Ветка для писательских изысков Смитти и других суперписателей

1. 2 нед. назад

Всем салюттт!!!!!!!!!

Как известно, Смитти величайший писатель современности!

На первый взляд кажется что он по пьяни написал что то!

НО! я считаю что это от того что в нем сидит могучая сила писателя! Посему, предлагаю Смитти и другим в тч и мне в этой ветке создавать сценарии! Смиитти! Сделай сценарий по своей жизни и выложи сюда! а я сниму фильм! НУ!

2. jsmith82 Смитти го сюду

3. типа загончик что ле
    ладно, сему быть. извините, если чо. бухой я я, но загончики не люблю. типа иди [...] в свою ветку. ладно. я же адекватный чел
    я поэт, но не писатель. стихи пишу я классно. от души. а прозу.. да её писать надо не так. хотя проза у меня есть на стихи.ру

Ответы: (6)
  4. самый мой лучший роман это манхэттенский ковбой. 4 главы написал. пятую писал, но не выложил. дал на рецензию кенту, который иллюминат и бабе с чатай майл.ру. [...]

5. https://www.stihi.ru/2009/12/20/7558

6. jsmith82 типа загончик что ле
    ладно, сему быть. извините, если чо. бухой я я, но загончики не люблю. типа иди [...] в свою ветку. ладно. я же адекватный чел
    я поэт, но не писатель. стихи пишу я классно. от души. а прозу.. да её писать надо не так. хотя проза у меня есть на стихи.ру

не просто влюбой ветке пиши, но та просто как справочник, тама я потом буду искать материалы)

7. поставь тогда в андер. чо ты постоянно в Жизнь ставишь. я всегда ветки в андере создаю

8. хотя [...] ты в андер не поставишь. ты намеренно в Жизнь ставишь. нельзя так делать, я думаю, но ты делаешь

9. ну ок, смитти жду сценарий тута, смогешь сделать? я его сначала казахстанским режиссерам предложу а потом и российским!

если через сеструху получится то и на амеровских!

когда смогешь?

10. да. есть у меня сценарии. рассказать что ли? ты реально что ли мои сценарии хочешь заслухать?

Ответы: (13)
  11. но знаешь ли ты, что такое сценарий. это же не проза. там по-другому пишется. не знаю даже, знаешь ли ты как сценарии пишутся. там обычно фразы, места для монтажа и всего такого

12. вообще монтаж рулит. монтаж реально рулит.
    операторы ещё рулят. из режиссёров самый крутой это камерон. в моём имхо. ин май хамбл опинион

13. jsmith82 да. есть у меня сценарии. рассказать что ли? ты реально что ли мои сценарии хочешь заслухать?

аюда выложи в ворд я седни уже вышлю казахстанским режиссерам двум

14. я те на серьезно пишу

15. 8 утра, вы ваще ку-ку?

Ответы: (17)
  16. вот даже за вёрчуал тебе скажу. на русском это виртуальный. а на английском это реальный, действительный. поэтому и переводить нельзя

17. Курильщик 8 утра, вы ваще ку-ку?

???)

Мы тут новый блокбастер создаем! у тя какие таланты? можем актером взять, нам щас нужна будет труппа

18. Курильщик, в шахматы играешь?

19. давай срубимся, на

20. гейм овер. против компьютера играл

Ответы: (21)
  21. jsmith82 гейм овер. против компьютера играл

комп сильно играет, попробуй с челами , просто жмакаешь "играть" он те подберет соерников

а елси захочешь дебюты подтянуть то тож скажи я те дам ресурс один

22. и чо делать
    ну это комп меня разъёбывает
    там жесть какая-то
    Безымянный.png

23. пошёл ва-банк. щас такая ситуация
    Безымянный.png

24. ха. [...]
    Безымянный.png

25. ну в смысле я за белых. один король остался, на

26. да уж. классно играть.

27. у меня агрессивный стиль игры. я часто на ва-банк иду. но Тесла меня выиграл 2 раза

28. ну да, [...]. говорят, я классно играю в шахматы. в наркуше когда играл занял призовое место
    но там пацаны лажали. один ферзя под удар поставил. я говорю, ты чо. а когда он мою фигуру брал, то просто сделал. хотя в шахматах не бывает такого. если фигуру берёшь, бери. я просто часто не беру. ну говорю типа ты чо? но я блять с компом сыграл жёстко! ура!

