Почему все 1сники тупые?

1. 2 нед. назад
    28.12.2019 17:47:33 отредактировано stackoverflow

Читаю иногда этот форум и удивляюсь насколько ограниченные эти людишки. У 90% сброда все мысли только о дешевом пиве с дихлофосом после боярки и перепихоне по-дешовке с сифилисным неадекватом, на который даже у Гения не стоит. Среди участников этого форума бывшие военные, менты, зеки и прочие деятели. Попадаются иногда выпускники филфака, которые не захотели работаь в макдаке и пошли в 1С.

И ни одного математика. Ну или физика ядерщика.

И смешно читать как они рассуждают об автоматиЧитаю иногда этот форум и удивляюсь насколько ограниченные эти людишки. У 90% сброда все мысли только о дешевом пиве, [...] и перепихоне по-дешовке. Среди участников этого форума бывшие военные, менты и прочее деятели. Попадаются иногда выпускники филфака, которые не захотели работаь в макдаке и пошли в 1С.

И ни одного математика. Ну или физика ядерщика.

И смешно читать как они рассуждают об автоматизации предприятий, "блещут" знаниями из области ИТ.

При этом они все рисуются что зарабатывают 2-3кУев, хотя судя по фоткам все пьют дешевое пиво для опохмела и ходят в свитерах турецких.

Привет.

Ответы: (61) (63) (69)
  2. ‹ Ранее
  3. 2 нед. назад

поэтому я в своё время и поддержал реформу РАН. потому что я там варился, [...]

4. вы вообще знаете как получить доктора? легко. накрыть стол на 200 тыщ рублей. [...] [...]. все будут кивать головами и думать о том, что коньячок стоит с салями

5. хотя были эпики. помню, одна бабища сдавала. весь зал просто ржал по-чёрному
    я сам тоже

6. я сам не часто заходил на эти заседания. это было не обязательно. но сдавали часто. если сдавали на доктора, был ажиотаж какой-то. это всегда означало, что стол накрыт, и можно на халяву срубить коньяка армянского

7. там и войны были, [...]
    у меня научрук был в войнушке с другим научруком. тот такой идёт. посоны, йопта. поможите. надо мебель подпинуть. я [...] знаэ. переезжал что ле. ну мы чо. нас трое вроде было. помогли. а мой научрук нас запалил. потом на ковёр вызывал. типа вы чо, [...].
    ну он уж чисто за статус постоять хотел по ходу.

8. типа я за что вам плачу, чтобы вы мебель что ли [...] на хату заносили?

9. ну я уволился в итоге. зарплата была копейки
    сколько я там максимум получал. 4 тыщи + стипендия 1.5
    5.5 тыщ
    жил впроголодь, собственно. были, конечно, мажоры там. которым ради карьеры надо было получить кандидатскую или докторскую
    были разные люди. у меня научрук был советником президента РБ. якшался тогда с разными людьми. но это статусные люди. председатель нацбанка, например. ну это региональная тема
    а вот тот доктор, который меня зовёт обратно, это который мою статью рецензировал, и которая вызвала резонанс

10. тогда и я сидел на диване и сочинял песни на гитаре. и племянник хозяйки спросил чо мутишь. я грю, песню пишу. тот [...]. но он ресторанный музыкант. говорит, а чо делать ещё умеешь. я грю, программировать лю. тот грит, давай я тя с челом познакомлю
    ну чо, поехали. прихожу я [...] в этот класс.

11. я сначала вообще не мог понять, что такое 1с
    после си с плюсами и асма
    потом уже начал соображать. но я резко сообразил

12. правда, с диром мы расстались нехорошо
    он сказал, что я левачил, вроде, а я ни разу не левачил
    даже помню, что возили меня на лексусах и предлагали деньги, я всегда говорит - нет, фирме

13. меня это задело, [...]
    все такие думают, что сотр левачить будет и клиентов угонять
    я никогда себе такого не позволял. даже когда с прошлой работы ушёл, не записал контакты
    нах мне это надо

14. ну устроил прощальный ужин. и мне сказал коллектив, что дир на меня нагрелся капитально. что я левачу и вообще плохой пример для подражания
    я блять ни разу сука не левачил, а он так спокойно рушит мою репутацию
    впрочем, о моей репутации знают люди
    если бы я хоть раз себе позволил [...], это было бы уже давно известно

15. просто когда ты начинаешь вариться в соку, ты понимаешь, что спокойствию места не будет
    что будет ложь

16. это странно очень. странно, что взрослые люди говорят про тебя ужасные вещи
    я не понимал этого никогда. такое чувство, что ты персонаж сериала

17. у меня ложь хотя бы бескорыстная. и я всегда потом извиняюсь. и даже во лжи моей уже почти лжи и нет. фильтрую
    а там спокойно могут про тебя [...] чёто и всё. потому узнаёшь через третьих лиц

18. греет душу только одно. что в Москву опять возвращаюсь.

