходил через турникеты и 3 дня палил кента. [...] приключения

попробуй поспать под мостом имея в руках 10 рублей и больше никуя вернешься расскажешь

Ответы: (142)
  90. да когда [...] европейская, на что только ни пойдёшь. даже до того, помню, сидел с патефоном на скамейке и так хреново было. думал, как призвать верное и хорошее. и нашёл сайт, где описывалось как применить некие практики. безобидные. я, одинокий и заснеженный (фигурально) этим занимался

Ответы: (91)
  91. jsmith82 да когда [...] европейская, на что только ни пойдёшь. даже до того, помню, сидел с патефоном на скамейке и так хреново было. думал, как призвать верное и хорошее. и нашёл сайт, где описывалось как применить некие практики. безобидные. я, одинокий и заснеженный (фигурально) этим занимался

трахал старушек за деньги?

Ответы: (93)
  92. я ещё [...] с молдаванкой спелся. сосались в подъезде. я ей там чёто по компу настраивал. и когда бум случился, пытался к ней пройти. типа даже легенду придумал. а бабка что ли её, у которой она комнату снимала, грит, не снимает она уже!!!! или её соседи были. я [...] пойми. тогда сгорела надежда. но кента я выцепил на вокзале. он в железку каждый день мотался. дал мне 4 косаря что ли. я 3 дня не жравши. взял на радостях пива, кефира, печенья, вырубило меня быстро

93. NewTesla трахал старушек за деньги?

нет. я даже баб за деньги не трахал. да и вообще за деньги у меня это не было

94. в итоге блять [...] [...]. я пошёл спать в подъезд у протиков. провал. ночь. провал. менты. нет денег в кармане (2 тыщи рублей)
    до этого в солнцево помню менты. вроде с автоматами. нет телефона. блять. не охота на ментов думать

95. я в т.ч. тогда на ДВ нагрелся, что телефон [...]. и вроде менты

96. а хотя я точно не знаю. ну у меня в чехле был таком белом. чоткий. ну я помню, что ходили эти менты
    да уж... бухать надо меньше

97. ну короче я поехал тогда в Солнецво туды сюды [...]
    долго уговаривал Алекса. тот, по обыкновению, пригрозил карами
    я, наивный, попёрся к нему
    ну дальше вы знаете. насчёт того, что бил. [...] не бил. занёс пару раз техничным образом. типа бьёт, но мимо. я [...] с такого. уехал. приехал. позвонил. убежал. да
    вышел на мороз. пошёл на станцию. там шёл пьяный мужик. с ним разговорились. тот шёл к другу. мы с ним пошли вместе. друг его водитель скорой помощи. дошли. они дали мне 500 рублей на спиртное. я сходил к точке, где ночью продают огненное. взял. потом пинал копейки в окно балкона. в итоге открыли. мы выпили. дальше провал. дальше я в ментуре. отпустили поздно. я опоздал на работу. я попросил аванс. мне дали аванс. я пошёл купил люмию жёлтую

98. потом провал. я в солнцево. я пошёл к водителю скорой. где моя труба? тот [...], говорит, я не брал твоей трубы. мы стоим на лестнице (с другой стороны, с безлюдной). подошёл тот кент. начали говорить за жизнь. потом я переночевал у него. он купил пива мне, разрешил переночевать. мы с ним играли в шахматы. он очень любит играть в шахматы. ему понравилось, что я хорошо играю, и ему понравилось меня выиграть. утром я уехал. и далее протестанты опять

99. а хотя я уже запутался. я не помню в какой последовательности всё это было

100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!