АМЕРИКА, АМЕРИКА... 4

1. 8 мес. назад
    16.03.2020 17:55:59 отредактировано Старый чайник

Трамп помилует Флинна?

Экс-советник по нацбезопасности Майкл Флинн может совсем скоро получить президентское помилование.

Он лишь три недели находился на посту советника Дональда Трампа. Почти сразу после вступления в должность ему устроили неожиданный допрос в Белом доме два агента ФБР. Позже они обвинили Флинна в даче ложных показаний и завели против него уголовное дело в рамках расследования “Рашагейта”.

Флинн обвинялся в том что он соврал о своих телефонных контактах с тогдашним послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком. На момент допроса ФБР уже имело полный транскрипт разговора Флинна и Кисляка: бюро всю вторую половину 2016 года продолжало следить за командой Трампа.

Агенты ФБР, допросившие Флинна, не нашли в его показаниях что-либо странное. Однако потом, как уже выяснили адвокаты Флинна, документы об его показаниях были изменены таким образом, чтобы представить, будь то бы экс-советник Трампа лгал о звонке Кисляку.

Команда спецпрокурора Роберта Мюллера сделала из Флинна самую “звездную” жертву Рашагейта. В декабре 2017 Флинн признал свою вину: у него тогда начались проблемы с финансами, и он не мог себе больше позволить вести тяжбу с ФБР. Впрочем, Мюллер несколько раз отказывался просить суд определиться с тюремным сроком для Флинна: даже он понимал, что дело Флинна шито белыми нитками.

С появлением новым обстоятельств вокруг Рашагейта Флинн начал активнее бороться в суде против обвинений со стороны Мюллера. В итоге в декабре 2019 он разорвал заключенную сделку с Мюллером и отказался от признания своей вины. Новые адвокаты Флинна называли его процесс политической провокацией ФБР против президента США и его бывшего советника.

Юристы Департамента юстиции, которые теперь ведут дела Флинна, потребовали дать ему 6 месяцев тюрьмы. Но они очень быстро сдали назад, когда сам Флинн пригрозил вчинить им параллельный иск за множество процессуальных нарушений. А буквально сегодня стало известно о том, что большая часть документов по делу Флинна была попросту утеряна в стенах ФБР.

Трамп уже почти открытым текстом обещает предоставить ему президентское помилование, которое окончательно закроет страницу истории о том, как простой генерал оказался в жерновах борьбы с “русским вмешательством” на выборах.

//Малек Дудаков

...
    Хмм ... Майкл Томас Флинн явно не "простой генерал".Он бывший (?) генерал-лейтенант и Начальник Разведки армии США.
    Армейская разведка это не политкорректные нёрды из Табака и Алкоголя.
    Самое время Трампу иметь такого парня под рукой. И его головорезов тоже.

Флинну не везет с Россией. Именно он, как глава военной разведки США, прохлопал Крым в 2014-м.

Генерал Флинн враг парень очень непростой и за свои 33 года службы заслужил в армии США мнение о себе как "лучший боевой офицер разведки поколения".
    Он очень сильно и неполиткорректно "завернут" на борьбу с "радикальным исламом" саудов, афгана и Ирана(достаточно почитать его книгу "Поле битвы", не говоря о его речи где-то в канзаской церкви по поводу "ислам не религия, а прикрытие террористов по миру").

В то же время ему в суде ставили в вину регулярные контакты и консультации с послом РФ Кисляком, его визит в Москву в 2013, где он стал первым в истории офицером США посетившим здание ГРУ, а в 2015 Флинн на ужине даже сидел за одним столом с Путиным. Не говоря о его многолетней связи с русской женщиной ....

Вероятно, в эти кризисные дни к-вируса, 0% ставок ФРС и паники в экономике из-за фокусов саудов с нефтью, его навыки, связи и "друзья по службе" понадобились Трампу и иже с ним ?
    https://glav.su/blog/9642/1449669/#message5587057

Ответы: (1066)
  2. ‹ Ранее
  3. 5 мес. назад

смит, ты районы Сибая знаешь?

