Почему все 1сники тупые?

1. 2 нед. назад
    28.12.2019 17:47:33 отредактировано stackoverflow

Читаю иногда этот форум и удивляюсь насколько ограниченные эти людишки. У 90% сброда все мысли только о дешевом пиве с дихлофосом после боярки и перепихоне по-дешовке с сифилисным неадекватом, на который даже у Гения не стоит. Среди участников этого форума бывшие военные, менты, зеки и прочие деятели. Попадаются иногда выпускники филфака, которые не захотели работаь в макдаке и пошли в 1С.

И ни одного математика. Ну или физика ядерщика.

И смешно читать как они рассуждают об автоматиЧитаю иногда этот форум и удивляюсь насколько ограниченные эти людишки. У 90% сброда все мысли только о дешевом пиве, [...] и перепихоне по-дешовке. Среди участников этого форума бывшие военные, менты и прочее деятели. Попадаются иногда выпускники филфака, которые не захотели работаь в макдаке и пошли в 1С.

И ни одного математика. Ну или физика ядерщика.

И смешно читать как они рассуждают об автоматизации предприятий, "блещут" знаниями из области ИТ.

При этом они все рисуются что зарабатывают 2-3кУев, хотя судя по фоткам все пьют дешевое пиво для опохмела и ходят в свитерах турецких.

Привет.

Ответы: (61) (63) (69)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 нед. назад

jsmith82 нахер мне нужна баба, которая ведётся на такое?
    нахер не нужна

на какое? это заложено в бабах чтобы воспитать потомство)

4. Это как тараканы у меня дома = я травил их дихлофосом, потом ловушки подбрасывал, вымыл везде полы, весь гарнитур на кухне вымыл но они досихпор бегают блеать

Ответы: (307) (309)
  5. [...] я ради баб чёто делать буду
    бабы это изменчивое непостоянное племя
    только я законодатель. и только я буду давать им ту свободу, которую они захотят
    я не буду больше тем лохопедом, которым я был
    и это баста

Ответы: (303) (305)
  6. jsmith82 [...] я ради баб чёто делать буду
    бабы это изменчивое непостоянное племя
    только я законодатель. и только я буду давать им ту свободу, которую они захотят
    я не буду больше тем лохопедом, которым я был
    и это баста

покажи что ты сиьный таракан не боящийся дихлофоса и они потянутся к тоби!!!

7. откуда у тебя тараканы. у меня эта история закончилась за одну ночь

Ответы: (308)
  8. jsmith82 только я законодатель. и только я буду давать им ту свободу, которую они захотят

мощно задвинул

9. пришёл батя. чёто сделал. хотя я всегда думал, что он заговор сделал. всё. больше тараканов вообще не было. даже мёртвых
    как будто испарились

10. (301) фубля

Ответы: (309)
  11. jsmith82 откуда у тебя тараканы. у меня эта история закончилась за одну ночь

не могу понять, откуда то лезут. мож есть дырка из подьезда тк я вымыл за гарнитуром все и вообще везде прошолся прикормкой

их щас меньше но вчера один по моей ноге прополз = мало приятного, надо изучить где они делают гнезда и там пройтись

12. Луч света (301) фубля

ты поспал? Федора смотрел?

13. Смитти задумался)

нашелся способ отрезвить его!

рассказать о таракосах!

14. 29.12.2019 13:41:47 отредактировано jsmith82

[...] я быть мужиком. везде одна и та же херня. ты же мужик. ради чего?
    ради мамы, которая изничтожала зачатки личности во мне? ради тех глупых баб, которые надеялись сделать из меня животное?
    что я сука должен сделать. научиться любить себя по ходу, ибо все терзают тело моей души
    вот взять опять Берти, это мистянин. сколько я ему делал. спрашивал меня сколько я тебе должен. я говорю по-братски
    угу. по-братски. 15 тыщ с меня взял по курсу доллара. осенью ему тоже делал. говорит, сколько. говорю по-браттски. порпосил пинуть 400 на телефон. лень идти было. зажался сразу. в итоге сам пошёл
    [...]. это друзья?

