АМЕРИКА, АМЕРИКА... 4

1. 10 мес. назад
    16.03.2020 17:55:59 отредактировано Старый чайник

Трамп помилует Флинна?

Экс-советник по нацбезопасности Майкл Флинн может совсем скоро получить президентское помилование.

Он лишь три недели находился на посту советника Дональда Трампа. Почти сразу после вступления в должность ему устроили неожиданный допрос в Белом доме два агента ФБР. Позже они обвинили Флинна в даче ложных показаний и завели против него уголовное дело в рамках расследования “Рашагейта”.

Флинн обвинялся в том что он соврал о своих телефонных контактах с тогдашним послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком. На момент допроса ФБР уже имело полный транскрипт разговора Флинна и Кисляка: бюро всю вторую половину 2016 года продолжало следить за командой Трампа.

Агенты ФБР, допросившие Флинна, не нашли в его показаниях что-либо странное. Однако потом, как уже выяснили адвокаты Флинна, документы об его показаниях были изменены таким образом, чтобы представить, будь то бы экс-советник Трампа лгал о звонке Кисляку.

Команда спецпрокурора Роберта Мюллера сделала из Флинна самую “звездную” жертву Рашагейта. В декабре 2017 Флинн признал свою вину: у него тогда начались проблемы с финансами, и он не мог себе больше позволить вести тяжбу с ФБР. Впрочем, Мюллер несколько раз отказывался просить суд определиться с тюремным сроком для Флинна: даже он понимал, что дело Флинна шито белыми нитками.

С появлением новым обстоятельств вокруг Рашагейта Флинн начал активнее бороться в суде против обвинений со стороны Мюллера. В итоге в декабре 2019 он разорвал заключенную сделку с Мюллером и отказался от признания своей вины. Новые адвокаты Флинна называли его процесс политической провокацией ФБР против президента США и его бывшего советника.

Юристы Департамента юстиции, которые теперь ведут дела Флинна, потребовали дать ему 6 месяцев тюрьмы. Но они очень быстро сдали назад, когда сам Флинн пригрозил вчинить им параллельный иск за множество процессуальных нарушений. А буквально сегодня стало известно о том, что большая часть документов по делу Флинна была попросту утеряна в стенах ФБР.

Трамп уже почти открытым текстом обещает предоставить ему президентское помилование, которое окончательно закроет страницу истории о том, как простой генерал оказался в жерновах борьбы с “русским вмешательством” на выборах.

//Малек Дудаков

...
    Хмм ... Майкл Томас Флинн явно не "простой генерал".Он бывший (?) генерал-лейтенант и Начальник Разведки армии США.
    Армейская разведка это не политкорректные нёрды из Табака и Алкоголя.
    Самое время Трампу иметь такого парня под рукой. И его головорезов тоже.

Флинну не везет с Россией. Именно он, как глава военной разведки США, прохлопал Крым в 2014-м.

Генерал Флинн враг парень очень непростой и за свои 33 года службы заслужил в армии США мнение о себе как "лучший боевой офицер разведки поколения".
    Он очень сильно и неполиткорректно "завернут" на борьбу с "радикальным исламом" саудов, афгана и Ирана(достаточно почитать его книгу "Поле битвы", не говоря о его речи где-то в канзаской церкви по поводу "ислам не религия, а прикрытие террористов по миру").

В то же время ему в суде ставили в вину регулярные контакты и консультации с послом РФ Кисляком, его визит в Москву в 2013, где он стал первым в истории офицером США посетившим здание ГРУ, а в 2015 Флинн на ужине даже сидел за одним столом с Путиным. Не говоря о его многолетней связи с русской женщиной ....

Вероятно, в эти кризисные дни к-вируса, 0% ставок ФРС и паники в экономике из-за фокусов саудов с нефтью, его навыки, связи и "друзья по службе" понадобились Трампу и иже с ним ?
    https://glav.su/blog/9642/1449669/#message5587057

Ответы: (1066)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 нед. назад
    02.01.2021 12:40:49 отредактировано sda553

(5999) нет, в магазинчик с китайским электронным товаром. Там торгуют всем, что на али, только в два раза дороже, зато сразу, без двухнедельного ожидания

Ответы: (6001) (6009)
  4. (6000) Далеко от Балашихи... а где именно магазинчик, какой адрес?