4. у нас тут не районы, а кварталы

5. это чисто в формате где можешь ходить, а где можешь жосской [...] получить

Ответы: (2803)
  6. (2802) ты в каком квартале [...] получил недавно?

7. я снимаю хату далеко от своей родной темы. дело не в том, что [...] получил от местных. я связался с кем-то. он мне [...] очень мощно. по удару понятно, что как минимум боксёр, причём крутой.

Ответы: (2806)
  8. я просто упал сразу. я никогда не падал от удара. а тут губа разбита сильно, и я лежу. реально это было очень сильно. удар поставлен. но он меня отвёз домой. типа эй братан приходи в себя. мне обидно, конечно. я и такой удар словил

9. jsmith82 он мне [...] очень мощно. по удару понятно, что как минимум боксёр, причём крутой.

не меньше чемпиона Сибая :)
    в видосе никаких повреждений на твоём лице видно не было, так что не [...] про крутость боксера.

10. я видос пульнул. не гони про небытие подтверждения. если сомневаешься, то скажу, что мне редко кто так пробивал. я никогда не падал от удара. а тут упал. видос был. се ля ви

11. в Браунсвилль тебе нельзя, негры тебя там сразу закопают

12. вот только давай не надо.... ты щас прицепишься

13. :)

14. 18.06.2020 20:18:11 отредактировано sda553

(2795) ты обсираешься все глубже
    https://www.lingvolive.com/en-us/translate/en-ru/borough

Ответы: (2835)
  15. «Пускай стреляют»: В Чикаго полицейские отказались реагировать на сообщения о стрельбе между бандами.

Разговор был записан полицейским сканером и опубликован в СМИ.

«В Чермаке и Спалдинге стрельба. Члены банды против других членов банды. Они стреляют друг в друга», — передали полицейским.

«Пускай стреляют», — ответил один из правоохранителей. «Да будет так!», — сказал еще один офицер.

Сразу следует еще одно сигнал, подтверждающий, что члены банды продолжают стрелять друг в друга. Выехал ли кто-либо из полицейских на место, неизвестно.

В департаменте заявили, что проводят внутреннее расследование касательно инцидента.

16. Чотко

17. В Гарлеме за 2019 год совершено 5 убийств https://www1.nyc.gov/assets/nypd/downloads/pdf/crime_statistics/cs-en-us-028pct.pdf
    Население Гарлема примерно 120 тыс.
    В Москве в 2019ом году произошло 7948 убийств https://ria.ru/20200128/1563962598.html
    Население Москвы примерно 12 млн. То есть выходит 79 убийств на 120 тыс человек.

Вдумайтесь: Гарлем 5 убийств на 120 тыс чел.
    Москва 79 убийств на 120 тыс чел.

Ответы: (2822)
  18. А там же мэр был какой-то, который резко сократил количество убийств

19. Ну букву Г какой-то. Гуд или Г... [...], не помню уже, но он вообще мощно сократил число убийств, и даже вроде на выборы президента шёл, но потом отменил свой челлендж

Ответы: (2820) (2823) (2828)
  20. или на Б. я щас википедией не пользуюсь. так бы сразу назвал

21. но я помню, что охеренный мэр Нью-Йорка. что он такой порядок там наладил, что вешайся сразу. крутой дядька

22. 18.06.2020 20:44:41 отредактировано sda553

Прогнал, 7948 убийств это по всей России. (Выходит 5.5 убийств на 120 тыс)
    Т.е. в среднем Россия где то чуть опаснее Гарлема. (5 убийств на 120 тыс населения)

Ответы: (2824)
  23. (2816) Гудини?...

Ответы: (2828)
  24. 18.06.2020 20:49:01 отредактировано sda553

А самый опасный регион оказывается Омская область, около 30 убийств на 100 тыс населения.
    Самый безопасный регион Алания 1.6 убийств на 100 тыс.