Ответы: (121)
  19. Болдинской осени не вышло

20. 29.12.2019 05:12:23 отредактировано jsmith82

но я почему про болдинскую-то говорю
    говорил уже, была препод по русск. яз и лит-ре
    был урок. 8-й класс. она так сказала про болдинскую осень, что я офонарел буквально

21. вообще этот 8-й класс был эпичным для меня. тогда мой характер сломался что ли. я стал стэндапить

22. бывает, что училка не приходит на урок. ну чо делают люди. стреляют из воздушек. мне лично в ухо стрельнули. я потом предъявил этому пацану. сказал, что он [...] неимоверно. ну реально. мне из воздушки в ухо прилетает пуля. там бы ещё на сантиметр и [...]
    но вот. чем заняться людям? всякой [...]. я уже потом научился ловить темы

23. но высот стэндапа я достиг в универе. даже преподы угорали, не сдерживая слёз

24. jsmith82 греет душу только одно. что в Москву опять возвращаюсь.

у меня [...] задач буде! если буде свободное время то зарубим миллионы!

25. а преподы тоже разные были. был у нас математик. оказалось, что гангста. к нему пацаны подходили, старались напугать. типа поставь четыре, и мы тебя не тронем. угу. в итоге вышло, что он гангста. был у нас один крутой чел. реально крутой. сцапались с ним один раз. хотя с ним нормально разрулили. он просто видел, что я общаюсь с крутыми ребятами (крыша у меня всегда была хорошая). а вот был один. почти что подрались. пацаны оттащили. я потом с ним даже не здоровался. правда, он сам начал. типа Игорян, здорово. ну понял, наверно, что я не лохопед

26. просто я в гневе страшен. я ж Телец. терплю и страдаю. но если меня вывести, это [...]
    вот даже помню один пацан был в школе. допёк меня. я его взял за горло и выбросил на несколько метров. тот наверно просто [...] от ужаса. больше ко мне не подходил. хотя не, подходил один раз. я с его девушкой танцевал. он мне в плечо ударил. но я не стал отвечать. подумал, ладно, я ж с его девушкой танцевал.

27. если чо, я не был альфой, [...]

28. и омегой тоже не был

29. просто меня все крутые пацаны уважали. за чувство юмора, за интеллект. если у тебя есть мозги, ты всегда норм вырулишь.
    правда, драться приходилсь. бывало и такое

30. но я не любил драться. для меня это было всегда убить кого-то
    подходили ко мне. да даже тот каратэка. ну что. блоки и контрудары. потому думаешь- эх, дерутся что ли
    но вот борцунов я не лю (типа Теслы)
    был одни кентяра у меня борцун. свхатит тебя, нажмёт на точки, опрокинет и ржёт

31. был у него один приём. называл "чемоданчик". как-то в плечо хватает рукой и нажимает, что [...]
    да блять. он мне конечно пробил по почкам один раз. я за ним гонялся потом по раёну. поджопник ему от всей души выдал

32. 29.12.2019 05:38:24 отредактировано jsmith82

но щас мне драться нельзя. во мне килограмм сто весу наверно. навыки каратэ. я ж с одного удара убить могу
    не, нельзя. а получал по башне я хорошо. один раз даже толпой меня [...]. хотя 2 раза.
    но странно это. там вообще странно

33. всегда перед этим пахнет жареным

34. т.е. блять возникает чувство, что всё, [...], приехали
    я хз почему так. это секунды, когда ты понимаешь, что надо ставить блоки
    но если ты один, а их десять человек, то ничего ты сделать не сможешь
    ладно хотя бы не [...] насмерть. так. чисто чтобы понял, кто на раёне рулит
    а так да, бывает, что и насмерть [...]. но ни разу такого не было. ударов двадцать ногами и всё - лежи, отходи

35. в последний раз вообще было интересно. тоже один против десяти, грубо говоря
    чую, жареным запахло, и прилеает мне с ноги в табло
    а там время реально останавливается. я за доли секунды начал размышлять
    так. их человек несколько. они салаги. если я пробью в табло и кого-то убью, мне [...]
    вали нахер. бухай меньше.
    в итоге просто вышел оттуда. да там салаги были. лет под 20. даже не пришлось отходить.

