АМЕРИКА, АМЕРИКА... 4

1. 4 мес. назад
    16.03.2020 17:55:59 отредактировано Старый чайник

Трамп помилует Флинна?

Экс-советник по нацбезопасности Майкл Флинн может совсем скоро получить президентское помилование.

Он лишь три недели находился на посту советника Дональда Трампа. Почти сразу после вступления в должность ему устроили неожиданный допрос в Белом доме два агента ФБР. Позже они обвинили Флинна в даче ложных показаний и завели против него уголовное дело в рамках расследования “Рашагейта”.

Флинн обвинялся в том что он соврал о своих телефонных контактах с тогдашним послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком. На момент допроса ФБР уже имело полный транскрипт разговора Флинна и Кисляка: бюро всю вторую половину 2016 года продолжало следить за командой Трампа.

Агенты ФБР, допросившие Флинна, не нашли в его показаниях что-либо странное. Однако потом, как уже выяснили адвокаты Флинна, документы об его показаниях были изменены таким образом, чтобы представить, будь то бы экс-советник Трампа лгал о звонке Кисляку.

Команда спецпрокурора Роберта Мюллера сделала из Флинна самую “звездную” жертву Рашагейта. В декабре 2017 Флинн признал свою вину: у него тогда начались проблемы с финансами, и он не мог себе больше позволить вести тяжбу с ФБР. Впрочем, Мюллер несколько раз отказывался просить суд определиться с тюремным сроком для Флинна: даже он понимал, что дело Флинна шито белыми нитками.

С появлением новым обстоятельств вокруг Рашагейта Флинн начал активнее бороться в суде против обвинений со стороны Мюллера. В итоге в декабре 2019 он разорвал заключенную сделку с Мюллером и отказался от признания своей вины. Новые адвокаты Флинна называли его процесс политической провокацией ФБР против президента США и его бывшего советника.

Юристы Департамента юстиции, которые теперь ведут дела Флинна, потребовали дать ему 6 месяцев тюрьмы. Но они очень быстро сдали назад, когда сам Флинн пригрозил вчинить им параллельный иск за множество процессуальных нарушений. А буквально сегодня стало известно о том, что большая часть документов по делу Флинна была попросту утеряна в стенах ФБР.

Трамп уже почти открытым текстом обещает предоставить ему президентское помилование, которое окончательно закроет страницу истории о том, как простой генерал оказался в жерновах борьбы с “русским вмешательством” на выборах.

//Малек Дудаков

...
    Хмм ... Майкл Томас Флинн явно не "простой генерал".Он бывший (?) генерал-лейтенант и Начальник Разведки армии США.
    Армейская разведка это не политкорректные нёрды из Табака и Алкоголя.
    Самое время Трампу иметь такого парня под рукой. И его головорезов тоже.

Флинну не везет с Россией. Именно он, как глава военной разведки США, прохлопал Крым в 2014-м.

Генерал Флинн враг парень очень непростой и за свои 33 года службы заслужил в армии США мнение о себе как "лучший боевой офицер разведки поколения".
    Он очень сильно и неполиткорректно "завернут" на борьбу с "радикальным исламом" саудов, афгана и Ирана(достаточно почитать его книгу "Поле битвы", не говоря о его речи где-то в канзаской церкви по поводу "ислам не религия, а прикрытие террористов по миру").

В то же время ему в суде ставили в вину регулярные контакты и консультации с послом РФ Кисляком, его визит в Москву в 2013, где он стал первым в истории офицером США посетившим здание ГРУ, а в 2015 Флинн на ужине даже сидел за одним столом с Путиным. Не говоря о его многолетней связи с русской женщиной ....