25. sda553 Вдумайтесь: Гарлем 5 убийств на 120 тыс чел.
    Москва 79 убийств на 120 тыс чел.

Че там вдумываться? Я уже пояснял за преступность: Что для Америки считается криминальным районом, то для России считается нормальным районом.

26. jsmith82 Ну букву Г какой-то. Гуд или Г... [...]

Робин

Ответы: (2828)
  27. sda553 Прогнал, 7948 убийств это по всей России. (Выходит 5.5 убийств на 120 тыс)
    Т.е. в среднем Россия где то чуть опаснее Гарлема. (5 убийств на 120 тыс населения)

Это сути не переворачивает. Все равно Гарлем относительно нормальный по нашим меркам.

28. И это один из самых опасных районов одного из самых опасных городов Америки.
    Что уж говорить про всякие Бостоны.
    Даже не слышал чтобы тут кто-то что-то украл за год моей жизни тут, кроме одной тыквы с крыльца на хеллоуин подростком.
    Стоит тут принтер или МФУ на тротуаре уже несколько дней, с проводами свернутыми, никто не берет.
    Сабвуфер с двумя динамиками тоже кто-то выложил, тоже никто не берет уже неделю.
    Нафига что-то воровать, если даже просто бесплатное не берут?
    Просто нет нужды воровать. Зажрались.

29. Или воспитание такое. Или боятся в тюрьму сесть. Короче я хз почему они так делают.

30. Уровень жизни, эти вещи не стоят риска наказания

31. Guk (2816) Гудини?...

webdev Робин

Блумберг

32. Замешать на наркоту нереально

33. Он же вроде баллотировался от республиканцев, но зачем-то свернул свою кампанию

34. [...], от демократов же. [...] я перепел

35. Спился я чотко. Уже простых вещей не вывожу. Извините, если чо

36. Это не спился, это пьешь
    Спился будет тогда, когда ты здесь перестанешь писать

Ответы: (2850)
  37. 18.06.2020 21:16:57 отредактировано ЕруФдуч

sda553 В Новосибе лучше не соваться в Расточку. В Москве нельзя углубляться в Гольяново. Остальные города я не жил

Про Гольяново это имхо из разряда легенд и мифов . Это было довольно давно и то не так страшно как рассказывают из серии айфонов и юбутово ( друзья живут там, одно время часто там бывали , обычный район и точно не самый опасный). В Гольяново тоже бывал переодически в начале 00ых вечерами и ничего особо подозрительного не помню , причем не помню даже чтобы приходилось напрягаться на всякий случай.

38. (2811) Бо́ро (англ. Borough) — единица административного деления города Нью-Йорк.

39. Я могу в Америгу, но не хочу
    Смитти хочет, но не может
    Почему так?

Ответы: (2839) (2843)
  40. sda553 В Новосибе лучше не соваться в Расточку. В Москве нельзя углубляться в Гольяново. Остальные города я не жил

В Красноярске нельзя соваться в районы на окраинах где дешевое жилье, если сам с другого района. Черемушки, Ветлужанка, Глинки, Березовка, Солнечный... Я все не знаю. Много откинувшихся с зон и тюрем, так как в Сибири много мест лишения свободы. Зеки выходят, и никуда не уезжают, остаются жить там где отсиживали. Хотя и рядом с Москвой тоже вроде зон не мало.
    В центре Красноярска норм, можно гулять без опаски. Если сам не нарвешься на поцанов, шанс выхватить за просто так довольно низкий.

41. webdev Смит, давай в КСку

Ответы: (2840)
  42. fitil Я могу в Америгу, но не хочу
    Смитти хочет, но не может
    Почему так?

Потому что смит говорит правду когда напьется

Ответы: (2841)
  43. Курильщик webdev Смит, давай в КСку

Я не можем, работаю.

44. webdev Потому что смит говорит правду когда напьется

из-за этого не пускают в Америгу?

Ответы: (2842)
  45. fitil из-за этого не пускают в Америгу?

Разве изначально был вопрос почему его не пускают?

46. fitil Я могу в Америгу

У тебя какая виза? Или гринкарта?