Ответы: (30)
  29. надо свой дебют писать. ура! пешки рулят. конь и слон
    хотя не, Тесла меня точно победит. у Теслы точно разряд 1-й
    поэтому вечно за КМС гонит. но я с компом сыграл жёстко. человеческий интеллект круче компа
    хотя Гарри Каспаров [...] же партию против Дип Блю
    но на чесс ком не такой компьютерный интеллект. там слабый

Ответы: (31)
  30. jsmith82 ну да, [...]. говорят, я классно играю в шахматы. в наркуше когда играл занял призовое место
    но там пацаны лажали. один ферзя под удар поставил. я говорю, ты чо. а когда он мою фигуру брал, то просто сделал. хотя в шахматах не бывает такого. если фигуру берёшь, бери. я просто часто не беру. ну говорю типа ты чо? но я блять с компом сыграл жёстко! ура!

молодца! тренькай!

Седни будет турнир с участием гроссмейстера Шипова и мастеров спорта!

(Шипов тренил Дубова, который 16 выиграл чемпионат мира по блицу 2018 года)

31. jsmith82 надо свой дебют писать. ура! пешки рулят. конь и слон
    хотя не, Тесла меня точно победит. у Теслы точно разряд 1-й
    поэтому вечно за КМС гонит. но я с компом сыграл жёстко. человеческий интеллект круче компа
    хотя Гарри Каспаров [...] же партию против Дип Блю
    но на чесс ком не такой компьютерный интеллект. там слабый

вот,Смитти, записывайся,

32. щас кто намбер ван? Карлсен? я просто давно в шахматы не играю. в детстве ходил в шахматный кружок. а потом надоело

Ответы: (33)
  33. jsmith82 щас кто намбер ван? Карлсен? я просто давно в шахматы не играю. в детстве ходил в шахматный кружок. а потом надоело

Калсен чемпион мира в 2019 году по всем видам шахмат, кроме шахмат Фишера

34. надо тоже 1-й разряд получить. но ты не ответил. у тебя 1-й разряд. не второй же? у меня второй. ты круче играешь. 1-й?

Ответы: (35)
  35. jsmith82 надо тоже 1-й разряд получить. но ты не ответил. у тебя 1-й разряд. не второй же? у меня второй. ты круче играешь. 1-й?

шоб разряд получить надо в турнире уаствовать а у нас турниры тока в октябре, пэтому я жду) но если наудй еще турниры то поучаствую, я играю на 2рой разряд до первого далековато

36. далековато = всм надо выучить дебюты и научиться играть в слупую хоть одну партию)

37. вот опять ты чёто не договариваешь. у меня второй разряд. а ты меня влёгкую сделал. какой у тебя рейтинг?
    2000 есть хотя бы?

Ответы: (39)
  38. или 1800-1900?

39. jsmith82 вот опять ты чёто не договариваешь. у меня второй разряд. а ты меня влёгкую сделал. какой у тебя рейтинг?
    2000 есть хотя бы?

рейтинг фиде
    1310

рейт на чесскоме 1600

40. на чесскоме рейт 2100 это первый разряд 2300 это мастер = кмс

вот и считай)

41. странно. я думал, у тебя 2 косаря точно есть

42. но мне понравилось. я такого азарта давно не испытывал. я в шахматы не играл давно. но когда начинаешь, азарт появляется
    знаю я крутых шахматистов. но они в блиц играют. там нет времени на размышления
    на ход не больше минуты. вернее, пол-минуты

43. 2700 это уже гросс набирает

на чесскоме есть градация по рейту и уровню игры, т.е можно согласно рейта сказать в какую силу на какой разряд играет чел

тк там со свсего мира пиплы и нету такого что все время с одними играешь

игроками

вот например страница казахстанского мастера фиде, который был глав судьей на моем турнире

у него рейт 2460

https://www.chess.com/member/sergeikim

44. ни разу про него не слышал

45. Смитти у тя очень хорошие задатки! Попробуй! мож понравится! при занятиях получишь гросса а там и на чемп мира попадешь , а там 5 млн призовой фонд!