Вероятно, в эти кризисные дни к-вируса, 0% ставок ФРС и паники в экономике из-за фокусов саудов с нефтью, его навыки, связи и "друзья по службе" понадобились Трампу и иже с ним ?
    https://glav.su/blog/9642/1449669/#message5587057

Ответы: (1066)
  2. ‹ Ранее
  3. 3 мес. назад

(1298) ты меня утомляешь, Зак. у тебя манера общения какая-то немного занудная. я ж всё по-русски написал. что тут непотнятного. ругаться я не хочу

Ответы: (1302)
  4. (1299) голосовал за Путина

5. (1300) где ответ 1289
    Там два варианта

Ответы: (1304)
  6. щас у меня рептилоидное состояние сознания, ибо не трезв, но как бы стараюсь сохранить здравый смысл

7. (1302) дяди Виля. я ж написал

Ответы: (1307) (1309)
  8. Хотел Сорс скачать, но он платный. Жаль. КС ГО придется настраивать.
    Но вообще мне WarFace нравится. Там против ботов можно в кооператив рубиться, на прохождение. И системные требования пониже чем у контера.

Ответы: (1306) (1310)
  9. webdev Хотел Сорс скачать, но он платный.

Много денег?

Ответы: (1308)
  10. (1304) Значит я правильно понял.
    А вызывала кто НЛО? Как тётку зовут?

Ответы: (1311)
  11. zak555 Много денег?

Дофига

12. (1304) Это ты прям в точку!

13. webdev WarFace нравится

у меня с warface корешок вроде. который рэп читает. на кинопоиске познакомились

14. zak555 А вызывала кто НЛО? Как тётку зовут?

тётя Лида. ты запарил уже. что за заслон в общении. все Быки такие что ли. реально. все Быки такие тяжёлые в общении. всех, кого знаю, а знаю их несколько. поэтому и не можем наверно работать вместе. ты же напрягаешь, хочу простого общения без купюр, а ты начинаешь нудно чёто заливать

Ответы: (1322)
  15. но я хотел, чтобы ты на форум вернулся. после того случая, когда ты под моим ником написал, ты ушёл. я считаю, что это плохо. будь тут. я даже готов обсудить с тобой всякое. было весело часто

Ответы: (1324) (1325)
  16. вебдев, ты на кэпа тусишь?

Ответы: (1317)
  17. https://www.kinopoisk.ru/user/2572178/go/

18. чёт я запутался уже. у меня там много рецензий. я под двумя никами. сначала с ошибкой написал jmsith
    щас подписку предлагают. фильмы в оригинальной озвучке. не то, что на ты трубе. вот думаю взять что ли

19. jsmith82 ну НЛО реально вызывала. я чо врать что ли буду.

верю, ты же никогда не врал на форуме

Ответы: (1319)
  20. jsmith82 вебдев, ты на кэпа тусишь?

Нет. Я обычно на пиратских сайтах смотрю фильмы.

Ответы: (1318)
  21. 06.05.2020 18:12:19 отредактировано jsmith82

webdev Нет. Я обычно на пиратских сайтах смотрю фильмы.

ну и зря. я щас уже перестал качать пиратские игры и даже хочу за деньги фильмы смотреть. просто хочется подписку нормальную оформить. чтобы в оригинальной озвучке. на гугле такого нет. на кинопоиске есть

Ответы: (1363)
  22. Луч света верю, ты же никогда не врал на форуме

да не вру я, Коллайда

23. какой бы ещё муз. сервис замутить. раньше deezer слушал

Ответы: (1370)
  24. смитти сегодня снисходителен и добродушен

25. jsmith82 тётя Лида. ты запарил уже.

Ну так я уточнил ранее свои знания,а ты всё пытался исказить

jsmith82 хочу простого общения без купюр, а ты начинаешь нудно чёто заливать

К отказу от алкоголя готов?

Ответы: (1326)
  26. просто когда часто [...], ничему не верят. лишний [...] абсолютно все твои темы нивелирует. иногда хочется сказать что-то от души, а отношение к тебе как к [...]. вот цена [...]