Ответы: (2844)
  47. webdev У тебя какая виза? Или гринкарта?

мне нужна виза. и гринкарта тоже

48. Значит ты не можешь в Америку, как и Смит

49. ESTA

50. только незачем

51. Это же туристическая хрень. Конечно с ней нет смысла в Америку ехать.

52. я и говорю
    мне Оскар не нужен [smile=:D]
    вернее. не помешал бы
    но не моё, не готов [smile=:D]

53. fitil Это не спился, это пьешь

Да спился я. Надо относиться к себе критически. Я бы [...], если бы находясь в запое, считал свои потоки сознания на достаточном уровне приемлемости. Спившийся мудак, лузер, заливающий свои переживания пузырём водки. Без строгого отношения к себе нельзя. Можно пропить многое, но самоиронию нельзя.

54. WSJ: Американцы с начала эпидемии пропустили платежи по более 100 млн студенческих кредитов, автокредитов и кредитов других видов. Подобный скачок позволяет предположить, что многие американцы стали не в состоянии отдавать долги

..........

-image-

55. Губернатор Калифорнии выпустил распоряжение, в соответствии с которым жители штата в обязательном порядке должны носить маски.

При этом Флорида сегодня зарегистрировала рекордный уровень числа новых заболеваний с самого начала пандемии (3207 случаев)

56. 19.06.2020 19:27:43 отредактировано Старый чайник

Протестующие в Портленде снесли памятник Джорджу Вашингтону.

Перед этим активисты намотали на голову статуи американский флаг и подожгли его.

..
    Ооо, это годно, очень годно.
    Джорджа за Джорджа...

Переименовать во Флойд.

Но потом все равно снести!

Осталось снести сам Вашингтон.Сами, все сами.-image-
    Наша Перестройка на их фоне легким переходным периодом покажется.

предлагаю пойти дальше и начать сжигать баксы!!!! Я бы посмотрела на этот костер)))

Вашингтон это типичная негритянская фамилия. По переписи 2000 года, 87 процентов людей с фамилией Вашингтон в США были неграми.
    Частично это связано с тем, что первый президент Джордж Вашингтон был крупным виргинским рабовладельцем, а негры после освобождения часто брали фамилию бывшего хозяина.
    Фамилия умученного негра Джорджа Флойда тоже вероятно происходит от бывших рабовладельцев - например в Джорджии в 19 веке был известный рабовладелец, хозяин крупной плантации сенатор Флойд (по его имени названо графство Флойд).
    Вообще, генетиками установлено, что американские негры на одну четверть белые и на эту четвертинку происходят от рабовладельцев (а от кого же еще).
    Эта пикантная деталь придает требованиям негров о компенсации за рабство еще больше абсурда - "заплатите мне репарации за то, что мой прапрапрапрапрапрадед насиловал мою прапрапрапрапрапрабабку"-image-

Ответы: (2921)
  57. 19.06.2020 19:34:44 отредактировано Старый чайник

-image-
    .

Ага, видим, что празднуете. Уже третью неделю гуляете.
    .

-image-
    Власти американского Бостона рассматривают возможность демонтировать или перестроить памятник 16-му президенту США Аврааму Линкольну, при котором в стране было отменено рабство, из-за петиции в сети. Об этом пишет портал Boston.com.
    Речь идет о Мемориале эмансипации. Памятник изображает стоящего Линкольна с вытянутой рукой над темнокожим человеком, оковы которого сломаны на запястьях.
    Петицию с инициативой уничтожить мемориал направил городским властям темнокожий житель города Тори Баллок. Ее подписало уже 8 тыс. человек.
    По мнению автора документа, «монумент представляет нас (темнокожих) все еще под кем-то другим». Баллок оказался недоволен тем, что памятник не отображает «равенство рас». Городские власти пообещали рассмотреть петицию.

58. -image-

............

Re: Дядя Том.