Ответы: (6003)
  5. https://ok.ru/video/2986491579029

6. 02.01.2021 13:56:18 отредактировано sda553

(6001) а зачем мне ехать в Балашиху? Думаешь, там есть роботы в окнах? Или товары с али?

Ответы: (6004)
  7. (6003) А почему отвечаешь вопросом на вопрос? И почему не говоришь адрес магазина?

Ответы: (6005) (6007)
  8. 02.01.2021 20:36:23 отредактировано sda553

(6004) лень карту открывать и вспоминать искать адрес для тебя. Угрешская N строение X

Ответы: (6007) (6008)
  9. 2 нед. назад

fitil (5996)а ты не мог бы отправить своего человека в Сибай?

Не мог бы, это далеко от Бостонка.

10. sda553 (6004) лень карту открывать и вспоминать искать адрес для тебя. Угрешская N строение X

О, раньше на такой же улице жил. Только в Дзержинском.

11. (6005) как ты туда попал, там же только по пропускам?

12. sda553 (5999) нет, в магазинчик с китайским электронным товаром. Там торгуют всем, что на али, только в два раза дороже, зато сразу, без двухнедельного ожидания

На Али уже стало не так дешево как было раньше. Иногда некоторые товары дешевле купить в ближайшем магазине, чем заказывать из Китая, а потом еще и ждать неделями. Особенно если по акции, так и вообще бывает в разы дешевле.

13. +1

14. Tesla в 2020 году перевыполнила план по производству электромобилей, выпустив в общем 509 тыс. Model S/3/X/Y

Ответы: (6016) (6017)
  15. Охренеть! Больше чем Автоваз.

Ответы: (6017)
  16. Курильщик 10 слов которые

Брехня. Можно говорить все слова, кроме "книга" и наколенники - "knee gear"

17. Вот они, красавчики, крупным планом!
    -image-

18. Незаконно проник на территорию. Никого из людей не встретил, только роботы Споты охраняют периметр, но я от них ловко скрылся.
    -image-

19. Курильщик Tesla в 2020 году перевыполнила план по производству электромобилей, выпустив в общем 509 тыс. Model S/3/X/Y

Кто купил их акции - довольны как слоны. Знаю таких

Ответы: (6017)
  20. Курильщик Tesla в 2020 году перевыполнила план по производству электромобилей, выпустив в общем 509 тыс. Model S/3/X/Y

webdev Охренеть! Больше чем Автоваз.

Старуха Юзергиль Кто купил их акции - довольны как слоны. Знаю таких

Гимн америки, стоя, спели. Слезу пустили

Ответы: (6018)
  21. Эльниньо Гимн америки, стоя, спели. Слезу пустили

Ты при любом сообщении, которое можно связать с Америкой будешь писать что это гимн Америки?
    Например: "У меня комп на базе процессора Интел." Фас!

Ответы: (6019)
  22. webdev Ты при любом сообщении, которое можно связать с Америкой будешь писать что это гимн Америки?
    Например: "У меня комп на базе процессора Интел." Фас!

Причём тут америка?
    Я про холуйскую сущность людей.
    А перед кем они холуйствуют, значения не имеет

Ответы: (6020)
  23. Эльниньо Причём тут америка?
    Я про холуйскую сущность людей.
    А перед кем они холуйствуют, значения не имеет

Почему обязательно холуйствуют? Если есть возможность поднять бабла за счет покупки акций какой-то буржуйской конторы, хоть это Газпром, хоть Тесла, не имеет значения, почему бы не написать об этом?
    Суть не в том что контора заграничная, а в том что она делает что-то замечательное. Если бы она была украинская, или откуда ты там, то ничего бы не изменилось, так же писали бы про нее.