Ответы: (1328)
  27. jsmith82 но я хотел, чтобы ты на форум вернулся

Со следующей недели времени будет ещё меньше.
    Я ж сюда зашёл только по твоей просьбе

28. jsmith82 когда ты под моим ником написал

Вот я чётко помню, как ты писал тут под моей учёткой
    Пароль же у тебя остался :)

Ответы: (1327)
  29. zak555 К отказу от алкоголя готов?

я не знаю. врать не буду. не знаю. я думал об этом. но как жить без алкоголя. это же так весело бухать. если бы я умел бухать, было бы классно, а я разучился похоже. я как начинаю пить, ухожу в запой. не каждый раз, но бывает. просто не хочу чтобы ко мне относились как к закодированному. типа мужик сломался. хочу быть гангста. чотким пацой. адекватным мудрым мужчиной.

Ответы: (1330)
  30. zak555 Вот я чётко помню, как ты писал тут под моей учёткой

было дело. пароль-то я помню, но когда логинился, не совпал

31. jsmith82 просто когда часто [...], ничему не верят

Так не ври, кто тебя заставляет?

32. но я там буквально 2 поста что или три отписал. ты ж сам сказал на пароль и напиши

33. jsmith82 . я как начинаю пить, ухожу в запой. не каждый раз, но бывает.

По моим данным каждый раз в запой уходишь.

34. да не. бывает, что шкалик пью часто. иногда [...] держишься. 200-300 грамм буквально. начинаешь верить, что всё пройдено, но потом каждый день начинаешь пить перед сном и потом запой. [...] привет короче. хочу найти в себе такое упорство, чтобы это прекратить, но надменный я и гордый. гордости во мне полно. это и губит меня. чего только не пытался. но всегда верю, что смит победит. и уедет в америку. вот хочу уехать в элэй

35. ты как бы ни пытался мне помочь, наверно не поможешь, хотя ты спас меня тогда и всегда спасал. но пуля в башке меня всегда склоняет с истинного пути. я пока ещё верю, что я смогу победить мою плохую привычку

36. я не хочу быть скучным унылым чуваком. мне нравится когда заходишь на данс-пол и тёлки вокруг и ты понимаешь, что чёто может быть. мне нравится рэп и пьяные вечеринки. мне это до [...] нравится. я буквально тащусь от всего этого. кем я буду, если я откажусь от алкоголя? сломанным чуваком что ле? я хочу бухать, но я хочу научиться бухать правильно. если я пойму, что я этого не могу, я откажусь

Ответы: (1335)
  37. сто раз было когда пил и заходил на дэнс-пол. пьяные люди. тёлки метёлки. ощущение счастья. это меня и держит в бухле. как научиться получать ощущения рейва без этого

38. jsmith82 кем я буду, если я откажусь от алкоголя? сломанным чуваком что ле?

Сразу успешным станешь: заработаешь денег, сделаешь маме ремонт, сможешь её содержать, чтобы она не работал, купишь машину и сможешь путешествовать на ней.
    На тебя девки начнут смотреть.

39. ты йопта никогда не кодировался. это безумство какое-то. ну во-первых знаешь какой [...] когда тебя в клинике грохают. вводят как там его. забыл уже название. дисульфирам под разными названиями вроде. ещё депо в спину. и ты весь [...] и красный идёшь домой. потом ещё половая апатия. я толстеть стал даже. как стерильное никто. не хочу быть стерильным. хочу быть гангста. ощущать всю жизнь

Ответы: (1337) (1341)
  40. jsmith82 ты йопта никогда не кодировался

Мне и не нужно, я отказался от бухла лет 7 назад вовсе и ни о чём не жалею

jsmith82 ты весь [...] и красный идёшь домой.

Ага, пешком шёл :)

jsmith82 потом ещё половая апатия

Благодаря тому, что начался трезвый образ жизни, виртуальные эротические образы пропали, это нормально. Твой шаг следующий должен был быть реальная девушка, но ты реальность отвергал.
    Кстати, апатия началась у тебя тогда, когда ты перестал с девушкой вести половую жизнь

jsmith82 я толстеть стал даже

Это из-за неправильного питания.
    Ты же и сейчас я думаю, что комком нервов :)

jsmith82 ощущать всю жизнь

Для ощущения жизни нужно пребывать в трезвом уме, в реальности.