Так и куда десть всех неквалифицированных, даже если их квалифицировать?

rat1111 Вообще говоря, человечество не один и не два раза проходило через технологическую революцию. И методов задействования "лишних людей" выработало вагон и маленькую тележку.
    Надо просто отойти от текущей религиозной парадигмы и все стане видно.

Вот и платит им американское государство пособия, чтобы сидели дома и не шлялись по улицам слишком много.

rat1111 Просто у США основной экспортный товар - доллар. Для того, чтобы делать доллар - 300м населения действительно не нужно.
    А так то в производстве занято как бы не побольше людей, чем 50 лет назад

Можно подойти к теме радикально, по-Гитлеровски: выслать всех ненужных куда-нибудь подальше (в Африку) или вообще в крематорий запихать.

rat1111 Да ладно. А что с русскими сделали в нацбабайствах после распада СССР? Или с сербами в косово? И ничего, "человечество" только довольно облизнулось.

59. Главная страница CNN, материалы один за одним: Трамп использует нацистскую символику, Трамп твитит фейковое видео, Трамп знает, что проиграет.

-image-

Это, конечно, «уровень» журналистской работы. Мочить так мочить...

.........

ОТТАВА, 19 июня. /ТАСС/. Неизвестные осквернили памятник бывшему премьер-министру Канады Пьеру Эллиоту Трюдо (занимал пост в 1968-1979 и в 1980-1984 годах), который установлен в парке города Вон, входящего в агломерацию Большой Торонто. Об этом в четверг сообщил телеканал CBC.

С нетерпением жду. когда мирные черные протестувальныки осквернят президента Трюдо-младшего
    Хотя...ему может это понравится...

60. -image-

Карта Сев. Америки, если бы ее не нашли колонизаторы.

61. Либеральная диктатура

Авраам Линкольн, Томас Джефферсон и теперь Джордж Вашингтон - первого президента США так же вычеркивают из истории. В Портленде (Орегон) памятник Вашингтону был сброшен с постамента и изрисован надписями вроде “Упразднить белых мужчин”. Вокруг него анархисты всю ночь поджигали американские флаги.

..........

В Штатах началась распродажа через аукцион оборудования и материалов с недостроенного (и закрытого) MOX-завода.

Пока предлагается, в основном, мелочёвка. Стартовые цены есть даже по 10 долларов. Но выставлено и кое-что поприличнее, в том числе элементы горячих камер.

........
    Трамп разместил смешное фото предвыборного мероприятия Байдена.
    -image-

62. : WSJ: В США откажутся от названия эскимо, чтобы не обижать эскимосов
    https://rg.ru/2020/06/20/wsj-v-ssha-otkazhutsia-ot-nazvaniia-eskimo-chtoby-ne-obizhat-eksimosov.html

Надо успокоить эскимосов - мы сохраним для потомков эскимо.
    Смогут приезжать к нам и лакомиться нашим.
    Не называть-же эскимошку чукошкой

Ответы: (2864)
  63. о, я с эскимоской одной общался. я её индейкой назвал, она обиделась (с Канады она), говорит, origin что ли

Ответы: (2861)
  64. jsmith82 я её индейкой назвал

а чё не курицей?

65. indian, не turkey же

66. я просто спросил, ты indian что ли (ну мы по-английски общались), она говорит, что для нас такое обращение немного неуважительное, мы origins

67. 20.06.2020 10:00:53 отредактировано sda553

Старый чайник Смогут приезжать к нам и лакомиться нашим.

Основные "наши" производители эскимо это нестле и юнилевер :)

68. Эмилия Декодин (Emilia Decaudin) является лицом небинарного пола, то есть не мужчиной и не женщиной, и к ней надо обращаться с среднем роде (they).
    Выступает на собрании Демократической партии штата Нью–Йорк.

Эмилия добился изменений в партийных правилах – раньше участковые партийные лидеры выбирались по приципу «половина мужчин/половина женщин», теперь для небинарных особей сделано исключение, их можно выбирать и по мужской, и по женской квоте. Кстати, чтобы оказаться лицом небинарного пола, вовсе не надо идти по сложному, болезненному пути трансгендера (пить гормоны, переделывать гениталии), и даже не надо одеваться в какую–либо определенную одежду. Достаточно просто считать себя лицом небинарного пола.