24. У нас всегда был и есть небольшой процент холуев.
    При Иоанне Грозном перед литовцами холуйствовали
    При императоре Александре перед французами холуйствовали
    При Сталине перед немцами холуйствовали
    Сейчас перед американцами

Ответы: (6023)
  25. Зачем я тебе пишу, если ты не понимаешь что я тебе пишу.

26. Эльниньо У нас всегда был и есть небольшой процент холуев.
    При Иоанне Грозном перед литовцами холуйствовали
    При императоре Александре перед французами холуйствовали
    При Сталине перед немцами холуйствовали
    Сейчас перед американцами

рассуждения холуя

27. Если холуйствовать не перед страной, а перед личностью, это считается за холуйство?
    Я холую перед Путиным - он крут. Перед Навальным - он отважно прет против крутых людей, хоть и жить ему осталось недолго. Перед Илоной Маской - он богач и делает что ему захочется, всякие интересные штуки.

Ответы: (6025)
  28. webdev Если холуйствовать не перед страной, а перед личностью, это считается за холуйство?
    Я холую перед Путиным - он крут. Перед Навальным - он отважно прет против крутых людей, хоть и жить ему осталось недолго. Перед Илоной Маской - он богач и делает что ему захочется, всякие интересные штуки.

Свободный человек не будет холуйствовать ни перед кем.
    Холуй по своей природе всегда будет искать себе кумира побогаче и успешнее. Он без барина жизни себе не представляет.
    Либерасты, раболепствующие перед успешным и богатым западом, приписывают патриотам холуйство перед Путиным потому, что они думают, что остальные люди такие же лакеи, как и они.

Ответы: (6028) (6038)
  29. Да, считается

30. Маску, Навальному не нужны холуи
    Путину - нужны
    всё, что могут холуи - только предать

31. 1 нед. назад

Эльниньо Либерасты, раболепствующие перед успешным и богатым западом

Крамольная мысль: может, они просто хотят, чтобы Россия тоже стала успешной и богатой?

Ответы: (6029) (6030) (6034) (6039)
  32. Старуха Юзергиль Крамольная мысль: может, они просто хотят, чтобы Россия тоже стала успешной и богатой?

Русские не такие. По мнению щетки русские заточены именно на холуйство, по себе всех меряет.

Ответы: (6035)
  33. 10.01.2021 22:47:33 отредактировано Lenka_Boo

(6028) Что по твоему считается "успешностью" и "богатством" страны?
    Ты когда- нибудь задумывалась, что если всем поровну, то все считают себя нищими, ибо не с кем сравниваться?
    И что бы появился "богатый", то должен отнять у равного, а то и у многих равных?
    Так что всегда стоит за хотелками богатства?

Ответы: (6031) (6036)
  34. Lenka_Boo Что по твоему считается "успешностью" и "богатством" страны?

Это когда 5 млн. живет в автоприцепах ...

35. Но считается самой богатой, самой успешной капиталистической страной в мире.

36. В бумажных коробках там, вроде, больше живёт. Или не?

37. Старуха Юзергиль Крамольная мысль: может, они просто хотят, чтобы Россия тоже стала успешной и богатой?

Нет. Не хотят.
    Они хотят отдать страну на разграбление своим хозяевам - глобальным олигархам и вогнать народ в нищету и бесправие, как в 90-е.

Ответы: (6037)
  38. Курильщик Русские не такие. По мнению щетки русские заточены именно на холуйство, по себе всех меряет.

Я уже говорил. Всегда в России был небольшой процент холуёв.
    Уже при Иоанне Грозном были раболепствующие перед поляками и литовцами.

39. Lenka_Boo Так что всегда стоит за хотелками богатства?

Ложь, обман, преступления и убийства. Нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради прибыли...

40. 11.01.2021 06:33:20 отредактировано Старуха Юзергиль

Эльниньо Нет. Не хотят.
    Они хотят отдать страну на разграбление своим хозяевам - глобальным олигархам и вогнать народ в нищету и бесправие, как в 90-е.