41. дело-то не в этом. дело в другом. я столько раз пытался с тобой отношения выстроить, но никогда не получалось. так-то я знаю, что ты хороший парень. но вот есть в тебе какое-то качество неприятное. ты пытаешься всегда победить в споре. и порою люди верят этому. верят, что ты крутой клёвый пацан, а я спившийся мудак. ну ты богаче меня, успешней, во всём крут, но я считаю, что ты не во всём прав

42. потому что ты не прав, Зак. ты всегда старался победить меня. я и говорю же, даже подумал, что ты завидуешь мне. почему нельзя общаться нормально. что за стремление постоянно находить любые аргументы, чтобы искусственно победить в споре, пользуясь подчас своим положением. вот за это я люблю баттлы. когда вы на равных. баттл это огонь. дэнс-баттлы это огонь

Ответы: (1340) (1349)
  43. jsmith82 даже подумал, что ты завидуешь мне

:)

44. (1336) да ладно [...]. кодировался и не раз, никогда такой куйни не было...

Ответы: (1342)
  45. (1341) я два раза, чо.

Ответы: (1343)
  46. (1342) странно вас там кодируют...

47. да фиг знает. на угрешской какая-то клиника

48. но я кодироваться не буду. я научился сам заканчивать...

49. у меня обычно запои прекращаются, когда я на форуме прекращаю общаться. а когда пишешь тут, надрыв, нервы исклокоченные, состояние какого-то [...]. вечно пишешь, пишешь, чёто пытаешься доказать и бухаешь, а когда перестаёшь, успокаиваешься. я вообще хочу перестать общаться

Ответы: (1350) (1352)
  50. я же крепкие напитки не пью совсем, только пиво. а с пива слезть, как два пальца об асфальт...

Ответы: (1372)
  51. :)

52. jsmith82 даже подумал, что ты завидуешь мне

Чему завидую? :)

53. (1346) да ты [...]. как можно пить из-за форума?...

54. тому например что ты верил, что рубль обеспечен золотом. я когда это услышал от тебя, чуть не [...]. ты где свои знания об экономике вычитал?

Ответы: (1357)
  55. jsmith82 у меня обычно запои прекращаются, когда я на форуме прекращаю общаться

Нет. Запой заканчивается ровно в тот момент, когда денег не остаётся.

56. да ладно чо ты гонишь. бывало, что и почти 30 тыщ было, когда запой прекращался. и когда ты мне прислал бабки, помнишь, тоже отсались

Ответы: (1355) (1358)
  57. просто я не понимаю, чтобы рубль золотом обеспечить не хватит золота. это же элементарно
    и вообще долларом рубль обеспечен

Ответы: (1359)
  58. (1353) что за слово "отсались"?...

59. 06.05.2020 20:42:30 отредактировано jsmith82

опечатка. хотел написать остались, а получилось отсались. глупо, но бывает

60. (1351) считаешь, что я не знаю о том, что с ноября 2014 года рубль стал свободно плавающей валютой, где стоимость рубля определяется на
    валютной бирже?

61. jsmith82 бывало, что и почти 30 тыщ было,

Один раз за 4 года, которые тебя знаю.

62. jsmith82 вообще долларом рубль обеспече

Раскрой тему.

Ответы: (1360)
  63. (1359) хорошо. давай. объясню почему. рубль обменивается в банках на доллары. можно купить дохера долларов. миллионы. ЦБ обязан это делать. т.е. нельзя сказать пошли нахер. в СССР валютные операции были запрещены. так вот. нельзя обеспечить рублевую массу, не обеспеченную золотовалютными резервами. поэтому ЦБ и делает валютные интервенции

64. курс рубля зависит в том числе от уровня экспорта. а поскольку мы сидим на нефтяной игле, то [...]