46. ситуэйшен
    Безымянный.png

47. хах [...]. вывел пешку в ферзи. [...]. как снять игру. вот это эпик

48. ладно. влюбился я в Пелагею. хочу жениться на ней. она развелась щас со своим хоккеистом. но поёт она чотко. у меня народные и рок хорошо получаются

Ответы: (50)
  49. но народные не так поются как думают. вот Зак меня лечил за песню Любэ. я блять говорю, это не народная песня. он говорит, [...] народная. я говорю, не поют так народные песни. но он поёт шикарно. у него реально голос офигенный и на гитаре он играет классно. я блять даже завидовал ему. но за Любэ он [...]. потом извинялся. ну он ошибки свои признаёт. Матвиенко написал
    вообще с Заком весело было. прикольный. мне гитару даже купил. вечно спрашивал знаешь ли эту песню или ту. но поёт он офигенно. реально офигенно. и играет на гитаре. голос у него шикарный

50. jsmith82 ладно. влюбился я в Пелагею. хочу жениться на ней. она развелась щас со своим хоккеистом. но поёт она чотко. у меня народные и рок хорошо получаются

Как буду в Москве постараюсь организовать вам свиданку с Пелагейей

51. ну у него голос просто изумительный. он когда поёт, легко поёт. и на гитаре играет легко
    ладно
    да, с Пелагей будем жечь. люблю я её!

52. Пелагея вообще на мою жену похожа. я люблю таких женщин. очаровательная она

53. 03.01.2020 10:22:39 отредактировано jsmith82

вообще 3 раза влюблялся в тиви-див
    первая это Софи Марсо. фильм Бум. я блять с ума по ней сходил. реально. не, четыре тиви-дивы
    вторая это Наталья Орейро. Дикий Ангел.
    третья это Аманда Холден
    вот даже тема на мисте
    https://forum.mista.ru/topic.php?id=604112&page=1
    а щас Пелагея.

54. В Собчак я разочаровался. Вышла за Богомолова. Виторгана предала. ну как можно так делать.
    ты же баба своего мужчины, [...]. не, [...]
    что она нашла в Богомолове. любил я её раньше. она умная. но [...] чо сотворила

55. вот блять тоже мой друг лучший. поехал в армию. и его баба трахалась постоянно с другими. я ему не говорил. он приехал с армии и женился на ней. но я понимал, что она шалава. прожили там я хз. год что ли. потом конечно сказал ему всё. что пока его [...] в армии деды, его жена трахалась налево и направо

56. вернее, девушка. женой она стала потом

57. я её сам лично [...]. но это было спустя несколько лет после развода
    [...] со всеми подряд. но щас нашла мужика

58. но там хистори была. он с ней познакомился, когда ей 16 было. я при нём её домогался. и целовал. но ей тогда было уже 18 вроде
    он охренел, конеш. сказал, ты хуле [...] мою девушку стараешься соблазнить. мне это неприятно. но ни разу мы с ним никогда не подрались из-за бабы. всё было чотко.

59. был я его шафером на свадьбе

60. просто это реально лучший друг. ни разу в жизни мы не поссорились. вот вообще. все вопросы решали спокойно
    любые. даже насчёт баб

61. ноги у неё красивые. совершенные. я её за ноги и полюбил. я ж фут-фетишист

62. у меня было баб я хз сколько. считать устал. но немного. реально немного. не больше десяти наверно
    но я всегда любил до конца. а бабы меня бросали
    хотя пижжу. когда пикап мутил, наверно счёт на 15. но ни разу, ни разу блять я не предавал никого
    ни разу блять. я никогда не бросал человека. потому что я не знаю такого понятия как бросить человека
    бабы обычно бросают. се ля ви

63. Союзом писателей СССР найдено решение, как избавить jsmith82 от сего графоманского недуга:

64. Вот смитти посмотри мою игру с мастером спорта!