36. а так была тема. кентяра впутался. шёл ночью по раёну. [...]. салаги. человек тех же десять или поменьше. а салаги щас не то, что раньше. хотя то было раньше. что в итоге. [...] их. они на него заяву кинули.
    а салаги щас не то, что раньше. раньше понятия были. старшаки были. держали раён. щас нет такого. щас салаги творят уму невообразимое

37. т.е. запинать и поджечь бомжа для салаг нормальное дело

38. морали советской уже нет

39. 29.12.2019 05:51:38 отредактировано jsmith82

ауе тоже ещё рулит среди салаг.
    да за примерами гнаться не надо. знаю я одного. ходит с толпой ночью. выцепляют кого грабануть. правда, он брат моего друга. ходил с ним ночью по раёну с толпой таких же салаг. там звери, [...]. но к чужим. у меня хотя бы статус кореша братана. потом кореш сам сказал, что молодец. типа если их знать не будешь, [...] запросто

40. зашёл к нему в контакт и [...]

41. я думал только нигги щас так делают в юэсэй, не [...]

42. пушки (липовые) и деньги и всякие надписи

43. но щас вроде начала тема возращаться эта. бандитская

44. что бы ни говорили про 90-е, но раньше понятия были. щас понятий нет вообще
    правда и в 90-х были отморозки, но ты всегда мог сказать людям, что эти отморозки, и всё решалось
    а щас только деньги. за деньги можно быть кем угодно

45. просто [...]. раньше были понятия. лежачего не бить. девушку не трогать. если пацан идёт с девушкой, никто не смел [...]. когда без девушки - тогда да
    были стрелы. один на один. но не толпой на одного, чтобы убить
    что с миром произошло. а что, понятно что

46. [...] надо салаг, чтобы знали
    мне самому ремня в детстве хватало
    как я тогда таил в себе месть - смешно
    а когда сам понял, что такое с дитятем жить, понял, про что это было
    максимум один поджопник выдал. зарыдала сразу. а почему? потому что я был для неё авторитетом
    именно авторитет рулит, а не грёбаные [...] тупые рассуждения

47. тоже блять читаю про всякую херню
    кого-то чмарят в школе, в армии, кто-то берёт кала и расстреливает

48. да возьми стул и [...] об голову. дерись [...] блять
    чо, у меня кореша что ли с армии не приезжали, когда деды пытались сломать характер
    один чел. сосед мой, Женя, рассказывал, как его деды сломать пытались
    говорит, ночью взял табуретку и стал [...] деда
    потом конечно его скрутили, били по плечам. короче, профессионально били
    тот чо, отлежался. ночью опять встал, взял табуретку и деду по башке
    его опять жестоко [...]
    тот сказал - я же вас всегда [...] буду
    деды порассуждали и решили - не, трогать его нельзя

49. просто из всех историй, что я знаю, что если человек сражается до последнего, его всегда будут уважать. хоть славяне, хоть хачи

50. вот папа мне всегда говорил. бей.
    жаль что рано из жизни ушёл
    да мать его довела по ходу
    помню, третий курс института. я спросил а ты чо, к нам не планируешь вернуться
    он грит я с этой женщиной жить не могу

51. мать у меня вообще не из мира сего. такое чувство, что Рен-Тиви в её мозгу
    как я завидую семьям, где матери чоткие леди

52. т.е. там [...] реально европейская
    рентиви галимый
    вечно говорит, что подслушивают спецслужбы
    я уж не стал говорить ей про тера и петабайты

53. 29.12.2019 06:31:02 отредактировано jsmith82

но она моя мама всё-таки. щас да, приучил её к уровню жизни. а то [...]
    то гречку ест, то пшено
    и чорный хлеб с чесноком
    я звонил ей стопицот раз. не, всё зоебис. потом уже узнал, что голодает
    я думаю, [...]. как так. а потом понял, когда коммуналку платить стал. на 3-4 тыщи поесть ничего и нельзя
    но щас норма. откоморил маму. даже смеяться начала

54. щас квест вывезти её из сибая
    смогу ли?

55. тётя пишет давай! да тётя у меня та ещё. даже мама про неё говорит, что она языком лабать умеет
    экстрасенс, чо. и про девочку с девятиэтажки же не было [...]
    моя племянница умерла. дело вроде закрыли.