-image-

69. совсем ты шмондер [...], уже гомосеков рекламируешь...

Ответы: (2867) (2869) (2877)
  70. (2866)и правильно, русские рабы-содомиты привыкли пидарасить по принуждению. А на западе же все добровольно. Зачем этот либерализм на пидарашке...

71. 20.06.2020 17:07:53 отредактировано Луч света

из жизни негров, звук

http://i.imgur.com/tyiIqId.mp4

72. (2866) ты чё так распереживался, амеропоцреот? Не нравится, когда ваши американские извращения наружу вылазят? Можешь прибить себя за яйца к поребрику, чтоб не страдать так сильно.

Ответы: (2870) (2877)
  73. (2869) [...], ну ты и идиот...

74. шмондер, ты - МУДАК...

75. -image-

...
    Жители Нью-Йорка почти в два раза чаще устраивали стрельбу на этой неделе, после того как были расформированы некоторые подразделения полиции, работавшие в штатском и занимавшиеся борьбой с уголовными преступлениями, сообщает New York Post.

Гуляйполе.

..........
    Сегодня в Нидерландах проходят сразу два митинга: за и против памятнику Яну Петерсону Куну, губернатору Голландской Ост-Индии

Будут сносить?

76. Подарок Бенито Муссолини, сделанный Чикаго в 1933 году, а именно памятник Христофору Колумбу, сейчас находится под защитным покрытием и охраной полиции:
    -image-

...
    Внезапный удар по Трампу от экспертов ООН, которые заметили ущемление прав человека в причислении антифа к террористам

Так это не просто ООН, а ООН Женева. В отличие от США, где Антифа всё-таки маргиналы на подтанцовке (там своих местных чудиков хватает), в Европе это достаточно важный инструмент в руках правящих режимов. И покушение на него они воспринимают чуть не как покушение на себя лично.

..
    -image-
    И даже на колени не встал. Ату его!

..

Семья Джорджа Флойда подала заявку на торговую марку, чтобы продавать мерч с его изображениями.

"У них всё просто так, кроме денег." (с)

77. Сводки с фронтов культурной революции в США:

• Волна вандализма прокатилась по Сан-Франциско. Хунвейбины снесли памятник Хуниперу Серра - основателю первых католических миссий в Калифорнии.

Досталось и монументам поэту Фрэнсису Скотту Ки и писателю Сервантесу: первый был сброшен, второй изрисован.

• К слову о литературе: в школах Миннесоты запрещают изучение произведений “Убить пересмешника” и “Приключения Гекльберри Финна”. Причина - их содержание носит “унизительный характер” для учащихся. Скоро и сжигать начнут.

• В столице Северной Каролины городе Роли хунвейбины повесили один из снесенных памятников, как бы намекая - это в будущем ждет все символы “буржуазной культуры”.

• Сторонники “народной республики” CHAZ/CHOP в мэрии Сиэтла вовсю потворствуют анархистам: помогают им с устройством баррикад и раздают литературу о том, как собирать бомбы. Напомню, что теневым лидером “коммуны” считается местная депутат Кшама Савант, член троцкистской партии “Социалистическая альтернатива”.

Совет по правам человека при ООН открыто встал на сторону “антифа”. Он призвал власти США не признавать их террористами, уважать право на свободу собраний, а также начать выплачивать репарации за свое расистское прошлое.

• Вот в “народной республике” Сиэтла уже давно работают по методичкам из ООН: там и полная свобода собраний, и “антифа” у власти, и репарации выплачиваются. Ждем, когда их суверенитет признают на Генассамблее ООН!

78. открытое письмо офицера полиции американской Атланты

В сети появилось открытое письмо офицера полиции американской Атланты, который оставил службу, узнав о предъявлении обвинений в убийстве чернокожего своим коллегам.