Ответы: (1362)
  65. jsmith82 мы сидим на нефтяной игле

Доля нефтегаза какая в бюджете ?

Ответы: (1364)
  66. jsmith82 ну и зря. я щас уже перестал качать пиратские игры и даже хочу за деньги фильмы смотреть. просто хочется подписку нормальную оформить. чтобы в оригинальной озвучке. на гугле такого нет. на кинопоиске есть

В том то и проблема. Оформишь подписку, захочется какой-то фильм посмотреть, а у них его нет. Зато есть на другом сайте. И нафиг нужна такая подписка.

Ответы: (1365) (1367) (1374)
  67. (1362) мэн, щас нефть пошла в пике. чо в итоге? надо экспортировать высокие технологии.

Ответы: (1366) (1369)
  68. (1363) ну торренты никто не отменял. так-то по-любому. мквэшки

Ответы: (1374)
  69. (1364) напиши процент

Ответы: (1369)
  70. webdev В том то и проблема. Оформишь подписку, захочется какой-то фильм посмотреть, а у них его нет. Зато есть на другом сайте. И нафиг нужна такая подписка.

[...]! Они мысли читают. Подумал, есть ли там новые серии Рик и Морти, открываю Кинопоиск, а там на главной странице большой баннер в самом верху про Рика и Морти.

71. Игры я тоже пиратские не играю. А если оформлю подписку на фильмы, то придется их смотреть. А я пытаюсь отказаться тратить время впустую. Мне это только помешает.

Ответы: (1371) (1377)
  72. zak555 (1364) напиши процент

если не ошибаюсь, всё сырьё около 40%, включая металлы и все ресурсы всем известные. а европейские страны производят охренительный продукт.

73. jsmith82 какой бы ещё муз. сервис замутить. раньше deezer слушал

Мне Амазон понравился, там музон в HD качестве. Но дорого. Щас на Спотифай перешел. Вроде самый популярный сервис.

Ответы: (1373) (1378)
  74. (1368) фильмы не любишь смотреть что ли. я часто смотрю. в оригинальной озвучке. просто хочется иметь подписон на нормальный сервис

Ответы: (1377)
  75. Guk я же крепкие напитки не пью совсем, только пиво. а с пива слезть, как два пальца об асфальт...

С крепких напитков тоже легко слезть. Я уже сто раз слезал. И курево меня не берет. Нет привыкания. Могу бросить когда захочу.

76. 06.05.2020 21:11:50 отредактировано jsmith82

(1370) а deezer юзал? или яндекс музыку взять. постоянно предложения идут. ну ютуб [...] со своим премиум - купил. щас вроде даже рекламы нет

Ответы: (1378)
  77. jsmith82 (1363) ну торренты никто не отменял. так-то по-любому. мквэшки

Торрентами не пользуюсь в принципе. Либо игры официально скачиваю, либо никак. Фильмы и музыка только онлайн.

78. на русском смотришь?

79. я привык смотреть в оригинале. на любом языке. хоть французские, испанские, японские. ставишь субтитры на английском и погрушаешься в атмосферу реальной озвучки

80. jsmith82 (1368) фильмы не любишь смотреть что ли. я часто смотрю. в оригинальной озвучке. просто хочется иметь подписон на нормальный сервис

Люблю. Я щас сериал Офис пересматриваю в оригинал озвучке. Много шуток начинаю понимать. Раньше смотрел в дублированном переводе, больше половины приколов терялось. Перевод зло.

81. jsmith82 (1370) а deezer юзал? или яндекс музыку взять. постоянно предложения идут. ну ютуб [...] со своим премиум - купил. щас вроде даже рекламы нет

Юзал немного.
    А на ютубе и так нет рекламы, поставил в телефон и в комп блокировщик рекламы. Он и в ютубе режет.