То есть не госдура с тотальными запретами и не росгвардия с жестокими расправами вгоняют людей в бесправие? Не путинские дружки-олигархи вгоняют страну в нищету?
    "Не верь глазам своим" . Верь пропаганде

Ответы: (6041) (6042) (6043) (6047)
  41. Эльниньо Холуй по своей природе всегда будет искать себе кумира побогаче и успешнее.

Надо ведь стремиться к лучшему. А без примера это довольно затруднительно. Если равняться на лохов, то и нечего улучшать в своей жизни.

Ответы: (6040)
  42. Старуха Юзергиль Крамольная мысль: может, они просто хотят, чтобы Россия тоже стала успешной и богатой?

За такие мысли нужно карать. Настоящий патриот должен быть доволен даже бедной и отсталой жизни. А мечтать должен только о том, чтобы в более успешных странах жизнь стала такой же как в его стране, или еще хуже.

43. webdev Надо ведь стремиться к лучшему.

Надо. А что нужно делать, чтобы стало лучше?
    Разхерачить всё до основания, как предлагают либералы?
    Ды было уже в истории и не раз.
    В 1917-м разъебали всё в нуль и отбросили страну в развитии на 100 лет назад.
    Не то, что лучше, а гораздо хуже стали жить, чем до переворота.
    В 1991-м. Опять на те же грабли наступили.
    Свой пример не указ, так других примеров хватает - Ирак, Ливия...

Ответы: (6044) (6099)
  44. (6037) Ты на судебных заседаниях, у прокурора края и в статьях тоже используешь ругательные словечки вместо слова Государственная Дума?

Ответы: (6042) (6043)
  45. КитайскийМуй (6037) Ты на судебных заседаниях, у прокурора края и в статьях тоже используешь ругательные словечки вместо слова Государственная Дума?

[smile=:D] [smile=:D] [smile=:D]
    Не. Она осторожная. Иначе же все поймут, кто она на самом деле. Бригаду вызовут

46. 11.01.2021 11:37:06 отредактировано Старуха Юзергиль

КитайскийМуй (6037) Ты на судебных заседаниях, у прокурора края и в статьях тоже используешь ругательные словечки вместо слова Государственная Дума?

У меня госдума не было в ответчиках :)
    Резкие выражения использую, да. И при выступлениях в суде, и в текстах жалоб, и в статьях. Не матерные, но достаточные разкие. Некоторые краевые судьи грозились в суд подать, но не подали.
    Даже не сомневайтесь: если я что-то хочу выразить, я выражу это внятно. Прямой речью, яркой цитатой, иногда даже жестом
    Как пример моя статья "Опасные крены ставропольской Фемиды, сменившей начальника", прочтите стишки, поедваряющие каждую главу. Статья легко находится поиском

Ответы: (6046) (6049)
  47. 11.01.2021 11:40:07 отредактировано Старуха Юзергиль

Эльниньо Надо. А что нужно делать, чтобы стало лучше?
    Разхерачить всё до основания, как предлагают либералы

Из того, что я вижу в публичном поле, т.н. несогласные, в основном, призывают гаранта Конституции соблюдать эту конституцию и собственные обещания

Ответы: (6045)
  48. Старуха Юзергиль Из того, что я вижу в публичном поле, т.н. несогласные, в основном, призывают гаранта Конституции соблюдать эту конституцию и собственные обещания

Я том, что чего добиваются либерасты на деле, а не на словах.
    А [...] все белопушистые и о счастье народа радеют.
    И большевики, у которых руки по макушку в крови русского народа, о народном счастье [...].
    И даже нацисты о светлом будущем немецкого народа [...]

Ответы: (6048) (6051) (6053)
  49. (6043) Зачем ты виляешь? Я задал конкретный вопрос. Меня не интересует как ты материшь судей, давай ссылку на статью, где ты называешь Госдуму госдурой.

Ответы: (6049)
  50. Старуха Юзергиль вгоняют людей в бесправие

Ты хоть осознаешь, что ты борешься не с болезнью, а с симптомами?