я выигрываю пешку и уже поти выиграл партию но чутка не хватило времени)

моя игра на 2 ч 45 мин

Ответы: (75)
  65. Вот моя игра с кмс

первая

Ответы: (76)
  66. Однажды в дождливую, зимнюю пору
    Я из дома вышел...
    И снова зашёл

67. 04.01.2020 00:32:23 отредактировано jsmith82

чот для кмса слабовато. если первая. пешка на ферзя и мат в левом углу. но шансов было много мат поставить

68. хотя блиц вроде. времени для размышлений нет

69. просто крутые игроки мат ставят не так. они побеждают не доходя до потери всех фигур
    а вы все фигуры потеряли. но пешку он вывел
    ладно, блиц наверно

Ответы: (70)
  70. 1 нед. назад

jsmith82 просто крутые игроки мат ставят не так. они побеждают не доходя до потери всех фигур
    а вы все фигуры потеряли. но пешку он вывел
    ладно, блиц наверно

так ничейная партия была! я просто не подумал и мне пешку надо было сесть на b 6

71. + Суть в том что он хоть и КМС, но рейт у него мастера спорта на личессе) и в партии я пожертвовал пешку за развитие! читсая ничья но я затупил и на б не взял в оконцовке)

72. а, помню тот комбинейшен. да, пешку я думал ты вырулишь. а ты слил, [...]
    потом разгром пошёл

Ответы: (73)
  73. jsmith82 а, помню тот комбинейшен. да, пешку я думал ты вырулишь. а ты слил, [...]
    потом разгром пошёл

какой разгром? там ничья)

поставь комп на анализ там чистый 0

74. 04.01.2020 04:46:11 отредактировано jsmith82

какая ничья. он же тебе ферзём мат поставил. ты сказал, что первая партия
    или не первая

75. NewTesla моя игра на 2 ч 45 мин

нет такого тайминга

76. NewTesla первая

тут ферзём мат

77. СуперИгра.png

78. ну ты не ссылку выдал тогда

79. хм. странно. ссылка изменилась. они что. меняют на адресах видосы. там же другая партия была

80. а не. бухой
    вот тут ферзём мат на блице

Ответы: (81)
  81. jsmith82 а не. бухой
    вот тут ферзём мат на блице

ну правильно мат, но шибка то в самом конце партии была, я ж говорю, а так партия ничейная!

82. у тебя казахстанский флаг что ли

83. синий какой-то с солнцем в середине

84. угу)

85. давай в Москву едь. Сергей 1С понаехал же, и ты сможешь. ты же русский. Виталий Годунов вроде тебя зовут
    рулить надо

Ответы: (89)
  86. помню я тя с мисты. Эксплорер. схлестнулись мы с тобой жестоко
    да, не поделили тему

87. Вот стоял на победу с первым разрядом, затупил в конце партии

CegthBuhfTot.png

Ответы: (90)
  88. Нада было а5 как надиаграмме я б5 сыграл емае!!!)))))))

89. jsmith82 давай в Москву едь. Сергей 1С понаехал же, и ты сможешь. ты же русский. Виталий Годунов вроде тебя зовут
    рулить надо

да, надо подготовиться на обе страны жить буду, мож торговлей како занимася али еще чем)

тута тоже нельзя шансы оставлять и тд

90. (87) король под ударом пешки, если пойдёт наверх. на короля ходить нельзя
    а вниз можно же пойти
    но пешка ферзя возьмёт. так что да, сдача

91. или доска по-другому? а, да же. чёрные снизу. ну да, король вниз удар пешкой
    наверх пат скорей всего. но если бы пешек не было
    странный комибинейшен

Ответы: (93)
  92. б 4 тут

93. jsmith82 или доска по-другому? а, да же. чёрные снизу. ну да, король вниз удар пешкой
    наверх пат скорей всего. но если бы пешек не было
    странный комибинейшен

там суть в том, что после а5 можн ходить тока королем а он отходит от защиты пешки и та проходит вверх

94. пешка с б 3 идёт на б 4

95. пешка с c 5 идёт на б 4

96. ну да, белые ферзя берут. сдача

97. потом пешка белая на б 4. а чорные пешки ужё всё. выход на ферзя
    чо, не так? скажи

98. а, то есть твой ход. понятно

99. чо, может ещё срубимся? вызывай на баттл

Ответы: (102)
  100. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!