Ответы: (312) (314)
  15. jsmith82 [...] я быть мужикос. везде одна и та же херня. ты же мужик. ради чего?
    ради мамы, которая изничтожала зачатки личности во мне? ради тех глупых баб, которые надеялись сделать из меня животное?
    что я сука должен сделать. научиться любить себя по ходу, ибо все терзают тело моей души
    вот взять опять Берти, это мистянин. сколько я ему делал. спрашивал меня сколько я тебе должен. я говорю по-братски
    угу. по-братски. 15 тыщ с меня взял по курсу доллара. осенью ему тоже делал. говорит, сколько. говорю по-браттски. порпосил пинуть 400 на телефон. лень идти было. зажался сразу. в итоге сам пошёл
    [...]. это друзья?

тебе необязательно быть мужиком или еще кем, будь собой! но для этаго т должен изучать ТЛМС!

вот и все чо тыдолжен! ни больше ни меньше

16. мне тяжело быть собой. если я буду собой, это же [...]

17. jsmith82 [...] я быть мужиком. везде одна и та же херня. ты же мужик. ради чего?

да, натерпелся ты от женщин, отдохнуть тебе надо

18. собственно, ожилдал такого комментария
    лень было предварять

19. и лень ошибк
    ну написал я "ожилдал"
    да и [...]

20. 29.12.2019 14:08:00 отредактировано КитайскийМуй

Игорь, ты тупой. Потому что пиаришь ветку в заголовке которой утверждается что все 1Сники тупые.

21. сука. это же надо в оправдание ошибки допустить ошибку

22. я не тупой, тупой. я не такой тупой, каким ты меня тупым считаешь

23. и особенно подчеркну тем, кто хает м. симоньян
    она под пулями стояла. кто из вас вообще готов свою голову сложить? думаю, никто
    так что не не надо

24. забыли уже суки как жили. забыли, твари

25. забыли, что такое последний хлеб доедать и гадать, вернётся ли сын с Чечни

26. наверно, они не хоронили своих сыновей и их плач не сотрясал сердца тех, кто был тогда рядом

27. а для меня каждый вернувшийся друг был счастьем
    хотя.. ладно...

28. Смитти по тоби песня

Ответы: (327)
  29. поэтому идите в [...]. не все
    для вас это мясо. типа убили там кого-то и что, поплакали
    даже не может быть такого, что кого-то убили
    у нас же сушки. это же великая тема

30. NewTesla Смитти по тоби песня

чотко зашёл. с тузов

31. 29.12.2019 14:53:28 отредактировано fitil

175 лет назад (1837) 27-29 июня Саратов посетил наследник престола великий князь Александр Николаевич, будущий император Александр II. В его свите, помимо прочих, состояли: воспитатель цесаревича — великий русский писатель В. А. Жуковский, выдающийся географ и статистик, уроженец Саратовской губернии К. И. Арсеньев. Наследник посетил гимназию, выставку кустарных изделий края, был на балу у губернатора и на военном смотре. В. А. Жуковский сделал несколько зарисовок саратовских видов.

через 175 лет будут писать. о том, граф проездом из Сибая в L-A посетил Саратов, откушал местной водки с пивом. попробовал простолюдинку и остался доволен
    да ещё снял несколько роликов для истории

32. [...]. это про меня в будущем?

Ответы: (330)
  33. jsmith82 [...]. это про меня в будущем?

а про кого, блдъ?
    кто у нас граф???

34. простолюдинку попробовал, пиво с водкой пьешь?
    и видно. что доволен
    капризничаешь. правда. но кули тут поделаешь
    граф, все-таки

35. пиши номер карты, Фитиль!

36. пиво с водкой не пью. буэ

Ответы: (334)
  37. jsmith82 пиво с водкой не пью.

[...]. донат пропал :(

38. сведбанк вообще попёр что ли

39. с коррупцией борются

40. да уж. хочешь заслать в родные эстонии, и там трабла
    бывай уж тогда, чо

41. ничего
    тебе нужнее

42. а в России [...]!