82. сериалы не люблю. раньше смотрел всякие. того же декстера, x-files. понравился менталист. но надоело. клиффхенгеры сплошные. тупня. если посоветуешь годный сериал, может заценю

Ответы: (1384)
  83. менталист мой любимый сериал. я его просто могу смотреть сто раз. фарго?

Ответы: (1382)
  84. 06.05.2020 21:19:58 отредактировано ЕруФдуч

jsmith82 менталист мой любимый сериал. я его просто могу смотреть сто раз. фарго?

да
    первый вообще крутой
    вообще зависит от того, кому что нравится.
    так то много хитов начиная от Клана Сопрано и Бандитского Петербурга с Бригадой до Игры Престолов или Моста

85. а. вспомнил. шёл на телике как-то раз. я так тройку серий что ли посмотрел. стоит заценить по ходу

Ответы: (1385)
  86. jsmith82 сериалы не люблю. раньше смотрел всякие. того же декстера, x-files. понравился менталист. но надоело. клиффхенгеры сплошные. тупня. если посоветуешь годный сериал, может заценю

У американцев сериалы - это телешоу. Из юморных мне понравились классические: Офис, Друзья, Теория Большого Взрыва, Силиконовая Долина.
    Друзья - только первые сезоны норм. Дальше они все переженились, начались страдания, короче муть.
    Теория Большого Взрыва - то же самое. Сначала прикольно, под конец тоже переженились.
    Из мультов нравится Футурама. Тоже пересмотрел в оригинальной озвучке. Но там многие шутки становятся понятны только если пожить в Америке. Раньше я тоже половину шуток не понимал, даже не знал что это шутки были.

Ответы: (1386) (1387)
  87. jsmith82 а. вспомнил. шёл на телике как-то раз. я так тройку серий что ли посмотрел. стоит заценить по ходу

на английском , имхо, вообще круть будет

88. webdev Из мультов нравится Футурама

футурама и симпсоны конгениальны

89. (1384) друзья это эпик. щас вроде ребут. правда, я не изучал подробно эту новость. теорию большого взрыва вроде пару серий посмотрел, не более. офис не смотрел. хотя названия знаю конеш. банши смотрел. сыны анархии. сыны анархии не закатили. а банши чотко как-то

90. элен и ребята :)

91. Мост скандинавский посмотри, из нештатовских один из наиболее популярных.
    своя атмосфера такая уныло скандинавская, но в принципе цепляет

92. я фиг знает котаны. мне декстер первые сезоны понравились. ещё перевод такой с матом. нова филм что ли перевела. джулия бенц там ещё была. которая в рэмбо 4-ом снималась. но потом пошла муть. начиная с 4-го сезона. после этого я разочаровался в сериалах. кроме менталиста. хотя менталист тоже залажал в оконцовке

93. Еще доктор Хаус норм. Но там тоже под конец муть пошла. Сплошная волчанка и у каждого второго кровь из жопы. Фантазия у авторов кончается.

Ответы: (1394)
  94. Эти сериалы я смотрел очень давно. Щас пересматриваю по старой памяти, скорее для ностальгии.

95. Луч света Илон Маск, 48лет и его пятый ребёнок, родившийся 4 мая 2020 года.
    https://twitter.com/elonmusk/status/1257559216258084864

-image-

ребёнок шестой, назвали X Æ A–12

Æ – лигатура букв А и Е, означающая пепел (ash), существовала ранее в латыни и древнеанглийском, но затем вышла из употребления. Однако эта необычная буква продолжает жить в датском, норвежском и исландском языках. Одна из песен в последнем альбоме Граймс называется 4ÆM.

A–12 – модель самолета компании Lockheed, созданная для нужд ЦРУ и известная также под названием "Архангел". Граймс утверждает, что так называется ее любимая песня, но кто ее поет не сообщает. Остается неясным, как надо произносить это странное имя.

американский Рогозин и его шизанутая жена-певичка Клэр Элис Буше, кличка Граймс
    познакомиться с творчеством Граймс http://forum330.com/forum/conversation/post/6691-341

-image-

96. 07.05.2020 10:12:43 отредактировано Луч света

webdev Сплошная волчанка и у каждого второго кровь из жопы.