56. вообще странно. людям уже за 60 лет. и начинаются маразмы. и ты с ними пытаешься подружиться
    начинаешь обращать внимание на их настроение. что только тётя про меня не думала. что я наркоман, хату переписать на сестру, не хочу с тобой больше общаться. заберите у него карточку
    про последнее порадовало

57. [...], у меня несколько карточек, я в интернете рулю финансами. нет, ни фига. живут по советским понятиям
    но я ей бабло вернул в итоге

58. а то, что её сынок [...] ей с три короба и деньги у меня просит, она, конечно не знает

59. живёт в мирке

60. ну вообще он на погромизда поступил. но я ему решал задачи. обычно по си шарпу. даже вижуал студио пришлось качать
    решил. всё норм. начали общаться. там своя тема. молодёжная
    а потом мне тётя такая пишет ой паша такой сякой. я блин знаю всё. поразило
    твой сын [...] от тебя шифруется и вещи не хочет говорить
    хотя тётя у меня хорошая. просто у каждой матери наверно бывает такой момент, что сынок не такой, какой она хотела, чтобы он им был

61. просто все меня считают за какого-то придурка, блять
    что мама, что тётя, что все
    мама вообще должна на меня молиться. вечно меня попрекает тем, что я когда я учился в аспирантуре, она жила в нищете
    [...] это. я сам вырос в нищете, да. и что. я всегда пытался вырулить. а она меня всегда тормозила. я [...] эту науку. она так и не получит свою кандидатскую, ибо копуша. [...] выслушивать в свой адрес вечные упрёки и при этом обеспечивать человека
    нет духовного контакта. максимум- на тему искусства. люблю с ней обсуждать моду. тут да, полёт

62. даже ссора была с ней. я назвал Васильева геем. вот она мне прочитала отповедь

63. да она смотрит этот модный приговор постоянно

64. думаю, что отношение к семье я перенял от мамы
    ей вообще [...] было на семью и ребёнка
    есть какое-то дитё, надо его покормить, а хрен, пусть сам готовит

65. но нет, нет. я не такой. у меня семьи не было. а когда было, я всего себя жертвовал
    неееет. [...]

66. но я рад даже, что на меня всем [...] было. потому что в этой борьбе я развивался
    бабушка у меня была. мать меня оставила ей на поруки, пока на Ялту моталась и хрен знает, что там ещё делала

67. я в 5 лет вообще будто её впервые увидел. незнакомая женщина. стресс был

68. а потом [...] наступил ад

69. я в 7 лет уже умел готовить еду, убираться постоянно и ждать маму и бояться, что не [...] в это раз ремнём
    да [...]

Ответы: (167)
  70. jsmith82 я в 7 лет уже умел готовить еду, убираться постоянно и ждать маму и бояться, что не [...] в это раз ремнём
    да [...]

ты че один там бухаешь? или с кем то? по тиндеру найди телочку!

71. я просто хочу дать, чего у меня не было
    слышу разные истории
    да вот есть не понаслышке. я с ней общался. бухгалтерша скончалась от гепатита
    печень в Европе стоит 3-5 миллионов вроде
    и чо, да ни один родак свою хату не продал
    если бы у меня был ребёнок, я бы всё продал, чтобы он жил
    поэтому меня порадовало, что мать Лепса продала квартиру, чтобы её сынок жил
    живёт и с лихвой возвращает

72. если бы я был президентом, я бы [...] Америку, но Бута вернул
    и Эрдогану бы ультиматум вынес

Ответы: (173)
  73. какая [...] дипломатия. на счету дипломатии уже собственные феномены
    с тупыми тварями надо общаться прямо и грубо. при СССР такого точно не было
    эта бостонская мафия только силу понимает

74. надо жать их ещё. чтобы даже пикнуть не смели. и вызволить всех. это же запросто. только под угрозой [...] они чёто понимать начнут

75. :)

76. jsmith82 я бы [...] Америку

т.е. ты отказался от мечты?

Ответы: (174)
  77. (173) я в другой Америке живу
    но не в Голливуде педофилов и лоббистов демократов точно
    щас-то точно понятно, что никто Трампу импичмент не сделает. я лично посчитал республиканцев в Сенате
    будет он дальше президентом
    собственно, ваш кэп

Ответы: (244)
  78. 29.12.2019 07:36:18 отредактировано jsmith82

и про власть я знаю хорошо. я сам был властен и до сих пор властвую
    но есть ли те деньги, когда я не впишусь за человека?
    хотя бы один случай. тёлка орала. я шёл, шёл и решил не ввязываться. ну там всяко человек пять. остался бы я инвалидом каким-нибудь. а этих героев пруд пруди. потом овощами ходят