51. Эльниньо Я том, что чего добиваются либерасты на деле, а не на словах.
    А [...] все белопушистые и о счастье народа радеют.

А как ты определил " что в головах у людей "на самом деле"? Я отвечу - сам придумал, сам раскритиковал, сам умный. В своих глазах
    Я делаю этот вывод потому, что ты и меня причисляешь к тем, кто якобы хочет вреда стране. Много раз я спрашивала - а какая у меня мотивация в том, чтобы в моей стране стало хуже? Я живу здесь, мои дети живут здесь, мои внуки живут здесь. Мои дети, в отличие от твоей дочери, не состоят в группе "зарубежная недвижимость". Я не постила ссылки с Дождя, а она постила
    Вместо ответов - очередные резиновые штампушечки про "холуев америки" Нахрен мне эта америка?
    Да провались она завтра - мои убеждения не изменятся ни на грамм. Я по-прежнему буду говорить то же самое
    Кстати, сын СЧ тоже досьаточно ярко выраженный оппозиционер. У меня все время в голове мысль, что ваша пропогадинсткая активность связана именно с этим: вы спорите не столько с нами, сколько со своии детьми , не можете смириться с их позицией

Вы хоть бы подумали о том, что проклиная всех недовольных политикой нынешней власти, вы рикошетите и по своим детям
    Путин превыше всего? Ну, это ваш выбор

Ответы: (6050)
  52. КитайскийМуй (6043) Зачем ты виляешь? Я задал конкретный вопрос. Меня не интересует как ты материшь судей, давай ссылку на статью, где ты называешь Госдуму госдурой.

Я не писала про Госдуму. У меня региональная тематика
    Даже если б я так написала, в газете есть корректор, которая не пропустила бы это чисто как ошибку

53. Старуха Юзергиль Вы хоть бы подумали о том, что проклиная всех недовольных политикой нынешней власти

Да-да. Только вот вам постоянно приходится врать про своих оппонентов

Ответы: (6052)
  54. Эльниньо И большевики, у которых руки по макушку в крови русского народа, о народном счастье [...].

Иосиф ещё тот большевик

55. Эльниньо Да-да. Только вот вам постоянно приходится врать про своих оппонентов

В чем вранье?

Ответы: (6056)
  56. Эльниньо И большевики, у которых руки по макушку в крови русского народа, о народном счастье п

То есть это большевики объединились с иностранными интервентами, чтоб утопить "русский народ в крови" и развязать гражданскую войну?
    Спасибо, не знал ...
    А то я на всяких Красновых-Врангелей думал.

Ответы: (6054)
  57. Bumer То есть это большевики объединились с иностранными интервентами, чтоб утопить "русский народ в крови" и развязать гражданскую войну?
    Спасибо, не знал ...

Выкинь советские учебники на помойку и изучи архивы

Ответы: (6055)
  58. Эльниньо учебники на помойку...

[smile=:D]

59. Старуха Юзергиль В чем вранье?

Лжёте о Путине, о Кудрявцеве с его тёщей, о Медведеве, о России, ...

Ответы: (6058)
  60. Антисоветчина портит мозг ...

Ответы: (6059)
  61. 11.01.2021 12:47:21 отредактировано Старуха Юзергиль

КитайскийМуй Лжёте о Путине, о Кудрявцеве с его тёщей, о Медведеве, о России, ...

Эльниньо сказал о лжи про оппонентов. Теща Кудрявцева мой оппонент? Кудрявцев мой оппонент? Путин мой оппонент?
    Что ты влез в чужой спор со своей тупостью?

Ответы: (6060)
  62. Bumer Антисоветчина портит мозг ...

Либерализм точно портит мозг. Мои многолетние наблюдения за либерастами подтверждают это.
    Возможно и антисоветчина тоже, но только в паре с русофобией.
    Сама по себе антисоветчина не вредна для мозга

Ответы: (6063) (6065)
  63. 11.01.2021 12:54:45 отредактировано КитайскийМуй

(6058) Да, это всё твои оппоненты, потому что ты постоянно им оппонируешь.