"Каждому вору, грабителю, грабителю, насильнику и убийце. Вы, ребята, победили. Выходите и повеселитесь. Мы не остановим вас. Мы даже больше не будем появляться. Потому что, если мы это сделаем и окажемся в ситуации, в результате которой вы умрете, наша жизнь закончится, и мы будем гнить в тюрьме по обвинению в убийстве за это.

Делайте, что хотите. Нам жаль этих жертв. К счастью, те, кто поддерживал нас, также вооружены.

Но, к сожалению, будет много и тех, кто этого не делает (не поддерживает полицию). Мы сожалеем .
    А тем, кто принял эту бешеную анти-полицейскую политику, наше предупреждение. Вы будете испытывать то, о чем поэты, историки и ученые предупреждают на протяжении всей истории: беззаконие."

https://glav.su/blog/9642/1476289/

79. Суд разрешил публикацию книги Джона Болтона, несмотря на возражения Белого дома.

Одновременно с этим судья признал, что "Болтон поставил под удар национальную безопасность Соединенных Штатов" и может в результате понести "административную (и потенциально уголовную) ответственность".

Американьский судътм признал правоту одновременно ВСЕХ голосов, ведущих непримиримую борьбу друг с другом внутри одной и той же, насквозь больной, американъской головы! Я ждал этого всю свою сознательную жизнь!!! -image-

........

А уж до Сервантеса-то чего докопались? Или потому что он белый, а следовательно расист?

Сервантес кстати сам одно время был рабом.
    Захвачен в плен алжирскими пиратами, провел пять лет в рабстве в Африке, подвергаясь жестоким мучениям и унижениям, пока его не выкупили свои.

80. Луч света (2866) ты чё так распереживался, амеропоцреот? Не нравится, когда ваши американские извращения наружу вылазят? Можешь прибить себя за яйца к поребрику, чтоб не страдать так сильно.

А ты что, гомофоб чтоли? Что плохого гомосеки тебе сделали, что ты так их ненавидишь?

81. -image-

82. Телеведущий Билл Митчелл недоумевает - как так по опросам Байден далеко опережает Трампа, но на деле Трамп собирает стадионы своих сторонников, а Байден не смог заполнить школьную столовую. ))
    -image-
    -image-

))))))))))
    "У Дудя стопицот просмотров и двестипицот лайков!!!!" © (укурок)

Ответы: (2883)
  83. Не останавливайтесь!

Сотрудники правоохранительных органов американского штата Луизиана обратились к радикалам из "Антифа" и BLM и выразили готовность жёстко решить вопрос беспредела на улицах.
    Силовики также призвали всех патриотов и простых порядочных граждан "подняться и вернуть себе свои улицы и свою страну".

............

-image-

А эти дебилы будут так же фоткаться в очереди за едой и средней потертости штанцами?

84. 21.06.2020 18:22:20 отредактировано Старый чайник

-image-

Граждане!
    Тут позвонили Снизу...
    Интересуются, что происходит... у них там какой-то Збышек лютует.
    Котлы курочит, вилы чертям ломает, сковородку с ценным маслом опрокинул, орёт :
    -"Я на другом континенте шахматную доску рисовал!"

-image-

.

Доигрались, "шахматисты" [smile=:D]

.

85. -image-
    ..............
    -image-

Как минимум пять человек получили ранения в результате стрельбы в Остине, штат Техас.

9 человек пострадали в результате стрельбы в городе Сиракьюс, штат Нью-Йорк.

86. (2879) Выдрано из контекста. У Байдена очень много сторонников.

Ответы: (2884)
  87. (2883) А можно в обоснование фоточки митингов Байдена?

88. всего 60 лет назал.
    Кто-то забыл, кто в будку свет провёл.

-image-
    -image-
    -image-
    -image-

89. Леон Ванштейн: анализ ситуации в США

Один из видных русскоязычных политических и общественных консервативных деятелей правого крыла республиканской и либертарианской направленности США.
    Оттачивая остроту ума, писал для студенческих КВНов, «Голубых огоньков» и театральных капустников. В 1974 году эмигрировал в Израиль. Сейчас проживает в Лос-Анджелесе.