43. а может я хочу как раньше. просить Гука о пятихатнике. ставить Виталю Альбатроса

44. ибо блять [...] такая тема приключится, что
    со мной опять начнут, бабы, и что
    в итоге по фишкам я их отважу, скажу шли нахер, йопта
    пацаны не поймут, скажут, чо, чел, башней поехал немного?

45. впрочем, ладно

это эпик, йопта

46. ну и чо. бить ли их на поражение. конечно, бить
    бить всё быдло, которое залупается и считает, что оно там чёто рулит
    что, не то, ауе рулит типа?

47. а блять кто-то знает, что они поедут отбывать. нет, никто не знает

48. типа да унегоооо красная статься он [...] чоткий чувак [...] ментов [...] на
    а что в будущем. в будущей [...]

49. поэтому идите нахер. некоторые

50. [...] европейская. я скажу это нах.
    дети убивают себя и рулят этим ауе
    да, я [...] щас. да и [...]. то, что происходит тут и щас, всем блять признать стыдно
    типа не может такого быть в нашей России
    ссыкуны вы [...], блять

51. вы вообще о жизни человека [...] не знаете, спекулятны [...]

52. не знаете, что это такое, когда человек хочет убить себя, потому что у него ДЦП, а ты пытаешься ему помочь. и понимаешь, что ты сам бы себя [...]

53. что это такое возвращать жизнь в тех людях, в которых жизнь отказала
    ну чо они могут. красивая девушка. ей бы рожать и быть женой. нет. судьба поставила печать. как ей вернуть надежду на жизнь? да никак. никак не вернуть. всегда она будет играться с ножом

54. вот это жизнь

чо вы про жизнь [...] знаете. ничего

Ответы: (355)
  55. jsmith82 вот это жизнь

чо вы про жизнь [...] знаете. ничего

вот у меня жирный таракан бегает целый день его ловлю а он изворачивается, и вылазит тока тогда когда свет выключен!

(странно значит у таракосов есть мозги для анализа данных)

вот смитти если будешь как этот таракан то будет и жена и член и все тчо нужно

56. я прям горжусь, что у меня такой таракан есть!

я ему наверное сохраню жиссь = выпущу к соседям

57. блять. карибидис зжот

58. 29.12.2019 16:26:52 отредактировано jsmith82

жосский грек или кто он там

59. упс. что за херня

60. 29.12.2019 16:32:45 отредактировано jsmith82

так. [...]. есть ещё куча презиков, но баба грит, без презиков [...] не будет
    вот сучка блять

61. в [...]. лучше бэтхема посмотреть

62. да норм. с тех пор как зидан стал тренером, [...] кто на реал щас залупнётся

63. 1 нед. назад
    09.01.2020 14:23:35 отредактировано Рупор Галактики

"Почему все 1сники тупые?"

Весь пафос и высокомерие 1сников, в подавляющем большинстве случаев, это следствие следующих причин:

1. Некомпетентность в сфере ИТ в целом. Для программиста 1с не знать, что такое рекурсия и указатели считается нормой.
    2. Неликвидность знаний и опыта 1сника в сфере ИТ. За пределами 1с и СНГ 1с совершенно никому не нужна, также как и 1сники.