П.С. ОППОНЕ́НТ, -а, м. Тот, к кому выступают с возражениями в публичной беседе, диспуте и т. п.

Ответы: (6061)
  64. (6060)Грозев уже опубликовал наши споры? Дашь взглянуть?

Ответы: (6062) (6064)
  65. (6061) Можешь привести цитату, где ты выражаешь согласие с Кудрявцевым или его тёщей?

Ответы: (6064)
  66. 11.01.2021 12:58:43 отредактировано Старуха Юзергиль

(6059) так и нет ответа: почему русские, живущие в России, желают, чтобы в стране им и их детям было как можно хуже
    Логика улетела в АльфаЦентавру

Ответы: (6065)
  67. КитайскийМуй (6061) Можешь привести цитату, где ты выражаешь согласие с Кудрявцевым или его тёщей?

А что они говорили? Я не видела. Может, и соглашусь :)

Ответы: (6067)
  68. Старуха Юзергиль (6059) так и нет ответа: почему русские, живущие в России, желают, чтобы в стране им и их детям было как можно хуже

Все хотят чтобы было лучше. Но.
    Абсолютное большинство что-то делает для этого и понимает, что это процесс долгий.
    Есть кучка [...] (не будем показывать пальцем), которые считают, что если всё сломать, то станет лучше.

Ответы: (6066)
  69. Эльниньо Все хотят чтобы было лучше. Но.
    Абсолютное большинство что-то делает для этого и понимает, что это процесс долгий.
    Есть кучка [...] (не будем показывать пальцем), которые считают, что если всё сломать, то станет лучше.

Вот что ты, лично ты для этого делаешь?
    Я пишу статьи про жуликов, добиваюсь возбуждения уголовных дел против них, воюю с ними в судах и в прокуратуре - что я делаю не так, откуда твоя ненависть к моей деятельности?
    Расскажи про свои реальные дела, кроме трындения на форуме

Ответы: (6068)
  70. Старуха Юзергиль А что они говорили? Я не видела. Может, и соглашусь :)

Они горят что непричастны ни к каким отравлениям, что они вообще не при чём и не понимают зачем Навальный с грозевыми и мусорными котами на них клевещет.

Ответы: (6075)
  71. Старуха Юзергиль откуда твоя ненависть к моей деятельности?

Опять тебе приходится врать.
    Почему?
    Мне не отвечай. Себе ответь

Ответы: (6069) (6070)
  72. Эльниньо Опять тебе приходится врать.
    Почему?
    Мне не отвечай. Себе ответь

то есть ты мою деятельность поддерживаешь?
    Так и запишем :)
    Но про свои реальные дела предпочел-таки промолчать...

Ответы: (6070)
  73. Эльниньо Опять тебе приходится врать.

Старуха Юзергиль то есть ты мою деятельность поддерживаешь?

Мдяяя...
    Клиническая картина печальна

Ответы: (6071)
  74. Эльниньо Мдяяя...
    Клиническая картина печальна

Хорошо. Значит, не поддерживаешь.
    А почему?
    Прямо, без мдяканий можешь ответить?

Ответы: (6072) (6085)
  75. (6071) Научись сначала сама отвечать на вопросы, а потом уж спрашивай других.

Ответы: (6074)
  76. распоясались. гады
    некому ткнуть их в их же дерьмо, документально. так сказать

77. (6072) ты когда на вопросы ответишь?

78. КитайскийМуй Они горят что непричастны ни к каким отравлениям,

Теща точно непричастна. А то, что говорил Кудрявцев, я слышала из его разговора с Навальным. Самолет, гульфик, зачистка, все дела
    Где-то он говорил иное? Не у Симоньян ли? Ссылку дай

Ответы: (6076) (6096)
  79. (6075) Нет доказательств даже что этот разговор настоящий, не говоря уже о том что нет доказательств что в разговоре участвует Кудрявцев.