По его словам, всё, что происходит в США сегодня, напоминает ему штурмовиков в Германии. Сначала шли погромы, потом они требовали изъять из библиотек книги, оскорбляющие их достоинство, авторов, просто оскорблявших их арийскую расу.
    Потом они жгли эти книги на центральных площадях. а тех, кто прятал эти книги, толпа разрывала на части. Потом стало модным ловить евреев и заставлять их целовать, а еще лучше, лизать сапоги штурмовиков. Евреи, оказывается, столетиями пили арийскую кровь. Стало весёлым и смешным ворваться в магазинчики евреев и там все разбить, разграбить, изнасиловать дочерей, а то и убить хозяина, если он сопротивлялся. Полиция не вмешивалась: еврей ведь сами виноваты.
    В Америке та же картина: тебя грабят, ты белый, сам виноват. «Коричневых» в Германии не арестовывали. А если такое происходило, то нанятые партией адвокаты их отмазывали. Если судьи в Германии становились на сторону жертв, то пару судей избили, а их дочерей изнасиловали. И судьи быстро исправились: никто «коричневых» не судил. Разве это не напоминает то, что сегодня проходит в американских городах, где мэры или губернаторы демократы? Поразительно, но это факт.

Американцы в тиши своих квартир смотрят на все эти бесчинства. Не протестуют, не выходят на улицы. Поведение идиотов. Не борются за свои права, за детей. Пронесёт? Не пронесло, пришел обыкновенный фашизм.

https://zen.yandex.ru/media/cczy/leon-vainstain-analiz-situacii-v-ssha-5ee864777641122779a4f586

90. :)

91. Я говорил уже более 10 лет назад, что фашизм вернулся в мир и вернулся в Америке? Говорил.
    Как на это реагировали тупые амеропоцреоты? Гыгыкали, дебилы

Ответы: (2889) (2890) (2902)
  92. (2888) ты много что говорил

Эльниньо Москва всегда была гнездом антифашистов.

Эльниньо Фашизм - антилиберальный проект.

Эльниньо Либерализм выродился в нацизм

Эльниньо да - антифашисты с точки зрения нацистов и их прихвостней да - преступники

Эльниньо "Фашисты будущего будут называть себя антифашистами" © Черчилль

Эльниньо Ты знаешь с кого получается лучший опер? Ты не поверишь - с бывшего бандюка.
    А знаешь с кого получается лучший антифашист? Ты не поверишь...

Эльниньо Так я фашист или антифашист?

и т.д.

Ответы: (2890)
  93. Луч света (2888) ты много что говорил
    и т.д.

Ну и что ты пытался сказать этим компотом?

Ответы: (2891) (2892)
  94. (2890) т.е. ты не отрицаешь, что твоя голова это компотоварка, ok. Тут и комментировать не надо :)

Ответы: (2892)
  95. Луч света (2890) т.е. ты не отрицаешь, что твоя голова это компотоварка, ok. Тут и комментировать не надо :)

Ловко выскользнул

Ответы: (2893) (2894)
  96. (2892)
    элли, тебе не стыдно за это?

Эльниньо Москва всегда была гнездом антифашистов.

Эльниньо Фашизм - антилиберальный проект.

Эльниньо Либерализм выродился в нацизм

Ответы: (2894) (2897)
  97. Луч света (2892)
    элли, тебе не стыдно за это?

Я горд за то, что всё это понял гораздо раньше остальных

98. больной

Ответы: (2897)
  99. :) :)

Ответы: (2897)
  100. fitil больной

"здоровый". Опровергни аргументировано 3 тезиса из (2893).

Луч света :) :)

Тебя тоже это касается.
    И давай без скольжения

Ответы: (2901)
  101. это тезисы??!!
    ну тогда да, не больной, [...]

102. шмондер [...] на всю голову. улыбайся ублюдок...

103. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!