Из комбинации этих двух причин закономерно вытекает все неадекватное поведение большинства 1сников: подсознательно(зачастую и сознательно) понимая, что он полностью зависим от 1с и ее страны-производителя, и значительно уступает по знаниям, умениям, навыкам и пониманию предметной области в целом любому полноценному ИТ-специалисту, и значительно менее востребован и независим, чем любой полноценный ИТ-специалист, 1сник пытается компенсировать это путем пафоса, высокомерия и понтов. Именно зависимость от 1с и некомпетентность в ИТ заставляет 1сника безоговорочно принимать все, что выдает 1с, независимо от качества выдаваемого. У 1сника просто нет другого выбора. Например, в javascript, если разработчику не нравится какой-то фреймворк для графического интерфейса, он может его доработать, взять другой или сделать свой. В 1с у разработчика есть только управляемые формы, и не важно, нравятся они ему или нет, нравятся они его пользователям или нет, хорошо они работают или нет, разработчик будет изучать и использовать только управляемые формы и больше ничего. А если 1с от управляемых форм решит отказаться, все знания, опыт и время, которые разработчик на эту технологи потратил, окажутся бесполезными и буду висеть мертвым грузом. Подсознательно(зачастую сознательно) понимая сложившуюся ситуацию, 1сник в первую очередь для себя пытается найти какое-то оправдание своего отставания от любого полноценного ИТ-специалиста, отсюда и проистекают все эти - "все уже есть на 1с", "все можно сделать на 1с", "у 1с нет альтернатив", "1с - это единственное, что работает" и т.п. Также, учитывая низкий порог вхождения и распостраненность 1с в РФ, зачастую вчерашний дворник или курьер вдруг становится разработчиком бизнес-приложений с зп в 100+к. Естественно, такой субъект за 1с на пулеметы бросится.

Ответы: (369) (371)
  64. И что делать?

Ответы: (368) (370)
  65. 09.01.2020 17:21:57 отредактировано sda553

(367) понять, простить (с)

66. Рупор Галактики Весь пафос и высокомерие 1сников, в подавляющем большинстве случаев, это следствие следующих причин:

Полностью согласен. Хоть это и не о тупизне.

67. Курильщик И что делать?

Расстрелять себя из пулемета Гатлинга и убить потом апстену.

Но, для нойчала, выпить йаду.

Ответы: (372)
  68. (366) Чо там, ЕРП написал?

69. (370) сложно

70. 4 дн. назад

jsmith82 я сам вызывал Сатану 2 раза.
    но вызывать Сатану это не просто так
    есть три уровня сатанистов. самые настоящие сатанисты приносят в жертву младенцев. это просто [...]. я даже кошку убить не могу. когда я понял, что там творится, я чуть не [...]. это просто мрачный и неповторимый [...].

jsmith82 есть 4 стадии сатанизма. и на последней вызывают Люцифера

смит, есть информация для тебя и элли:

wiki:Цезарий_Гейстербахский писал, что, когда демоны принимают человеческий вид, задниц у них нет и достаточно показать Сатане свои ягодицы — он ослабеет и отведет взгляд. В средневековой Германии, во время сильной грозы, было принято выставлять в открытую дверь голый зад, чтобы отвести молнию и отпугнуть силы зла.

Если накатит сатана, попробуй его отпугнуть задницей. И ты, Эльниньо попробуй

Ответы: (374)
  71. Луч света Если накатит сатана, попробуй его отпугнуть задницей. И ты, Эльниньо попробуй

Мдяяя...

72. 3 дн. назад

я тупой и как-то пох.

ЗЫ Смитти по-прежнему не просыхает... или уже по новому?

Ответы: (376) (377) (378)
  73. Идун я тупой и как-то пох.

Какие люди...
    Где пропадал? Кагдила?

74. (375) ну привет!

Ответы: (379)
  75. Идун я тупой и как-то пох.

ЗЫ Смитти по-прежнему не просыхает... или уже по новому?

Смитти решил переквалифицироваться и стать главным бухгалтером, шо соотвествовать пьет женские гормоны шобы попка и сисьге выросли попбольше!

Ответы: (379)
  76. (377) Привет
    (378) а вот не знаю (уже забыл), хорошо ли быть главным бухгалтером. и почему её главным называют, она же главная. Смитти безусловно подойдет, на мордашку он в общем не урод, и еще плюс, вообще женщины его волновать не будут, тактоко разъебать первичку вносящих куриц. Неплохо. Совсем неплохо. А ежели и начальству научится с заглотом, товаще чистая прибыль... если умываться и горлышко полоскать. понесло.

Ответы: (380)
  77. Идун понесло.

Иди уже ...

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!