Ответы: (6077)
  80. (6076) Так пусть придет к Симоньян и опровергнет. Заодно и голос сравним

Ответы: (6078) (6096)
  81. (6077) Зачем ему опровергать каждый высер? Бремя доказательств лежит на обвинителе, вот пусть Навальный и доказывает что он не лжёт.

Ответы: (6079) (6089)
  82. КитайскийМуй Бремя доказательств лежит на обвинителе, вот пусть Навальный и доказывает что он не лжёт.

Никто пока не сказал, что он лжёт ... никаких официальных заявлений.

83. Ждёмс всё ...

Ответы: (6082) (6083) (6086)
  84. Или я я что то пропустил?

85. (6080) с радостью поверишь?

Ответы: (6083)
  86. Курильщик (6080) с радостью поверишь?

Смотря какие аргументы приведут.

87. Это ты прошитый, в любом случае не поверишь, и в любом случае поверишь Навальному.

88. Старуха Юзергиль Хорошо. Значит, не поддерживаешь.

Гораздо хуже.
    Мне [...] на тебя и на твою "деятельность"

Ответы: (6088)
  89. Bumer Ждёмс всё ...

5 часов осталось ждать

Ответы: (6090)
  90. Сложно верить тому кто соврал перед этим уже 99раз.

91. Эльниньо Мне [...] на тебя и на твою "деятельность"

А почему? Если она против мошенников, значит, в интересах страны, разве не так?

92. КитайскийМуй вот пусть Навальный и доказывает что он не лжёт.

Чувак, который разговаривает с Навальным,, называет факты, фамилии, телефоны, который мог знать Кудрявцев, но не мог знать Навальный

Ответы: (6091) (6092)
  93. Эльниньо 5 часов осталось ждать

А чё через 5 часов?

Ответы: (6097)
  94. (6089) Ложь.
    мусорные коты типа перелопатили сотни миллионов телефонных номеров и не знали? Опять ложь, ибо знали.
    Навальный же типа расследовал вмесите с ними? - да, он сам так заявил, т.ч. не мог не знать этих номеров и ФИО.

Ответы: (6092) (6100)
  95. КитайскийМуй (6089) Ложь.
    мусорные коты типа перелопатили сотни миллионов телефонных номеров и не знали? Опять ложь, ибо знали.
    Навальный же типа расследовал вмесите с ними? - да, он сам так заявил, т.ч. не мог не знать этих номеров и ФИО.

Хочешь сказать, по билингам можно понять, сколько раз стирали трусы Навального?

96. Через 5 часов скажут, что прослушивали, записывали сотрудников ФСБ, потом склеили и сотворили спектакль "разговор отравителя с Навальным" и заведут ещё 5 уголовных дел за шпионаж?
    Как эта версия?

97. Ах да трусы. Скажут, что не стирали никаких трусов и это лишь выдумка Навального!

98. Выкрутились?

99. 11.01.2021 16:41:10 отредактировано Старый чайник

Старуха Юзергиль А то, что говорил Кудрявцев, я слышала из его разговора с Навальным

Старуха Юзергиль Так пусть придет к Симоньян и опровергнет. Заодно и голос сравним

))))))))))))
    Не хочу быть вольною царицей, Хочу быть владычицей морскою, Чтобы жить мне в Окияне-море, Чтобы служила мне рыбка золотая И была б у меня на посылках».©

.................
    Надо быть очень крупными самовлюбленными идиотами, чтобы совать свой нос в игры спецслужб

Ответы: (6100)
  100. Bumer А чё через 5 часов?

Ответы: (6098)
  101. Эльниньо

аааа... (Сосновский-Карнаухов) в эфире
    Я думал официальное заявление будет.

102. Эльниньо А что нужно делать, чтобы стало лучше?
    Разхерачить всё до основания, как предлагают либералы?

Самое простое: посмотреть как делают те, кому лучше, понять как они этого добились, и попытаться перенять их опыт чтобы самим построить светлое будущее для себя.

Ответы: (6101)
  103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!