это всё от американской бездуховности

97. Индейцы из "Центра здоровья коренных американцев" запросили у окружных, штатных и федеральных учреждений здравоохранения помощь в борьбе с коронавирусом.

Через три недели им прислали - внимание! - ЯЩИК МЕШКОВ ДЛЯ ТРУПОВ! Вот это помогли, называется!

Native American health center asked for COVID-19 supplies. It got body bags instead.

В посылке были не только мешки, но ещё и бирки на большие пальцы ног.
    -image-

98. Re: Всеамериканская стачка?!

Уровень безработицы близок к 25%, максимуму эпохи Великой Депрессии.
    .
    Они требуют повышения зарплат за то, что им приходится обслуживать всю Америку в такой тяжелый период эпидемии.
    .
    , рабочие предприятий Ford и GM, медицинского гиганта 3M, мясных фабрик Tyson Foods не имеет законных оснований начинать забастовки
    .
    Сейчас без “essential workers” Америка также обойтись не может: поэтому прогрессивное крыло демократов и надеется воспользоваться случаем, чтобы показать всей стране силу профсоюзов.

xrvr
    Кортез еще маленькая, и ей явно никто не рассказал про забастовку авиадиспетчеров в США в 1981 году.
    Тогда 11,000 жадных диспетчеров поставили раком всю страну, самолеты не летали 2 месяца.
    В конце концов Рейгану это все надоело, и он разогнал весь их профсоюз.
    Самолеты опять полетели.
    Поэтому НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, особенно когда в стране каждый четвертый безработный.
    .
    П.С. Если кто не в курсе, профсоюзы в Сев. Америке превратились из организаций по защите прав работников в организации по доению всех и вся.

Какой нибудь Джим Харди с пятью классами образования в 20 лет попадает на конвейер на завод Форд, где след. 35 лет он будет прикручивать переднее левое колесо к авто. Через 10-15 лет он уже будет получать $45/час, плюс бенефиты, страховка и т.д.
    И вот эти люди сейчас хотят бастовать?
    Я понимаю, если бы это были водители Амазон, и т.д. Но они не в профсоюзе.
    И именно из-за профсоюзов Форд, ДжиэМ и Крайслер больше не делают легковые авто в С.А.
    С такими работниками за $45/час, они просто не могут собрать легковушку за $20к., и потом продать ее с прибылью.
    Хотя у тех же Хонды и Тойоты это прекрасно получается. В Онтарио, кстати, есть несколько их заводов.
    Знаете почему? Потому что там нет ПРОФСОЮЗОВ.
    Хотя получают они тоже хорошо. Мой знакомый работает на заводе Хонда в Аллистон с 1988 года, он мне рассказывал.

Ну этого не знают только те, кто не читал и ли не смотрел "Крёстного отца". Профсоюзы основной бизнес дона Карлеоне.
    https://glav.su/blog/9642/1465208/#message5658019

99. Законопроект о выводе промышленности из Китая!

Американские компании готовятся к выводу промышленности из Китая.

Вашингтон обязался покрыть все траты бизнеса по переброске производственных мощностей с материкового Китая в США. Законопроект, предусматривающий выплату компенсаций будет представлен в Конгресс до конца недели.

............

Сенат США не смог преодолеть вето Трампа на резолюцию об ограничении полномочий президента по применению силы против Ирана

...............

-image-

100. Эх.. было время...

6 мая 1882 года Конгресс США принял «Акт об исключении китайцев», который запрещал любую китайскую иммиграцию и натурализацию китайцев в США.
    -image-

101. 08.05.2020 07:55:34 отредактировано Старый чайник

Минюст США отказался от уголовного преследования экс-советника Трампа по нацбезопасности Майкла Флинна, сообщило агентство AP

-image-
    -image-
    -image-

Такими темпами он ещё и в Белый дом после Трампа въедет.

102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!