79. 29.12.2019 07:38:54 отредактировано jsmith82

и никто к русскому парню не придёт помочь чем-то
    все бабы уже будут ложиться под других и кончать и вспоминать о каком-то герое со смешком
    а почему? а потому
    потому что русские не могут собраться толпой. все по своим делам
    у всех там типа семья, дети, заботы, работа, уволить могут
    поэтому и щемят

80. вообще блять [...]. как такое может быть, что кавказцы в нашей же стране так себя ведут, что наши же пацаны утухают

81. такого никогда не было

82. а почему? потому что все ссыкуны. я не про браваду говорю. собраться толпой. решить вопрос - да лучше на диване полежать

83. у нас блять в стране только пенсионерки могут выйти толпой
    поэтому власть и кладёт на нас. хуле спрашивать с них
    а все нормальные пацаны думают только о том как бы прокормить жену с ребёнком

84. поэтому и бесят такие как Старый Чайник
    ой. миста не мой формат. какой твой формат? ложь плести?

85. я был о тебе ещё

86. мнения, а когда увидал, как ты пеной заходясь меня стремаешь в андере, я понял, что ты дура

87. ты же тупая дура. даже Элли по сравнению с тобой личность, что бы ни говорили

88. я даже когда на форум захожу и если вижу, что везде СЧ понаписала, ветки не открываю
    у тебя слова ноль. ты [...]

89. такие, как ты, лягут под любую власть

90. Bumer А не маньячина ли прапор?

Bumer А не маньячина ли задов?

Ты с пролетарской прямотой задаешь такой вопрос, а внутри черепной коробоки смита начинаются процессы - между синапсами открываются кальциевые каналы, бегут электрические и химические импульсы, доходят до мионевральных синапсов правой руки и он начинает дроч писать всякую [...].

А после содеянного его гипоталамус выдаёт порцию нейромедиатора дофамина, который, растекая по клеткам мозга, погружает смита в истому и его рука тянется к стакану.

Для тебя неосторожно написанное слово - для него замкнутый круг. Подумай об этом.

jsmith82 да, да, нездоровая какая-то херня есть. востороженность какая-то этими грубыми видосами. типа вот жизнь! ой. да это жизнь
    да [...] не жизнь. думаю, через год он начнёт ещё постить более выспренные видосы
    поэтому и фашизм, и нацизм [...] не отличает

91. помню твой твит, когда ты обосралась
    про Порошенко. типа селюки вы все, он будет президентом
    [...], как же надо опуститься, чтобы писаниной на форуме деньги зарабатывать
    пошла нахер с форума. тут люди пишут не за бабло, а от души

92. :) :)

93. в тебе ничего женского уже не осталось
    заплевала весь форум грёбаной [...]
    впрочем, тебе [...]. а нам тоже
    если ты сюда зашла и чёто пытаешься вызволить из своих рассуждений - добро пожаловать [...]
    когда-то я к тебе хорошо относился, а после того, как ты устроила тут - да пошла ты
    ты что, училка [...]?
    святых выноси. тупой. ты кто такая вообще? цена твоим словам грош
    жизни ты не видала
    если бы видала, такой [...] бы не несла

94. блять это просто [...]. сколько ей там лет. 60 точно есть
    [...] европейская. в 60+ лет нести херню лютую

95. мне формат мисты не нравится
    на мисте бы давно тебя вынесли за тупню
    только тут ты можешь херню нести с умным видом
    ладно бы ещё просто херню несла

96. ты переобуваешься на ходу
    такое чувство, что твои слова это просто [...]
    я каждое своё слово чувствую и за каждое плачу
    а ты [...]. [...]. состроила [...] умное. а завтра по-другому
    и кто ты после этого
    шлюха
    ты шлюха и и политическая проститутка
    есть такое понятие. оно не оскорбительное. просто ты так себя ведёшь

97. :)

Ответы: (196)
  98. Луч света :)

че не спишь?

Ответы: (197) (199)
  99. (196) почему ты решил что я не сплю?

Ответы: (199)
  100. если ты считаешь себя умней меня, то скажу
    уже то, что [...] про триалектику выдаёт в тебе незнание диалектики
    любой, кто знает немецкую класссическую философю, не будет [...] такой [...]
    что тебя ожидает вскорости. смерть и седина. она всех ожидает. но ты своей слюной заблехнёшься
    мне тоже никто не нужен при смерти, я ничего не жду. сказок не сочиняю. но я хочу свою душу сохранить
    ты же её продала.

101. Луч света (196) почему ты решил что я не сплю?

а кто пишет? жена чтоле?

Ответы: (200)
  102. Новее ›

или зарегистрируйтесь чтобы ответить!